Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Роксана. Показать сообщения всех игроков
16.01.10 20:12 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Элизабет писал(а):
Я с вами!!! Предлагаю в это воскресенье с 20:00

И я с вами))) Наконец себе анкету домучила))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.10 23:10 Окрестности города
Роксана
 
Город тьмы.. Сколько же времени я здесь не была... Но, как бы то ни было, это место - одно из тех немногих, куда я время от времени все равно возвращалась. Что-то меня постоянно тянуло сюда. Может, это было нечто вроде надежды найти здесь сестру, хотя... Во что мне верить? Нет ничего такого...
Я неспешно прогуливалась по окрестностям, вспоминая... В последнее время это было одновременно и моим кошмаром, и одним из немногих более ли менее увлекательных занятий, не считая магии, конечно. Как я в первый раз попала сюда, спасаясь от убийцы своей матери. Как отомстила. Это я не имела права забывать...
Сколько лет я искала ее, мою любимую сестренку... Здравый смысл вопит: остановись, прекрати, это бесполезно!, но разве я могу? Если остановлюсь - меня не станет. Мне незачем жить. Сколько раз я хотела покончить с этой чертовой жизнью, но что-то держало... Только вот непонятно, ради чего? Кроме поисков, которые я веду скорее по привычке, причин нет. Любовь? Оставьте, рассказывайте сказочки об этой ерунде детишкам. Семья? Опять нет. Похоже, меня просто-напросто влечет жизнь как таковая... Черт побери, она мне нравится... Хоть и иногда хочется послать все куда подальше, - усмехнулась я, подведя итог своим рассуждениям.
- Ммм... Закат... Какое замечательное время... Что ж, пора навестить город. Оу... Так, так, так... Жутко хочется сказать банальность, но своим глазам я склонна доверять... - пробормотала я под нос, завидев невдалеке подозрительно знакомую фигуру. У старой знакомой так же проблем со зрением не обнаружилось.
Цитата:
- Здравствуй Роксана, какими судьбами?
- спросила она, когда я подошла ближе.
- Здравствуй, Ада, - в тон ей ответила я. - Да так, решила вот наведаться в город, можно сказать, мне его как-то не хватает. Душа требует веселья, - хитро усмехнулась я.
- А тебя что сюда привело? - поинтересовалась я. - Остров надоел?..
Хм... Только не ищи в моих словах подтекст, у меня в кои-то веки слишком хорошее настроение для разборок, - добавила я мысленно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.10 16:54 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Я могу в четверг и пятницу, может еще на выходных с 18.00.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.10 23:50 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Ку-ку Куда все попрятались? Ведьма идет искать
Ада, жду твой пост)))

P.S. Ада, ведь если я помучаю твою тушку, ты ж меня придушишь за издевательства


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.10 23:43 Дикий пляж
Роксана
 
Я брела по пляжу, не разбирая дороги. Короткий разговор с Адой обо всем и ни о чем ненадолго вернул меня из моего вечного забытья в реальность, но так ненадолго... Все как всегда: вежливые расспросы, слегка язвительные комментарии, и немного дружелюбия. Столько, сколько его может быть у извечных соперниц...
Вещи я временно оставила у одного своего хорошего знакомого. И не надо понимающе ухмыляться, мол знаем мы таких, знаем...
И вот я здесь... Это место всегда манило меня как книга с заклинаниями. Оно видело столько моих слез... И в этот раз меня привело сюда то же самое. Жизнь - это боль... Смерть - это боль... За редким исключением. И никуда от нее не скрыться...
Я сбросила с себя плащ, оставшись в одном полупрозрачном коротком платье цвета ночи. Цвета самой тьмы... И моей души...
Талию перехватывал широкий пояс с двумя кинжалами. Мое самое любимое и самое опасное иногда даже для меня самой оружие... Почему и для меня? Оно становится таким когда я слабею. Но так получалось всего два раза... Иногда я даже жалею, что они не могут обратиться против меня...
Разувшись, я отшвырнула обувь прочь. Хотелось чувствовать свою стихию, свою Землю. Некоторые думают что управляющий силами природы обязательно похож на свою стихию. Может иногда это и так, а вот я ничуть не похожа надежного человека, который всегда поможет и поддержит. Но вполне способна разрушить чей-нибудь уютный личный мирок. Чью-то душу...
В этом месте встретились Земля, Вода и Воздух. Жаль что нет огня, моей второй стихии... Первая есть, и это радует, над Воздухом я не властна, но это мой друг. Он помогает огню... Вода - моя противоположность, но она так притягательна... Люблю этот пляж... И здесь никто мне не помешает...
Я села на камни, согретые солнцем, у кромки воды. В душе было привычно пусто. Что я делаю в этой жизни? Что? Меня научили магии и обучили науке мести, науке ненависти... Любовь я постигала сама, но что это принесло? Только новую боль... Да, я отомстила за смерть матери, но потеряла из-за этого еще больше. Стоило мне полюбить, как у меня отнимали вновь обретенное счастье. Я мстила снова и снова, я убивала и потеряла счет уничтоженным врагам... Но с каждым разом часть моей души умирала... И сестру я не нашла... И теперь я просто пустая оболочка, а внутри - ничего... Пустота... Я устала... Я больше не могу...
Я невидяще смотрела вдаль, и не понимала, почему не могу ничего толком разглядеть. Глаза застилала пелена слез... Они струились по лицу, а я даже не замечала...
Недалеко на берегу грозно возвышалась скала. Решение пришло удивительно легко...

Я карабкалась по камням, в конце концов окончательно угробив обувь. Все-таки стоило приобрести что-то понадежней..
Вот и край обрыва... Еще немного... Смешно... Ведьма такого уровня, а умру как простой человек... Разобьюсь об эти острые камни, и стихия не поможет... - отстраненно думала я, подходя все ближе к краю. Остался всего шаг... Впереди бездна... Впереди смерть... Но что же остается, если я больше не могу жить?..
Я почти решилась... Один крошечный шаг - и все закончится...
- Помоги! - отчаянно кричу я в душе, не зная, кого зову. Но может, кто-нибудь откликнется? Безумная надежда... Я не хочу умирать... Оказывается, уходить трудно...
Глупо... Никто не услышит... Край бездны... Больше не могу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.10 14:06 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Элизабет, я тут))) Ведьма-суицидница вас не покинет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.10 14:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Лориан, уже строчу))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.10 14:45 Дикий пляж
Роксана
 
Я пустышка. Симпатичная обертка без души... Что я сделала? Ничего. Я приносила только боль... Так зачем продолжать?..
И я делаю этот последний шаг, на который было так отчаянно трудно решиться. Несколько мучительно долгих моментов падения, стремительно приближающиеся волны, а под ними, я знала, - острые камни. Вполне логично - управляющая Огнем умрет от Воды... Или от своей же Земли... Впрочем, последнее как раз-таки смешно... - мелькнула мысль подобно метеору.
Но мне было не суждено встретиться со своей смертью. В очередной раз она отказалась от меня, оставив жить. Только зачем?..
Чьи-то руки подхватывают меня, не давая упасть в эти волны. Снова жизнь...
Я подняла глаза, встретившись взглядом со своим спасителем. Улыбаешься... Чему же ты радуешься? Что не дал умереть? Жаль что ты не знаешь, кого спас...
Я так хотела уйти... Не вышло. И теперь разрывалась на части: одна была этому рада , другая собиралась впасть по этому случаю в траур. Пока побеждала вторая...
незнакомец писал(а):
- Жизнь так коротка... Зачем обрывать ее добровольно?..

Зачем? Сейчас узнаешь, зачем...
- Пусть и коротка, но вот боли в ней достаточно. Особенно в моей. Моей истории вполне хватит на пару десятков слезливых человеческих книжек. Только без счастливого конца. Его у меня не было никогда...
Я замолчала на пару мгновений.
- Силы имеют отвратительное качество - заканчиваются... - тут я все же вспомнила о хороших манерах, и пусть благодарить за спасение я не собиралась, но, по крайней мере представиться-то надо...
- Я Роксана, ведьма. И не отказалась бы услышать, кто ты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.10 15:36 Дикий пляж
Роксана
 
И не надо вот усмехаться, я тоже так могу...
Лориан писал(а):
- Рад знакомству, Роксана. Мое имя Лориан, я - дух природы.

Как интересно заканчивается день...
Лориан писал(а):
- Наша жизнь всегда полна боли... И у всех есть тайны, которые бередят душу... Но это не повод заканчивать жизнь вот так. Стихия не прощает слабых...

Проклятье... М-да, как ни старалась мама вырастить из меня относительно невозмутимую особу - ничего не вышло, характер не тот. Ведьма, одним словом... Нет, все-таки, на мне что, написано, как меня задеть? Ненавижу быть слабой... Но несколько минут назад я данное качество весьма успешно продемонстрировала.
Если Роксана впадает в самокритику и при этом все окружающие, включая ее саму, целы - значит все почти в порядке...
Но все же эмоции рвались наружу. Да уж, стихиями управляю, а с собой справиться не могу..
- Я не слабая! Просто... Я не знаю что мне делать! Веселенькая у меня жизнь: за мать отомстила, а сестру потеряла, и скорее всего уже не найду никогда. Столетиями ищу ее, но... А стоило мне кого-то полюбить, как теряла, и все из-за вечных разборок нашего рода, из-за сторонников той, которая уничтожила мою семью. Я мстила снова и снова, знаешь, я ведь давно не считаю, скольких убила. Я... Я давно уже не живу... Не чувствую ничего кроме боли... Просто пустая оболочка с магией... - все что наболело облекалось в слова... А стихия, которой я, признаюсь, управляю не очень-то хорошо (недавно только обнаружила эту способность), откликнулась...
Несколько немаленьких камней упало с утеса, на краю которого я недавно стояла, в бушующие волны, а в руке на несколько мгновений вспыхнуло пламя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.10 16:12 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
У меня предложение))) Может прямо сейчас в чат прогуляемся?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.10 16:18 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
Лориан, хорошо))
*шепотом и по секрету* тебе можно Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.10 17:20 Дикий пляж
Роксана
 
Лориан забрал огонек из моей руки, а я мне показалось что отняли часть меня, небольшую такую, но все же... Я всегда любила пламя, такое завораживающее и одновременно обжигающее...
Лориан писал(а):
- Я бы посоветовал успокоиться... Не хочется разнести здесь все.

Ага, это мы завсегда, это мы можем. Эх, жаль что не видел ты меня шестьдесят лет назад, такой веселый год был...
Улыбнувшись, он затушил изъятый у меня огненный шарик, и опустился на землю на довольно-таки приличном расстоянии от слегка подправленного мной утеса, а затем убрал крылья. Ладно, пока попридержу природную любознательность...
Лориан писал(а):
- А ты сильная. Не встречал раньше ведьм, настолько хорошо владеющих несколькими стихиями. Но ты очень эмоциональна, на мой взгляд, а это затрудняет контроль. Может, прогуляемся?

Ты даже не представляешь, насколько "твой взгляд" близок к истине... И да, я уникальна (если не считать Аду) и очень этим горжусь.
- Хорошо, давай. - коротко ответила я, с интересом изучая своего нового знакомого. Та самая природная любознательность униматься категорически не желала...
Было уже довольно прохладно, но не к лицу ведьме всерьез беспокоиться о таких мелочах. Простенькое заклинание, которым пользуются даже детишки - и вуаля, и снова тепло, хорошо, да что там - просто замечательно.
- Да, насчет моей...эмоциональности ты абсолютно прав, это так, да и характер у меня непростой, точнее, на редкость противный и иногда я совершенно невыносима. Такая вот я самокритичная, - усмехнулась я, неспешно шагая по пляжу.
- И контроль это затрудняет порядком, к тому же эта способность у меня обнаружилась не так давно. Веселенькая история была, хоть и довольно поднадоевшая: меня в очередной раз пытались убить. Не могла она, что ли, чего пооригинальнее придумать... Это риторический вопрос, - улыбнулась я неожиданно даже для самой себя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.10 13:26 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Роксана
 
*с мечтательно-сосредоточенным видом помешивая зелье * Лориан, ку-ку))) Я тебя жду...)) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.10 15:54 Дикий пляж
Роксана
 
Лориан писал(а):
- Самокритичность - вещь относительно полезная... В умеренных количествах...

ответил он, улыбнувшись.
Мне почему-то было так легко с ним разговаривать... Просто говорить... Я так отвыкла от этого за последние несколько лет... Да, столетия борьбы за свою жизнь, которая все чаще казалась мне абсолютно бессмысленной, не прошли даром: за моей спиной стояла очень даже немаленькая группа единомышленников, преданных мне, тех, кто пойдет за мной до конца. Но еще больше было тех, кто из страха за свою жизнь останется верен Стелле... Да, надо признать, моя родственница весьма поднаторела в искусстве усложнять все, за что я только не возьмусь...
Лориан писал(а):
- Подозреваю, что таинственная "она" успела несколько пожалеть о своей неоригинальности?

Да что ты... Стеллочка не любит пачкать свои аристократические ручки... Зато пушечного мяса у нее всегда в запасе предостаточно...
На землю упали первые капли дождя, и я непроизвольно поежилась. Вода - это, конечно, замечательно, но... Да, до сих пор не устаю удивляться, как меня умудрились научить плавать...
Лориан писал(а):
- Грядет буря... Не сочти за наглость, но, может, найдем более удобное место для разговора?

Я облегченно вздохнула. Ффух, не придется мокнуть...
- Эээ... Я не совсем поняла, где должна была рассмотреть наглость... Может, в город? Я у одного своего хорошего знакомого остановилась пока. Хотя нет, он и так от меня натерпелся за восемьдесят лет... - рассуждала я вслух. Ну бывает иногда... - Негодяй каких мало, но и я не беззащитное создание...
Я замолчала на полминуты, подбирая слова.
- Лориан, думаю, тебе стоит знать, с кем имеешь дело. Я родилась в этом мире, родилась у ведьмы, в руках которой была власть над нашим родом и магами другого мира. Мой отец был оттуда. Этот мир очень далеко... Впрочем, это неважно. Я ее наследница, меня называют за глаза черной принцессой. Когда мне было пятнадцать, моя двоюродная тетка вызвала маму на бой... Это было незаконно, не по правилам... Потом уничтожили наш дом, сестра пропала... Я скрывалась несколько лет, набирала силу... Я отомстила... Но ее дело продолжила дочь Стелла, которая оказалась гораздо более удачливой, и все еще жива... У меня сторонников гораздо меньше... Но когда-нибудь я займу место своей матери, я знаю...
Я невольно внутренне замерла, ожидая реакции на свой рассказ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.10 17:09 Дикий пляж
Роксана
 
Похоже, мой рассказ его не особо впечатлил. Ну и отлично, хоть кто-то не шарахается...
Лориан писал(а):
- Предлагаю отправиться ко мне, если ты не против. Именно в этом состоит вся наглость

Это наглость? Хм... Дорогой, да это просто невиннейшее дело...
Лориан вновь расправил крылья. Если я говорила что меня ничем не удивить - запустите в меня огненным шариком... И побольше...
Лориан писал(а):
- Знаешь, моя история тоже далека от обычной, но здесь не место ее рассказывать. Если ты думаешь, что это как-то оттолкнет меня, то поверь, не смотря на мой, далеко не самый мужественный вид, испугать меня почти невозможно. Так что, если нужна помощь, я всегда готов ее оказать... А теперь давай в отель, пока нас не накрыла гроза.

Кажется, встретить кого бы то ни было с обычной историей мне за всю жизнь так и не доведется... Хотя... Не очень-то и хотелось... Так неинтересно...
Не дожидаясь моего ответа, в смысле официального разрешения, новый знакомый подхватил меня на руки (хорошо что держу себя в форме - мелькнула в голове мысль) и взмыл в небо. Кажется, скоро я начну тебя благодарить за мое спасение... Кто бы мог подумать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение