Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Хрящ. Показать сообщения всех игроков
28.05.10 12:05 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Появился новый игрок - Я. Laughing Может быть, придумаем, что-нибудь со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.10 12:29 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Привет Рокси, я так понимаю большинство находятся в Клубе..., а ты где собираешься отписаться? Надо, что-нибудь сообразить. *задумчиво* .. может, какую-нибудь потосовку устроить...? ...

Кстати, ...*с интересом так* ...новую локацию может создать любой член темного царства?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.10 12:57 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Мда, нужны все члены данной компани. Надо организовать сбор для коллективного обсуждение того, что у нас в планах. Мне не терпится кого-нибудь загрызть... ..., ну, или хоть погрызть... Crazy

Я, конечно, могу где-нибудь так потусоваться...., покушать там и все такое..., но надо как-то сообща. Хочу увлекательную завязку, и что б все при деле...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.10 19:58 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Роксана писал(а):
Хрящ писал(а):
Хочу увлекательную завязку, и что б все при деле...

А как мне хочется... Но у нас подозрительное затишье (неужели всех уже сгрызли?.. ) Собрать - это проблема(((


Давайте в среду в 19:00 все вместе пообщаемся в беседке данной игры?

Почему именно в среду? Это для того, что бы все успели. Впереди 4 дня, думаю, все успеют заглянуть в данную тему, и увидят приглашение))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.10 20:09 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Здорово, теперь главное, что бы не оказалось так, что мы будем там только вдвоем.. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 13:39 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
А как насчет четверга?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.10 11:49 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Афелия, очень надеюсь увидеть тебя в четверг))) Надеюсь вообще, что появится много народу, что бы мы смогли изобразить нечто путное... Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 09:02 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Листат, спасибо, я сам рад появиться в затишье вашего темного города... Laughing ..ничего, мы скоро наведем здесь кипеш... Crazy
Габриэль Ван Хельсинг, Эйл, надеюсь вас сегодня увидеть в чате, будем разрабатывать стратегию... Twisted Evil


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 10:03 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Эйл, в 19:00 по мск... *ядовито усмехается*.. Будешь ждать, да...(?) Хм...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 11:42 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Эйл, ломать (если получится) будешь в игре. А пока ...на прошлой недели я предлагал в среду, но в среду не получилось, поэтому дата перешла на четверг. Что же, если у тебя дела, да будет так. Но я, все-таки, надеюсь, что большинство придет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 20:11 Город тьмы
Хрящ
Хрящ
Я вернулся сюда. Вернулся в город Тьмы. - Невероятно. - Губы кривятся в едкой усмешке. Город, погрязший в пороке и тьме. - Мой город. - Да. Он был моим. Всегда. Прошло много времени с тех пор, как я видел эти улочки. Тело мое содрогается в пароксизме извращенного удовольствия при воспоминаниях ужаса, который я наводил на него когда-то. - Когда-то - Слово врезается в сознание и повторяется эхом в голове миллионы раз. Я останавливаюсь, прижимаюсь к запачканной грязью стене обветшалого здания. - Когда-то..

- Эрни, хватит, прекрати малыш, ты же знаешь, я не люблю так. - Парочка. Голос девушки звучит совсем рядом. Я не вздрагиваю. Я учуял их еще за несколько кварталов. Возбужденные. Пьяные. Их запах просто кричит. У меня внутри все сжимается. Голод. Мой вечный спутник. Я вжимаюсь в стену еще сильнее. Прячусь в тень. - Давайте, идите ближе.

- Конечно, Кор, но я так же, знаю, что тебе уже невтерпеж... - Пыхтит он ей в ухо.
- Эрни, - взвизгивает девушка притворно обидчивым голосов. Меня передергивает. Их кровь будет слабой пародией на тот нектар, что я привык вкушать, но сейчас даже этого мне нельзя упускать.
- А что? - Смеется ее друг. Я уже вижу их. Цок-Цок. Стучат ее каблучки в темном переулке. Она не боится. Я не чувству страха. Улыбаюсь. - А зря. - Здесь так темно. А в темноте живут монстры. Такие, как я, к примеру. Моя улыбка превращается в злобную гримасу.

- Ты такая сладкая, - шепчет он ей, и резко прижимает к стене.
- Эрни, - выдыхает она, и я решаю дать им немного времени. Напоследок. Я слежу за ними. Слежу из темноты. Вижу, как рука с толстыми пальцами ползет под юбку этой мерзкой девицы. Слышу, как учащенно забивается ее пульс. Чувствую, как воздух наполняется ароматом похоти. Грязной, дешевой похоти. Мои клыки удлиняются. Когти становятся острее и на порядок больше.

- Эрни, сейчас. - Стонет девка, и ухажер расстегивает брюки. - Пора. Я слишком голоден.

- Какого черта, - начинает раздраженно парень, когда я резко поворачиваю его к себе. Зрачки расширяются. И я вгрызаюсь ему в глотку смертельным захватом. Хруст. Хриплый выдох. Кровь брызгает в сторону. Я слышу громкий крик, и он звучит музыкой для меня. Еще несколько быстрых и больших глотков, и тело незадачливого любовника шлепается к моим ногам, словно подкошенное бревно. Глухой звук. Девка по-прежнему верещит. Я поворачиваюсь. Она в шоке. В крови бродит страх. Я знаю, как это бывает. Я проходил это тысячи раз. Жертва не может даже убежать. Просто кричит и смотрит на тебя, словно кролик на удава. - И это недалеко от истины. - проносится в моей голове...

- Сейчас я тебя съем, - криво усмехаюсь и хватаю ее дрожащие плечи. Она больше не кричит. Теряет сознание. И мне даже жаль, что все кончается так быстро. Я осушаю ее в несколько глотков. Она не чувствует боли раздираемой кожи. Ярость моих глотков. - Не интересно. И я уже сыт. - В следующую минуту безжизненное тело девки глухо шлепается рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 20:17 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Хрящ
Хрящ
Бланка, просто получается как-то нелогично, если я вдруг возьми да и появлюсь сразу в Клубе..., согласись.. Надо сначала базу настроить...Хххх..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 21:14 Club of Wanderers of the night
Хрящ
Хрящ
Я утолил голод крови. Но теперь пришло время подумать и о другом немаловажном моменте. Тело. Мое тело жаждет удовольствия. Руки желают сжать гибкое, нагое тело женщины. Прижать к себе. Погрузиться глубоко. Услышать стоны и всхлипы. ... Мои размышления прерываются грубым запахом алкоголя, вторгшимся в сознание, отравляя фантазию. Один хриплый рык и я успокаиваюсь. Это не плохо. Я не злюсь. Запах алкоголя приносит с собой запах плоти и звуки смеха. Я совсем рядом. Я подкрадываюсь ближе.

- Клуб, - произносят мои губы, и я захожу внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 21:30 Club of Wanderers of the night
Хрящ
Хрящ
Я стою при входе и наблюдаю за веселящимся народцем смертных. Быстрая музыка окутывает меня. Яркие краски света ламп сверкают и бегают по всей территории зала. Я вдыхаю пряный аромат веселья. Стоп. Смертные? Не все. Я быстрой тенью просачиваюсь к темному углу, и замираю за одним из столиков. Кивком подзываю официантку. Осматриваюсь. Чей запах я учуял? Кто здесь из нелюдей? Запахи были странными. Как будто смешанными. Значит, не один бессмертный. Мой взгляд натыкается на двух девушек, отплясывающих на танцплощадке, и я понимаю, что это они. - Их запахи. - Но разобрать мне по-прежнему сложно. Я явственно чую запах демона, но такой слабый, что почти сомневаюсь. Низшая? Возможно. А другой...? Мне не знаком, но я выясню.

- Что будете? - Робкий голос отвлекает меня от размышлений, но не от наблюдения. Не глядя на девушку, которая, я знаю, дрожит, словно лист на ветру, я заказываю бутылку красного вина и отсылаю ее обратно. Она убегает. Я слежу за танцполом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 21:59 Club of Wanderers of the night
Хрящ
Хрящ
Я вижу, как одна из девиц начинает напрягаться. Чувствую страх другой. - Обнаружили. - Я криво усмехаюсь. Враг или....вещь? Необходимо выяснить кто они такие, и могут ли дать мне отпор. Мое нутро зверя говорит мне, что они не представляют опасности. Что они не бойцы. Но моя рациональная сторона предупреждает об осторожности. Никогда нельзя спешить.
Официантка приносит бутылку вина, осторожно ставит ее на стол.

- Три бокала. - Говорю я, по-прежнему не обращая на нее внимания. Она тут же испаряется. - Присоединяйтесь... - шепчу я, зная, что они услышат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение