Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Эйл. Показать сообщения всех игроков
03.06.10 07:52 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Эйл
Эйл
Всем привет! Smile Чего тишь такая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 09:43 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Эйл
Эйл
Хрящик, во сколько встретимся?)) В принципе, буду ждать тебя там


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 10:24 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Эйл
Эйл
Хм, *Потираю подбородок* придется тебе в это время посидеть в компании кого-нибудь другого, ну или одному. Это как тебе больше нравится Smile Меня в это время не будет...
И да, ждать. Кому-нибудь ведь я должна сломать пару косточек


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.10 12:06 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Эйл
Эйл
Я видела про договор... у меня вечерами в принципе редко получается...Эх...да не беда))) Вы меня просто в известность поставьте о том, что решили, а там договоримся. Имейте меня ввиду, если чего идейки имеются.
Хрящ, а насчет ломать, даже не сомневайся в моих способностях Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 06:24 Город тьмы
Эйл
Эйл
Я прибыла в этот город по чистой случайности...

Зачем? Да я и сама не знаю. Семь лет из моей не долгой жизни я занимаюсь тем, что постоянно сражаюсь с кем-то... Первое мое убийство было неожиданным и чисто случайным... Той ведьме просто не повезло, мне же наоборот. Тот случай дал мне шанс на жизнь. Как я была тогда напугана, сколько я пряталась... И все же я нашла в себе силы, чтобы противостоять этим мерзким тварям. Да, я самоучка, но зато какая! Я криво усмехнулась. Стоя в темном переулке облокотившись на ветхий дом спиной, курила сигарету прикрывая уголек ладонью и размышляя на тему своего бытия.


Мимо скользнула тень и затаилась не далеко от меня, скрываясь в темноте переулка. Я затушила сигарету и затаила дыхание...

Пара...Похоть...Тень выскользнувшая к ним...Убийство...Мое ровное дыхание, мерный стук сердца и прищуренный, наблюдательный взгляд...Небрежное отношение к смерти пришедшей за девушкой, последовавшей моментально за парнем...Вампир...Тень развернулась и последовала в неизвестном направлении...Хотя мне в этом городе ничего не известно...

Я подошла к телу девушки истекающей кровью, которая размеренно текла из двух ранок на шее. Присев рядом и приложив два пальца к запястью на руке попыталась уловить пульс. Тук-тук, тук-тук...тук-тук..тук.....тук-тук....тук.........тук................ Сделав вывод, что девчонка не жилец, я выпрямилась и направилась следом за этой тенью-вампиром. Конечно же это существо пропало из моего вида. Вампир слишком быстр, а ты нет! Напоминала я себе, но этот мир не любит заканчивать так и не начавшуюся игру. Нежить предстала моим глазам в свете фонаря, около бара. Вопрос с полом тени разрешился сам собой. Мужчина. Он вошел внутрь. Ну и мы не будем отставать, злорадно усмехнулась и двинулась за ним, мерно постукивая каблуками по мостовой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 06:27 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Эйл
Эйл
Хрящ, сорри вклинилась чуток, в твой мини-сюжетик... надеюсь ты не против


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 08:07 Club of Wanderers of the night
Эйл
Эйл
Я вошла в бар и остановилась на входе, снимая перчатки и оглядывая аудиторию. Каблуки застучали по дощатке и плащ развевался за спиной, когда я двинулась в сторону бар стойки. Заняв стул около бара, я заказала виски и пробежалась по контингенту в поисках вампира, челка скрывала мои глаза. около него вертелась какая-то девица. Выпив залпом виски из бокала, я жестом заказала еще один. Два пистолета на бедрах, затянутые ремешками между ножек, не кстати были выставлены на показ. Я быстро прикрыла их плащом. В одном из углов бара началась какая-то потасовка, дрались два бугая... досталось какой-то девушке. Интересно, что она сделает дальше? Я сделала глоток жидкости, обжигающей внутренности. Закурила. Визг какой-то девицы над моим ухом оглушил меня. Я посмотрела на нее убийственным взглядом, она была напугана и махала рукой в сторону бармена. Оглянувшись через плечо, увидела горящую лампу. Резко повернувшись на стуле всем корпусом, я перегнулась через бар-стойку и схватила кувшин с водой. Резким движением руки, выплеснула воду из него на горящую лампу, потушив огонь, поставила кувшин. Опустившись на стул, продолжила неспешно пить и курить, наблюдая за вампиром из под челки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 09:24 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Эйл
Эйл
Хрящ, засмущал меня совсем *нужно усыпить бдительность))))))* Отлично, что всех все устраивает)))
А давайте обговорим концепцию сюжета и будем действовать? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 10:48 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Эйл
Эйл
Ну с моей стороны будет крайне глупо в такой толпе подойти к тебе. Про то кто остальные я не в курсе (по игре). Могу вклиниться в замес с Афелией, зависит от того, что она будет делать дальше...
Спасибо за сообщение насчет воскресного вечера...
Коверсейшн говоришь Laughing
И в принципе: мы разве куда-то торопимся? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 11:11 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Эйл
Эйл
Хех, дорогой, я медсестрой не подрабатываю Smile Только в некоторых случаях, которые не предвидятся

Насчет воскресенья еще ничего не знаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 11:45 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Эйл
Эйл
У меня тут мыслишка возникла.... Я могу подумать, что Бланка обычная девушка, на которую ты - подлый вампир *Smile*, решил покуситься, как на очередной обед. Ну и тогда уж вклиниться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.10 07:20 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Эйл
Эйл
У меня вчера не получилось(( Ждем дальнейшего развития))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 08:55 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Эйл
Эйл
Хех, темные вы мои, не забывайте, что и моя тушка там вялиться....Могу встрять в драку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 09:01 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Эйл
Эйл
Лис, и что ты имеешь ввиду под приятным и полезным?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 09:08 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Эйл
Эйл
Боюсь моя может завести меня очень далеко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение