Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Кресолина. Показать сообщения всех игроков
29.10.10 14:24 Город тьмы
Кресолина
Кресолина
Сколько меня здесь не было...сто лет?Двести?Я прошла пол мира в поисках брата, и снова вернулась сюда,где все началось!Это даже забавно...Насколько сильно мог измениться этот город за каких то пару веков ?Мне стоит осмотреться и найти место где можно будет собраться с мыслями,чтобы эти надоедливые людишки не мешали...Недолго вам осталось, как впрочем и некоторым демонам.Пришло время свести стары счеты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 03:54 Город тьмы
Кресолина
Кресолина
Скрываться в этом городе мне было не от кого,да и незачем!Я чувствовала,что демон которого я искала,не так давно был где-то поблизости,а возможно и сейчас находился недалеко.Алазар!Не так легко вернуться в ад,после того как тебя от туда изгнали!О,да это будет очень забавно,если я наконец найду его или этих жалких приспешников Листата и Велиара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение