Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Марго. Показать сообщения всех игроков
10.03.11 22:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Марго
Марго
Привет народ, и я новенькая) вопрос тот же) как влиться в ваши стройные ряды)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 22:20 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Марго
Марго
в какую темку писать?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 22:24 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Марго
Марго
ок завтра напишу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 00:02 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Марго
Марго
Народ, а кто сейчас в клубе?) с кем можно там познакомиться?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 00:19 Город тьмы
Марго
Марго
Выход из здания аэропорта я заметила обалденного парня, но быстро ретировала, потому что хотелось мне посетить какой-нибудь клуб, а для этого надобно переодеться.
Поймав такси, я попросила довести меня до ближайшего отеля.
Через 10 минут я уже регистрировалась в холе милой гостиницы.
Получив ключ от номера 13, я проследовала за парнишкой, что тащил мои чемоданы.
Парень получил чаевые и быстро свалил, за что я ему была премного благодарна.
Порывшись в чемодане, я выудила . Надев его, я улыбнулась своему отражению в зеркале. Как всегда прекрасна. Ну что ж пора на поиски клуба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 13:36 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Марго
Марго
Бланкафлор, спасибо за информацию))) Вот только как мне к вам в клубе подойти?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 14:21 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Марго
Марго
Цитата:
Марго
Ты могла бы прийти в клуб, услышать наш с Айлейлой разговор и заинтересоваться балом. Можно придумать, что Марго и Айлейла уже раньше были знакомы. Айлейла - интересная личность, можешь посмотреть ее профиль!

Да, прочитала профиль) ты права интересная личность) Но не будет ли эта личность против если я напишу, что мы раньше виделись?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 15:34 Club of Wanderers of the night
Марго
Марго
Я подошла к зданию с интересной вывеской:Club of Wanderers of the night .
То что надо!
Зайдя внутрь, я была приятно удивлена: замечательная музыка, приятная обстановка, посетителей не много.
Учитывая то, что и впрямь народ тут был не многочисленный, я сразу заприметила двух девушек и существо сидевшее рядом с ними.
Кажется это волколак…хм.
Проходя мимо этой компании к бару, где я заказала мартини, я расслышала отрывки их разговора. Больше всего мне показалось интересным слово бал и имя одно из девушек мне показалось знакомым: Айлейла.
Ну что ж…
Забрав свой заказ я приблизилась к той самой компании и изумилась: я и впрямь знала ту девушку с волосами цвета карамели - Айлейла- царица змей.(Мои странствия однажды занесли меня к ней на остров Змей.)
-Здравствуйте, - я широко улыбнулась.- Не помешаю? Мне кажется мы знакомы.- последние слова были адресованы царице.
Послышался приглушённый рык волколака, но я лишь шире улыбнулась и продолжила:
-Простите за бестактность, но я случайно услышала тут что-то про бал и моя сущность не дала мне пройти мимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 15:52 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Марго
Марго
Я очень рада, что ты не против))) Жду ваших постов)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 18:44 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Марго
Марго
Вижу))) Ну жду поста тогда Бланкафлор)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 22:20 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Марго
Марго
Бланкафлор, ждём твоего поста))) твой папочка тоже уже в клубе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 22:45 Club of Wanderers of the night
Марго
Марго
Цитата:
- Что вы! Конечно, я не против! Рада познакомиться, Марго!

Милая девушка.И животное у неё преинтересное.
Я пожала руку девушки и произнесла:
-Взаимно, только ты не представилась.
Я по прежнему мило улыбалась и потягивала мартини.
-И да, Айлейла, я с радостью посещу твой бал. Только поможешь, надеюсь с телепортацией?
Я подмигнула старой знакомой.
[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 22:46 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Марго
Марго
и я)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 13:45 Club of Wanderers of the night
Марго
Марго
Цитата:
- Я помогу тебе конечно можешь не сомневаться во мне.
– Я благодарно улыбнулась Айлейле.
Встревоженный взгляд моей собеседницы был прикован к столику неподалёку. Я обернулась и увидела за столиком парня с девушкой и только что покинувшую нас Бланкофлор.
О, да это тот самы парень, которого я видела на выходе из аэропорта…ммм. А он очень даже ничего…
Из раздумий меня вырвал серьезный голос Айлейлы:
Цитата:
- Ты не против, если я подойду к Бланкофлор узнаю всё ли у неё в порядке? Может и эта удивительная пара присоединится к нам на бал, чем больше будет людей, тем веселее будет праздник.

-О нет, конечно, иди, я подожду вас тут, а насчёт бала ты права, чем больше людей, тем интересней.
Я в очередной раз мило улыбнулась своей собеседнице.
А удачно я, однако посетила этот городок…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 17:29 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Марго
Марго
какие страсти)))Санта Барбора))) Ребят рада вашему воссоединению)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение