Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Кристиан. Показать сообщения всех игроков
10.03.11 22:08 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Всем приветик))) я новенький) кто поможет в игру войти?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 23:56 Город тьмы
Кристиан
Кристиан
Не знаю, что меня заставило приехать в этот город, но это уже не важно, ведь я прибыл.
В аэропорту удалось узнать, что отель недалеко, и я решил пройтись до него пешком.
Солнце уже начало спускаться. День шёл к своему логическому завершению.
Вещей у меня почти не было, мне нравиться путешествовать налегке.
За своими раздумьями я не заметил, как сшиб милую девушку. Она неловко осела на мостовую.
-Оу, извини.- выпалил я, протягивая доме руку и помогая встать.- Задумался, не заметил.
Девушка одарила меня гневным взглядом, но решила промолчать.
Я хитро ухмыльнулся и продолжил.
-Я Кристиан. Рад знакомству.
Моя рука потянулась к девушке, она дёрнулась видимо думая, что я решил напасть.
Зачем мне интересно надо нападать на тебя посреди улицы деточка? Я не столь глуп.
Я не выдержал и расхохотался, делая шаг вперёд и быстро заправляя тёмную прядь волос даме за ухо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 23:58 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Афелия, я написал пост) жду ответа)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 13:42 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Цитата:
Кристиан
Извините, что я вот так, сразу, но не согласились ли бы Вы быть моим давно потерянным отцом? Просто я давно думала, кто из Верховных демонов мог бы им быть, прочитала Ваш профиль - и решила, что Вы бы на эту роль подошли

Ну да учитывя мой возраст я вполне полойду Wink Я согласен...Дочурка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 20:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
О,Афелия))) я уже заждался))) ну пишу пишу))) надеюсь ты тут ещё побудешь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 20:19 Город тьмы
Кристиан
Кристиан
Девушка, наконец, ответила:
Цитата:
-А я Афелия.

А приятный голосок…
-Миледи куда позвольте спросить, вы путь держите?
Девушка наградила меня взглядом «Аля, что за умалишенный?», но ответила:
-В клуб.
Да, деточка, краткость сестра таланта.
Так как вещей у меня не было, я решил сразу перейти в атаку:
-А разрешите мне пойти с вами, я как раз хотел поразвлечься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 21:17 Club of Wanderers of the night
Кристиан
Кристиан
В клубе было довольно уютно, музыка мне понравилась. И спутница была красива.
Ну что ещё нужно мужчине?!
Я широко улыбнулся и, подмигнув, спросил у девушки:
-Разрешите угостить вас чем-нибудь в баре?
Девушка утвердительно кивнула и я, взяв её под локоть, повёл к бару.
В клубе было не очень много посетителей. Оставив девушку за свободным столиком, я заказал в баре себе виски, а ей мартини с вишнёвым соком.
Получив заказ, я отправился к даме, но по пути заприметил милую компанию из трёх девушек и волколака.
Разношёрстная компашка.
Я ухмыльнулся и присел на стул напротив Афелии.
-У вас чудесное имя.
-Спасибо.- послышалось в ответ.
Немногословная…хотя это первое впечатление, да и мы едва знакомы.
-Расскажите о себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 21:40 Club of Wanderers of the night
Кристиан
Кристиан
Цитата:
-Ты же не человек верно?
Странный вопрос.
Отвечу честно, чего мне-то бояться.
-Верно. Я демон. А точнее Верховный демон Самаэль.
В её глазах промелькнуло удивление, но оно сменилось радостью, кажется.
-Ты, полагаю тоже не человек, и что-то мне подсказывает, что я правильно полагаю.
Да милая я наглый, но что поделаешь…
Я заглянул ей в глаза, ожидая ответа, она ели заметно поежилась.
Ну же, тебе нечего бояться…Я сегодня добрый.
Девушка мила, такая нежная, хрупкая, что же мне в ней так нравиться? Она ведь мне тысячи раз в дочери годиться…Пусть будет что будет…
[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 22:12 Club of Wanderers of the night
Кристиан
Кристиан
Цитата:
-Ну как не тебе узнать, кто я такая. Кстати ты знаешь обо мне или нет? А какой у тебя дар?

Милая девушка… По детски любопытная!
Я не заставил её долго ждать моего ответа:
-Я чувствую, что ты не человек…Энергетика другая.- я помедлил и пригубил виски.- Дар,м-м-м…Я управляю стихиями, а ты?
Допив виски, я поставил стакан на столик и махнул официанту, чтобы он повторил.
Ну и кто же ты малышка, а?
Я взглянул в сторону барной стойки и засмотрелся на отточенные движения бармена, но потом перевёл взгляд обратно на свою собеседницу, которая видимо силясь подобрать правильные слова, медлила с ответом.
[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 22:40 Club of Wanderers of the night
Кристиан
Кристиан
Цитата:
-Я могу притягивать дар других, но на время и в зависимости, сколько я проведу с ним. Ещё один дар внушение, но на тебе я не испытывала и даже не думала, ты очень сильный и взрослее меня. Моё сердце...

Интересные у мадам способности…Ммм, а внушение молодец что при себе оставила, со мной такие шутки опасны! А что там про сердце?
Девушка взяла мою руку и положила себе на грудь.
Смело…
Я хитро улыбался, когда она продолжила:
Цитата:
-Слышишь, молчит?

Афелия по-моему только сейчас поняла что сделала и покраснела, кажется, а сердце начало биться быстро-быстро.
Интересненько…
Цитата:
-Ну вот теперь я смущена. Ну так, узнал?

Да уж, очень интересная девушка, хорошо, что я мимо неё не прошел.
-Да, узнал. У тебя интересные способности. Весьма, уверяю тебя. Так кто же ты всё-таки?
Официант поставил на стол мои виски и ретировал, я взял стакан в руку и произнёс:
-За знакомство?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 22:49 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Доча))) здравствуй) твой папка поб боком действуй) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 22:58 Город тьмы
Кристиан
Кристиан
Цитата:
-Ангел,к счастью ангел смерти. Ещё у меня глаза и крылья меняют цвета. Иногда в зависимости от настроения.

О как! Я счастлив, что встретил эту даму.
-Покажешь как-нибудь свои крылышки?
Я подмигнул Афелии и услышал женский голос:
Цитата:
- Привет!Не ожидала тебя тут застать. А я смотрю, ты не скучаешь...


Цитата:
-Привет,я вообще-то к тебе спешила,но встретила Кристиана.Кристиан это моя подруга Бланкафлор,Бланкафлор это Кристиан-мой новый знакомый.


Начала оправдываться моя леди.
Подруга? Кого-то она мне напоминает…
Я поцеловал ручку Бланкафлор и произнёс:
-Рад знакомству миледи.
Думаю перед моей улыбкой она не устоит…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 16:25 Club of Wanderers of the night
Кристиан
Кристиан
Цитата:
- Отец!

Мои зрачки расширились от удивления, а рядом я почувствовал огромную мощь, силу.
Твою мать ну конечно, вот на кого она похожа, на свою мать…Да сомневаться не стоит…Это она- моя так давно потерянная дочь.
-Дочька…-только и смог выдавить я. Впервые за 2011 лет я растерян.
Мне кажется, этот город таит ещё очень много тайн…
Я провёл по волосам дочери ладонью и заглянул в глаза.
Ну и кто мне скажет радоваться или горевать?
Я краем глаза заметил, как растерянна Афелия.
Не мудрено…
-Афелия, это моя дочь, связь с которой я давно потерял.- девушка открыла рот пытаясь что-то сказать, но я прервал её.- Это долгая история и я шокирован не меньше твоего.
Я снова взял себя в руки и улыбнувшись обратился к дочери:
-Как ты сюда попала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 17:21 Club of Wanderers of the night
Кристиан
Кристиан
Цитата:
- Папа, Я тоже никогда ничего не знала о тебе, не знала, где ты. Я выросла во дворце Люцифера, Он был Владыкой Ада с тех пор, как я себя помню. Я была как будто бы сироткой - но кто возьмет во дворец Люцифера служанку без роду без племени? И по углам постоянно шептались, что мой отец - один из Владык. Да вот только никто не называл его имени... Не так давно Бальтазар, ты ведь знаешь, Вельзевул предпочитает так себя называть, дорвался до власти. Сверг Люцифера с трона и отправил неведомо куда. И тогда я решила - нужно бежать. Вдруг я действительно чья-то дочь, и Бальтазару это не понравится. И никто не обратит внимание на тело служанки с перерезанным горлом...

Она поёжилась, а я положил ей руку на плечо, успокаивая.
Как она права, без роду и племени туда не берут даже слуг…Бедная девочка…
Я чувствовал себя редкой сволочью.

Цитата:
- И вот я покинула Преисподнюю - впервые в жизни. В земном мире встретила подруг - и самой лучшей из них стала Афелия. А потом со мной такое было... Ты знаешь, меня укусил оборотень. Он был очень зол на меня - потому что он пытался меня соблазнить, а я шарахнула его бутылкой с вином. Которую он заказал для себя и даже не успел откупорить. И вот, пока я лежала без сознания, на границе между жизнью и смертью я встретила Ульвара... Он пошел за мной, мы вместе вернулись в мир живых. Потом я узнала, что Ульвар - это волколак, который не так давно принадлежал Бальтазару. Бальтазар убил его незадолго до переворота. А я... получается, я его спасла. Теперь живем вместе. И Афелия с нами.

Много же она натерпелась…
Я благодарно улыбнулся Афелии и прошептал одними губами: «Спасибо.»
Афелия, я позже тебя отблагодарю, что была с ней, когда ей было трудно…
Я снова притянул дочь, к себе заключая в объятья, и заговорил:
-Дочка, я рядом, прости меня, что так долго не появлялся.-С ума сойти, Самаэль извиняется…- Теперь всё хорошо, я не уйду, обещаю. И да, твой папа Самоэль-один из верховных демонов. А что с твоей матерью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 17:35 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Кристиан
Кристиан
Марго, спасибо Wink
Афелия, ай да в чат)
Доченька,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение