Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Лилит. Показать сообщения всех игроков
12.04.11 18:41 Горы
Лилит
Лилит
Тьма...моя стихия...тысячи лет вечной жизни. Я Демиург, а жить не хочется...Снова ветер развевает черный плащ и блестят в лунном свете сабли. Сэтта и Майреэ - мои единственные спутники уже многие века. Они и луна...и ветер...У таких, как я, Ушедших, нет души, я вечный Охотник, вечный странник. Всегда одна и никогда одинока. Я была Тьмой Изначальной, погубила то, что сама же создала...Нет души, нет сердца, оно давно разлетелось не миллиарды прозрачных кусков. Как капли дождя, упрямо забивающиеся под воротник...Лети, ветер,я не держу...Новый мир...­Новая жизнь...Может, я зря пришла. А, может, и нет. Время покажет....

Нда, шляться по ночам с саблями за плечами и горящими красным обычно серо - стальными глазами в поисках приключений на свою голову могу только я. Тем более, что сотни Измерений по приказу Совета начали на меня охоту, и все Ловцы спят и видят, как прибить мою голову с сине - фиолетовыми волосами (бред бредом! мне никогда не нравился этот цвет) на стене над камином. Ну, пусть поспят, ведь разве что во сне они смогут приблизится к Изначальной Темной из рода Владык Сиона...Ветер, мой единственный спутник долгие тысячи лет как всегда забивается под ворот и трепает волосы, а Луна наблюдает со своего ночного престола. Моя сестра тоже одна...Всегда одна и никогда одинока...А...вот и дождь начался...Хм...Мне он не мешает, тонкие прохладные струи сбегают на тротуар, в мутноватых потоках кувыркаются алые и желтые листья...Почти как в моем мире...Иллюзия, ведь его больше нет...Интересно, чем этот мир еще меня удивит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 22:37 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Лилит
Лилит
Благодарю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 23:10 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Лилит
Лилит
Да пусть будет...Я не против....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 23:12 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Лилит
Лилит
Здравствуй...Я помнила...даже на Грани...помнила....Долго меня не было, да?
Вернулась...может, зря. Может, нет...
Но вернулась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.11 13:18 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Лилит
Лилит
Нда, Бланкафлор, ради этого стоило вернуться...Посмотрим, что будет дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.11 13:33 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Лилит
Лилит
Спасибо, Афелия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.11 19:22 Город тьмы
Лилит
Лилит
Сколько лет...тысячелетий прошло?
Я не помню...
Улицы города. После Долины Призрачных Теней мне непривычно смотреть на огни.

-K'esse! - небрежный жест ладонью в сторону ближайших зданий. Погасли. Все огни в квартале...
-Вы с ума сошли?!
-Кому делать нечего?!
-Издеваетесь?!
-Да я этого....голыми руками....

Усмешка обнажила чуть заостренные клычки. Пусть попробует. Хотя...это будет скучно...А электричество экономить полезно...
Вот...теперь можно и пройтись...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 20:43 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Лилит
Лилит
Здравствуй, Мириан. Рада видеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 21:12 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Лилит
Лилит
Бланкафлор, Кристиан, как ваш шоппинг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 22:14 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Лилит
Лилит
На какой бал, Бланкафлор?
Или...Бланка...когда - то я звала тебя так. Ты, наверное не помнишь...

Да и не особо я люблю балы. Давно уже не люблю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 22:33 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Лилит
Лилит
Тогда приду...Раз вернулась, надо возвращаться к жизни. Спасибо, Бланка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 22:42 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Лилит
Лилит
Я горжусь тобой, Бланка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 22:56 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Лилит
Лилит
Кристиан
Можно)
Только под каким, например?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.11 15:20 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Лилит
Лилит
Кристиан
Нет, точно не Афелия)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.11 16:18 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Лилит
Лилит
Кристиан

Нет, мой ник только этот)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение