Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Даррелл. Показать сообщения всех игроков
02.02.13 21:23 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Даррелл
Даррелл
Приветствую всех выживших после Армагеддона!

Надеюсь на интересную и активную игру)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 21:50 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Даррелл
Даррелл
Шайен Рейгард писал(а):
Даррелл, привет!))) Наконец-то ты ожил)) Будем рады знать тебя в лицо *намекает*

Шайен, привет) еще не полностью ожил, но работаю над этим ) Лицо будет. я надеюсь)

Аргутус Беллатор писал(а):
Даррелл приветствую!

Аргутус
Аргутус Беллатор писал(а):
Думаю, будет очень интересно
Нас ждут развлечения на любой вкус

какие смайлы развлечения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 20:42 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Даррелл
Даррелл
И я спешу поздравить нас всех с этим странным праздником!
любовь - это жизнь, иначе не бывает ) Именно то, что всегда нужно


А еще хочу поблагодарить одну потрясающе талантливую особу, которая меня сегодня нарядила)
Детка, ты безумно красива *весь день безуспешно пытаюсь оторвать глаза от твоей анкеты*
Думаю, этот брильянт подойдет к цвету твоих глаз. И..... Надеюсь на скорую встречу в чате


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 18:07 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Даррелл
Даррелл
Девочки, отличные посты
Шайен Рейгард писал(а):
Я уже договорилась с Даром, что это сделает он

сделаю все, что в моих силах
особенно момент один понравился:
Цитата:
уже представляя себе, как на аппетитной попке Скай появятся красные следы

я уже давно себе это представляю
Александра писал(а):
Надо обязательно заснять исторический момент

Саша от тебя не скрыться) ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 11:08 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Даррелл
Даррелл
Скай писал(а):
Продала меня врагу!

врагу? я тебе это припомню
Скай писал(а):
Мне вот интересно, что в силах сделать со мной член Протектората?

в моих силах не сомневайся, малышка
Скай писал(а):
пошла массажировать боксерскую грушу

устанешь и будешь легкой добычей
Скай писал(а):
Чи, люди собираются, но не факт, что доедут


особенно одна нагленькая особа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 16:09 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Даррелл
Даррелл
Шайен Рейгард писал(а):
Давайте сегодня вечером соберёмся в чате, м?

если выживу после тренировки - буду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 17:12 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Даррелл
Даррелл
Внимание! Это сообщение не содержит политической или иной важной для протектората и жителей Кибер-города нагрузки, поэтому может быть помечено как флуд.
Его цель - приманить одну хитрую своевольную особу , которая обещала сегодня днем навестить одинокого не в меру симпатичного члена протектората, всячески отвлечь его от нудной работы, но не явилась
за сим, затаившись в кустах, этот одичавший мужчина ждет, пока она просмотрит разбросанные то тут, то там приманки, и клюнет на них *спрятался с сачком в руках*






Время пошло


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 14:29 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Даррелл
Даррелл
Тэрра Рокс писал(а):
Что же это делается мама дорогая, у нас, мамзелей сексапильных, на вольных хлебах погулять и шанса не осталось?!

Тэрра, ни единого чесслово ) Прочитал твой пост - очешуительно
(сегодня прочитаю остальные. Все девочки молодцы! Пора бы уже мужской половине начать отвечать )

Скай писал(а):
Ничего не подозревающая протекторица, просто обалдела от таких приманок

на то был и расчет
Скай писал(а):
И все же о какой хитрой своевольности речь?

я тебе на ушко шепну потом)




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 15:21 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Даррелл
Даррелл
Chi Min, Санька, Анжелик, Скай спасибо за поздравления







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.16 22:17 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Даррелл
Даррелл
Приветствую всех)
И я наконец к вам дошел. Меня любить необязательно, достаточно бояться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 23:29 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Даррелл
Даррелл
Деметра писал(а):
Дора, Даррелл, Нэйт, рада вас видеть и добро пожаловать!
Любить, жаловать, бояться - все зависит от обстоятельств)

Деметра, спасибо. А обстоятельства... всегда можно устроить)
Александра писал(а):
Располагайтесь. Устали, наверное, с дороги? Вы точно уверены, что вас можно бояться? Как правило, обычно пугаются прессы Ортакса. Не лишайте хлеба всю пишущую и фотографирующую братию.

Алекс, вы очаровательны) Я даже забыл, почему меня нужно бояться особенно красивым девушкам, и уж тем более не собираюсь пугаться нашей прессы)) Тем более, вы, я надеюсь, девушка разумная, и не станете влипать в то, после чего я вспомню, почему меня стоит бояться)) Хотя о чем это я, ведь я же слежу за вами всеми и видел, как вы отчаянно на чудище кидались... но тем интереснее))
Максимилиан Мотт писал(а):
Даррелл, бро, отдельно хочу приветствовать тебя. Давай встряхнем этот модуль.

Макс, брат, привет! Я бы с удовольствием тряхнул вместе с тобой и модуль, и планету, но рассудил, что такой гад, как я, не полезет на незнакомую планету прежде, чем проверит ее безопасность на чужих шкурах) Но так как ты там... жду тебя обратно живого и невредимого! Ну и остальных тоже, так уж и быть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 23:46 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Даррелл
Даррелл
Вайнона Хантер писал(а):
Боже-боже))) Вы всё-всё видите?

Если вы о том, знаю ли я, какое на вас сейчас бельё, Вайнона, - то нет, я этого не знаю) Но только потому, что вами интересуется мой брат. Иначе бы я, возможно, вами тоже... поинтересовался)
Вайнона Хантер писал(а):

Какой вы, мистер Мотт!)) Все Мотты из одного теста слеплены) Я так и знала)

Разумеется, ведь быть одной крови - не просто слова. Хотя мне кажется, я улыбаюсь чаще Макса. Улыбка - это удобно, за ней можно многое спрятать...)
Дора писал(а):
Всех угощаю не синтетическим виски)

Спасибо) Но, надеюсь, никто не выйдет на Планету Икс нетрезвым)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 00:42 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Даррелл
Даррелл
Вайнона Хантер писал(а):
Даррелл, боюсь показаться нескромной, но мы с вами почти одна семья

Как интересно) Макс, брат, почему ты мне не сообщил такие замечательные новости?)
Вайнона Хантер писал(а):
вдруг вы зайдёте в гости к брату и можете застать меня в пижамке с пингвинами)))

Знаете, я уже представил это и... оно показалось мне столь забавным, что я, пожалуй, и правда нагряну к брату в гости, чтобы посмотреть на вас в этой пижамке)
Вайнона Хантер писал(а):
Поэтому... я просто не буду думать о том, что вы можете увидеть моё бельишко)

Если пижамка у вас с пингвинами, то бельишко, видимо, с Хеллоу Китти?)
Вайнона Хантер писал(а):
Ваш брат отчего-то не думает про это и прёт как танк использует другие методы)

На то мы и братья, а не двойники)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 01:28 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Даррелл
Даррелл
Вайнона Хантер писал(а):
Даррелл, тссс, а то убежит ведь))

Что же вы так не уверены в моем брате, Вайнона, а главное - в себе?)
Вайнона Хантер писал(а):

Женщины в пижамах вас забавляют или исключительно пингвины на женских пижамах?))

Меня забавляете вы в подобной пижаме) Вот, мысленно добавил к этой картине шприц в вашей руке... Да уж, бро точно не соскучится)
Вайнона Хантер писал(а):

Сейчас мы с вами договоримся до того, что завтра утром нас прихлопнет ваш братец))

Не волнуйтесь, я надеюсь, Макс знает, что на его женщину я в жизни не посмотрю как на женщину, а только как на сестру) а уж в пижаме с пингвинами тем более)) Кстати, раз уж мы с вами породнимся, может быть, перейдем на "ты"?
Вайнона Хантер писал(а):
Ясно) Посмотрим, каков вы, мистер Мотт.

Не уверен, что вам понравится на это смотреть, мисс Хантер)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.16 23:07 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Даррелл
Даррелл
Здрасьте всем)
Деметра писал(а):
Что значит устроить?.. Нарочно? Подтасовать?

А вы сообразительная девушка, Деметра)
Деметра писал(а):
Вы знаете, обстоятельства порой такие непредсказуемые, что устраивай-не устраивай, а никак не складываются)

Нет понятия "не складываются обстоятельства", есть понятие "плохо сложили".
Деметра писал(а):
Даже если выйдут, то вас-то там все равно нет, и ничего вы сделать не можете!) Ну да, указания, но там столько всего происходит, что не до вас)

Ничего, у меня руки длинные...)
Максимилиан Мотт писал(а):
Даррелл писал(а):
Кстати, раз уж мы с вами породнимся, может быть, перейдем на "ты"?

Поддерживаю. Давно пора так.

Вайнона Хантер писал(а):
Вы так серьёзны, что нет, не смогу пока "тыкать".

Вайнона-Вайнона... какая же вы сама... серьёзная.
Вайнона Хантер писал(а):
Тогда я жду, на что будет посмотреть, чтобы узнать, понравится ли мне смотреть))

Договорились)
Александра писал(а):
Спасибо за комплимент, Даррелл (или Дар если можно?).

Алекс, вам можно все... почти)
Александра писал(а):
Как у вас все витиевато. Прямо так и напрашиваетесь на … журналистское расследование.

Если меня будет расследовать красивая девушка, то почему бы и нет?)
Александра писал(а):
А вы поделитесь – во что именно не стоит влипать, а там уже буду принимать решение постфактум)))

Хотел расписать вам все по пунктам, а потом подумал - зачем? Гораздо интереснее будет наблюдать за вами. И в случае чего поиграть в "Преступление и наказание".
Александра писал(а):
Нууу все-таки здравого смысла точно не лишена, но инстинкт журналиста переодически берет вверх и отсюда масса приключений на мою голову.

Думаю, именно это и отличает хорошего журналиста))
Александра писал(а):

Неужели вы так пристально еще следили за экспедицией к кратеру и морской одиссеей?

Конечно. Я люблю все... контролировать)
Александра писал(а):

О, кажется уже вырисовываются первые штрихи к вашему портрету, мистер Моттт. И как часто предпочитаете улыбаться?

Не слишком часто, Алекс) Иначе теряется эффект)
Максимилиан Мотт писал(а):

Значит, будем действовать как всегда. Я в разведке, а ты тыл прикрываешь и планы продумываешь.

Ты понимаешь меня с полуслова, брат.
Максимилиан Мотт писал(а):
Хотел сделать тебе приятный сюрприз при возвращении.

Хорошо. Я сделаю вид, что очень удивился)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение