Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дора. Показать сообщения всех игроков
20.01.13 20:34 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Дора
Дора
Всем привет!!! Я Дора.
Рада с вами познакомиться!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.13 20:58 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Дора
Дора
Нэйт писал(а):
Как ты себя чувствуешь, после вчерашних экспериментов с мартини?)

Отлично))) Похмелья не было))) Голова не болела, сушняк не мучил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.13 21:04 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Дора
Дора
Нэйт писал(а):
Дора, нужно будет попробовать увеличить градус)

Согласна))) Надо увеличивать))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 11:22 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Дора
Дора
Тэрра Рокс писал(а):
А я бы сганяла в фазу "Эдем", чем не курорт )))
Шайен Рейгард писал(а):
Тэрра, я с тобой
Лора писал(а):
Втроем пойдем
Помирать так с музыкой, вчетвером пойдем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 13:19 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Дора
Дора
Аргутус Беллатор писал(а):
Оспадя, это всех дам ещё прикрывать!
Ну хочешь мы тебя прикроем?
Аргутус Беллатор писал(а):
В Эдеме, по моему, очень красивые растения есть Mr. Green
А можно мне такой цветочек в горшочке на окно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 21:06 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Дора
Дора
Аргутус Беллатор писал(а):
Дора, это такое средство от комаров будет?
Нууу...можно и от комаров, а можно и как охранку поставить от воров например Mr. Green
Аргутус Беллатор писал(а):
И чем это вы меня прикрывать будете? Mr. Green
А это уже как пойдет
Чарли Камрин писал(а):
а я вот люблю цветочки и травки всякие, да. я из них чай завариваю
Чарли, чайком поделишься?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 21:27 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Дора
Дора
Ммм...отлично)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 21:52 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Дора
Дора
Чарли Камрин писал(а):
а я буду белым кроликом
Тогда я выполню роль Алисы и кстати про кролика - о какой)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.16 17:49 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Дора
Дора
Привет всем!))
Принимайте в компанию)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.16 22:31 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Дора
Дора
Александра, Лора, спасибо за приветствие)
Нэйт, Даррелл, привет и вам)
Нэйт, подпись такая, что я на ней подзависла Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 23:36 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Дора
Дора
Хитклифф, Максимилиан Мотт, Деметра, Торн, спасибо за приветствие) Всех угощаю не синтетическим виски)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 00:19 Кибер-город. Директория Хаоса
Дора
Дора
Фаза Питон. Сектор 7

Столько пить - больше нельзя. Нарушать - тоже. Правила, законы, устои - что угодно, но нельзя. Хотя, я говорила себе это каждый раз, когда приходила в себя в чужой койке, предварительно вечером предыдущего дня уходя от погони законников. В этот раз всё было иначе - я очнулась в своём кварблоке. В своём, Нечистый его разбери, кварблоке! Рядом никого не нашлось, и то хорошо. Либо ушёл до того, как я проснулась, либо не приходил вообще. В последнем случае, я определённо теряла хватку.
- Да? - хрипло ответила я на входящий вызов, включая биосинтезатор, чтобы он выдал мне что-то вроде кофе. - Барс, только не говори мне, что я опоздала.
- Нет. Пока нет. Если не поторопишь свою задницу - опоздаешь.
- Ты умеешь украсить утро.
- Обращайся.
Барс отключился, а я жалостливо взглянула сначала на чашку коричневатой бурды, потом на душ. Значит, немного синтезированной гадости, гордо именуемой кофе, никакого душа и полигон. Жизнь синтетика во всей красе, мать её...

Полигон

- ЭЗК не выдержит там более получаса, - буркнул Барс, оглядывая мою тщедушную фигурку сомнительным взглядом. - И ты - тоже.
- Не бойся. Я как раз планирую выжить.
- Глупо. Подохнет ЭЗК...
- Подохну я. Я знаю.
- И зачем?
- Что - зачем? Рисковать своей задницей?
- Довольно привлекательной, кстати.
- Барс, прибереги комплименты для слуг плоти. Будут им бонусами к квотам, которые ты там спускаешь.
- И не только их.
- Что ты там ещё спускаешь и куда - мне неинтересно.
- А я думал, ты захочешь это узнать. Перед смертью.
- И не надейся. Я выживу. Это всего лишь муляж зоопарка.
- Всего лишь!
- Да, всего лишь. Если отправят на Игры влияния, там всё будет хуже.
- И там заработаешь бонусы.
- Возможно. А возможно, нет. Так всё же стоит рискнуть или нет?
- Как знаешь...
- А я знаю - стоит.
Я подмигнула Барсу, надела шлем, который встал в пазы с тихим щелчком, и вошла в эмулятор фазы Зоопарк. Здесь синтетики бывали редко. Вернее сказать - не бывали вообще. Зачем заранее подвергаться опасности, если в запасе у тебя всего тридцать лет жизни, а билет на Игры влияния ты можешь, мягко говоря, просрать? Ну, просто решишь прожить свои три десятка без лишних телодвижений и всё? Никаких статусов. Вообще ничего.
А я, тем временем, хотела совершенно противоположного. Главное, чтобы об этом не узнали законники - вход сюда был строго регламентирован. Сделав несколько вдохов и сжирая запас кислорода в ЭЗК, я на пару секунд прижалась спиной к стене зоопарка и прикрыла глаза. Впереди меня ждало неизведанное - неясно, какие мутанты, поселённые сюда после того, как эксперименты вышли из-под контроля, обитают в зоопарке. Но я собиралась пройти эту фазу. Одна.
Решившись, я оттолкнулась от стены и шагнула вперёд. Помоги мне, Всеблагой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 01:03 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Дора
Дора
Нэйт писал(а):
Мне аж неловно стало, что заявился с пустыми руками)))

Не переживай(те), я за всех прибывших принесла)
Нэйт писал(а):
Дора, как вижу вашу аватарку, так думаю - вы стреляете с таким же выражением лица?))

Нет, Нэйт, я стреляю исключительно вслепую) И давайте на "ты"?) Выпьем на брудершафт и перейдём на сторону зла)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 13:37 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Дора
Дора
Вайнона Хантер писал(а):
Дора, с первым постиком.
А я думала, что ты к нам на модуль... Но тренировки на полигоне - тоже очень интересно.

Вайнона, спасибо) Старалась)
Нет, на модуль никак, не могу же я там сидеть полгода неизвестно где) А вот прилететь к вам в составе спасательной миссии - можно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.16 01:14 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Дора
Дора
Александра писал(а):
Кстати, тоже можно меня звать Сашей или Алекс. Спасибо за выпивку (особенно перед новым витком экшена не помешает). Дора, у нас в игровой миссии только первый день пребывания на планете Х к концу близится. Если хочешь, то можешь все-таки присоединиться к нашей экспедиции. Также поздравляю с первым постом и таким ярким вливанием в игру! Очень понравилось читать. Продолжайте в том же духе и не томите с продолжением.

Саша, спасибо! Я, как и Нэйт, вообще не определилась пока с миссией. Если что - дождусь вас, накрайняк)
Нэйт писал(а):
Нет, это неправильно)

Какой ты правильный. Настоящий законник) Теперь задамся вопросом, всё ли ты делаешь настолько правильно)
Нэйт писал(а):
Ну что ж, приступим)) *разливаю, чокаюсь, выпиваю*)

Правильный и быстрый) Вопросом, всё ли ты делаешь настолько быстро, задаваться не буду)
*чокаюсь окончательно, выпиваю, перехожу на ты*)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение