Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Чарли Камрин. Показать сообщения всех игроков
20.01.13 22:02 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чарли Камрин
Чарли Камрин
А вот и я!!! *стыдливо прикрывается занавесочкой* Я пока без авы, производство остановилось)))
Рада со всем познакомиться!! Думаю, нас ждет интересная игра, и не менее интересное времяпровождение в чате)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 18:18 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чарли Камрин
Чарли Камрин
Спасибо за теплый прием
что-то тишина странная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 18:41 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чарли Камрин
Чарли Камрин
Лора писал(а):
А тишина и впрямь странная... может перед бурей?

Надеюсь, что все же перед бурей
Лора писал(а):
Одежки все еще нет?(

нееееа)) я бы себе уже сделала давно, только вот компьютер сломался и фотошоп погиб вместе с ним)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 18:48 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чарли Камрин
Чарли Камрин
Лора писал(а):
А ты у нас стажер? Мечтаешь инициировать роботов?)[/i]

Еще как мечтаю. Будьте готовы к вечному мельтешению рядом - то я буду туда-сюда бегать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 18:53 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чарли Камрин
Чарли Камрин
Лора писал(а):
Все мы с этого начинали)))[/i]

Да-да, я товарищ очень любопытный, буду совать нос во все дыры)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 19:03 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чарли Камрин
Чарли Камрин
Лора писал(а):
Очаровательно!

ну я вообще такая, очаровательная на всю голову)))
Лора писал(а):
Только "тссс!" Я же все-таки член Протектората)

Ууууууупс, какая я невнимательная. А вообще, я просто чудесный ребенок, да-да, ангелочек
Лора писал(а):
А ты ведь, наверное, хочешь пробраться на заседание

кхм, такая идея возникала в моей голове*прячет планы по захвату заседания Протектората* всего один раз, да)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 19:16 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чарли Камрин
Чарли Камрин
Лора писал(а):
Верю! Но пока не вижу...

*поворачивается спиной*вот крылушки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 19:24 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чарли Камрин
Чарли Камрин
Лора писал(а):
Но лица твоего не вижу!)

истинный облик ангела губителен глазам твоим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 19:31 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чарли Камрин
Чарли Камрин
Лора писал(а):
Стажер веселится? Шутит?

Стажер просто без тормозной жидкости в мозгу)
Лора писал(а):
С членом Протектората???)

ну члены Протектора ведь тоже люди, почему бы не пошутить?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 19:42 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чарли Камрин
Чарли Камрин
Лора писал(а):
Может это и к лучшему

солидарна)

Лора писал(а):
Ты мне нравишься. Хочешь быть моим личным помощником? (надеюсь такое можно...)

И Вы мне нравитесь, уважаемый член Протектората. Очень хочу!!!!*достает обратно планы по захвату мира* можно, почему бы и нет?)
предлагаю перенести нашу флудильню в чат, а то по головке не погладят))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.13 10:14 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чарли Камрин
Чарли Камрин
Скай, добро пожаловать в семью
смотрю, ты тоже голенькая еще *делится занавесочкой* залазь, будем прятаться вместе от блюстителей нравов порядка))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.13 20:45 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чарли Камрин
Чарли Камрин
Хитклифф, добро пожаловать!! Рада знакомству какое чудесное имя, сразу вспомнился одноименный мультик)))
Нэйт писал(а):
Лора писал(а):
Что-то тихо у нас

все ждут тем

Лично мне кажется, что все ушли в запой по поводу открытия)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 21:30 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чарли Камрин
Чарли Камрин
Нэйт писал(а):
Чарли, ты в бегах?

я иногда совершаю пробежки от закона, а то совсем скучно жить будет)
Скай, спасибо за компанию)))
Нэйт писал(а):
то я тут один особенно нравственный, тобишь Закон и за прозрачной занавеской от меня не спрячешься

давно хотела спросить, Нейт, а у тебя есть красный глаз как у Терминатора?))))
Шайен Рейгард писал(а):
Я тут пришла с поделками, которые изготовила для подписей по директориям:

ооооо, какая красотааааааа, психоделическое строение атома прям у нас на значке))) только там сверху чуток текст выбился из круговой траектории))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 09:37 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чарли Камрин
Чарли Камрин
С добрым утром!! не знаю почему, но у меня хорошее настроение)
Шайен Рейгард писал(а):
И у меня для вас всех творческое задание - нам нужно населить Арену самыми разнообразными монстриками) Даже, не побоюсь этого слова, МОНСТРАМИ) Ну, чтобы было интереснее проходить эти фазы в ходе игр) Изобретаем самые разнообразные виды монстров, главное!!! чтобы они не повторяли в точности уже известные нам варианты чудиков) Пишите тут особенности монстров, что они умеют, их внешний вид. Ну и совсем хорошо, если каждое описание будет иллюстрировано - картинками из инета, естественно)

Какое чудо! монстрикииии. Буду придумывать по дороге к дедуле Кст, они тоже синтетические? монстрики-то? Или продукт жестокой эволюции?)
Клирек, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 18:42 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чарли Камрин
Чарли Камрин
Шайен Рейгард писал(а):
Чарли, Нэйт, классная одёжка!

о даааа, ув. блюститель порядка, просто шикарная одежка. Ша, у тебя хороший вкус, раз сконструировала такого красаффчика)))
я тут лазила по контакту и наткнулась случайно, может пригодится для тем или просто как иллюстрации к постам.
Шайен Рейгард писал(а):
Синтетические ожившие монстры, которые жестоко эволюционирут (безжалостно мутируют) в условиях изменившейся среды

шикардос! я уже хочу туда полезть чисто научный интерес)
Шайен Рейгард писал(а):
Короче, играть на Арене - жесть))) Помолимся за наших синтетиков

помолимся. где наш пастырь? срочно нужно исповедоваться)
Шайен Рейгард писал(а):
Внимание! Тема Арены дополнена описаниями Игровых миссий! Ознакомьтесь с ними, пожалуйста

ознакомились) а люди откуда наблюдают за играми?)

по поводу монстриков, у меня зверски зависает инет, не могу открыть никаких картинок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение