Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тэрра Рокс. Показать сообщения всех игроков
20.01.13 19:50 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тэрра Рокс
Тэрра Рокс
Всем привет, я Тэрра, буду рада поиграть вместе с вами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.13 20:16 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тэрра Рокс
Тэрра Рокс
Лора, Анжела , Шайен, рада знакомству, девчата .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.13 20:44 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тэрра Рокс
Тэрра Рокс
Нэйт, Крейн, мальчики, целую в обе щечки

Дора, привет

Нэйт писал(а):
Вспоминается хищная змея

Я хоть и не синтетик, но идея со змеей мне нравиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.13 21:10 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тэрра Рокс
Тэрра Рокс
А сколько у нас тут уже набралось действующих членов Протектората?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 21:17 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тэрра Рокс
Тэрра Рокс
Классные значки, пошла наряжусь! Спасибо!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.13 00:12 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тэрра Рокс
Тэрра Рокс
А я бы сганяла в фазу "Эдем" , чем не курорт )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.13 18:43 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тэрра Рокс
Тэрра Рокс
Шайен Рейгард писал(а):
Ребятки, открыты ещё две темы, как только будет открыта основная тема Кибер-город - начинаем игру!

Круто!!! Жду не дождусь! У меня уже припасен супер-пупер детективный сюжет )))) Буду выводить на чистую воду нечистоплотных членов протектората Все постирали свое исподнее? Все готовы пройти проверку на детекторе лжи ? )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.13 18:56 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тэрра Рокс
Тэрра Рокс
Умерла от смеха ! Шай, очень кашерно! И ракурс у девушки правильный, а уж какие туфлиииии, закачаешься , это явный комплимент моим акробатическим способностям )) , ну а то что цвет волос не тот, так это кто еще не понял, моя боевая ипостась

Стишок же уморительный *ржу как конь и дико горжусь собой*, теперь бы что ни будь такое же, но по причесаннее в рассылку кинуть, пущай и у людей будет праздник )))

Спасибо, дорогая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 13:36 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тэрра Рокс
Тэрра Рокс
Шайен Рейгард писал(а):
Торжественно объявляю, что все основные игровые темы открыты, и мы можем приступать к игре!!!


Шай, здорово!!!



По сему, учитывая нашу стартовую готовность, есть два предложения:

1) Устроить маленькую тусу и протрубить глобальный сбор в отдельной теме для вечеринок (нужно нам ею поскорее обзавестись ). Только нужно определиться с датой.
2) Начать игру с заседания Протектората. Взять это событие как отправную точку. Мол грядут Игры Влияния, и совет собирается на предварительное заседание. Тут можно задействовать всех и прессу, которая будет это оповещать на все директории, и синтетиков, которые смогут это обсудить про меж собой и поматериться , ну и сам совет ясен пень который взвалит на свои плечи нелегкое бремя власти .

Кто "За" прошу поднять руки ! А кто не поднимет, департамент внутреннего контроля идет к вам

По части тех тем которые еще не открыты, мне тут птичка нашептала, что мы вот-вот обзаведемся еще вот такими вкусняшками:

1) Забегаловка "Ловкач" - уютное злачное местечко в Кибер-городе, где можно нормально отобедать (не химотой).
2) Кабинет интимных развлечений "Золотой Питон" - функционирует по принципу, закрытого частного клуба.
3) Вестник Ортакса - СМИ.
4) Крематорий "Вечный сон" - мега засекреченное место, с неким двойным дном. В обычном режиме там проводиться торжественная\не торжественная кремация.
5) Генетический центр "Эволюция" - вы же помните какая у нас самая главная проблема в игре? Вот тут мы ее и будем решать.
6) Кратер Z - место где и по сей день лежит астероид, генерирую всплески пранической энергии. Место загадочное и опасное.

Кажись пока все.

А ну и самое главное )))

С днём Влюбленных друзья!!!!!

Пя. Ся.
Аарон Крейн писал(а):
кто не хочет пиво, проходите в бар, вас обслужит синтетическая барменша

барменша мне нрааааа .... ))) заверните мне ее пжалуйста с собой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 13:48 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тэрра Рокс
Тэрра Рокс
Точно, про космическую тюрьму то я и забыла *жалобно*, а может не наадооо?

Шайен Рейгард писал(а):
А я бы не отказалась её попробовать порешать сначала в постели. С каким-нибудь симпатичным членом мужчиной
А потом уже можно и в центр

Боюсь что в таком случае, мы решим нашу проблему еще до начала игры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 13:53 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тэрра Рокс
Тэрра Рокс
Шайен Рейгард писал(а):
Так бы и попала я туда с каким-нибудь симпатичным членом мужчиной. (где-то это уже было )

см. стр. 12 )))) *шепотом* ты что, потеряла свой волшебный мешочек? ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 14:16 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тэрра Рокс
Тэрра Рокс
Ну если мы туда с твоим мешком отправимся, то боюсь, что тюрьма очень быстро превратиться в популярный курорт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 14:51 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тэрра Рокс
Тэрра Рокс
Chi Min, добро пожаловать в нашу маленькую, теплую компанию!

Приплюсовала твой голос.

Ребята, отписываемся по части предложения. А еще маякните, кому из вас нужна помощь в продумывание вашей игровой линии. Я готова задействовать свой супер-мега-креативный мозг


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 14:58 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тэрра Рокс
Тэрра Рокс
Отлично, плюсую дальше )))

А где вообще наши мужчины???? Я жажду услышать их голос!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 16:09 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Тэрра Рокс
Тэрра Рокс
Chi Min писал(а):
Хочу уже вкусняшку посетить "Питон"


А кого ты там себе закажешь, мальчика али девочку ?

Шайен Рейгард писал(а):
Мужчины оставили нас на попечение моего волшебного мешочка
Ну, собственно, и ладно) Нам же больше достанется)


*пою веселую песенку*

Если рядом есть мешочек, нашей Шай!
Если рядом есть мешочек, нашей Шай!
Если рядом есть мешочек день удался мой дружочек!
Если рядом есть мешочек, не скучай!




Chi Min писал(а):
Я так понимаю Мне надо взять на себя миссию по умиротворению синтетиков)))))

Ну ты можешь придумать себе какой ни будь крутой замут по части сотрудничества с Духовенством, быть двойным агентом, который официально работает на духовников, а на самом деле... а можно даже быть тройнм агентом, делать вид что работаешь на духовников, протекторат, департамент внутреннего контроля, а на самом деле, работать только на себя, потому что на Этроне по сфабрикованному обвинению сидит твой близкий друг и ты ищешь возможность его от туда вытащить! ))))

Лора писал(а):
Я за! Согласна со всем вышеизложенным!
Начать предлагаю с совещания, чтобы никто не подумал, будто мы тут в игры играем!)

И то верно, мы же тут шибко серьезными весчами занимаемся, глобально мирового масштаба! ))))

Chi Min писал(а):
я так понимаю если Протекторат будет совещаться по поводу игр, то синтетикам тоже не мешает собраться и морально подготовиться к ним

очень правильный ход мыслей! Мы постараемся сегодня открыть тему "Ловкача", там всем синтетикам можно и собраться.

Александра писал(а):
P.S. А можно втюрьме забранировать камеру? Кстати, а VIP-камеры предусмотрены?


Там есть карцер, это я точно знаю ))) на счет вип-камер не поручусь, но твое желание будет учитанно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение