Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Скай. Показать сообщения всех игроков
22.01.13 00:27 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Скай
Скай
Всем привет! Рада познакомиться и влиться в пока еще немногочисленные ряды, а так же скромно пополнить их собой))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.13 22:35 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Скай
Скай
Спасибо за гостеприимство! Flowers
Нэйт писал(а):
Какие классные у тебя помпоны! Зажигательно)

Главное, чтобы эта зажигательность была не опасна Wink А то ведь так можно и обжечься)
Чарли Камрин писал(а):
смотрю, ты тоже голенькая еще *делится занавесочкой* залазь, будем прятаться вместе от блюстителей нравов порядка))

Уже не голенькая, но компанию тебе могу составить, чтобы скучно не было *залезла за занавесочку, прячась от блюстителей порядка*
И давно ты от властей скрываешься? Laughing
Крейн писал(а):
Готов пополнить твои запасы попмпонов из своей резервной генетически модифицированной коллекции помпонов, используемых для посадки самолетов, тк помпоны светятся в темноте с высоким радиусом излучения!)

Какая прелесть! Ты только их модифицировал или у тебя в коллекции есть еще что-нибудь этакое?) Например, гибрид золотой рыбки и акулы, которая исполняет три желания... последних Laughing
Хитклифф, добро пожаловать!
Шайен Рейгард писал(а):
По поводу тем - я села за оформление, так что потихоньку начинаем открываться! И за это тоже нужно выпить

Отличная новость tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 18:29 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Скай
Скай
Нэйт писал(а):
очень больно обжечься?) лишь бы не смертельно)

Если стрелять, то максимум сигареты, если взрывать, то минимум танцпол, а уж если сжигать, то до тла
Я на многое не претендую Mr. Green
Шайен Рейгард писал(а):
изготовила для подписей по директориям

Очень классные! Я уже давно нацепила, теперь хожу красуюсь. Спасибо!
Чарли Камрин писал(а):
Скай, спасибо за компанию)))

Не за что) Хорошо, когда компания чрезвычайно разнообразная и отличается не только разнообразием, но и безобразием Laughing
Шайен Рейгард писал(а):
По игре: как только в ход будут запущены три темы (описания двух островов и Кибер-город), мы начинаем игру

Замечательно!
Шайен Рейгард писал(а):
И у меня для вас всех творческое задание - нам нужно населить Арену самыми разнообразными монстриками) Даже, не побоюсь этого слова, МОНСТРАМИ) Ну, чтобы было интереснее проходить эти фазы в ходе игр) Изобретаем самые разнообразные виды монстров, главное!!! чтобы они не повторяли в точности уже известные нам варианты чудиков) Пишите тут особенности монстров, что они умеют, их внешний вид. Ну и совсем хорошо, если каждое описание будет иллюстрировано - картинками из инета, естественно)


Шайен Рейгард писал(а):
Короче, играть на Арене - жесть))) Помолимся за наших синтетиков

С удовольствием понаблюдаю за этим действом tender
Шайен, членам протектората нельзя принимать участия в самих миссиях? Уж слишком они заманчивы, чтобы просто остаться в стороне)
Чарли Камрин писал(а):
помолимся. где наш пастырь? срочно нужно исповедоваться)

А церковные приходы у нас на всех островах имеются? Laughing Как же он один со всеми нагрешившими управится?)
Шайен Рейгард писал(а):
дополнена описаниями Фаз

Просто шик! Было бы еще шикарнее пройти их все по очереди и умудриться выжить при этом Mr. Green
Шайен Рейгард писал(а):
Девочки, из скользящей ложи попасть на Арену нельзя - ну, если, конечно, только вы не хотите покончить жизнь самоубийством - это смерть сразу.
И в принципе на Арене человеку без ЭЗК и прикрытия в виде синтетиков - смерть уж точно

А вот и он - облом) Который настиг меня незаметно Laughing
Нэйт писал(а):
хммм, может заняться организацией экскурсий для юных наивных девушек на кровавую арену?

Мне вот стало интересно, сколько за это "удовольствие" придется заплатить этим наивным Mr. Green
Нэйт писал(а):
Помирать так с музыкой, вчетвером пойдем

Шай, а я как представитель полиции нравов в директории Хаоса же должен иметь доступ к хранилищу изъятых у наркоторговцев нано-роботов "Эдем"? *потирая руки* как мне нравится моя профессия

Кому что, а блюстителям порядка только наркоту подавай) Целое хранилище - не многовато ли?)
Нэйт писал(а):
Не забудь только со всех деньги авансом взять))))

разберемся ближе к делу)

Видимо, тут продолжение затерялось: "когда будем ближе к телу" Laughing
Шайен Рейгард писал(а):
Дора писал(а):
Помирать так с музыкой, вчетвером пойдем

Так окончилась великая игра, не успев начаться

Нет-нет-нет! Я еще не свершила столько добрых дел Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 00:17 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Скай
Скай
А я вот сижу, типа чай пью, точнее хочу чайку Жду, когда меня подергают за ниточки, что ль Mr. Green
И от меня приветик новичку! Алекс, какая же ты красавица!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 16:32 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Скай
Скай
Нэйт писал(а):
а можно поинтересоваться, к каким частям тела привязаны ниточки?

А их сначала привязать нужно Laughing А уж потом и дергать - если удастся
Александра писал(а):
Скай, привет! Pester От красавицы и слышу

Спасибо)
Александра писал(а):
А пока предлагаю попить чай с тортом и поговорить по душам.

Угостилась тортиком* Сама пекла? Wink Спасибо и за угощение)
Даррелл писал(а):
Приветствую всех выживших после Армагеддона!
Надеюсь на интересную и активную игру)

Добро пожаловать!
Даррелл писал(а):
еще не полностью ожил, но работаю над этим ) Лицо будет. я надеюсь)

Интересно понаблюдать, как оживают члены Протектората Laughing И безлицый член, разумеется, Протектората, - зрелище не для слабонервных)
Юл писал(а):
Аргутус Беллатор писал(а):
У нас есть какие-то средства передвижения? В жилой зоне?

И меня этот вопрос интересует. Не отказался бы от чего-то подобного. Laughing

Омайгад! Тоже хочу такую тарантайку)


Шайен Рейгард писал(а):
» Остров грёз. Директория Инициации

Дом, родной дом!Какая же красота!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 21:47 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Скай
Скай
Юл писал(а):
У членов протектората явно крутые тарантайки будут.))

Вообще, члены Протектората должны быть скромными. Иногда Laughing Потому как положение обязывает)
И скромно ездить на таких скромных тачках. Я как раз себе в масть подобрала одну
Юл писал(а):
Кстати, предложенная тобой третья модель мне даже больше нравится, давить неверных такими колесами - просто фантастика)))

Это как раз тот случай, когда размер имеет значение Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 00:05 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Скай
Скай
Шайен Рейгард писал(а):
Торжественно объявляю, что все основные игровые темы открыты, и мы можем приступать к игре!!!

Какая чудесная новость!
Поздравляю всех с официальным стартом!

Наконец-то можно будет пострелять в монстров и попрактиковаться в создании синтетиков

И, пользуясь случаем, хочу поздравить всех ДХаовцев (ну и слово!) Laughing с Днем святого Валентина!


Chi Min, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:11 Остров Огненный. Директория Конструкции
Скай
Скай

Тишина и негромкая музыка под настроение...
Звуки ударов затянутых в боксерские бинты кулаков по кожаной боксерской груше и глухие танцующие шаги.
Серия ударов, смена позиции...
Опять это чертов сон! - не могу успокоиться после ночного кошмара, который не на шутку встревожил меня, напоминая о трагедии двадцатишестилетней давности.
Один и тот же сон на протяжении последних месяцев, который сводил с ума, заставляя снова пережить весь кошмар...
Снова удар, нанесенный с такой сосредоточенностью и пружинистой силой, что снаряд, вбирая в себя всю его мощь, лишь слегка покачивается.
Соприкосновение перчатки с кожей груши взрывает вакуум комнаты, издает характерный звук, который бьет по барабанным перепонкам, отдаваясь в голове. И сейчас это звук был единственным, что нарушало мое уединенное умиротворенное состояние.
Удар, еще удар, и снова удар...
Монотонный отсчет бесконечности времени, которое в наши дни слилось в нескончаемый поток секунд, отмеренных нам для существования.
Очередная смена позиции - удар ногой, от которого груша задребезжала противным металлическим стоном.
Чувствую, как под топом по коже вдоль линии позвоночника пробегают горячие капли пота.
Еще один удар левой рукой...
Стараюсь держать ритм - все как в танце, с той лишь разницей, что я сейчас танцую одна, изливая весь свой гнев на несчастный и ни в чем неповинный снаряд. А ведь так хотелось почесать кулаки о что-то живое, что могло дать достойный отпор. Хотелось почувствовать боль, чтобы действительно жить, как это было тогда.
Смерть ходить по пятам за всем живым на нашей планете. За всем живым и настоящим. За реальным.
Каждый удар, который наносит человек или же получает, рано или поздно может стать последним. Но в том и прелесть игры в "кошки-мышки" со смертью. Важно не то, как ты умрешь, а для чего и за что. Смерть всегда стоит за плечом. Так было всегда. И так будет.
Прерывая поток мрачный мыслей, в мое сознание ворвался сигнал коммутатора, известив о входящем звонке.
Кто бы это мог быть? - придержала грушу и направилась к скамье, подняла браслет и бегло глянула на дисплей.
Шай? В такое время? Знает ведь, что пока я на тренировке, меня лучше не беспокоить.
Принимаю вызов, не нарушая молчания, ожидаю, когда заговорит:
- Ты когда-нибудь нарвешься на неприятности со своим молчанием, - поучительно начала Шайен.
Быстро вытерла лоб, собирая пот, который тут же впитался в ткань бинтов, и негромко фыркнула, выражая полнейшее безразличие.
- Что-то хотела?
- А неужели бы я беспокоила тебя просто так, нарушая твою "священную" тренировку? - издевательски протянула Шай. - Собирайся, нам нужно ехать.
- Куда? - присела на скамью, разматывая бинты.
- На совет, - без лишних слов выдала она.
Замечательно! И ничего страшного, что у людей могут быть свои дела.
- А почему заранее никого не оповестили? Этот Крейн совсем заигрался в свои игрульки?
Теперь пришла пора раздражаться Шай, которая зло буркнула:
- Ты у меня спрашиваешь? Вот увидишься с ним, сама и спросишь.
- Ну-ну, спрошу, как же, - хмыкнула я в ответ, зная о взаимной нелюбви Председателя Протектората и Шайен, и не смогла не поддеть: - Главное не взорваться от того напряжения, что между вами пробегает, стоит только вам обоим оказаться в радиусе хотя бы нескольких десятков ярдов...
- Ты не умничай, Куколка, а быстро руки в ноги и вперед! - прервала она мой монолог. - Жду тебя в твоей же гостиной.
- А ты шустра, дорогуша! - изумилась я. Если Шай сама лично заехала в мои скромные апартаменты, значит сбор совета был экстренным.
Через двадцать минут мы быстрым шагом поднимались на летную площадку, занимая места в своих авто-крошках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:44 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Скай
Скай
Chi Min, Шайен, с первыми игровыми постами!
Шай, пост супер! Этак я довыпендривалась покаталась Mr. Green
Шайен Рейгард писал(а):
Пообещав себе забыть, что сестра давно повзрослела, я проделала тот же трюк, уже представляя себе, как на аппетитной попке Скай появятся красные следы. И пусть кричит, что она уже большая девочка хоть до посинения! А «взросляга» уже мчалась дальше, откладывая порку на потом.

Было бы интересно посмотреть, как ты меня воспитываешь посреди трассы Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 09:46 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Скай
Скай
Шайен Рейгард писал(а):
Скай писал(а):
Было бы интересно посмотреть, как ты меня воспитываешь посреди трассы

Я уже договорилась с Даром, что это сделает он

Вот тебе и родная кровинушка Продала меня врагу! Ну ничего, я живой не дамся!Mr. Green *пошла массажировать боксерскую грушу*
Александра писал(а):
Надо обязательно заснять исторический момент! Это же настоящий эксклюзив!

А вот и представители прессы. Саша не дремлет Laughing Нужно использовать присутствие репортеров в своих личных целях
Даррелл писал(а):
Шайен Рейгард писал(а):
Я уже договорилась с Даром, что это сделает он

сделаю все, что в моих силах
особенно момент один понравился:
Цитата:
уже представляя себе, как на аппетитной попке Скай появятся красные следы

я уже давно себе это представляю

И где я так успела накосячить? Laughing Мне вот интересно, что в силах сделать со мной член Протектората? Разумеется, в плане перевоспитания
Chi Min писал(а):
Я смотрю люди уже собираются на Совет , а мы синтетики как?.... пора бы тоже, а то игры на Арене я думаю не за горами

Чи, люди собираются, но не факт, что доедут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 22:05 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Скай
Скай
Ничего не подозревающая протекторица (лучше, чем член для особы женского пола)), просто обалдела от таких приманок
Даррелл писал(а):
Внимание! Это сообщение не содержит политической или иной важной для протектората и жителей Кибер-города нагрузки, поэтому может быть помечено как флуд.

Я тебе помечу как спам! Ишь ты! Размечтался)) *дожевываю сочный пЭрсик, с каждым шагом все ближе и ближе подбираясь к самому сладкому, на ходу уничтожаю на своем пути все приманки, прямой наводкой направляюсь к стоящему в кустах... сачку))*
Даррелл писал(а):
Его цель - приманить одну хитрую своевольную особу

Да я невинна, как ангелочек, правда, с мыслями далеко не ангельскими. И все же о какой хитрой своевольности речь?
Даррелл писал(а):
которая обещала сегодня днем навестить одинокого не в меру симпатичного члена протектората, всячески отвлечь его от нудной работы, но не явилась

Это как раз-таки одного "не в меру симпатичного члена" на месте не оказалось, так что готовься отрабатывать грешок ))
Даррелл писал(а):
и все равно я права отберу ;)

Не говори "гоп!", пока не перепрыгнешь. Так что посмотрим, кто, у кого и что отберет)
Даррелл писал(а):
И, наконец, приманка 5
то бишь я

Ммм, какая головокружительная и с ног сшибающая приманка...
Даррелл писал(а):
Время пошло

Как интригующе) И что будет за промедление?)
Подпись: твоя хитрая своевольница


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 22:07 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Скай
Скай
Тэрра Рокс писал(а):
Скай, вылазь из окопа, тебя тут отлюбить жаждет один ловкий охотник ))))

Laughing Охотник знает, что любят членихи Протектората))
Александра писал(а):
тоже вылазить? Laughing А то я такие снимки предвкушаю. Такая фотоохота намечается!

А ты из-за окопа снимай Mr. Green как раз и ракурсы будут подходящие))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 00:44 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Скай
Скай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 00:23 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Скай
Скай
Даррелл писал(а):
Скай писал(а):
И все же о какой хитрой своевольности речь?
я тебе на ушко шепну потом)


Даррелл писал(а):
весь день только и жил твоим танцем-зайчика)


Живительная сила танца и не такое может))
Даррелл писал(а):
*но все же притворился больным и с нетерпением ждет нового танца* уж на этот раз сачок наготове, и убежать очаровательной выбражуле точно не получится




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 05:51 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Скай
Скай
Получать поздравления и подарки не поздно никогда)
Так что дорогие наши мужчины, натуральные и синтетические!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение