Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александра. Показать сообщения всех игроков
02.02.13 09:11 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Всем привет! Guby

Шайен Рейгард писал(а):
Приветствуем в игре Александру! Алекс! Добро пожаловать к нам!

Шайен! Спасибо! Pester Я очень рада стать членом команды! tender

Крейн писал(а):
Сашка! тезка, а ну появись в обсуждалке) добро пожаловать!)

Тезка, привет! Pester К сожалению вчера не получилось выйти в чат, но сегодня постараюсь.

Скай писал(а):
И от меня приветик новичку! Алекс, какая же ты красавица!

Скай, привет! Pester От красавицы и слышу Wink


Нэйт писал(а):

Алекс, привет! Добро пожаловать)

Нэйт, привет! Pester Спасибо!



P.S. Кого еще не успела в щечку поцеловать в знак приветствия и знакомства? Laughing

А пока предлагаю попить чай с тортом и поговорить по душам.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 18:32 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Чарли Камрин писал(а):
Меняяяяяяя Добро пожаловать

Сейчас исправим ошибку! Pester Рада познакомиться)))

Аргутус Беллатор писал(а):
Александра, добро пожаловать!
За угощение спасибо! *забрал большой кусок торта*

Аргутус, привет! Pester Бери еще, торта на всех хватит.


Лора писал(а):
Приветствую, Александра! Добро пожаловать!)

Лора, привет! Pester

Лора писал(а):
Действительно, красавица!)

Совсем засмущали. Embarassed Embarassed Embarassed


Анжела Мортис писал(а):
Алекс, приветик!
МММ, какой тортик.*взяла пример с Арга и прихватила кусок себе*


Анжела, привет! Pester Отрадно, что хороший пример заразителен. Laughing


Даррелл писал(а):
[b]Приветствую всех выживших после Армагеддона!

Даррелл, привет! Pester Добро пожаловать! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 15:41 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Chi Min, добро пожаловать! Pester
Поздравляю всех с открытием и с праздником!!!
Оба предложение поддерживаю. Буду настраивать свой вирутальный фотоаппарат. Ребята, выбирайте наряды и продумывайте позы для фотографий. Laughing
P.S. А можно в тюрьме забранировать камеру? Кстати, а VIP-камеры предусмотрены? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 19:58 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Тэрра Рокс писал(а):
Фантастическое Диско

А в качестве музыки звуки космоса? Например, такой.



Тэрра Рокс писал(а):
Там есть карцер, это я точно знаю ))) на счет вип-камер не поручусь, но твое желание будет учитанно

Если вип-камер нет, то согласна на вип-карцер. Не забудь только табличку повесить в тюремном помещении, что это место мною забронировано. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 17:22 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Cкай, Чи, Шай, поздравляю вас с первыми постами. Flowers
Шайен Рейгард писал(а):
Скай писал(а):
Было бы интересно посмотреть, как ты меня воспитываешь посреди трассы
Я уже договорилась с Даром, что это сделает он

Надо обязательно заснять исторический момент! Это же настоящий эксклюзив! Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 17:45 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Даррелл писал(а):
Саша от тебя не скрыться) ;)

Естественно Laughing От моего фотоаппарата еще никто не уходил.


Скай писал(а):
А вот и представители прессы. Саша не дремлет Laughing Нужно использовать присутствие репортеров в своих личных целях

Официально, еще сплю до первого поста. Но мой дух "мятежного" фотографа не дремлет и выискивает себе "потенциальных жертв". Laughing Скай, я и моя камера ждем тебя для не забываемой фотосессии. Hun


Шайен Рейгард писал(а):
Давайте сегодня вечером соберёмся в чате, м?

Это только для членов Протектората или для всех?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 17:36 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Тэрра Рокс писал(а):
Скай, вылазь из окопа, тебя тут отлюбить жаждет один ловкий охотник ))))

А фотографу, засевшего в засаде и следящего за членом протектората, затаившегося
Даррелл писал(а):
в кустах, этот одичавший мужчина ждет, пока она просмотрит разбросанные то тут, то там приманки, и клюнет на них *спрятался с сачком в руках*
тоже вылазить? Laughing А то я такие снимки предвкушаю. Такая фотоохота намечается!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 14:30 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Я тоже поздравляю мужское население Ортакса с 23 февраля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.13 21:25 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Я, правда, с опозданием... Но тоже поздравляю всех нас, девушек, с 8 марта!




Аргутус Беллатор писал(а):
Предупреждение: если начальство не явится, мы такооооое натворим! [/b]

Ага , ждём-с начальство...

А пока насЯльники собирают, то предлагаю:
1) Выбрать день, чтобы всем так просто поболтать в чате
2) Пока тут устроить мини-вечеринку в честь 23 февраля и 8 марта.
А вот шампанское

Ну и потанцевать до упаду Не знаю можно ли эту мелодию "Крейзи Фрог" считать синтетической Laughing


А я как всегда становлюь на изготовку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.13 22:08 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Аргутус Беллатор писал(а):
Обещались скоро быть)))

Ура!!!!!!!

Аргутус Беллатор писал(а):
В общем, мне любой день подойдёт)


Арг, у меня аналогично.

Аргутус Беллатор писал(а):
Как бэ совместно отпраздновать и двух зайцев того?)

Да Smile


Аргутус Беллатор писал(а):
Я за)) Только с инетом разберусь силами соберусь)

Вечеринка только-только начинается. Поэтому все нормально. К тому же самой надо наряд для пати выбрать)))


Аргутус Беллатор писал(а):
А покрепче чё-нить есть?

А я думала, что мужчины, эти вопросом займутся. Ну а пока предлагаю виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 14:45 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Chi Min писал(а):
Согласна на чат в любое время Ok

Тогда осталась выбрать день и время. Хотя может у кого-то есть "временные ограничения"?

Аргутус Беллатор писал(а):

Принесу с собой на вечеринку, и виски, и водку, и ром, и абсент)

Ждем-с!

Аргутус Беллатор писал(а):

Так-с, значит, выпивку я обеспечу, кто на себя музыку возьмёт? И фейс-контрол?

А нужен ли фейс-контроль на нашей небольшой вечеринке? Музыка... а может мы просто все поделимся друг с другом своими музыкальным предпочтениями?


Аргутус Беллатор писал(а):

Саша, открывай вечеринку) Выходи в наряде.

Вышла в наряде без всяких заморочек


Как говориться...
Добро Пожаловать!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 20:41 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Chi Min писал(а):
Александра твой наряд Ok Ok Ok Ok

Чин, спасибо))) Можешь и посокращенней звать (Саша/Алекс) Wink


Chi Min писал(а):

А вот и я

Чин, суперский наряд Very Happy Very Happy Very Happy

Chi Min писал(а):

А это вам)))

Спасибо!
Ну а это от меня, так сказать для разогрева...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.13 19:25 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Аргутус Беллатор писал(а):
Вечеринка закончилась, только начавшись) Или продолжаем?

Однозначно, продолжаем!!!! Извините, пришлось несколько дней пропустить.
Девушки замечательно выглядите. Всем привет!
Проодолжаем танцевать? Небольшая от меня дискотека под песни 70-80 гг.


Лора, Чарли, поздравляю вас с первыми постами. Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.13 14:46 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Александра
Александра
Тэрра, пост просто супер!!! Такие яркие и колоритные образы))). Отдельное спасибо за описания отца Особенно повеселил "натюрморт" Отарио Менарда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.13 22:31 Лаборатория Директории Конструкции
Александра
Александра


Вы спросите меня, каково это находится в криосне? В криосне я чувствовала себя ни живой и ни мертвой. Мне кажется, что для эмпата это хуже смерти. Мертвый лежит в могиле, в земле, а ты в распроклятой криокапсуле, ставшей твоим склепом на долгие годы. Я как будто неприкаянная душа, застывшая на границе двух миров. Проходит год, один, два... Жизнь проходит мимо, рушится мир, а мне все равно. Я лежу, скованная холодом, и чувствую, что больше всего на свете мне хочется спать, спать, спать... Только ощущение жажды сна заставляет меня чувствовать. Если я чувствую это, значит, еще жива ...

Пробуждение. Двадцать шесть лет спустя...
Тэрра Рокс писал(а):
Пока ученый производил необходимые для немедленной разморозки манипуляции, уединившись в небольшой лаборантной комнате я изучала присланные по секретной линии сводки.

Нежданный, утренний визит госпожи Рокс, инспектора ДВК, наделал много шума. Доктор Сьюзен Кэрол, один из лучших специалистов по экстренной разморозке, сидела в своем кабинете и занималась делами, когда к ней в комнату влетел запыхавшийся Отарио Менард, заведующий отделением криосна и экспериментальной заморозки. Он быстро рассказал о случившемся. Доктор Сьюзен Кэрол пришла в ужас от услышанной истории. Она немедленно поспешила в палату для разморозки, куда уже по приказу Менарда доставили капсулу Т18/11. К этому времени иней на капсуле успел растаять. Доктор Сьюзен Кэрол склонилась над капсулой. Её взору предстала спящая в криосне мисс Александра Хантер. Для жизнеобеспечения мисс Хантер были подключены различные приборы, способствующие постепенному пробуждению человека из криосна. Удостоверившись, что спящая находится в нормальном состоянии, доктор приказала постепенно повышать температуру внутри капсулы. Врач стала следить за началом процесса разморозки. От напряжения на лбу Сьюзен Кэрол выступила испарина. Доктор взглянула на монитор, следя за повышением температурной стрелки. Главное не упустить нужный момент, когда температура в криокапсуле достигнет необходимого уровня, чтобы в тот же миг запустить электрический импульс к сердцу мисс Хантер. Важна каждая секунда. Иначе головы не сносить…
Пять, четыре, три, два, один... Разряд! Тело девушки вздрогнуло, а сердце учащенно забилось, как будто стремилось наверстать упущенные за долгие двадцать шесть лет удары. Ритмы сердца. Ритмы жизни.

***
Я лежала в холодном вакууме. Я никого не видела и ничего не слышала. Лишь ощущение бесконечного сна и окружающего меня холода. Но вдруг что-то случилось… Капсула, мой «саркофаг», вдруг стала постепенно нагреваться. Ах, это же меня собираются будить. О, если бы сердце могло биться сейчас, в эту минуту… Наверное, оно от радости выскочило бы из моей груди. Наконец, я увижу маму, папу, брата Роберта и ... Майкла. Да, Майкла Кента, моего жениха. Скоро я смогу почувствовать на своем безымянном пальце обручальное кольцо, подаренное любимым в день нашей помолвки.
Я чувствовала, как по моему телу начинает растекаться долгожданное тепло. Всеблагой, как же я ждала этого дня! Кровь снова начинала бурлить в жилах, призывая меня к жизни, к радости и свету. Каждой клеточкой я устремилась к этому теплу, ласкавшешу мое тело... А потом неожиданно вздрогнула. Я почувствовала, как мое сердце обожгла боль. Боль. Всеблагой! Как я рада, что чувствую эту боль. Я снова живу. Ж-И-В-У! Мое сердце радостно бьется, приветствуя жизнь. О, жизнь, ты величайшее из чудес, дарованная нам Богом. Жизнь, ты вернулась ко мне. Наконец, я увижу моего Майкла.
Майкл, милый, дорогой, любимый, как же я скучала по тебе. Мне так тебя не хватало! Время, проведенное в криосне, казалось мне вечностью. Наконец, мы снова вместе. Вместе раз и навсегда!
Я слышала мелодию собственного сердца. Оно сладко пело: «Тук-тук! Тук-тук! Тук! Тук! Тук!». В этот миг мое сердцебиение казалось мне самой величайшей и отрадной песней во Вселенной. Оно сладостно отстукивало: «Майкл… Майкл.. Майкл…»
***
- Все показатели в норме, - довольно произнесла Сьюзен Кэрол. – Можно снимать крышку капсулы…
***
Я еще окончательно не очнулась, слыша какие-то звуки. Это открыли крышку моей капсулы. Прощай, мой склеп, вакуум, уединение и покой. Мир звуков и странных ощущений обрушился на меня подобно снежной лавине, сходящей с вершины гор.
Я начала ощущать окружающую среду. Мои ощущения настораживали и пугали. Невидимые нити хаоса и смерти пронизывали воздух. Но это невозможно. Я прекрасно помню, что перед моей заморозкой в окружающей среде витала эйфория от предстоящего получения праны. Наш мир стоял на пороге величайшего открытия. Все об этом говорили. Все буквально этим дышали. Откуда же взялся этот негатив? Я не хочу жить в мире, полного боли и несчастья! Мне снова захотелось окунуться в спасительную тьму, лишь бы не чувствовать флюиды погибели...
Больше всего меня пугало то, что рядом не было Майкла. Он обещал быть со мною рядом, когда я проснусь. Он клялся в том, что будет сам лично следить за процессом разморозки. Что случилось? Почему он не пришел ко мне?
Тэрра Рокс писал(а):
Девушка, в шелковой сорочке, даже я себе могу позволить такую не с каждой зарплаты, неподвижно лежала на роскошной кровати, ни грамма не похожую на привычную больничную койку. Пробуждение было обставлено в лучших традициях классической мелодрамы.

Не открывая глаз, я слышала чужие голоса. Чужие руки аккуратно переложили меня из капсулы на каталку и повезли куда-то. Чужие руки заботливо переодели меня во что-то приятное на ощупь. В памяти всплыло давнее ощущение шелка. Наверное, это шелковая сорочка. Чужие руки осторожно положили меня на кровать. Мне кажется, что я не спала в кровати много-много лет. Но ведь я же проспала в криосне всего лишь чуть больше десяти дней. Откуда такое множество странностей?!
Вокруг меня суетились незнакомые люди. Они о чем-то говорили между собой. Для меня их слова были просто пустым набором звуков. Слабость и немощь не позволяли мне открыть глаза, пошевелить губами и произнести хоть какие-то слова. Я чувствовала себя заживо погребенной. Холодная рука страха безжалостно сдавила мое сердце… Но потом я вспомнила... Мне говорили, что после пробуждения я буду находиться в таком состоянии. Это нормально.
Тэрра Рокс писал(а):
- Меня зовут Тэра Рокс, - бес предисловий начала я. – Инспектор из Департамента контроля, в прочем вы не слышали о таком. Вот. – Я протянула ей вирт-визитку, если вам будет страшно, или случится что-то смутившее вас, я помогу. С возвращением. – Вложив визитку ей в руку, я приветливо улыбнулась (да-да, я вполне способна на такой подвиг) и покинула палату.

Незнакомые люди ушли, и в моей палате наступила тишина. Я подумала, что меня, наконец, решили оставить в покое. Но не тут-то было. Послышались забытые звуки туфель на шпильках. Мне захотелось узнать, кто на этот раз ко мне пришел. Может быть, мама? Усилием воли я заставила себя открыть глаза. Первые секунды все перед глазами расплывалось. Затем мое зрение сфокусировалось, и я увидела красивую, незнакомую женщину. Она заговорила, и я смогла разобрать её слова. Речь госпожи Рокс мне показалась странной. На дворе 3973 год, и никто на Ортаксе никогда не слышал о каком-то Департаменте контроля. Затем она вложила мне в руку свою визитку. Мои пальцы слабо сжали её. Но я была несказанно рада этому, так как впервые после криосна смогла пошевелить пальцами. Я снова взглянула на госпожу Рокс и увидела её улыбку. Первая улыбка после моего пробуждения. Такая приветливая, подбадривающая меня… Никогда не думала, что мне так важно будет увидеть чью-то улыбку. Я же не чувствовала в себе силы улыбнуться в ответ. Поэтому своими глазами я попыталась выразить ей благодарность за эту улыбку… Потом она ушла, и я устало закрыла глаза, задремав...
Сквозь дремоту я ощутила прикосновение к моей руке. Это же папа! Он был неописуемо рад моему пробуждению. Папа радовался так, как будто мы с ним не виделись целую вечность. Его переполняло счастье, пока пальцы не коснулись моего обручального кольца. Затем последовала отцовская вспышка гнева, вызванная злобой на Майкла. Меня пронзила давно забытая, острая боль, словно сотни иголок одновременно вонзились в тело. Невольно я начинала поглощать негатив, испытываем папой к Майклу. Через несколько мгновений я уловила, как отец расслабился и успокоился.
Затем мама прикоснулась ко мне и всхлипнула. Мамочка, почему внутри тебя смешались счастье и боль? Почему ты плачешь от радости? Мне на ладонь упала слеза, заклинающая вернуться в этот мир. Я нужна своим родителям, как никогда в жизни. Материнские слезы лучше любых слов говорили об этом. Пора, пора вернуться домой... Я открыла глаза…
Глядя на родителей, сердце заполнилось волной нежности и тепла. Наверное, это отразилась на моем лице.
- Наша девочка, - ласково произнесла мама, гладя меня по волосам. На моих губах появилось некое подобие улыбки. – С возвращением.
- Малышка, - произнес отец, и этим было все сказано.
Это были минуты блаженства. Со мной снова рядом была любимая семья. Я снова счастлива. Только... только Майкла не было рядом. Я с волнением посмотрела на родителей. Где мой жених? Умоляю, не томите меня.. Я хочу знать...Неужели он в беде? Беда! Наконец, я смогла найти нужное название своим странным ощущениям. На Ортаксе случилась беда. Мама, что с Майклом? Хотелось крикнуть мне. Майкл, если ты в опасности, то своей бедой ко мне прижмись..
- М..м...м... – силилась сказать я, но язык отказывался мне подчиняться. С огромным трудом я пыталась выговорить одно единственное слово. Одно единственное! Это слово было для меня сейчас самым главным на свете. Наконец, тишину палаты пронзил мой крик:
- МАЙКЛ!!!
***
Равнодушный монитор показал быстрый ритм сердцебиения девушки. Похоже, мисс Хантер чем-то взволнована. Вошедшая в палату, медсестра сделала успокаивающий укол. Александра заснула. Родители вышли в коридор. Миссис Хантер уткнула лицо в грудь мужа и тихо заплакала. Она не знала, как объяснить Саше, что отныне дочери предстоит жить в новом неведомом мире, узнать о существовании странных существ под названием синтетики. Как объяснить дочери, что Роберт пропал без вести после страшного взрыва, что у нее есть младшая сестра Виктория, которой недавно исполнилось двадцать четыре года. Как рассказать, что Саша проспала долгих двадцать шесть лет. Двадцать шесть лет отнятой ни за что жизни! И, наконец... Вынесет ли ее девочка известие о том, что Майкл Кент женился на другой?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение