Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рокот. Показать сообщения всех игроков
07.03.15 13:16 Кибер-город. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
КИР Золотой Питон. Фаза Питон

Девочка была что надо. Ловко работала ртом, заставляя забыть обо всём на свете. Откинуть голову назад, закрыть глаза и просто наслаждаться касаниями горячего и влажного языка к самой нуждающейся в этот момент части моего тела.
- Давай, глубже, - хрипло прошептал я, кладя ладонь на затылок блондинки и насаживая её на член до самого горла. - Ещё...
Кончать быстрее Хаоса, трахающего свою девчонку в соседней комнате, не хотелось. Попытался думать о чём-то отвлечённом, но в голову настойчиво лезли мысли о том, как мы поимели мою блондинку пару часов назад. Брать девицу вдвоём стало уже обычной практикой для меня и Хаоса, и лично я получал от такой "связки" особое извращённое удовольствие. Что там думал Хаос об этом, меня мало волновало. Но участвовал, значит, нравилось.
После размышления переместились в другое русло. Нахождение в Золотом питоне было не сказать, что нам особо по карману, но по счастливому стечению обстоятельств именно меня и Хаоса выбрали для какого-то там задания, нужного свободным директориям. Что за задание - мне было по хрен. Но платили за него неплохо, а в качестве аванса отправили отдохнуть в Золотой Питон. А трахаться и я, и Хаос любили.
Нет, пожалуй, девчонка работала даже чересчур хорошо. Снова перед мысленным взором нарисовались картинки того, как её узкая попка охватывала мой член, когда я брал её, сидящую на Хаосе, сзади. Нажал ладонью на затылок сильнее, начиная резко насаживать ртом малышку на себя. Бёдра сами по себе взметнулись вверх, изо рта вырвался хриплый стон, когда я кончил, изливаясь прямо в горло блондинке. Она сглотнула, чем продлила моё удовольствие, пока я продолжал держать её голову рукой, не давая приподняться. Отставленный в такой позе зад девчонки снова родил в голове желание поиметь её туда, но времени оставалось чертовски мало.
Отпустив блондинку, я наклонился к ней, поцеловал её в губы и шлёпнул по попке, когда она поднялась с пола и сладко потянулась. За что люблю таких девочек - за то, что брать их можно сколько угодно раз и во всех позах.
- Тебе понравилось? - устало промурлыкала она, наблюдая за тем, как я натягиваю штаны.
- Более чем.
Подмигнув блондику и надев ботинки, я прихватил с пола футболку и вышел из комнаты.
О! Звукоизоляция у нас с девчонкой в кабинете была что надо. А вот в коридоре я услышал громкие крики из кабинета, в котором развлекался Хаос. Потрошит он там её, что ли? Приоткрыв дверь, я склонил голову набок, пару секунд рассматривая позу, в которой Хаос трахал девчонку. Да уж, мне так никогда не извернуться.
- Хаос, кончай давай. Нас уже ждут.
Закрыв дверь под отборные ругательства друга и крики девицы, я заржал и отправился выпить спиртного. Синтетический алкоголь был дерьмовым, но со временем привыкаешь ко всему. Приземлившись на диванчик и заказав себе порцию пойла, я принялся ждать Хаоса и мистера Крайта из директории Планирования.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 20:59 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Хаос писал(а):
Александра, Марселин, принимайте и меня в игру заодно с Рокотом, раз уж он раскрыл все наши тайны)

Причём принимайте по очереди. Сначала Александра, потом Марси.
Всем привет, спасибо за приём. Братан, кончай и пошли травиться вискарём


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 21:19 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Хаос писал(а):
Почему бы и не вместе? В смысле одновременно.

Сначала одна посмотрит, потом вторая? Можно и так.
Хаос писал(а):
Как ты любишь торопиться, Рокот. Ты же знаешь, как я люблю растягивать удовольствие.

Да. До криков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 01:28 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Гром, с прибытием! Вливайся к нам, с нами не соскучишься.
Хаос! Мля, гундеть я буду. И буду, между прочим. Пост зачётный. Прочитал с удовольствием. Девка жива? Хотя, не отвечай. По фигу.
Девушки, с праздником.
Марси, Александра, посты суперские. Жду досмотра, или что там вы затеяли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 13:41 Кибер-город. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Хаос задерживался. Он всё любил делать неторопливо, я же предпочитал действовать так только в случае прямой физической угрозы. Медленно переломать противнику все кости, слушая равномерный хруст и неспешно наслаждаясь криками того, кто априори слабее тебя - что может быть лучше? Вторая порция выпивки подходила к концу, ни Хаоса, ни мистера Крайта, пока не наблюдалось. И первое обстоятельство меня злило. Если мистер Крайт откажется от сотрудничества (предпочитаю называть это так) по причине того, что половина команды трахает где-то девку - лично сломаю Хаосу шею. Возможно, даже буду скучать после. Хотя, кто его знает.
Нам обещали ни много, ни мало, а статусы Вестника. Причём каждому. Хаос относился к этому скептически. Оно и понятно, - ему подобный статус не светил бы даже при самом хорошем раскладе. Но мы могли либо верить обещанию, либо нет. Я предпочитал верить. Порой вера - это вообще единственное, на что имеют полное право существа вроде нас.
Хаос писал(а):
Я плюхнулся с ним рядом и пошарил взглядом по столу.
- Выпивка кончилась что ли?

- Девка кончилась, что ли? - лениво поинтересовался я, откидываясь на довольно удобную спинку дивана. - Закажи, - ответил на вопрос Хаоса. - Здесь с этим лучше, чем в прошлой забегаловке, где мы с тобой бухали.
Собственно, обсуждать то, что было обговорено уже не раз, мы не стали. Сейчас мистер Крайт явится и всё расскажет, так к чему лишние базары? Каждый думал о своём, Хаос лениво оглядывал местную публику, я всё также посматривал на вход.
- От мистера Крайта, - рядом с нами приземлился законник (никогда не любил их, а Хаос и подавно) и перекинул Хаосу крошечную светящуюся штуку - микро-ком. - Посмотрите, когда я уйду.
- Где сам мистер Крайт?
- Он предпочитает не посещать Кибер-город лично.
- Что тут? - я кивнул на микро-ком в руках Хаоса.
- Вся необходимая информация относительно того, о чём вы говорили с мистером Крайтом. Фотографии дочери, например. Да, ещё. Часть данных засекречена. Я не в курсе, что там. Посредникам мистер Крайт не доверяет. Отправляйтесь в варьете "Белый Ягуар", там вас будет ждать Риан. Она фантом и сможет расшифровать то, что вы расшифровать не сможете.
Законник поднялся с места и, осклабился, кинув неприязненный взгляд на Хаоса.
- После этого вас проводят на остров Грёз. Там осмотрят, проинструктируют, чтобы не лезли, куда не просят.
Я закатил глаза, едва удержавшись от того, чтобы не свернуть парню шею. Хаос явно бы помог мне в этом.
- Да. Кстати, девчонку придётся убить. Я про Риан. Надеюсь, что больше не увидимся.
Я проследил взглядом за удаляющимся законником и вопросительно посмотрел на Хаоса. Кажется, назревала новая заварушка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 19:01 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Хаос писал(а):
Рокот, я отстрелялся. Жду обратку.

Я оценил. Уже думаю над ответом. Жалко Риан. Хотя, кому я вру? Поимели бы её вдвоём, было бы жальче.
Александра писал(а):
Досмотр с пристрастием?

Смотря какие мои места осмелишься пристрастно осмотреть. Так что все вопросы к тебе.
Хаос писал(а):
Уже видишь мой образ, малышка?

Твой образ сексуально-брутального потрошителя не способны затмить даже крики девиц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 20:31 Кибер-город. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Фаза Ягуар. Варьете "Белый Ягуар".
Хаос всегда был чересчур вспыльчивым, но мне довольно успешно удавалось играть роль сдерживающего фактора. Вот и теперь он сначала мог набить морду Законнику в баре "Золотого питона", а после выпотрошить громилу на входе в "Белый ягуар". Это могло существенно затруднить нам выполнение задания от Кукловода Крайта, поэтому меня такой расклад вещей ни разу не устраивал. Ничего... Совсем скоро мы получим все привилегии, которые дарует нам выполнение задания, тогда и выскажу Хаосу всё, что я думаю о его задвигонах.
- Короче, слушай, Хаос. Видишь ту парочку около белого флайера? Ребята собираются сваливать. Как думаешь, они нам одолжат свои фраки?
Этот вопрос я задал, не особо надеясь на то, что Хаос согласится проникнуть в Ягуар без шума и пыли. Однако, братан согласно кивнул и мы направились к покидающим варьете синтетикам. Наверное, Вестникам, если верно оценивать их фраки и лощёный вид. Отнять одежду оказалось плёвым делом. Стоило только "вежливо" проводить их к жилым блокам фазы, наподдать по почкам, стащить фраки и нацепить их на себя, как мы с Хаосом превратились в приличных на вид горожан Кибер-города, готовых к просмотру зрелищ.
- Вычитал что-то интересное в коме? - задал я вопрос другу, когда мы прошли через фейс-контроль и направились на поиски Риан.
- Ага. Этому типу требуется какая-то муйня, оставшаяся от метеорита. Шансов найти её - ноль целых хер десятых, но ради этой хрени он даже будет готов пожертвовать своей дочуркой. Грубо говоря - если возникнет необходимость подставить попку Алексии под удар - мы это сделаем.
- Охренеть. Всегда подозревал, что люди - просто гондоны.
С этим Хаос был согласен. Молчаливо вывел передо мной проекцию Риан из микро-кома, тут же быстро убрал образ девчонки и толкнул перед собой дверь в зал варьете. Найти Риан не составило труда - она сидела в третьем ряду, а рядом с ней зияли два пустых места, аккурат для нас с Хаосом. Будет жаль убивать такую девчонку, но работа есть работа.
- Она ничего, да?
- При других обстоятельствах растянули бы её в два члена, - пожал я плечами, плюхаясь рядом с Риан, неотрывно смотрящей за действом на сцене. Хаос уселся с другой стороны от девчонки и по ухмылке, растянувшей его губы, было ясно, что он думает о том же, о чём и я.
- Эй, мы тут для разгадки засекреченной инфы с микро-кома мистера Крайта, - наклонившись к уху Риан, шепнул я.
- Т-с-с-с! Позже! - шикнула она на нас и снова воззрилась на сцену.
Происходящее в варьете меня волновало мало. Вновь поймав взгляд Хаоса, который закатил глаза и сделал вид, что едва не храпит, я спустился на сидении ниже, положил ногу на ногу и принялся смотреть то на сцену, то на профиль Риан. Она была красивой, даже очень. И вправду будет жаль убивать её не попробовав.
Наконец, она грациозно поднялась со своего места, откинула за спину копну волос и пошла в сторону выхода из зала, понуждая нас с Хаосом подняться следом и пойти за ней. Я смотрел на её попку, обтянутую одеждой и представлял, как она насаживается на меня, сидя спиной ко мне, а её волосы падают назад, щекоча мне грудь.
- Трахнуть бы её, - вздохнул я, зная, что Хаос меня услышит. И понимая, что друг разделяет мои мысли на все сто...
Наконец, мы оказались в каком-то закутке и Хаос перекинул девчонке микро-ком.
- Поведаешь нам о том, что зашифровано в послании? - сложив руки на груди, поинтересовался я, воззрившись на Риан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 00:53 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Хаос, пост зачётный. Я даже почти прослезился в одном месте. По поводу того, доберёмся ли до кратера - с каждым постом всё больше мне на это по фиг)))
Риан, ты там это, держись. За что-нибудь. Не сдавайся нам быстро - потому что я уже придумал пытки. Мне и Хаосу понравится.
Хаос писал(а):
То есть двух тебе мало, как я понял?..

Ну и трое найдут, куда... попытать))
Хаос писал(а):
Пы.сы. Всё же мне очень интересно, кто ... или что выйдет из синтезатора?..

Стреляющий халат, пишущий профили синтетикам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 12:36 Кибер-город. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Мысль убить девчонку становились слаще и привлекательнее с каждой секундой и с каждым произнесённым Риан словом. По всему выходило, что она догадалась о намерениях двух мужчин приятной наружности и офигеть какой сексуальной харизмы (если что, я про нас с Хаосом) и поняла, что стоит ей только рассказать нам всё, как мы тут же её прикончим. Не будь это дело столь важным, не стой на кону так много сразу, я бы, пожалуй, свернул её хорошенькую шейку, особо не заботясь о том, что вперемежку с желанием убить Риан во мне всё сильнее вскипает желание её поиметь. Идеально, если это будем делать мы с Хаосом вместе, но кто сейчас разберёт пожелания девиц. Может, она вообще стеснительная?
Ясно было одно: если Риан откажется с ними сотрудничать, мы в любом случае её уже никуда не отпустим. Даже потащим к кратеру, если понадобится. Ну а там уже вызнаем всё, что нам нужно. Чёртов Крайт! Не мог сказать человеческим языком, что именно он от нас хочет! Да класть мы с Хаосом хотели на его затеи - нас волновал только статус Вестника и ничего более. Что там сказал Хаос? Что если будет стоять выбор привезти Крайту то, что ему нужно, или привезти дочь живой, то нужно будет выбрать первое? Отлично. Значит, крошка-Алексия, скорее всего, не догадывается о том, что именно задумал отец. Возможно, даже будет не против, если Риан отправится с ними.
Она, видимо, считала, что ни я, ни Хаос особо много не думаем. И была права. Но если мысли и посещали наши головы, то всегда кратко и по делу. Не обязательно пространно размышлять, чтобы сойти за умного. В частности сейчас я прикидывал в уме, кто из знакомых мне фантомов мог помочь в том, чтобы прочитать мысли в голове Риан. На ум приходило только одно имя, и от него мне хотелось поморщиться. Ладно, оставим это на крайний случай.
Пока суть да дело, и Хаос предпринимал попытки вытащить инфу из Риан по-хорошему, я успел состряпать какой-никакой план, который меня в итоге удовлетворил. Первое: если девчонка не воспользуется шансом рассказать всё здесь и сейчас, придётся протащить её с собой к Кратеру. Там убить Риан будет гораздо проще, хотя, лишней возни и привлечения внимания не хотелось. Это при условии, что она всё же расскажет то, что им надо. Если она и там не расколется, как вариант, нужно будет прихватить с собой вторую девчонку-фантома. Тут я снова мысленно поморщился, но пока отбросил дурные мысли прочь. План был прост, хотя, и мог показаться трудоёмким. Но лично я был готов на всё, чтобы заполучить желаемое. Хаос, естественно, тоже.
Хаос писал(а):
Рассказывай всё, иначе…

Теперь настала моя очередь довольно бесцеремонно и грубо дёрнуть Риан к себе за руку, высвобождая её из стального захвата Потрошителя. Впечатав девчонку спиной в стену, я плотно вжался в её напряжённое тело и растянул губы в холодной усмешке.
- Иначе придётся тебя немного помучить.
Рука пустилась в путешествие по её телу, невесомо лаская его через ткань одежды.
- Мне и Хаосу это понравится. Тебе? Не знаю. Мы вообще мастера по части того, чтобы получить какое-нибудь извращённое удовольствие. Выбор у тебя не так, чтобы особо велик.
Я просунул руку между её попкой и стеной и сжал ягодицу пальцами, сильнее вжимая девчонку в своё донельзя напряжённое тело. Эта маленькая прелюдия к чему-то, что пока было не особо ясным, меня чертовски завела. Дав понять Риан, насколько сильно возбуждён, я наклонился к ней ближе и прошептал почти возле самых губ:
- Выбор у тебя не велик. Либо сейчас мы получаем то, что нам нужно и отпускаем тебя (врал я, что уж тут скрывать?), либо мы заберём тебя с собой к кратеру и будем играть с тобой по нашим правилам столько, сколько будет нужно нам. А правило у нас одно: никаких правил в том, что касается извращений, жестокости и боли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 12:39 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Риан писал(а):
Пытки, вот мужчины пошли ни тебе здрасти ни тебе цветочка, только пытки на уме. Пора вас воспитывать уже)


Всё? Можно пытать?
Воспитай нас, крошка. Тебе мы готовы отдаться на поруки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.15 02:48 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Огромное сори, что не ответил сегодня. Завтра прямо с утра первое, что сделаю как открою глаза - напишу пост.
Риан, о нежный восточный цветок моего не сердца, сможешь меня наказать нежно за то, что я чуток промедлил.
Но я пост уже продумал, завтра только запишу свои идеи и всё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.15 13:57 Кибер-город. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Говорила мне мама в детстве... Хотя, о чём это я? Не было у меня ни мамы, ни детства. Что, впрочем, не помешало мне знать, что доверять девицам-фантомам, которые так живо откликаются на твои поцелуи и которых ты в итоге хочешь убить, не стоит. Я это знал и я же всё равно поддался на дерзкие ласки язычка Риан, который так сладко было ощущать у себя во рту. И вкус её губ, мягких и нежных, которые хотелось почувствовать не только на своих губах, но и на других, не менее жаждущих этого, частях своего тела. Тем внезапнее было ощущение удара куда-то в район моей ключицы. Я поморщился. Боли не было, я вообще не знаю, что это такое. Но, наверное, сейчас это минус. Понять, насколько сильно меня покалечила девчонка, не представляется возможным.
Она исчезла, двигаясь быстро и ловко, словно всю свою жизнь только и занималась тем, что сматывалась от двух громил, зажавших её в полутёмном закутке. Погоня была не то, чтобы очень долгой, но рождающей внутри адский коктейль желаний теперь уже не просто догнать Риан, но и хорошенько её наказать. Смокинг промок от крови, что злило меня ещё сильнее: обессилеть перед тем, как отправляться на задание, где от тебя и хотят в том числе грубой силы - крайне неразумно.
Когда мы снова встретились лицом к лицу с Риан, Фантом уже успела переодеться и теперь сидела возле интер-кома и смотрела на его экран. Мои губы помимо воли растянулись в усмешке, которая, по мере поступления к нам с Хаосом инфы, приобретала контрастные оттенки. Сначала я удивился глупости Риан. Вызывать на помощь человека, который и отдал приказ убить её - крайне неразумно. Лично я так никогда не делаю. Потом девчонка сообщила Крайту, что она подстраховалась, и к моим растянутым в улыбке губам присоединились ещё и удивлённо взлетевшие вверх брови. Следом в голову мне закралось нехорошее такое подозрение, что со мной и Хаосом Крайт может поступить точно также. Значит, надо было обсудить с братом подобные перспективы и подстраховаться уже самим. Необходимость взять с собой к кратеру девчонку играла как раз нам на руку. Она знала конкурентов Кукловода, а мы знали её. Отличный, надо сказать, тандем.
Хаос писал(а):
- Итак, мисс, нам с вами предстоит небольшое путешествие к кратеру Зед. Можем ли мы надеяться на сотрудничество? - спросил я, скрестив на груди руки. Опасаясь, что девчонка снова будет юлить, я уточнил: - На самом деле всё просто: мы тебя не трогаем, ты нам передаёшь всю информацию. Быстренько сгоняем до кратера, возьмём, что надо, и ты отправишься домой. Лады?

- Ну, почему же не трогаем? - вклинился я в беседу, ловко забирая интер-ком и перекидывая его Хаосу. Ну, так. На всякий случай. - Я, например, задолжал Риан за её ласку.
Скинув окровавленный пиджак с плеч, я стащил рубашку, не удосуживаясь тем, чтобы её расстегнуть. Из Кибергорода явлюсь в свободную Директорию в кровавом смокинге на голое тело. Эффектно, что и говорить. Пройдясь по помещению и пнув по дороге металлический стул, со звоном прокатившийся по полу, я осмотрел нехитрую обстановку.
- Я вот очень не против потрогать Риан за то, что она совершила милую шалость. Сначала я могу, потом ты, или сразу вместе, - вопросительно приподняв бровь, повернулся я к Хаосу, словно спрашивал о том, брать нам вискарь со льдом или нет.
- Уверен, в кратере столько интересных уединённых мест, - также задумчиво проговорил Хаос, включаясь в игру.
- Да. И такая интимная обстановка. Вокруг ни души. Сколько продержимся без экза-скафандров, как думаешь?
- Хватит на то, чтобы кончить. Уверен.
- Я тоже верю в наши силы. В силы Риан не особо, но будем смотреть по ходу действия.
Найдя то, что искал, я подхватил с панели шкафчика небольшую аптечку, подошёл к Риан, сел возле неё и вынул из аптечки медицинский степлер для постановки лазерных скоб.
- Давай, - просто сказал я ей, вкладывая степлер в руку Фантома и указывая на раненную ключицу. - Сделаешь дело хорошо и, возможно, когда мы уединимся в Кратере, обойдётся без крови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.15 16:03 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Цитата:
Когда такие как Рокот теряют контроль, ими становится до обидного легко управлять.

Когда такие, как Рокот, теряют контроль, наступает 3,14здец местного масштаба) Но ты, сладкая, узнаешь об этом первая. А если повезёт, то и последняя)
Пост шикарный. Спасибо тебе за невероятную игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.15 22:40 Лаборатория Директории Конструкции
Рокот
Рокот
Акции синтетика Щита Рокота стремительно падали на бирже синтетика Фантома Риан. В общем, то, какие взгляды она кидала на меня, и какими награждала Хаоса, дали мне понять, что общий счёт Рокот-Хаос 0:10. Нет, конечно, я совсем не грустил по поводу того, что братану повезло больше, но вдвоём добраться до прелестей восточной колючки было бы не в пример привлекательнее. Конечно, существовала вероятность, что Риан хитрит и пустит в ход свои штучки, чтобы соблазнить Хаоса и получить от него что-то, что ей было нужно... Но Хаос был не дурак, особенно в том, чтобы использовать женские прелести так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно оттраханную деву.
В общем, вздохнув над почти потерянной на ближайшее время возможностью попользовать Риан вдвоём с Хаосом, я решил пока смириться с судьбой и обратить свой взор на вещи более бренные и приземлённые, а именно полёт к Кратеру. Директория Конструкции мне не нравилась. Она навевала ощущения, что находишься в каком-то инкубаторе, откуда выпускают существ на убой. И всем по фигу, сколько и как каждое существо проживёт. В общем, когда за нас с Хаосом взялись, чтобы досмотреть с пристрастием перед отлётом, я решил отнестись к этому философски и воспринять, как временное неудобство на пути к обретению статуса Вестника. Лежать в капсуле было уныло и, признаться честно, стрёмно. Но ко мне быстро возвращались силы после ранения, чему я, несомненно, был рад. Да и взгляды докторши, брошенные на наши с Хаосом хозяйства, прямо скажем, бодрили. Может, хоть врачиха будет не такой букой и нам с братом перепадёт немного сладкого за время нашей экспедиции.
Наконец, капсулы открылись, я первым делом внимательно окинул взглядом одевающуюся Риан, свесил ноги из капсулы и так и остался сидеть, не торопясь одеваться. Пусть полюбуется, от чего отказывается.
- Слушай, меня не оставляет мысль, что Крайт и нас может также подставить, как и Риан, - почесал я подбородок, обращаясь к Хаосу.
Сидим мы с ним такие, голые, в лаборатории, беседуем на отвлечённые темы и думаем о том, как бы вообще остаться в живых после кратера. Жизнь и реальность синтетиков.
- Вообще я думал об этом. Что предлагаешь?
- Надо держаться к колючке поближе. И ком не отдавать ей ни в коем случае. Она на тебя такие взгляды кидает. Наверное, есть смысл её трахнуть, чтобы понять, чего ей надо.
- Ну, это будет не проблема.
- Да я в этом и не сомневался. Потом улучим момент и вытряхнем из неё инфу, которую она там вычитала.
- Или вытрахаем.
- Это да. Это предпочтительнее.
Наконец, нам принесли специальную одежду, я быстро перепрятал микро-ком в один из карманов комбинезона, и мы с Хаосом были готовы к тому, чтобы позевать, слушая инструктаж, и отправляться к кратеру. А вот там позевать вряд ли удастся. Хотя, хер его знает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.15 23:19 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Рокот
Рокот
Риан писал(а):
Так, я что-то не поняла, вы оба решили жить в одном со мной помещение?!

Мля, догадливая))) Спать будем бутербродом.

Брат, спасибо за похвалу. Я правда напропускал кучу народу. Исправлюсь.
Марселин, прости. К тебе подойду первой, как прилетим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение