Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хаос. Показать сообщения всех игроков
09.03.15 01:47 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хаос
Хаос
Алексия Крайт писал(а):
Хаос, пост на пять баллов!)) Ты своему образу не изменил) Начинаю бояться твоего наличия рядом в миссии)))

Лекс, страх бодрит. Ты знала? И спасибо.
Вайнона Хантер писал(а):
Ващета осматривать всех буду я!))))

Привет, Вайнона. Осматривать будете в позе лежачей, стоячей, в деле?...
Рокот писал(а):
Хаос! Мля, гундеть я буду. И буду, между прочим. Пост зачётный. Прочитал с удовольствием. Девка жива? Хотя, не отвечай. По фигу.

Погундишь для порядку и займёмся делом. Спасибо, братан.
Кинан писал(а):
Солдат вопросов не задает. Солдат всегда готов.

Послушный какой)
Алексия Крайт писал(а):
Гром, Рокот и Хаос... Кажется, нас будут совсем не охранять, а наоборот...

Догадливая.
Марселин Викко писал(а):
Я постараюсь сделать так, чтобы мои научные изыскания не мешали, эмм... естественному состоянию особей) Сама предпочитаю свободу и натуральность.

Мы предоставим полный ассортимент проявлений свободы и натуралистичности у особей в естественном состоянии)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 02:17 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хаос
Хаос
Вайнона Хантер писал(а):
Особенно прытких отлавливаем и оставляем в стационаре.

Как у вас всё строго, дамочка. И спать отправляете даже. На сегодня я так и быть пойду для успокоения вашей бдительности)
Кинан писал(а):
Хаос, пост отличный! Тебя уже надо штопать?))

Кинан, спасибо. Меня - нет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 18:26 Кибер-город. Директория Хаоса
Хаос
Хаос
- И кончила, и кончилась, - шутканул я, подзывая после разносчика пойла.
Паренёк смотрел с опаской, делая вид, что не к нему обращаются. После шума, что мы устроили в комнате для развлечений, вокруг нас создался какой-то вакуум, все куда-то рассосались. Тандем щита и потрошителя напугал бы кого угодно, а уж юного официанта тем более. Не повезло парню с работой. Обслуживать каких-то хренов, ждать от них подачки… Я бы тут за час загнулся.
- Накати ещё по одной.
Разносчик с грохотом поставил две бутылки перед нами и скрылся со скоростью света. Повторив позу Рокота, я развалился на диване и прикрыл глаза. По горлу полилась обжигающая жидкость, приятно расслабляя. А мы неплохо потрудились. Когда курнёшь косяк, перед тобой такие картинки проносятся, закачаешься. Стоит прикрыть глаза и будто кибер-программу запускаешь. Объём 5D обеспечен. Жаль, что Рокот постоянно отказывается. Это такой кайф. Наша жизнь настолько однообразна и скучна, что ищешь удовольствия везде, где придётся. А ещё наша жизнь очень коротка. Короткий отрезок из жалкого существования без единого просвета. Да и зачем к чему-то стремиться, что-то менять, если скоро всё закончится?
А вот если дельце прогорит, то с вновь приобретённым статусом Вестников мы будем вкушать блага жизни без боязни вечно напоминающей о себе критической точки. Не знаю, как кому, а мне точно не улыбалось в один прекрасный момент самоуничтожиться. Со статусом Вестника всё будет иначе. Надо хвататься за эту возможность руками и ногами. Скажут есть дерьмо, буду есть дерьмо.
- От мистера Крайта, - без предупреждения к нам подсел какой-то тип, явно законник (об этом говорил его отутюженный костюмчик и приглаженные к вытянутому черепу платиновые волосы), и кинул мне светящийся микро-ком. - Посмотрите, когда я уйду.
- Где сам мистер Крайт? – задал вопрос по существу Рокот. Я же молча смотрел на высокомерную задницу.
- Он предпочитает не посещать Кибер-город лично. – В голосе законника сквозило явное превосходство. Он смел смотреть на нас так, будто нанимал прислугу, а не высокотехнологичных солдат. Кто бы сомневался, что мистер Крайт не опустится до Кибер-города и пошлёт сюда свою раздутую от самомнения крысу. Пока я предавался дуэла взглядом с законником, представителем ненавистной мне касты, Рокот приступил к делу:
- Что тут?
- Вся необходимая информация относительно того, о чём вы говорили с мистером Крайтом. Фотографии дочери, например. Да, ещё. Часть данных засекречена. Я не в курсе, что там. Посредникам мистер Крайт не доверяет. Отправляйтесь в варьете "Белый Ягуар", там вас будет ждать Риан. Она фантом и сможет расшифровать то, что вы расшифровать не сможете.
Мля, мы так и будем таскаться по разным злачным местам? Варьете, бордель. Что дальше? В миссионерскую общину нас не загонят?
Блондин поднялся, ответив мне таким взглядом, за который тут же захотелось урыть его на месте.
- После этого вас проводят на остров Грёз. Там осмотрят, проинструктируют, чтобы не лезли, куда не просят.
Я начал подниматься места, но Рокот, угадав мои намерения, опустил руку мне на плечо. Эту пешку трогать нельзя.
- Да. Кстати, девчонку придётся убить. Я про Риан. Надеюсь, что больше не увидимся. - Напоследок альбинос скривился в подобии улыбки и растворился в толпе.
- Я же просил не выступать, - наседал Рокот.
- Кончай уже учить меня жизни, - обыденно буркнул я, изучая врученный нам микро-ком.
- А ты кончай дурить, Хаос, - привычно завёл пластинку Рокот.
Я не слушал его увещевания, поглощённый изучением материала. На вопросы тоже не отвечал.
А ещё думал о том, как мы пришьём девчонку. Дел много. Времени мало.
- Кончай базарить. Пора. - Кинул я Рокоту, застёгивая молнию на косухе и нацепляя чёрные очки. Сейчас нам проблемы ни к чему. Около "Золотого питона" дежурили блюстители закона и могли заметить мои суженные зрачки.
Я подозревал, о чём думает Рокот. Жалеет, что взял меня с собой в дело. Верняк. Думает, подведу его. Да только лучше меня ему не найти. Мы сели в флайер и плавно поплыли к варьете. Рокот водил уверенно, без лишних рывков, не нарушая правила. Пару раз я пытался занять его место, но всё закончилось штрафами за превышение скорости и угрозой лишения прав.
- Ничего так эта цыпочка Алексия, - отметил я, увеличивая изображение дочки Крайта.
- Даже не думай, - отрезал Рокот, не поворачиваясь ко мне.
Будто он не думал! Если Рокот полагает, что двух баб в "Питоне" мне хватило, то он меня плохо знает. Дело делом, а секс – по расписанию. Я не виноват, что меня так запрограммировали.
- Ты понял, Хаос? Никаких контактов с членами экспедиции. Нам не до этого, - предупредил Рокот, когда мы остановились возле входа в варьете.
- Без базара, братан. Пока у нас дело, оставлю член без дела.
Я заржал, а Рокот в ответ привычно заехал мне в живот.
Мы вышли из флайера и прошли с парковки к входу в "Ягуар". Наши тяжёлые ботинки громко стучали, соприкасаясь с красной дорожкой. Около входа стоял какой-то хрен с горы в бордовой форме с золотыми пуговицами. Увидев нас, он вытаращился и замахал руками:
- У нас дресс-код. Так нельзя. Нельзя!
- Не понял, - кинулся я вперёд, но Рокот благоразумно оттащил меня в сторону.
- Короче, слушай, Хаос. Видишь ту парочку около белого флайера? Ребята собираются сваливать. Как думаешь, они нам одолжат свои фраки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 18:47 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хаос
Хаос
Рокот, я отстрелялся. Жду обратку.

Марселин Викко писал(а):
Хаос, ты приверженец философии натуризма?)

Я похож на приверженца какой-то философии вообще?)))
Александра писал(а):
Также есть кому, наставлять на пусть истинный наших распоясавшихся мальчиков.

Вам, Александра, не нравится, когда мальчики распоясываются?
Александра писал(а):
Хаос, с первым постом! Отлично держишь образ)

Уже видишь мой образ, малышка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 22:11 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хаос
Хаос
Рокот, ты своё имя оправдываешь и строчишь посты как из пулемёта. Посты супер. Как думаешь, до кратера доберёмся?
Риан, добро пожаловать в игру! Мы подумаем, убивать тебя или нет.
Кинан, держись, друг! Если что, зови на помощь. Мы спасём тебя от коварной Алексии.
Рокот писал(а):
Твой образ сексуально-брутального потрошителя не способны затмить даже крики девиц.

Они его даже подчёркивают…
Марселин Викко писал(а):
Хаос, Рокот, уже понятно - с вами просто не будет)))

А у нас что-то будет?..
Марселин Викко писал(а):
Судя по твоим постам, похож. Хотя сам это предпочитаешь игнорировать)

Верно подмечено. Марселин, как ни странно, мне нравится чувствовать себя объектом твоего наблюдения.
Александра писал(а):
Я старомодна. Отстала от современности лет эдак на 26

Вам преподать экспресс-курс?
Александра писал(а):
А что скрывается за налетом вашей крутизны и брутальности, только вам лучше знать. Я всего лишь эмпат, а не психолог.

А вам интересно узнать, что именно скрывается?
Александра, интересная история у вас. Кто ж такой гад, который вас в криосон загнал?
Вайнона Райдер писал(а):
Послушное создание *погладила по головке*.

О, создательница наша… Погладьте так ещё. Вот кому мы обязаны всеми нашими характеристиками…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 22:30 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хаос
Хаос
О, опять лиса! Верняк, Лекс свою попку притащила)
Алексия Крайт писал(а):
Риан, ты мега-классная! Наподдай этим двоим по их наглым физиономиям)))

Кинан, покажи ей, где раки зимуют)
Алексия Крайт писал(а):
Рокот, Хаос - ну просто команда команд))) Супер))

Спасибо, Лекс.
Алексия Крайт писал(а):
Надулась* Я хорошая!

Не дуйся, а то лопнешь.
Риан писал(а):
И тут у меня только один вопрос) А вы думать умеете?))
я шучу, спасибо за приветствие)

Мы думаем раз в 10 минут. Такая программа) Рад тебя видеть, Риан. Пост класс. Но ничего нам не открыла) Придётся тебя пытать.
Вайнона Хантер писал(а):
Хаос, мой мальчик *потрепала за ушком*. Ты - моё самое любимое создание. Утешься этим)

Рокот, слышал, какое мне звание втюхали?
Марселин Викко писал(а):
Для начала у нас будет легкая прогулка к кратеру)

Что-то мне верится с трудом, что лёгкая...
Марселин Викко писал(а):
Я хороший социолог, умею подмечать важные моменты. И, как ни странно, ты мне тоже нравишься. Как объект моего наблюдения.

Марселин, очень жду нашей встречи в постах... Изучишь меня более детально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 22:41 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хаос
Хаос
Риан писал(а):
Придется вас перекодировать)))

Это к нашей "мамочке". Или ты тоже нас можешь научить уму-разуму?
Риан писал(а):
Пытать меня?) Губу не раскатывай, посмотрим кто кого в итоге пытать будет

А что можно раскатать?..
Кинан писал(а):
Хаос, братан, спасибо) Вы там со своей-то девушкой справитесь?))

На раз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 22:58 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хаос
Хаос
Марселин Викко писал(а):
Даже если и не легкая, ты же не боишься трудностей? Но если что - я буду рядом, поддержу морально. Или массаж сделаю. Я умею, между прочим)

Нисколько не боюсь. От опасности шкалят датчики (с).
Массаж... Детка, боюсь, массажем мы не обойдёмся...
Марселин Викко писал(а):
Я тоже жду. И готова изучать более детально.

Тогда я всё бросаю и иду писать пост, чтобы быстрее дойти до твоего изучения.
Риан писал(а):
Самоуверенность мужчинам в комплекте при рождение выдают или как?)

Да. А ещё впрыскивают при каждом осмотре.
Риан писал(а):
Если на вас уронить танк, поезд, самосвал, ну сейф на крайний случай... может и получится что)

С нами надо нежнее, Риан... Тогда получится даже лучше, чем ты ожидаешь.
Риан писал(а):
красную дорожку и готовиться к встрече меня любимой)

Хочется сделать это на красной дорожке?..

Отправился писать пост...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 23:04 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хаос
Хаос
Лекс, ты меня реально убила своим постом))))) умираю от смеха))))))))))))) Представляю твой оживший халат)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 00:13 Кибер-город. Директория Хаоса
Хаос
Хаос
Раздобыть фраки и остальные шмотки, подобающие этому претенциозному заведению, оказалось до смешного просто. Ещё и кулаки поразмяли. Мужик на входе удивился, узнав нас, но виду не подал. Правильно. С нами связываться себе дороже. Дёргая себя за тугой ворот рубашки, я шел в ногу с Рокотом.
Сколько дорог вот так пройдено, рука об руку. В какие только передряги ни попадали. Если дадут статус Вестников, будем ли мы поддерживать связь? Обратное вызвало неприятный спазм в желудке, причину которого не хотелось обдумывать.
- Вычитал что-то интересное в коме? – спросил Рокот после того, как мы оказались в недрах разукрашенного позолотой и бордовым бархатом варьете. Даже я оценил его как безвкусное. Зато публика собралась первосортная. Фраки, золотые запонки у мужиков, блеск вечерних нарядов и высокие каблуки у висящих на их руках девок.
- Ага. Этому типу требуется какая-то муйня, оставшаяся от метеорита. Шансов найти её - ноль целых хер десятых, но ради этой хрени он даже будет готов пожертвовать своей дочуркой. Грубо говоря - если возникнет необходимость подставить попку Алексии под удар - мы это сделаем.
- Охренеть. Всегда подозревал, что люди - просто гондоны.
Я кивнул на это утверждение и, пользуясь всеобщей суматохой, показал Рокоту изображение Риан на микро-коме. Стоило войти в главный зал варьете, как она визуализировалась перед нами. Девочка была что надо. Азиатской наружности. Тонкая, ищящная как клинок. Хищный взгляд, цепкий, с проблеском ума. Она явно знала, что к чему. И она ждала нас.
- Она ничего, да? – поинтересовался я для проформы у напарника. Он был со мной согласен:
- При других обстоятельствах растянули бы её в два члена.
Зря он это сказал. Теперь вместо мыслей о работе я воображал, как мы утаскиваем девчонку в какой-нибудь закуток и заставляем выделывать различные кульбиты. Судя по накачанным в нужных местах мыщцах, Риан была искусным бойцом, гибкой, с хорошей растяжкой. Ухмыляясь, я продолжал предаваться мечтаниям, одновременно поглядывая на сцену. И за это тут платят большое бабло? Пустая трата времени, как по мне. Рокот был со мной одного мнения и наклонился к Риан, дабы перейти к сути дела, однако фантом предпочла не торопиться и досмотреть представление до конца.
Оставалось только строить говорящие рожицы Рокоту и мысленно трахать Риан.
Пожалуй, убьём её после нескольких сеансов хорошей вздрючки. Напоследок хоть глотнёт из чаши земных наслаждений.
Представление так или иначе подошло к концу, и Риан с королевской грациоей поднялась с места, поправила гриву шелковистых душистых волос и пошла вперёд, виляя своей пятой точкой, завлекая нас куда-то… Что-то мне совсем по хрен стало, куда она нас ведёт. Мысли устремились прямиком вниз, сконцентрировавшись только на одном.
- Трахнуть бы её. - Услышал я слова Рокота, в точности отзеркалившие мои мысли. Иногда это пугало. Иногда заставляло задуматься, чем руководствовались наши создатели. Но в основном думали мы мало. Мы действовали. Так было проще. По-другому мы не умели.
- Поведаешь нам о том, что зашифровано в послании? – высказал общие мысли Рокот.
А Риан коснулась тонкого гладкого ползунка молнии и потянула её вниз… Глядя прямо нам в глаза. Моему взгляду открылась ровная, загорелая кожа. Теперь я думал только о том, чтобы потянуть за молнию, открыть её до конца, обнажить тело Риан, которое манило познакомиться с ним поближе… А потом Риан стала изучать мини-ком. Я уже позабыл о нём, о задании, о шифре. Рокот был бы недоволен, но так уж я устроен. Вопрос напарника не понравился фантому, она недовольно стиснула губы.
- Возможно, поведаю, если будите вести себя хорошо. Но мне нужно немного времени.
Лицо девушки преобразила лёгкая усмешка. С полминуты она что-то рассматривала, о чём-то думала, пока не выдала:
- Дайте мне немного времени, посмотрим, что я оттуда вытащу.
- Времени у нас нет, леди, - проговорил я твёрдо, протянув руку к запястью Риан и потянув её к себе за тонкий золотой браслет. – И хорошо себя вести мы не умеем.
Быстрый взгляд по сторонам подсказал, что со всех фронтов чисто. Нас тут никто не потревожит. Приближая вожделенный миг, я начал двигать Риан вплотную к стене. Машинально она сделала шаг назад, к которому её вынудили. Не успела опомниться, как я вклинился между её ног. Так наше интервью пойдёт более успешно. Не сговариваясь, мы взяли фантома штурмом.
Обычно я сразу переходил к делу, без лишней прелюдии и прочих заморочек, так что такой тесный контакт был непривычным и обострял чувства. Девчонка, скорее всего, опомнится через пару секунд и решит применить пару приёмчиков. Но лучше бы ей было особо не брыкаться и как умной девочке рассказать всё большим дяденькам. Тем более что Рокот не позволит ей далеко убежать.
- Поэтому, - продолжал я, ласково поглаживая запястье Риан, второй рукой играясь с ползунком молнии, - давай ты будешь хорошей девочкой и всё нам расскажешь? Что конкретно интересует Крайта? Зачем ему это? Рассказывай всё, иначе…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 00:35 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хаос
Хаос
Лекс, замётано. Ты, я, сеновал и дикий ржач. Всё, как обычно.
Риан писал(а):
Надо искать противоядие, а то совсем зазнаетесь)

Оно надёжно спрятано)
Риан писал(а):
Я буду нежной, обещаю не ронять на вас тяжелые предметы с большой высоты) Ты уже знаешь, чего я ожидаю?)

Задумался… И чего же?
Риан писал(а):
* пожала плечами* То что я хочу, можно сделать и там.
А вот о чем подумал ты?

Посмотри на меня внимательно. Очень вниманительно. И пойми, о чём же я таком думаю….
Кинан писал(а):
Лекс у нас "смертельное оружие")) Не синтезатором, так халатом убьет. Придушит рукавами.

Нет, не так) Халат будет как живой. Он сам придушит))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 00:48 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хаос
Хаос
Риан писал(а):
Я подумаю над вашим предложением. если мальчики быстро закончатся, я обязательно приглашу вас))

То есть двух тебе мало, как я понял?..
Риан писал(а):
Это стратегический секрет, почти военная тайна)

Похоже, без пыток нам не обойтись.
Риан писал(а):
Найдем. Ради вас, все найдем)

Я запомню это обещание, Риан.
Риан писал(а):
Думаю ты хочешь в холодный душ, сейчас и срочно)

Твои способности явно дали сбой) Посмотри внимательнее. А я пока вздремну несколько часов, как завещала наша создательница)
Завтра спрошу с тебя, Риан.

Спокойной ночи, ДХ.

Пы.сы. Всё же мне очень интересно, кто ... или что выйдет из синтезатора?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 18:25 Кибер-город. Директория Хаоса
Хаос
Хаос
После меня к своеобразному допросу с пристрастием приступил Рокот. Применив точно такой же обезоруживающий приём, как и я, он добился определённых результатов. Девчонка таяла в его руках, пришпиленная к стене, под руками Рокота, а на его угрозы, сдобренные сексуальными намёками, она ответила жадным поцелуем. Горячая штучка.
Рокот правильно говорит. Можно было взять Риан с собой в экспедицию, чтобы она на месте расшифровала данные, а потом убрать по-тихому. Надо вовсю воспользоваться тем, что она может дать. А начать с её упругих прелестей… Но потом пошёл облом за обломом. Перепих обломился, девчонка смылась в незамеченном нами потайном ходе, наградив Рокота дыркой в теле. Я подхватил обмякшего Рокота за плечи:
- Вот зараза! Ты как?
- Ништяк. Что мне будет-то? Давай за ней.
Мы протиснулись в тёмный проход, увидев только мелькнувшие в люке сверху ноги Риан. Что было финишем её забега, мы пока не знали, но быстро нагоняли беглянку.
Догнать не составило труда, а значит, фантом задумала не сбежать, а выиграть время. Для чего? Спустя полминуты мы поняли, в чём дело. Распахнутая с треском дверь вырисовала фигуру Риан, её мелькающие над интеркомом пальцы и лихорадочную работу мысли, вычеканенную на её лице. Не осталось и следа от той сладострастной, готовой на случайный секс, девицы.
На мониторе появилось лощёное лицо мистера Крайта. Риан застала его в салоне флайера. Бегающий недоумённый взгляд Кукловода быстро оценил обстановку. Провёл нехитрые умозаключения и я. Риан, конечно, догадалась, что её хотят убрать. И сделала попытку спасти себя. Какие же козыри у неё на руках?
Мне никогда не нравился голос мистера Крайта. Казалось, что ему лень произносить слова, что каждое слово очень ценно, и он не хочет ими делиться. Скупой на слова, он, тем не менее, владел всеми нами, управлял судьбами. Подвигав губами, мистер Крайт всё же изрёк:
- Чем обязан?
- Мистер Крайт, спасибо, что ответили на вызов. Я бы не стала беспокоить вас по пустякам, - начала Риан.
- Я надеюсь, Риан.
- Мы с вами достигли некоей договорённости, но у меня возникло одно очень нехорошее подозрение. – С этими словами фантом зыркнула на нас обоих.
- И..?
- И я обезопасила себя. Если мои подозрения оправдаются, то некая засекреченная информация тут же направится к Духовенству.
Для подтверждения своих слов Риан провела пальцем по микрокому, на котором замелькали засекреченные изображения. Так вот что задумала фантом. Перекрыла все возможности к её устранению. Теперь осталось только нас назначить её телохранителями!
Я рванулся к Риан в отчаянной попытке перехватить микроком. Найдём другого фантома, который поможет нам расшифровать данные, но Рокот меня удержал. Отодвинув меня в сторону, он подошёл ближе к мерцающему экрану:
- Мистер Крайт, каковы будут дальнейшие указания в связи с непредвиденными обстоятельствами?
Мистер Крайт снова пожевал губами, посмотрел на Риан, потом на нас поочерёдно:
- Ход миссии не подлежит изменению. Двигайтесь к кратеру, берите расшифровщика с собой. И попрошу вас не терять время. Мне нужен результат. Остальное – ваши проблемы. Это всё?
Мистер Крайт ничем не показал, что его взволновал шантаж Риан. Всё это было понятно без слов и лежало на поверхности. Крайт махнул рукой и отключился, нисколько не сомневаясь, что его приказы будут выполнены. А мы остались втроём, вот только теперь Риан стала неприкосновенной. И как нам теперь выманивать у неё информацию?..
- Итак, мисс, нам с вами предстоит небольшое путешествие к кратеру Зед. Можем ли мы надеяться на сотрудничество? - спросил я, скрестив на груди руки. Опасаясь, что девчонка снова будет юлить, я уточнил: - На самом деле всё просто: мы тебя не трогаем, ты нам передаёшь всю информацию. Быстренько сгоняем до кратера, возьмём, что надо, и ты отправишься домой. Лады?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 18:30 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хаос
Хаос
Девы, что тут думать? Бабский батальон стервочек. ББС. А наклеите скальпель.

Рокот, Риан, я отстрелялся. У меня реал, поэтому остальное потом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 22:08 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Хаос
Хаос
Рокот писал(а):
Хаос, пост зачётный. Я даже почти прослезился в одном месте. По поводу того, доберёмся ли до кратера - с каждым постом всё больше мне на это по фиг)))

Спасибо, брат, во всём с тобой солидарен.
Рокот писал(а):
Ну и трое найдут, куда... попытать))

Не сомневаюсь.
Рокот писал(а):
Стреляющий халат, пишущий профили синтетикам.

Всегда знал, что у тебя бурная фантазия...
Риан писал(а):
Просто боюсь, вы можете, быстро закончиться, а девушка должна себя хоть чем-то развлекать)

Мы постараемся на кончаться быстро.
Риан писал(а):
тебе надо было идти в инквизицию)

А мне предлагали)
Риан писал(а):
Лучше запиши)) мало ли что...

Думаешь, мозгов не хватит запомнить?
Риан писал(а):
с моими способностями все в порядке) Все что надо я уже видела, теперь пора не смотреть, а бежать от вас.

А мы догоним…
Риан писал(а):
Эротичных тебе)

После такого пожелания хочется каждый раз оказываться рядом с тобой перед сном.
Марселин Викко писал(а):
...Посвящается всем большим, опасным и красивым мужчинам)

Приятно… Что говорить…
Марселин Викко писал(а):
И почему стервочек? Мы хорошие)

Пока не видел, какие вы хорошие. Риан пырнула Рокота ножичком, Лекс хочет перекодировать голого Кинана, а Вайнона так и вовсем прародительница всего. Банда Смертоносных Скальпелей мне нравится. Вам подходит. Мои пошлые мысли поставили вместо Скальпелей кое-что другое. Держите меня))) Банда Смертоносных Сисек)))))))
Александра писал(а):
А что он в себя включает?

Я боюсь показаться вам нескромным.
Александра писал(а):
Как представительница прекрасного пола я создание любознательное. Как фотокорреспондент, то в двойне. Люблю расширять свои горизонты познания.

Чисто из научного интереса?
Александра писал(а):
Спасибо. Об этом мне предстоит узнать в перспективном будущем.

В следующем посте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение