Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марселин Викко. Показать сообщения всех игроков
07.03.15 19:26 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Марселин Викко
Марселин Викко
Всем привет!
Алекс, Рокот, с почином)
Я - Марселин. Можно просто Марси


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 21:40 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Марселин Викко
Марселин Викко
Хаос писал(а):
принимайте и меня в игру заодно с Рокотом, раз уж он раскрыл все наши тайны)

Хаос, привет) Да неужели это и все ваши тайны? И ничего-то больше таинственного в вас нет?))
Рокот писал(а):
Всем привет, спасибо за приём.

Рокот, и тебе спасибо за эффектное появление))
Рокот писал(а):
Причём принимайте по очереди. Сначала Александра, потом Марси.

Ага, прямо вот "на первый-второй рассчитайся"))
Хаос писал(а):
Почему бы и не вместе? В смысле одновременно.

Ну вот, а говорил, что все тайны раскрыли! А вы оказывается оба те еще мечтатели))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 21:53 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Марселин Викко
Марселин Викко
Хаос писал(а):
Люблю проницательных женщин.

А я - таинственных мужчин.
Хаос писал(а):
можешь быть первой, если хочется...

Первой и единственной?))
В чат загляну)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 22:46 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Марселин Викко
Марселин Викко
Хаос писал(а):
Значит мы поладим.

Будем дружить домами?)
Хаос писал(а):
Мы можем поиграть в такую игру, пока она нам доставляет удовольствие.

Можно и поиграть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.15 23:28 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Марселин Викко
Марселин Викко
Александра, еще раз привет!
Алексия Крайт писал(а):
Не удивлюсь, если после нашего отъезда кратер расширится по всем фронтам))))

Кажется мне, что после экспедиции только кратер и останется)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 20:01 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Марселин Викко
Марселин Викко

Девушки, с Праздником Весны!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 00:05 Остров грёз. Директория Инициации
Марселин Викко
Марселин Викко
Не стоило снова сидеть за работой всю ночь.
Утомленные глаза, за долгие часы привыкшие к мертвенно-бледному свечению экрана, вдруг заслезились от первых, неярких еще лучей рассвета.
В стоящий на столе стакан с водой я обмакнула пальцы и приложила их к закрытым глазам. Откинулась на спинку кресла, вытягивая ноги. Пока сидела так, продолжала видеть мельканье текста, словно отпечатавшегося на обратной стороне век. Голова гудела немилосердно, и чем больше я пыталась расслабиться, тем сильнее становился гул.
Я в творческом отпуске, научный куратор ждет мою работу не раньше, чем через два дня, и сегодня можно никуда не дергаться. Ложиться сейчас спать и пытаться заснуть - бесполезно. Отдохну днём, потом еще поработаю над текстом, а пока выпью кофе, приму душ и - в бассейн. Плавание, как ничто другое всегда помогало мне прийти в норму даже после сильного переутомления, ведь ничто не освежает, не успокаивает и не уравновешивает так, как вода.
Предаваясь мечтам о том, как спокойно и размеренно проведу день, я вытащила из кресла свое одеревенелое от долгого сидения тельце, и поплелась в ванную. Стоя под душем, привычно и уверенно размяла плечи и шею. Напряжение ушло, голова прояснилась, и я снова почувствовала себя бодрой.
Едва успела завернуться в полотенце, как ком, лежащий на столешнице раковины, подал сигнал. Еще не ответив на вызов, я поняла, что мне не удастся провести сегодняшний день так, как запланировала.
- Марселин! Не буду извиняться за столь ранний звонок, дело не терпит отлагательств! - Голос моего научного куратора звучит очень уж громко и оживленно, что уже абсолютно выбивается из привычного порядка вещей. Обычно эта дама средних лет ведет себя так, словно давно потеряла интерес ко всему на свете. Общение с ней заставляет в лучшем случае зевать, в худшем - хотеть немедленно повеситься.
- Я слушаю вас, миссис Рэмси.
- Можете переключиться на видеосвязь прямо сейчас? А, впрочем нет, не надо, не будем терять время! Слушайте так. Очень внимательно слушайте. - Куратор не просто говорит, она тараторит, извергая слова и практически не делая пауз.
- Слушаю очень внимательно, - ответила я, и в самом деле заинтересовавшись, что же могло вызвать столь мощный эмоциональный прорыв у миссис Рэмси.
И после моей вежливой фразы мне, в самом деле, остается только слушать. Что я и делала, сначала недоумевая, затем всё с большим интересом.
Аномальная активность в районе кратера Зед. Срочно собирается экспедиция для исследования области.
Эта информация никоим образом не соприкасалась с родом моей научной деятельности.
Мне неинтересны кратеры и прочие природные (или искусственные) явления или аномалии . Я социолог и изучаю жизнедеятельность общества. В данный момент писала работу о взаимодействии синтетиков и людей в разных сферах, в том числе мне были интересны и межличностные отношения и связи.
- ... Так вот, насколько я поняла, собирается группа, состоящая из людей и синтетиков. Вы понимаете, что это значит, мисс Викко?! - верещала моя куратор. - Полное погружение в материал! Прекрасная возможность изучить все изнутри, непосредственно в экстремальных условиях! Это задаст вашей работе более конкретное направление, позволит углубиться в предмет изучения. Вам интересная такая возможность?
- Да, мне интересная такая возможность, - машинально ответила я, глядя на свое отражение в зеркале над раковиной.
- Я знаю, вы прекрасно подготовлены физически и как никто другой подходите для подобной миссии. Так что особых затруднений у вас возникнуть не должно. Ну, что скажете? Вы согласны? Я подаю заявку на ваше участие? - Кажется, миссис Рэмси моего согласия особо и не ждала, она просто уже отправила меня в эту экспедицию и видела свое имя и звание "самого гениального научного консультанта", указанные на титульном листе моей работы, совершившей прорыв в социологических исследованиях.
- Я согласна. Подавайте заявку, - отозвалась я.
- Да, вот еще что. Вы, кажется, хорошо знакомы с Алексией Крайт?
- Да, это так. Мы подруги.
- Прекрасно! В таком случае, немедленно связывайтесь с ней, и она объяснит вам все подробности.
Не дав мне ничего сказать, миссис Рэмси отключилась.
Я выскочила из ванной, быстро оделась, и через пять минут стояла на балконе с чашкой кофе в руке, подставив влажные после душа волосы легкому бризу. Посылая сигнал вызова Алексии, я думала о том, что не только мои сегодняшние планы были нарушены, но в эту самую минуту происходят какие-то более глубокие перемены, способные затронуть и изменить всё мое будущее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 00:32 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Марселин Викко
Марселин Викко
Аргутус, приятно познакомиться и спасибо)

Хаос писал(а):
Кинан писал(а):
Иди ко мне, мой хороший) *целую в лобик, ласково ерошу волосики*

Бегу, милый)))

Как воркуют, прямо пупсики))) tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 00:42 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Марселин Викко
Марселин Викко
Хаос писал(а):
Марселин, вы направлены изучать межличностные отношения? Вот вам наглядный пример)

Хаос, я просто в восторге и предвкушении изучения богатейшего научного материала.
И разве мы не перешли на "ты"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 00:59 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Марселин Викко
Марселин Викко
Гром, привет! Добро пожаловать)
Какая интересная компания собирается))

Хаос писал(а):
Марселин, я буду всячески стараться делать вид, что не замечаю твоих научных изысканий. Тебе же нужно изучать особи в их естественном состоянии?

Я постараюсь сделать так, чтобы мои научные изыскания не мешали, эмм... естественному состоянию особей) Сама предпочитаю свободу и натуральность.

Алексия Крайт писал(а):
Девочки, теперь бы нам собраться вместе и устроить отдельный Армагеддец))

Давайте устроим. Лично я готова)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 01:39 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Марселин Викко
Марселин Викко
Рокот, мы тут все в ожидании досмотра))
Вайнона, привет! А мы-то тебе как рады!!!
Особенно, узрев, с чем ты пришла))
Вайнона Хантер писал(а):
Ващета осматривать всех буду я!

Но присутствовать-то можно? Мне, например, из чистА научного интереса))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 13:37 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Марселин Викко
Марселин Викко
Александра, я вчера была такая, что не увидела твой пост...
Прочитала сегодня. У тебя какая-то совсем непростая история, надо будет ознакомиться подробней. Спасибо! Flowers
Александра писал(а):
можно просто Саша или Алекс (кому-как нравится)

А мне еще нравится Санни)) Тебе подходит)

Хаос писал(а):
Мы предоставим полный ассортимент проявлений свободы и натуралистичности у особей в естественном состоянии)

Хаос, ты приверженец философии натуризма?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 20:43 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Марселин Викко
Марселин Викко
Хаос, Рокот, уже понятно - с вами просто не будет)))
Хаос писал(а):
Я похож на приверженца какой-то философии вообще?)))

Судя по твоим постам, похож. Хотя сам это предпочитаешь игнорировать)
Гром, вечер добрый)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 21:04 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Марселин Викко
Марселин Викко
Гром писал(а):
Добрый, Марси.
Как день прошёл?

А день еще не прошел. Еще много интересного может случиться)
А что у тебя, пастырь?))
Санни, привет!
Александра писал(а):
Моя история пока только в проекте)

Но про криосон я раньше не видела. А факт биографии ничего себе так. Не проходной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 21:21 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Марселин Викко
Марселин Викко
Гром писал(а):
У меня уже как бы и пора на боковую, но думаю пока успеется.
Насчёт интересного - согласен. Ещё много дел важных.

Строго соблюдаешь режим? Это хорошо. Наш доктор одобрила бы (наверное)))
А для тебя важное и интересное - это одно и то же?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение