Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вайнона Хантер. Показать сообщения всех игроков
09.03.15 01:29 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Вайнона Хантер
Вайнона Хантер
Ващета осматривать всех буду я!)))) Всем привет. Мальчики, девочки, рада прийти к вам в игру. doctor


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 01:56 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Вайнона Хантер
Вайнона Хантер
Гром писал(а):
Привет, Вайнона. Рад познакомиться. Удачной и интересной игры, ну и желаю, что бы осмотр не разочаровал

Гром, спасибо за пожелания) Я тоже очень всем рада. С меня постик завтра.
Алексия Крайт писал(а):
Вот так вот рушатся планы))))

Алексия, не надо переживать. Будете практикантками моими)))
Марселин Викко писал(а):
Вайнона, привет! А мы-то тебе как рады!!!
Особенно, узрев, с чем ты пришла))

Я тоже очень рада вам)
Марселин Викко писал(а):
Но присутствовать-то можно? Мне, например, из чистА научного интереса))

Если для научного, то пожалуйста. Изучайте наши экземпляры со всей необходимой дотошностью)
Хаос писал(а):
Привет, Вайнона. Осматривать будете в позе лежачей, стоячей, в деле?...

Особенно прытких отлавливаем и оставляем в стационаре. Tongue

Так поздно, и вы не спите. Shocked Доктор недоволен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 01:59 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Вайнона Хантер
Вайнона Хантер
не успела поймать Кинана...

Кинан писал(а):
Вайнона, привет, привет) Как же приятно видеть столь прекрасного доктора в наших рядах!
А ты какой доктор? "Ай-болит? Или "Ой-умер"? Что-то мне подсказывает, что, скорей всего, второе.

Кинан, а вы какой пациент? "Всё болит - ничего не помогает!" или "Я здоров, отвалите!"?)
Спасибо за комплимент. Guby

Ушла спать) До завтра, ребятки. Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 21:55 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Вайнона Хантер
Вайнона Хантер
Привет вам)
Марселин Викко писал(а):
Наш доктор одобрила бы (наверное)))

Конечно. В здоровом теле здоровый дух. А спать нужно не менее 8-10 часов в сутки. Ooh
Аргутус Беллатор писал(а):
Вайнона, с прибытием)

Спасибо) Пока ещё не прибыла, но всё ещё надеюсь написать постик. Hun
Кинан писал(а):
Перефразируя известное, скажем так:
"Я здоров, потому что каждый день болит в новом месте"

Очень удобная позиция)
Кинан писал(а):
У тебя, видать, так просто не проскочишь...

И когда же ты успел сфотографировать дверь моего кабинета? Smile
Гром писал(а):
Никуда теперь не денешься.

А я и не хочу пока деваться. Вам от меня не избавиться)
Хаос писал(а):
Как у вас всё строго, дамочка. И спать отправляете даже. На сегодня я так и быть пойду для успокоения вашей бдительности)

Послушное создание *погладила по головке*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 22:17 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Вайнона Хантер
Вайнона Хантер
Хаос писал(а):
О, создательница наша… Погладьте так ещё. Вот кому мы обязаны всеми нашими характеристиками…

Хаос, мой мальчик *потрепала за ушком*. Ты - моё самое любимое создание. Утешься этим)
Кинан писал(а):
И очень твердая и непоколебимая.

Да вы все такие твёрдые, как я посмотрю. Сердце радуется за свой труд.
Кинан писал(а):
А мне по статусу положено не мешкать)) Суперсила, суперскорость и все такое... Сама же меня таким сделала))

С тобой я особенно старалась, выжимала тумблеры до предела)
Гром писал(а):
Привет. Ты вовремя.

Хочешь, чтобы уложила тебя спать? Smile
Гром писал(а):
Это хорошо. Это ты молодец. Хвалю

Спасибо за прекрасный цветок, Гром. Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 22:53 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Вайнона Хантер
Вайнона Хантер
Марселин Викко писал(а):
Вайнона,
Вот смотрю я на ваших в Лекси созданий и думаю - девочки, как же бурно ваши научные будни проходят))

Наши будни похожи на праздничные и выходные)
Марселин Викко писал(а):
Тумблеры выжимаете до предела? Не пережмите там...

Тяга к научным экспрериментам в крови каждого учёного. Мы рискуем, зато получаем вот такие совершенные создания.
Кинан писал(а):
На глаз твердость определяешь? Вот это я понимаю - профессионализм!))

И на глаз могу. Но наощупь лучше, да и интересней)
Кинан писал(а):
И как тебе кажется, не перестаралась? Хотя, о чем это я... Что ты не доделала, то мисс Франкенштейн точно доработает *задумчиво посматриваю в сторону Алексии*

Пока я за тобой пристально наблюдаю. А на случай опасности у Алексии есть особенный инструктаж)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 15:42 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Вайнона Хантер
Вайнона Хантер
Привет вам) Кинан, Алексия, вас спасать или сделать вид, что я ничего не слышу, сидя в соседнем помещении? Халатов я, между прочим, ещё не оживляла)
Риан, тебя спасать не надо. Сама себя спасаешь. Так их раз так) Не знаю, как наши мальчики умудрятся выведать твои секреты))
Кинан писал(а):
Что это вообще за экспедиция такая?! Бабский батальон какой-то...

Батальон прекрасных исследовательниц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 16:04 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Вайнона Хантер
Вайнона Хантер
Кинан, привет)
Кинан писал(а):
Там же звукоизоляция))

Намёк поняла) Погожу ещё)
Кинан писал(а):
Всё бывает в первый раз.

Придётся работать с тем, что есть)
Кинан писал(а):
Аббревиатурить будем?))

Без этого никак)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 16:24 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Вайнона Хантер
Вайнона Хантер
Марселин, привет тебе)

Марселин Викко писал(а):
И что за фрукт у нас логотипом будет?)))

Вряд ли фрукт. Скорее, оживший халат, шприц, что-то техническое. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 16:58 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Вайнона Хантер
Вайнона Хантер
Алексия, привет) Ты с нами в батальоне? Тогда выбирай картинку) Я что-то растерялась.
Особенно мне нравится молоточек для проверки рефлексов! Так и хочется и проверить рефлексы)
Алексия Крайт писал(а):
Вайнона, никаких звукоизоляций))) спасай парня от доктора Франкенштейна

Вы уж как-нибудь разберитесь, спасать или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.15 01:21 Остров грёз. Директория Инициации
Вайнона Хантер
Вайнона Хантер
Алексии Крайт я доверяла как самой себе. Нас связывали многолетнее сотрудничество и дружеские отношения. Не скажу, что мы переходили какие-то границы и сильно сближались, но всё же, сталкиваясь почти каждый день с человеком, понимаешь, близок он тебе или нет. Поэтому я была безмерно рада, что оказалась в совместной экспедиции с Алексией. Червоточинка сомнений подтачивала уверенность в объективной оценке моей профпригодности для участия в этом серьёзном процессе, но я постаралась не позволить разрастись этому чувству. Не стала бы Алексия просить у отца за меня. Да и отношения у них были достаточно натянутые. Мистер Крайт был замкнутым, солидным мужчиной, вечно занятым своими проектами и наращиванием капитала, с виду неспособным на какие-либо добрые чувства. Впрочем, меня мало интересовал, что чувствовал мистер Крайт, организуя и спонсируя экспедицию. Меня интересовала она сама.
В данный момент я улаживала бюрократические формальности, а Алексия вместе с Карейном занималась техническим оснащением экспедиции. Меня так и тянуло пройти в лабораторию и посоветовать Алексии тип флайера, но Карейн правильно подметил: нельзя всё на свете контролировать. А мне хотелось это делать постоянно, хвататься за всё и сразу. Только так можно было спрятаться от действительности, забыться, поверить, что я всё ещё жива, всё ещё что-то чувствую… Мне не хотелось вспоминать о катастрофе, унесшей одним махом жизни миллионов людей, сломавшей судьбы многих. Психологическое облучение для людей, подобных мне, по специально разработанной программе "Катарсис-ZS" сняло часть проблем, и люди смогли нормально существовать, даже смириться с невозможностью зачать детей, но всё же мы не биомеханизны, а люди с душой. И подчас она кровоточит. Особенно если подделать документы и вписать себе лишние часы в программе. Во мне всё восставало против того, чтобы затянуть прекрасные, радостные воспоминания о моём Бобе липкой паутиной лживых образов. Это было нечестно по отношению к моему мужу. Поэтому я предпочла выстрадать своё горе. Прошло двадцать шесть лет, а я всё так же делю свою жизнь пополам: часть моя, а вторая – моего мужа. Я думаю о том, как радовался бы Боб возможности обнаружить нечто уникальное возле кратера, и тут же ужасаюсь этой кощунственной, противоестественной мысли. Ведь этот кратер возник после падения того самого метеорита…
Нет, я сегодня точно не смогу ничего больше заполнять. Прочь все отчёты, формулы, графики. Лучше понаблюдаю за экспериментами Алексии. Ей пришло в голову внести коррективы в мозг синтетика. Своим подопытным кроликом она выбрала Кинана, синтетика типа Стрелок, и сейчас они находились с лаборатории.
В юности я не могла себе представить, что буду заниматься генной инженерией и биохимическим синтезированием. Мне прочили карьеру пластического хирурга. Востребованная профессия, моя мать и тётя были успешными в этой области, и я тоже прошла обучение и практику, предвидя успех. Но когда человечество открыло для себя уникальные возможности Праны, я не могла остаться в стороне. Так я стала заниматься созданием синтетиков, которых оживляла эта материя. Я любила свою работу за то, что она занимала всё моё время, а ещё за то, что в ней никогда не было застоев. Мы постоянно открывали что-то новое, изучали особенности синтетиков, создавали новые их виды, модицифицировали старые.
Сейчас, когда я переехала жить в блок рядом с лабораторией, я могла полностью посвятить себя работе. Я почувствовала, как дрожь пошла по телу от неприятных воспоминаний от того дня, когда свекровь пришла в наш с Бобом дом. Я всегда считала его своим и даже не подозревала, что ввиду неправильно оформленной купчей Хантеры смогут забрать его себе. Вернее, я не ожидала, что свекровь попросит меня на выход. Миссис Хантер была изумительно вежлива и тактична, но тверда в своём решении сдавать часть комнат в нашем доме, прекрасно понимая, что с этим я мириться не буду и перееду. Конечно, для неё не осталось тайной, что я приводила туда любовника, и она сделала эту пакость, руководствуясь притворной добродетелью. Ну как же… Заниматься непотребством в доме своего мужа. Но ведь прошло двадцать шесть лет, а я не какая-то мумия, чтобы сохнуть без мужских объятий. Зато теперь наслаждаюсь соседством с приборами и синтезаторами.
Неожиданно я покачнулась. Пол подо мной затрясся, и я едва удержалась на месте. Грохот раздавался из лаборатории. Я со всех ног бросилась туда, не обращая внимания, что стилос выпал из пучка волос, убранных назад, а стаканчик с кофе упал на пол и расплескался по блестящему полу. Произошло нечто страшное. У меня всё похолодело внутри. Моему взору открылась ужасная картина. Стекло синтезатора треснуло, а внутри Алексия с широко распахнутыми глазами, совершенно обнажённая склонилась над синтетиком, покореженным ударом. Рёбра вышли наружу, рука вся в крови, и он не двигался. Я быстро набрала код и вбежала в установку, машинально стянув халат и накинув его на плечи Алексии, после устремилась к Кинану для оказания первой помощи. Не представляю, какую боль он испытывал. Неожиданно в поле моего зрения оказалась молодая девушка. Я с удивлением узнала в ней Александру Хантер, известную тем, что в случае какой-то ужасной ошибки она провела в криосне двадцать шесть лет. А ещё она была сестрой Роберта, с которой мы толком так и не познакомились. Всё куда-то спешили, спешили жить, всё успеть, а в итоге не успевали ничего. Я отодвинулась в сторону, позволяя Александре заниматься тем, что она так хорошо умела – забирать боль.
Мне было интересно, помнит ли эта девушка, как я нагрубила ей в последнюю нашу встречу. Она искренне хотела помочь каждый раз, когда случалась какая-то беда, когда замечала чью-то нервозность, но тем самым она себя истощала, и я ей об этом сказала прямо. Девчушка обиделась, и мы расстались в натянутых отношениях. Впрочем, у нас будет время наладить их. Раз юная мисс Хантер здесь, значит, направляется с нами в экспедицию.
- Как это случилось? – тихо спросила я бедняжку Алексию, которая не находила себе места. Меня удивляла такая реакция. Хотя ситуация, конечно, была из ряда вон, но всё можно исправить. Скоро мы починим Кинана, и он будет как новенький. И откуда во мне такая чёрствость?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.15 12:50 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Вайнона Хантер
Вайнона Хантер
Привет вам) Простите, что чуть задерживаю. Дела. Попросила Хаоса вписать себя в его пост, чтобы Кинан смог двигаться дальше. Спасибо, малыш. *треплет по щёчке*
Риан, с прибытием тебя на базу. Суперско пишешь. Вообще всё мне очень нравится. Very Happy
Алексия Крайт писал(а):
Вайнона, я передумала. Не вставляй ему рёбра на место. Лучше я это сделаю... А я ведь не сказать, что особо умею.

Если будет плохо себя вести, то дам тебе скальпель в руки.
Кинан писал(а):
Всегда мечтал помереть от нежной и заботливой ручки Алексии, поперхнувшись собственными ребрами)))

Мы как Газпром, исполняем мечты)
Кинан писал(а):
Александра, Вайнона, спасибо, что не дали загнуться)
Значит, команда почти собралась, пора очухиваться...

Одевайся уже наконец) И поехали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.15 18:59 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Вайнона Хантер
Вайнона Хантер
Хаос писал(а):
Давай пост пиши)

Как раз собираюсь. Как настоящий визуал, пыталась представить, в каком мы мире живём. Хочу с вами поделиться.





А как вы визуализируете игровые моменты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.15 19:22 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Вайнона Хантер
Вайнона Хантер
Алексия Крайт писал(а):
Девочки, а я предлагаю тушкой взять какого-нибудь товарища мужчину, который не синтетик))) Например, Планировщика) Будем морщиться при встрече с ним и терпеть его наличие рядом. Даже! Даааже у него будет офигеть какая секси-внеха))))

Чего это морщиться? Чего это терпеть? Ратую за целую команду виртов с секси-внехами.
Алексия Крайт писал(а):
Вайнона, суперские картинки! Я так флайер примерно себе и рисовала.
Ну и вот, конечно, такого типа он может быть)

Я уже хочу в эту штуку) А как мы будем одеваться на борту?))))

Пните меня пост писать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.15 20:46 Лаборатория Директории Конструкции
Вайнона Хантер
Вайнона Хантер
Безжизненное, окровавленное тело с вывернутыми наружу костями поволокли в лабораторию и разместили в хирургической капсуле. Среди моих помощников была новенькая девушка, Сьюзен, которая смущенно прикрепляла к обнажённому телу Кинана датчики. Она ещё не привыкла к виду синтетиков в качестве пациентов. Для меня же это было настолько обыденно, что я справлялась сразу с несколькими задачами. Запустила работу капсулы, вводила данные и думала о предстоящей миссии. Всё ли мы подготовили? Всё ли успели? Как она пройдёт, и взяли ли мы достаточно оборудования для оказания экстренной помощи? Почему-то мне казалось, что обязательно произойдёт нечто непредвиденное. Да и как мне было иначе думать, когда кратер представлялся мне врагом. Он и был моим врагом, отобравшим мужа.
Индикатор сигнализирован о завершении работы хирургической капсулы. Кинан начал подавать признаки жизни. Какое-то время его мыщцы будут подвержены онемению, но вскоре он и не вспомнит о произошедшем. Но что же всё-таки произошло? На Лекси было непохоже нарушать инструкции. Как они оказались в синтезаторе вдвоём? Что-то здесь нечисто. Задумчиво потирая лоб, я шла сообщить новость об исцелении синтетика, когда увидела целую группу прибывших, Также мне рассказали о прибытии неожиданной гостьи. Мистер Крайт горазд на сюпризы.
Я быстро оглядела синтетиков. С самого начала я была против принятия на борт Хаоса и Рокота, особенно первого. Прекрасно понимая необходимость наличия Потрошителя и Щита, я была наслышала об их репутации, и не перечесть раз, сколько я латала их покореженные тела. Парни были абсолютно неуправляемыми с отягчающими картину примитивными желаниями. Но что поделать? Приказ есть приказ.
- Так. Хаос, Рокот, быстро на осмотр. Риан сюда же. Лекси, передашь, чтобы она поднималась в лабораторию? Надо срочно подготовить её к экспедиции. Вечно какие-то непредвиденные ситуации! – И сжалилась над Алексией, у которой я отметила неприкаянный вид и заплаканные глаза: - Кстати, если что, Кинан в норме.
Синтетики загрохотали ботинками позади меня, а я вела их в лабораторию для осмотра. Совсем мне не нравилась реакция Алексии на произошедшее. Просто из ряда вон. Кинан подходил к порогу деактивации. Пережив потерю близкого человека, я не желала Алексии узнать такое же горе. Никому не желала. Да разве ж в этом дело? Связь между синтетиками и людьми, какие-то чувства между ними… Это невозможно. Неправильно. Конструируя синтетиков, мы вдыхали в их корпусы жизнь, душу, но я пропустила через себя целый поток синтетиков. И я никак не могла воспринимать их как живых людей, иначе пришлось бы беспокоиться о судьбе каждого, об уходе каждого. Я не могла взвалить на себя такую ношу. Проще было отгородиться стеной практичного подхода.
Когда мы вошли в лабораторию, посыпались шутки по поводу того, что Алексия сделала с Кинаном. Юмор – это прекрасно, но сейчас он показался мне раздражающим, а когда парни разделись и легли в капсулы для проверки их состояния, я ужаснулась кровопотере у Рокота и только качала головой, удивляясь потере жизненной энергии у обоих.
Парни хорошо развлеклись перед путешествием, вот только это вряд ли спасёт женский коллектив экспедиции от их поползновений. Я ненароком посмотрела на их мужские достоинства. Обычно говорят, что кого-то природа наградила, но в данном случае наградила я. Это могло бы быть даже смешно, если бы не было так странно.
Открылась дверь, и в лабораторию ввели нового члена экспедиции, Риан. Я взяла сенсорную пластинку с данными нового синтетика. Так.. Фантом, тра-та-та… Особое указание мистера Крайта. Понятно, что ничего непонятно. Дав давление в капсулы синтетиков, я открыла новую и пригласила туда Риан:
- Привет. Меня зовут Вайнона Хантер. Прошу, Риан. Раздевайтесь и в капсулу. Без проверки жизненных параметров, как вы знаете, я вас до рейса допустить не могу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение