Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Риан. Показать сообщения всех игроков
09.03.15 22:16 Кибер-город. Директория Хаоса
Риан
Риан
Риан обещали не много не мало, статус вестника. И это уже стоило того, чтобы рискнуть и ввязаться в сомнительное мероприятие. Казалось все просто, она ломает шифр, отдает информацию и с ней расплатиться обещанным. Она была не она, если бы просто поверила, и потеряла осторожность. Когда в варьете явились двое, стало окончательно понятно, чтобы получить свое придется извернуться. Причем извернуться придется, чтобы просто получить, хотя бы возможность продолжить жить. Она не смотрела на сцену, как могло показать, она краем глаза смотрела на пришедших синтетиков. Тестостерон и агрессия, от них буквально пахло неприятностями и сексуальными желаниями. Хоть в чем-то они были понятны и заранее известны. Секс, кровь, адреналин. Жалко только у них еще и мозги имелись, не так много, но имелись. Тянуть время не имело смысла, она и так выжала максимум, наблюдая за ними, больше сейчас она не увидит и не услышит. Поманив пришедших пальцем, Риан проследовала в один из закутков заведения.
Теперь стоя здесь она не скрывая, оценивающе прошлась по ним взглядом. Ее пальчики, коснулись молнии, открывая вид на ее прелести чуть больше, отвлекая мозг мужчин на более привычные, по ее мнению, мысли. Пусть слюну глотают и думают о сексе, так всем будет лучше. Ловко поймай мини-ком, она казалось полностью, погрузилась в данные, что удивительной быстротой мелькали перед ее глазами. Сломать код, не составит труда, она почти сделал это сейчас, но озвучит это, значит быть кем-то другим.
Рокот писал(а):
- Поведаешь нам о том, что зашифровано в послании? - сложив руки на груди, поинтересовался я, воззрившись на Риан.

Она холодно взглянула на говорившего, недовольно поджав губу. Шустрые какие, все им и сразу. Нет, мальчики, так дела не делают. Девушка вернула свое внимание мини-кому, и уже не отрываясь от него проговорила.
- Возможно, поведаю, если будите вести себя хорошо. Но мне нужно немного времени.
Она говорила с легкой усмешкой, продолжая листать информацию. То, что она там находила, ей не нравилось, хотя какое ей дело. Она отдает информацию, ей дают желаемое. Все просто, но так ли все просто. Анализировать для нее так же нормально как дышать и она анализировала, полученную информацию и этих двоих. Сложить все вместе получается, не очень весело. Тянуть время до бесконечности она не сможет, значит надо решить, что им сказать.
Метиорит, кто бы мог подумать, что какая-то пыль от куска небесного тела, может нести в себе такую силу и власть. Но если верить, тому, что она читала, может и еще как. Она обворожительно улыбнулась и добавила.
- Дайте мне немного времени, посмотрим, что я оттуда вытащу.
Мысли парней, отражались на их лицах, рельефно выступая в районе паха. Ей пришлось подавить холодную усмешку и язвительное замечание, что думать надо головой. Она понимала, что подобные указания, будут восприняты агрессивно. Впрочем эти двое все воспримут агрессивно. и это их большой минус, не все в этом мире решает сила, не все и не всегда. Стараясь стоять так, чтобы не выпускать визитеров из поля зрения, Риана старательно делала вид, что ломает голову над данными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 22:18 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Риан
Риан
Хаос писал(а):
добро пожаловать в игру! Мы подумаем, убивать тебя или нет

И тут у меня только один вопрос) А вы думать умеете?))
я шучу, спасибо за приветствие)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 22:36 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Риан
Риан
Аргутус Беллатор писал(а):
приветствую сестру по модификации))

ну что сказать. Привет тебе брат по разуму)
Алексия Крайт писал(а):
ты мега-классная! Наподдай этим двоим по их наглым физиономиям)))

Спасибо за комплимент)
За тем и пришла, чтобы наподдать. Совсем без меня распустились) Cool
Марселин Викко писал(а):
привет!) Интересной игры тебе)

Привет) Спасибо!)
Хаос писал(а):
Мы думаем раз в 10 минут. Такая программа)

Придется вас перекодировать)))
Хаос писал(а):
Пост класс. Но ничего нам не открыла) Придётся тебя пытать.

Пытать меня?) Губу не раскатывай, посмотрим кто кого в итоге пытать будет duel


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 22:47 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Риан
Риан
Кинан писал(а):
приветствую! Отличной игры.

И вам наше с кисточкой)
Спасибо, будем стараться, чтобы игра была именно отличной)
Кинан писал(а):
Вы там со своей-то девушкой справитесь?))

А есть желание им помочь?)
Хаос писал(а):
На раз!

Самоуверенность мужчинам в комплекте при рождение выдают или как?)
Хаос писал(а):
Это к нашей "мамочке". Или ты тоже нас можешь научить уму-разуму?

Если на вас уронить танк, поезд, самосвал, ну сейф на крайний случай... может и получится что)
Хаос писал(а):
А что можно раскатать?..

красную дорожку и готовиться к встрече меня любимой)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 23:10 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Риан
Риан
Хаос писал(а):
Да. А ещё впрыскивают при каждом осмотре.

Надо искать противоядие, а то совсем зазнаетесь)
Хаос писал(а):
С нами надо нежнее, Риан... Тогда получится даже лучше, чем ты ожидаешь.

Я буду нежной, обещаю не ронять на вас тяжелые предметы с большой высоты)
Ты уже знаешь, чего я ожидаю?)
Хаос писал(а):

Хочется сделать это на красной дорожке?..

* пожала плечами* То что я хочу, можно сделать и там.
А вот о чем подумал ты?
Марселин Викко писал(а):
Риан, как же ж любопытно, что у вас там получится?

Да кто же его знает что. Я планирую одно, мальчики другое. В итоге придет злой четвертый и все будет совсем странно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 00:43 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Риан
Риан
Кинан писал(а):
А ты хочешь, чтобы я помог?))

Я подумаю над вашим предложением. если мальчики быстро закончатся, я обязательно приглашу вас))
Хаос писал(а):
Задумался… И чего же?

Это стратегический секрет, почти военная тайна)
Хаос писал(а):

Оно надёжно спрятано)

Найдем. Ради вас, все найдем)
Хаос писал(а):
Посмотри на меня внимательно. Очень вниманительно. И пойми, о чём же я таком думаю….

Думаю ты хочешь в холодный душ, сейчас и срочно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 01:02 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Риан
Риан
Хаос писал(а):
То есть двух тебе мало, как я понял?..

Просто боюсь, вы можете, быстро закончиться, а девушка должна себя хоть чем-то развлекать)
Хаос писал(а):
Похоже, без пыток нам не обойтись.

тебе надо было идти в инквизицию)
Хаос писал(а):
Я запомню это обещание, Риан.

Лучше запиши)) мало ли что...
Хаос писал(а):
Твои способности явно дали сбой) Посмотри внимательнее. А я пока вздремну несколько часов, как завещала наша создательница)
Завтра спрошу с тебя, Риан.

с моими способностями все в порядке) Все что надо я уже видела, теперь пора не смотреть, а бежать от вас.
Хаос писал(а):
Спокойной ночи,

Эротичных тебе)
Рокот писал(а):
Риан, ты там это, держись. За что-нибудь. Не сдавайся нам быстро - потому что я уже придумал пытки. Мне и Хаосу понравится.

Хорошо, я буду держать. Даже знаю за что и чем)
Пытки, вот мужчины пошли ни тебе здрасти ни тебе цветочка, только пытки на уме. Пора вас воспитывать уже)
и пошла я тоже вздремну....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 13:56 Кибер-город. Директория Хаоса
Риан
Риан
Какие мы грозные, Риан подавила холодную усмешку. Показывать парнем, что она не боится их, первый шаг к боли. А боль, не то, что она готова испытать здесь и сейчас. Пока ее почти нежно зажимал первый, девушка делала вид, что она растеряна. Впрочем, не будь они так возбуждены, их бы как минимум удивил ровный пульс, и совершенно нормальный взгляд Риан, но они были возбуждены, и явно боролись между желанием поиметь ее здесь и сейчас, и получением информации. Тем лучше, у мужчин, как правило, если плоть встала, голова думать уже не может. Неужели им не пришло в голову подумать, почему встреча была именно здесь, зачем она привела их в этот закуток варьете. Кажется, не пришло. Она терпела прикосновения, она ждала. Когда ее тело было вжато в стенку, девушка совсем, успокоилась, сами того не понимая мужчины сыграли ей на руку. За ее спиной, был путь к свободе, маленькая дверь. Из заведения, многие выходили странными путями, не желая, чтобы их видели в той или иной компании. Риан занималась делами несколько сомнительного характера и была до сих пор живая и целая, только благодаря умению думать и очень быстро действовать в зависимости от того, как развивались события.
Ее рука обхватила мужчину, прижимая того к себе чуть сильнее, а на губах играла лукавая улыбка.
- Какие вы грозные. – она проговорила это с придыханием приближаясь своими губами к губам Рокота. Немного покорности и напускной страсти, она приблизилась вплотную к его лицу, страстно касаясь его губ поцелуем.
- И сладкие – добавила она, не отрываясь от его губ. Ее руки, прошлись по телу мужчины, лаская его спину, через ткань смокинга, она целовала его так, будто здесь и сейчас отдастся ему, не раздумывая. Но это не входило в ее планы, левая рука сложилась особым образом, и ей в ладонь скользнул нож. Небольшой всего восемь сантиметров, но материал, из которого он был сделан, с легкость входил даже в бронированную сталь. Она ударила не думая, быстро, не целясь, куда-то в район его ключицы, одновременно отталкивая его, и ударяя ногой по стене сзади себя, открывая тайную дверь. С легким шипением панель отъехала в сторону, и она побежала, быстро не оглядываясь. Полтора метра, прыжок вверх, она цепляется немного влажными руками за край люка, подтягивается, забираясь вверх. Чуть нервным движением нащупывает панель, давит на нее, закрывая лаз. Ей приходится потратить еще несколько драгоценных мнгновений, чтобы привести в порядок дыхание. Буквально в метре от нее, вход в ее комнату, там есть оружие и интерком, что ценнее. Вся информация, вплоть до запятой у нее в голове, и она знает, куда ее пристроить, чтобы выиграть себе не только свою жизнь, но и обещанную награду. Приходится ускориться, у Риан есть не больше пяти минут, чтобы успеть. Ей надо три с половиной. Все ее действия слаженны, не терять голову ни при каких обстоятельствах, только так и надо жить по ее мнению. Несколько шагов она в комнате, прикрывает двери, и продолжает двигаться, не останавливаясь и не делая лишних движений. Включить ком. Она слышит шум, ее ищут, тем лучше. Пока ком грузится, она одевает кобуру скрытого ношения, пальцы ловко справляются с креплением. Быстро накидывает куртку, и ее пальцы уже порхают над сенсорами вводя информацию, теперь даже если она умрет, информация попадет в руки конкурентов Крайта. И вряд ли Крайт будет рад такому исходу событий. А Рин, постарается донести до него мысль, что либо он играет по правилам, либо прощается с информацией навсегда. Раздается грохот и двери в комнату распахиваются, как раз в тот момент, когда ее рука отдает приказ о вызове заказчика, экран мигает и на нем появляется картинка, она оборачивается к мужчинам. На ее губах играет холодная улыбка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 13:58 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Риан
Риан
Рокот писал(а):
Всё? Можно пытать?

Сначала догнать)
Рокот писал(а):
Воспитай нас, крошка. Тебе мы готовы отдаться на поруки.

Буду у вас пионервожатой)

Пост написала и пошла прятаться, пока не побили Hun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 22:17 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Риан
Риан
Вайнона Хантер писал(а):
Риан, тебя спасать не надо. Сама себя спасаешь. Так их раз так) Не знаю, как наши мальчики умудрятся выведать твои секреты))

Что значит не надо?) я одна их двое, и они ...они меня обижают!) я такая слабая, не знаю как с ними бороться)
Кинан писал(а):
Мальчики закончатся и начнутся снова. Они такие)

всегда знала, что мужчины так просто не заканчиваются)
Хаос писал(а):
я отстрелялся.

я видела, ты был молодцом. Very Happy
Хаос писал(а):
Думаешь, мозгов не хватит запомнить?

Думаю, ты можешь отвлечься на что-то другое)
Хаос писал(а):
А мы догоним…

уже догнали...шустрые мальчики)
Хаос писал(а):
После такого пожелания хочется каждый раз оказываться рядом с тобой перед сном.

Все в твоих руках. Я по вечерам здесь)
Александра писал(а):
Риан, привет!

Привет!))
рада, что я здесь)
Марселин Викко писал(а):
БСС - батальон смертоносных скальпелей)

а это мне нравится) я с вами, возьмите меня, и дайте мне скальпель!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.15 22:50 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Риан
Риан
Кинан писал(а):
Они вообще никак не заканчиваются. Ни просто, ни как-то иначе)

это надо проверить)
Хаос писал(а):
Жду от вас обратку.

Так Рокот сейчас пишет, нет?
Хаос писал(а):
Уже изучила меня. Быстро.

еще не всего изучила....
Хаос писал(а):
Плохо убегаешь)

Анекдот про курицу и петуха знаешь?)
Хаос писал(а):
Договорились...

теперь расскажи как ты себе это представляешь?)
Хаос писал(а):
Ещё одна кровожадная...

это все плохое влияние...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.15 03:03 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Риан
Риан
Рокот писал(а):
Риан, о нежный восточный цветок моего не сердца, сможешь меня наказать нежно за то, что я чуток промедлил.

да я как бы это, уже наказала, заранее так сказать)
Рокот писал(а):
Завтра прямо с утра первое, что сделаю как открою глаза - напишу пост.

Теперь закрывай свои глаза и ложись спать)
Нежной ночи тебе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.15 15:31 Кибер-город. Директория Хаоса
Риан
Риан
Разговор с мистером Крайтом, оставлял после себя неприятное послевкусие, казалось, во рту оседает вязкая горечь от слов, которые приходилось говорить и слушать. Риан досадливо поморщилась, когда связь прервалась. Отправляться в эту экспедицию в планы девушки совсем не входило, учитывая, что она одна из немногих точно знала, что они должны найти. В общем, не нравилось ей это все. И эти двое парней не нравились, совсем. Она не воспринимала их угрозу всерьез, и не потому, что была глупой. Просто понимала, сделать они ей ничего не могут, хотят и даже больше, но не могут. Само негативное отношение мужчин несколько усложняло возможность выжить и вернуться целой. Она совершенно спокойно отдал мини-ком Рокоту, даже не пыталась удержать или как-то сопротивляться. Информация была у нее в голове, а она никогда и ничего не забывала, информация была у трех надежных людей, которые передадут ее при необходимости Духовенству. И тогда Крайт будет очень занят спасением своего положения, правда парням придется заплатить и дорого, за их оплошность.
Хаос писал(а):
- Итак, мисс, нам с вами предстоит небольшое путешествие к кратеру Зед. Можем ли мы надеяться на сотрудничество? - спросил я, скрестив на груди руки. Опасаясь, что девчонка снова будет юлить, я уточнил: - На самом деле всё просто: мы тебя не трогаем, ты нам передаёшь всю информацию. Быстренько сгоняем до кратера, возьмём, что надо, и ты отправишься домой. Лады?

Риан с сомнением посмотрела на мужчину. Он, правда, верит, что они быстро и просто сходят к кратеру и вернуться живыми. Святая наивность, да с тем, что они должны привезти, они и шага ступить не успеют, как их просто деактивируют. Но говорить об этом, фантом не видела смысла. Ей плевать выживут эти двое или нет. Ее задача совсем другая, выжить самой и получить свой статус Вестника.
- Все еще проще. Я иду с вами, тыкаю пальчиком на то, что вы должны взять и ничего больше. А трогать меня не советую. У меня случаются провалы в памяти. Забуду отослать сообщение, и мистер Крайт получит большие неприятности. А платить за них будите вы мои хорошие.
Она усмехнулась. Выживет, больше связываться с сильными мира сего не будет. В конечном счете заработать можно и не подставляя свою голову. Риан облокотилась о стол, на котором стоял интерком, она наблюдала за парнями. Они ей напоминали чем-то животных, огромных сильных хищников, что кружат вокруг добычи, пока не рискуя нападать. Сильные, гордые и кажется очень самолюбивые, что тестостерон творит с нормальными казалось синтетиками. Свои мысли и замечания, она держала при себе. Чем меньше она их злит, тем проще будет потом выкрутиться.
Рокот писал(а):
- Я вот очень не против потрогать Риан за то, что она совершила милую шалость. Сначала я могу, потом ты, или сразу вместе,

Обидчивый какой. Подумать только. Дырок раньше в нем никто, не делал что ли? Риан покачала головой, и произнесла, очень четко выговаривая каждое слово, буквально роняя их как камни.
- Трогалку не сломай сладкий. Я вас предупредила, у меня провалы в памяти, и это может вылиться вам в неприятности. Вы же не хотите неприятностей мальчики?
Она взял свой мини- ком со стола и убрала его в карман комбинезона, без связи выходить с этими двумя, даже думать не стоит. Рокот тем временем пинал мебель. Нервный какой, стул ему мешает. Она проследила взглядом за предметом мебели, и потом вернула свое внимание Рокоту. Этот парень не нравился ей гораздо больше, чем его партнер. Настолько больше, что она уже готова придумать, как устроить ему несчастный случай по пути к кратеру. Хотя отдать должное парню, тот не просто так ходил по комнате, ему нужна была аптечка, умный понимает, что истечь кровью не лучшее завершение дня.
Рокот писал(а):
- Сделаешь дело хорошо и, возможно, когда мы уединимся в Кратере, обойдётся без крови.

- Возможно, когда я решу уединиться с кем-то, этим кем-то окажешься и ты. Но шансов у тебя не много сладкий.
Она злила его, уже намеренно дразнила, ей надо было найти его предел. Понять насколько он способен терпеть насмешки и что может его вывести из себя. Когда такие как Рокот теряют контроль, ими становится до обидного легко управлять. Она дразнила его, но первую помощь оказала, если бы он мог испытывать боль, то сейчас бы как минимум шипел и плевался. Риан даже не пыталась быть нежной и аккуратной. Насколько позволяли ей понять ее познания, рана была не очень серьезной, кость цела, сосуды не задеты, она очень удачно ударила его, для него удачно. В следующий раз будет целиться лучше, а еще лучше, будет целиться ниже. Небольшое обрезание, конкретно этому мужчине не повредит.
- Жить будешь сладкий. Но тебе нужен врач. С такой раной путешествовать не очень верное решение.
Она отступила от Рокота и посмотрела на Хаоса. Да этот был куда перспективней, возможно имеет смысл соблазнить его. Таким управлять будет проще, и он может ей пригодится. Но эту мысль девушка пока отогнала от себя. Торчать в комнате не имело смысла, и они покидали помещение, направляясь в лабораторию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.15 16:09 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Риан
Риан
Рокот писал(а):
Когда такие, как Рокот, теряют контроль, наступает 3,14здец местного масштаба)

Какой ты грозный)
Рокот писал(а):
Но ты, сладкая, узнаешь об этом первая. А если повезёт, то и последняя)

я постараюсь оказать с другой стороны планеты, чтобы не узнать) Многие знания, многие печали. А я не люблю печалиться, сладкий
Рокот писал(а):
Пост шикарный. Спасибо тебе за невероятную игру.

Спасибо. Guby
Раз нравится, буду считать, что вы рады, что не убили меня как планировали)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.15 12:49 Лаборатория Директории Конструкции
Риан
Риан
Пока они летели в флайере, девушка молчала, прикрыв глаза, она откинулась на спинку сиденья. Ее мозг работал, так уж она была устроена, она анализировала те данные, что успела расшифровать. Где-то там за пределами жилых территорий лежит кусок небесного тела. Не просто кусочек, вполне себе могущественный бессловесный обломок. Пыль вокруг метеорита была пропитана чужеродными спорами, которые, попадая в любой организм, поражали симпатическую нервную систему, превращая пораженного в живую куклу. Больной управлялся голосом, но продукты распада грибка или бактерии убивали организм, и довольно быстро. Каким-то образом остаткам предыдущей экспедиции удалось понять, что звуковые волны определенного диапазона делали отравление более медленным, позволяя зараженному жить. Подавление воли становилось более жизниприспособленным, во всяком случае, подопытные, начинали, есть, пить, дышать самостоятельно. Но принимать какие-либо серьезные решения не могли, только первичные инстинкты, размножение, пища. Страшная вещь на самом деле, и в связи с этим было несколько вопросов, куда делись выжившие после первой экспедиции, а они были, раз информация попала к ней. Второе, что Крайт планирует делать с полученными образцами.
Риан не хватало кусочков для полного анализа, ее это злило. Рано она отдала мини-ком парням, рано, там был кусочек под более сложным шифром, его она не расшифровала вот так с наскока. Теперь надо придумать, как заполучить ком обратно. От этого зависело многое. Флайер прибыл к лаборатории. Пришлось переключаться на другие вопросы. Их встретил самый странный синтетик из всех, что она встречала на своем пути. Девушка смерила того взглядом, привычно делая анализ. Охранник с какими-то своими дополнительными функциями, к тому же не опасный для Крайта. А вот заказчик решил щелкнуть ее по носу, указывая ей, что она всего лишь синтетик, пусть и с очень необычной модификацией. После коротких переговоров парни покинули ее общество, оставив ее наедине с Дэвидом. Девушка только усмехнулась. Сейчас будет веселье. И веселье началось, Дэвид с недоумением пялился на экран кома, читая ее досье. А что он хотел? Риан была создана для специфичных операций.
«Модификация АМБ5и Фантом Риан
- Физические данные: на верхней границе для данной модификации.
- Предназначена: для анализа любого объёма данных.
- Реакции на внешние раздражители: повышены.
- Положительные мутации: телепатия, фотографическая память.
- Психологический портрет: данные недоступны.
- Участие в проектах: данные недоступны.
- Рекомендации для использования: любого рода шпионаж, анализ данных, использование в силовых операциях допустимо.
Куратор – данные не доступны….»
Чем больше он вчитывался, тем веселее становилось Риан. Там еще где-то будет упоминание, что она была изъята для выполнения деликатных зданий. Если перевести на нормальный язык, Риан занималась добычей информации для сильных мира сего. Именно поэтому она и надеяться не смела на статус Вестника, но тут такая удача, которой было решено воспользоваться. Но, кажется, она переиграла сама себя, подставив свою, пусть и уникальную жизнь, под удар. Пока Дэвид хмурился, не решаясь задать ей вопросы, она с холодной улыбкой смотрела на это существо, по недогляду бывшее синтетиком. Даже стыдно за свой род. Но с таким забавным досье пропуск она получила быстро, тем более, что мистер Крайт все-таки соизволил прислать распоряжения. Ее даже не досмотрели, пистолет, мини-ком и прочие полезные в хозяйстве мелочи, пара ножей, например. Все это осталось при ней. Люди порой бывают очень неосмотрительны, при такой системе охраны их перебить не так сложно. Правда это не имело для нее никакого смысла. Обладай она жаждой власти или чем-то подобным, ее бы деактивировали еще в самом начале, исключая опасность для людей и синтетиков. Риан обладала не самым сладким характером, но в нем отсутствовали амбиции власти. С равнодушным выражением лица она шла по коридорам лаборатории, понимая, что все увиденное намертво отпечатается в ее голове. Ее уже ждали. Атмосфера тут царила не очень приятная для Риан, кажется все опять куда-то торопились, на ходу меняя планы. Суета противоречит ей, раздражает, неприятно отдаваясь где-то внутри, заставляя хмуриться. Но она здесь лишь гость, волей случая вплетенный в чужую игру. Она сожалеет о том, что не может пролистать досье на каждого члена этой экспедиции, ей нужна информация. Как Рокоту и Хаосу нужен адреналин, Риан требуется что-то анализировать, что-то сопоставлять. Это неподконтрольное желание, она с ним была создана, она с ним живет, идя на поводу создавших ее. Но она даже не мыслит другой жизни.
Хаос писал(а):
- Так. Хаос, Рокот, быстро на осмотр. Риан сюда же. Лекси, передашь, чтобы она поднималась в лабораторию? Надо срочно подготовить её к экспедиции. Вечно какие-то непредвиденные ситуации! Кстати, если что, Кинан в норме.
И мы с Рокотом безропотно пошли за миссис доктором…

Она пришла как раз к этим словам, молча, ничем не выдавая недовольства, она последовала за парнями и доктором. Осмотр — это весело. В отличие от идущих чуть впереди синтетиков, боль она все же чувствовала, не так как человек, но чувствовала. Осмотры всегда раздражали, но одновременно приносили удовлетворение. Приятно видеть, как хмурится доктор пытаясь понять, зачем Фантому такое физическое совершенство. И если ее спрашивали о ее физической подготовке, она всегда отвечала, что данные недоступны, и мстительно так улыбалась. Но сейчас ей не до мелких радостей, она опять анализирует. Экспедиция будет очень веселой. Надо проверить снаряжение, получить инструкции и добраться до мини–кома, который у этих двух тестостероновых болванов. Познакомиться с остальными членами этого похода смертников. Именно так, смертников. Предыдущая партия делась куда-то, бесследно растворилась, не оставив о себе даже упоминания, или она его не нашла, это упоминание…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение