Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Чед Гэлэкс. Показать сообщения всех игроков
26.03.15 21:26 Военно-морская база "Моррейн"
Чед Гэлэкс
Чед Гэлэкс
Чед отточенным движением приподнялся на руках на бортике глубокого бассейна и, ловко развернувшись, устроился на нём, вытаскивая загубник и стаскивая маску. Та отреагировала привычным сигналом о том, что погружение прошло успешно и все показатели у Гэлэкса в норме. Поведя плечами, Чед прикрыл глаза, хрустнул позвонками шеи и поднялся на ноги.
- Чед, ты захочешь это увидеть, быстрее! – двери, ведущие в помещение с бассейном, разъехались, на пороге появился взъерошенный Ретт, который поспешно ретировался. Подобных «ты захочешь это увидеть!» в жизни Гэлэкса было так много, что он не ожидал увидеть ничего примечательного. Нерест лосося в искусственных условиях или меч-рыба с доброкачественными мутациями – для Ретта удивительным было всё. Чед же старался вычленить из всего этого многообразия нечто совершенно уникальное. Но что-то в голосе Ретта привлекло внимание Гэлэкса, и он поспешил последовать за парнем.
- Его корчит просто не по-детски! – с благоговением Ретт смотрел на Нави, которого ломало во все стороны на гладком полу одного из доков.
- Дай оружие, - тихо, но весомо произнёс Чед, глядя на существо.
- Да зачем? Ты что, не видишь, что он сейчас подохнет?
- Оружие, быстро!
В доке уже собралась довольно внушительная толпа, состоящая в основном из тех, кто работал на базе. Док, в котором они поселили двух чудом пойманных Нави, представлял собою небольшое круглое помещение с глубоким бассейном, на поверхности которого располагался батискаф, требующий починки, а по правой стороне – несколько гигантских устаревших аквариумов.
Этих тварей, которых впоследствии назвали Нави, они выловили за пределами куполов в Мёртвом море. Странная находка, учитывая тот факт, что жизни за пределами барьеров не было. Либо Нави пробрались туда недавно и смогли некоторое время выжить в отравляющей среде, либо люди мало что знали о природе вне куполов. И второе предположение нравилось Чеду гораздо меньше первого.
Существа больше походили на морских змеев с тупыми мордами и зачатками шести конечностей. Перед тем, как Нави поместили в аквариуме, их «отключили» при помощи парализаторов, взяли биоматериал на пробу, и Чед рассчитывал изучить его чуть позднее лично.
- Почему эта хрень не в аквариуме? – получив из рук Ретта бластер, Гэлэкс почувствовал себя увереннее, но также цепко следил за тварью, корчившейся на полу. У неё начала трансформироваться голова, а зачатки конечностей на глазах удлинялись. И Нави совершенно не собирался подыхать.
- Я хотел взять ещё несколько образцов и попросил достать его из аквариума. Клянусь Всеблагим, Чед, он был абсолютно бездвижен и вдруг глотнул кислорода и начал дёргаться.
Гэлэкс выдохнул, проглатывая ругательства, вертевшиеся на языке. Он мог пропесочить Ретта, но это ничего бы не дало – дело было сделано.
В толпе позади раздались возгласы восторга и ужаса, а после те, кто стоял впереди, отпрянули, когда Нави начал распрямляться, становясь каким-то подозрительно огромным. Из его пасти с шумом вырывалось хриплое дыхание, он безотрывно смотрел чёрными глазами в глаза Чеда, и в этом взгляде было столько ни чем незамутнённой человеческой ярости… Гэлэкс не выдержал, вскидывая руку с бластером, и снося голову Нави одним выстрелом, пришедшимся точно в цель. Среди зрителей раздался судорожный вздох, и все поспешно начали покидать помещение, то ли испугавшись того, что произошло, то ли получив свою порцию зрелищ.
- Больше никаких экспериментов без меня, понял? – процедил Чед, всучив Ретту бластер и бросив на труп Нави быстрый взгляд. – Доставь останки в тринадцатую лабораторию, возьми все необходимые пробы. Будем вскрывать, когда я вернусь из главного корпуса.
Больше не прибавив ни слова, Чед направился в сторону выхода, едва заметно прихрамывая на левую ногу. В голове его царил полнейший сумбур.

Гэлэкс вышел из душа и прошёл в небольшую кухоньку. Несмотря на то, что квартира, где он жил, была оборудована специальными панелями, позволяющими ему трансформировать помещения так, как Чеду было удобно, он оставил квартиру в первозданном виде: маленькая кухня, такая же небольшая спальня и санузел. Большего ему было не нужно.
- Кофе с корицей, - тихо проговорил Гэлэкс, быстро вытирая короткие волосы полотенцем и без устали прокручивая в голове события, произошедшие каких-то полчаса назад.
- Кофе с корицей, - практически сразу же отозвался голос женщины-робота, и маленькая кофемашина выставила на стол чашку с дымящимся напитком.
- Благодарю, - отозвался Чед, хотя, машина-синтезатор совершенно в этом не нуждалась. Гэлэкс прошёл в спальню и принялся одеваться, испытывая предвкушение от того, что ждало его сегодня вечером в лаборатории. По всему выходило, что они подошли к какому-то совершенно новому открытию, связанному с изучением возможных форм жизни, обитающих вне барьерных куполов. Чед тратил львиную долю своей жизни именно на это занятие, и сегодня у него был настоящий праздник, который, правда, омрачался тем, что эта форма жизни могла представлять для них угрозу.
Отпив пару глотков кофе, он посмотрел на дисплей кома-браслета и поморщился. Кажется, свидание с мёртвым Нави откладывалось: ему сообщили, что у него посетитель. Кто это мог быть, Чеду оставалось только догадываться, но он искренне надеялся, что это не Крайт, Планировщик, который в последнее время уделял базе и конкретно Гэлэксу слишком много внимания.
- Я скоро буду, Сэми, - связался Чед по голосовому вызову с секретарём, оформляющим пропуска на Моррейн, отставив почти полную чашку в сторону и направляясь к выходу из квартиры.
Чед Гэлэкс не любил сюрпризов. Но ещё больше он не любил сюрпризов неприятных, поэтому шёл на эту встречу с тревожным ощущением на сердце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.15 22:16 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чед Гэлэкс
Чед Гэлэкс
Всем привет! На базе "Моррейн" чуть позже стартует небольшая игровая миссия. Опасная.
В связи с этим вопрос: кто реально готов стартовать со мной на исследование нового и непознанного?
Перефразируя: кто готов поиграть?
Остальное позже уже с конкретикой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.15 22:43 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чед Гэлэкс
Чед Гэлэкс
Александра писал(а):
Чед, добро пожаловать в ДХ. Пресса Ортакса всегда в первых рядах)

Санни, Cool Буду ждать тебя.
Хаос писал(а):
Чед, добро пожаловать к нам. А чуть попозже - это когда?

Хаос, благодарю. Чуть позже - это когда всем будет удобно. Торопиться не будем, как сыграем, так и сыграем. Но начать я готов хоть завтра)
Хаос писал(а):
Нам только дай новое и неопознанное, мы сразу жаждем его исследовать))

Этого добра хватит на каждый бластер.
Марселин Викко писал(а):
Чед, привет! Приятно познакомиться)

Марселин, и мне приятно. Cool
Марселин Викко писал(а):
Опасная миссия? Это хорошо. Мне уже ничего не страшно))) Я готова.

Люблю смелых и красивых женщин. Чего греха таить, вообще люблю женщин.
Марселин Викко писал(а):
Правда, есть некоторые обстоятельства... Но я постараюсь не быть обузой.

С обстоятельствами разберёмся.
Аргутус Беллатор писал(а):
Чед, привет.
Мы с Анжелой будем

Арг, привет! Это отлично. Я тебе чуть позже игровое скину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.15 23:26 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чед Гэлэкс
Чед Гэлэкс
Хаос писал(а):
Хочется спросить, всё ли ты так быстро делаешь, но это успеется)

Если хочется - спрашивай)
Хаос писал(а):
Мой бластер уже соскучился по выстрелам.

Да и мой начинает ржаветь вхолостую.
Александра писал(а):
Я могу забронировать за собой место нежданного сюрприза в конце ваше поста, мистер океанолог?)))

Конечно! Я бы даже сказал, что это отличная идея. Сделать мне сюрприз)
Александра писал(а):
Так вот вы какой мистер, Гэлекс? Любите купаться в женском внимании, как кот в миске со сметаной?)

Кто вы, мистер Гэлэкс? Практически новый бестселлер Ортакса) Но да, люблю.
Марселин Викко писал(а):
В нем лучше сразу признаваться, потому что греху свойственно вылезать наружу))

У мужчин грех более чем заметен. Так что я сразу же в нём признаюсь)
Марселин Викко писал(а):
Думаю, что и женщины не остаются безответны)

Не пристало мужчинам в таком признаваться.
Марселин Викко писал(а):

Еще не знает, какие обстоятельства, а уже практически с ними разобрался.

Обстоятельства на то и обстоятельства, чтобы с ними разбирались мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 00:21 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чед Гэлэкс
Чед Гэлэкс
Хаос писал(а):
Им положено стрелять. И много. Так завещай некий великий человек)

Человек был прав)
Марселин Викко писал(а):
Считай, что исповедался и получил отпущение)

Теперь самому от себя тошно.
Марселин Викко писал(а):
Может, еще какие грехи есть?

Хочешь попробовать найти? Или хочешь попробовать поискать?)
Марселин Викко писал(а):
Уже хочется взглянуть, как ты разбираешься с обстоятельствами. Судя по твоему посту, ты их пристреливаешь на месте)

Если явишься ко мне не одна (это вопрос решённый, что явишься), всех кто придёт с тобой под видом обстоятельств, придётся пристрелить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 00:58 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чед Гэлэкс
Чед Гэлэкс
Саша, давай на ты.
Александра писал(а):
Таинственные нави редко их вам устраивают?)))

Надеюсь, что сюрприз в виде тебя будет ГОРАЗДО более приятным)
Александра писал(а):
Готова стать соавтором и фотографом бестселлера. Гонорар можно разделить пополам)

Ты очень щедрая, мне достаточно просто получить экземпляр)
Александра писал(а):
И как часто океанолог откровенничает так с женщинами?

Тут не особо есть нужда в откровенности, всё видно невооружённым взглядом)
Александра писал(а):
Сказано по-джентельменски. Осталось проверить на практике.

Говорила мне мама, что женщины пошли нынче неверящие.
Александра писал(а):
Искать грехи мистера Гэлэкса: дедуктивным способом, методом проб и ошибок или случайным тыком?

Если кто и будет тыкать, то мистер Гэлэкс)
Александра писал(а):
А если я составлю Марси компанию в виде обстоятельства, вы меня пристрелите, мистер океанолог?)

Нет. Моя главная заповедь гласит: на красивых женщин поднимается только тот бластер, из которого пристрелить нельзя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 16:58 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чед Гэлэкс
Чед Гэлэкс
Марселин Викко писал(а):
С чего бы это?! Разве легче не стало?)))))

Не стало. А я, весь такой положительно-безгрешный, себе не нравлюсь.
Марселин Викко писал(а):
Хочу)

просто хочешь? Хороший ответ. Идёт в зачёт.
Марселин Викко писал(а):
Уже хотела плоско пошутить, что приду не одна, а с кузнецом, но передумала.

Да ладно тебе. Кузнецом больше, кузнецом меньше.
А ты всё замечаешь. но мне это нравится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 17:58 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чед Гэлэкс
Чед Гэлэкс
Марселин Викко писал(а):
Не думаю, что быстренько обзавестись новыми грехами для тебя сложно)

И я не думаю. Просто обзавожусь.
Марселин Викко писал(а):
А если не просто хочу?

А я люблю, когда не просто.
Риан, отлично, что ты с нами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 21:58 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чед Гэлэкс
Чед Гэлэкс
Марси, а тебе захотелось подарить что-то такое:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 22:36 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чед Гэлэкс
Чед Гэлэкс
Какая ты серьёзная...
Говорила мне мама: никаких песен женщинам, Чед. От них все неприятности.
Теперь думаю: от песен или от женщин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.15 22:55 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чед Гэлэкс
Чед Гэлэкс
Марселин Викко писал(а):
Могу быть и такой, да.

А ещё какой?
Марселин Викко писал(а):
Маму надо слушать, правильно)

Я не говорил, что я её слушал)
Марселин Викко писал(а):
Но разве это может помешать получать от них удовольствие?))

Так от песен или от женщин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.15 12:41 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чед Гэлэкс
Чед Гэлэкс
Из неотвеченного сразу

Марселин Викко писал(а):
Ну, я же говорю - это заметно))) А слушал бы маму, знал бы))

Нет. Я крайне непослушный
Марселин Викко писал(а):
Но еще не поздно все понять самостоятельно)

Вообще никогда не бывает поздно. Бывает либо невозможно, либо в самый раз
Александра писал(а):
По этим словам ты очень скромный. Или это только уловка?)

Какая уловка? Я простой и скромный парень
Александра писал(а):
Я подозреваю, что тебя ждет двойной приятный сюрприз)))

Это воодушевляет
Александра писал(а):
и все, что к ним прилагается)))

Фотосет в стиле ню-ню?)
Александра писал(а):
Поведу ешь о результатах своих научных тыканий?)

Как только результат будет, сразу приступим к написанию тома второго "Кто вы, мистер Гэлэкс? Камасутра. Избранные 486 поз"
Александра писал(а):
Жажду увидеть твой отшельнический … бластер)))

Всё же в стиле ню...

Алекс, пост отличный. Плоскогубцы я оценил.
Марселин, пост фантастический. Не передать, как понравился.
Тебе песенка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.15 12:03 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чед Гэлэкс
Чед Гэлэкс
Арг, привет! Как раз пишу вводный тех.пост со всеми обстоятельствами и датами.
Мы собираемся стартовать 5-го апреля. Отправимся к гряде подводных и надводных пещер, находящихся в Мёртвом море неподалёку от Моррейна. Но до 5-го числа можно и нужно прибыть на Моррейн.
Жди меня в игровом)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.15 16:46 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Чед Гэлэкс
Чед Гэлэкс

Вторая игровая миссия. Военно-морская база Моррейн.


Итак мы отправляемся в путешествие на батискафе "Гранд", который стартует от базы "Моррейн" к гряде под- и надводной системы пещер, необходимых нам для исследования. Сложность нашей миссис заключается в том, что последняя из этих пещер находится ровнёхонько под Кратером Зед, который мы с вами обследовали в прошлый раз. Не стоит также забывать, что за пределами барьерных куполов в Мёртвом океане совсем недавно были обнаружены Нави - большие неизученные существа, которые, оказавшись вне водной стихии, вдруг превращаются в монстров, обладающих способностью дышать без воды.
В миссию требуются:
- сотрудники базы "Моррейн", отправляющиеся на исследование пещер.
- представители Духовенства, у которого свои интересы в данной миссии.
- синтетики разных модификаций (необходимость присутствия придумаем)
- представители Протектората (если таковые соберутся принять участие)

Время проведение миссии: с 5-го по 14 апреля. При необходимости продлим.
Экшен: 10/10
Статус: 18+

В данной миссии планируется несколько сюжетных ходов, обо всех возможных вариантах можно переговорить со мной. И вообще не стесняйтесь писать мне для обсуждения сюжета. Ждём вас на борту "Гранда" в условленное время.



**
Девочки, я вам потом отвечу на неотвеченное о своих бластерах и батискафе. Сейчас я играю в делового Чеда)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.15 16:48 Военно-морская база "Моррейн"
Чед Гэлэкс
Чед Гэлэкс

Вторая игровая миссия. Военно-морская база Моррейн.


Итак мы отправляемся в путешествие на батискафе "Гранд", который стартует от базы "Моррейн" к гряде под- и надводной системы пещер, необходимых нам для исследования. Сложность нашей миссис заключается в том, что последняя из этих пещер находится ровнёхонько под Кратером Зед, который мы с вами обследовали в прошлый раз. Не стоит также забывать, что за пределами барьерных куполов в Мёртвом океане совсем недавно были обнаружены Нави - большие неизученные существа, которые, оказавшись вне водной стихии, вдруг превращаются в монстров, обладающих способностью дышать без воды.

"Гранд" оснащён всем необходимым для жизни, в том числе внутри него находятся несколько мини-батискафов для того, чтобы можно было отправиться на исследования отдельно от основной команды "Гранда". Вне батискафа мы будем использовать гидро-костюмы, в чём-то схожие с экза-скафандрами, и акваланги с системой связи с "Грандом".

В миссию требуются:
- сотрудники базы "Моррейн", отправляющиеся на исследование пещер.
- представители Духовенства, у которого свои интересы в данной миссии.
- синтетики разных модификаций (необходимость присутствия придумаем)
- представители Протектората (если таковые соберутся принять участие)

Время проведения миссии: с 5-го по 14 апреля. При необходимости продлим.
Экшен: 10/10
Статус: 18+

В данной миссии планируется несколько сюжетных ходов, обо всех возможных вариантах можно переговорить со мной. И вообще не стесняйтесь писать мне для обсуждения сюжета. Ждём вас на борту "Гранда" в условленное время.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение