Карта ролевой игры "Кукловод. Директория Хаоса"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Деметра. Показать сообщения всех игроков
04.03.16 09:27 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Привет всем жителям ДХ) Pester

Александра писал(а):
Пресса Ортекса never sleep!
Деметра, добро пожаловать в ДХ! Желаю тебе ярких постов и умопомрачительное игры! Flowers Обязуюсь совершить журналистский рейд в твою обитель.

Спасибо за теплый прием Pester
А я думала, что люди не посещают Кибергород))) Но если ты сможешь посетить нас, то я буду очень рада!) Покажу, как живу, проведу экскурсию по городу и конечно проведем интересный и приятный вечер, а развлекаться я умею))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.16 21:26 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Тала писал(а):
Деметра, добро пожаловать в игру!
Уверена, что мы прочитаем твою крышесносную историю совсем скоро) Шикарных постов, интересных сюжетов и чутких партёров!))

Спасибо!) Особенно за пожелание последнего)))

Йен Беккер писал(а):
Деметра, добро пожаловать)
Увлекательной игры на много-много интересных и приятных дней и ночей)

Спасибо большое))) Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.16 21:38 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Тала писал(а):
Совсем слепая стала, уже с ошибками пишу)
Дем, я имела ввиду всех тех ребят, с которыми ты будешь играть сюжеты) Все же они в итоге будут твоими партнёрами для игры

Я не увидела ошибок))) И меня устраивают оба варианта))) И партнеры по игре и партнеры в...))) Так что спасибо за такое двойное пожелание))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.16 12:33 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Александра писал(а):
Редакционное задание и корочка журналиста творят чудеса.
Я давно рвусь в Кибер-город, но не как не пускают. То кратер, то голодные нави, то затворничество на "Моррейн". Надеюсь, что случай представится и вырвусь в Кибер-город. С не терпением буду ждать этого.

Значит до скорой возможной встречи)

Аргутус Беллатор писал(а):
Деметра, приветствую в ДХ!

Анжела Мортис писал(а):
У нас новые лица
Деметра, добро пожаловать! Невероятной игры

Большое спасибо за радушный прием!))) Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.16 20:08 Кибер-город. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Фаза "Сколопендра". КИР "Нефритовая Лилия"

Очередной день моей ограниченной жизни.
Когда знаешь дату своей смерти, то считаешь не то, сколько дней ты прожил, а то, сколько их осталось у тебя. Хоть ставь календарь с обведенной красным конечной даты своего существования и зачеркивай прошедшие дни крестиком. Не понимаю, почему нельзя по истечению срока просто заменить нужную микросхему и дать возможность продолжить свою жизнь? Это же лишние траты ресурсов, которых здесь совсем не в избытке! Разве не проще было бы удлинить срок нашей жизни? И вообще, зачем нужен код уничтожения? Перенаселение нам все равно не грозит. Не вижу я рациональную букву в данной позиции департамента.
Такие философские размышления меня все чаще стали посещать. Прошло три года, а у меня что ни день, то день дежа вю...
Хочется нового, интересного, необычного, и в то же время существенного, значимого и важного. Я не хочу пускать свою жизнь только на удовольствия, что совсем не плохо, но я хочу большего.
- О чем задумалась? - спросила Марик, присев рядом со мной за круглый столик в углу большого зала с множеством отсеков, где на диванчиках сидели свободные на данный момент девушки и парни, и беседовали друг с другом в ожидании клиентов.
- Да... Ни о чем. Так... - пожала плечом, вертя в руках прозрачный стакан с напитком.
- О сексе? - тут же выдала девушка.
- Что? - с непониманием перевела взгляд.
- О сексе! Я все время о нем думаю!
- Тебе год!
- Дааа... - мечтательно протянула Марик и вздохнула. - И весь год я о нем думаю.
Я улыбнулась, смотря на белокурую девушку в легком сарафанчике, явно меньшего размера, чем ей необходимо, на тоненьких бретельках и с мелким ажуром на подоле.
Не стала рассказывать ей о чем я размышляла, да и это только отвлечет ее от страстного настроя. Я и сама была такой в свой первый год жизни. Мне так хотелось испробовать все, что можно, и как только можно, что год прошел в какой-то безумной гонке, сплошной оргазм и удовольствия. Набравшись опыта и немного остыв от переполняющей жажды, я уже начала подходить к удовольствиям более... качественно.
В дверях появился высокий мужчина с короткими черными волосами и стал озираться по сторонам. Я внимательно слежу за ним. Мужчина идет уверено, даже гордо, но никак не может определиться с желанием и сделать выбор.
- Новичок… - с улыбкой произнесла я.
- Да? – удивилась Марик. – Откуда ты знаешь? Ты что помнишь всех, кто к нам заходит? – в ее глазах промелькнуло восхищение. – А я не помню всех лиц…
- Это потому что ты на лица и не смотришь! - с легким укором ответила ей.
Блондинка смущенно улыбнулась и направила свой искрящийся взгляд на свои колени, теребя подол сарафанчика. Уверена, что она уже заняла свою светлую головку именно тем, на что она обычно смотрит при встрече с клиентом.
- Марик, - с улыбкой произнесла я, - живи так, как хочешь и бери от жизни всё! – Подмигнула ей и вышла из-за стола. Расправила легкое полупрозрачное платье и подошла к мужчине.
- Я могу вам помочь? – с сияющей улыбкой произнесла я и откинула прядь волос с плеча. Взгляд мужчины тут же переместился с моего лица на грудь и затерялся в полупрозрачной ткани.
- Думаю да… - его взгляд нехотя оторвался от груди, и мужчина позволил ему исследовать все мое тело, дорисовывая невидимые под одеждой детали.
- Тогда идемте, - томно пропела я и коснулась мужского плеча, провела пальцами по сильному предплечью и взяла за руку. С коварной улыбкой развернулась спиной к мужчине и намеренно, но будто невзначай, задела его пальцами свою ягодицу. Я почувствовала, как его пальцы дрогнули в желании коснуться. Довольно ухмыльнулась и повела его в комнату.
Войдя, я коснулась панели, и приглушенный свет озарил простую, уютную спальню в мягких, не раздражающих тонах с большой кроватью. Вообще с кроватями у нас нет никаких проблем: круглые, квадратные, парящие в воздухе и наполненные жидкостью, на любой вкус и цвет, для любых предпочтений и маневров. Лучше бы био-синтезатор хороший поставили, а то стоит какая-то средненькая модель, от еды лишь легкий запах и цвет не всегда совпадающий с оригиналом. А на вкус… Надо обзавестись хорошей моделью.
Мужчина был достаточно нежен, хотя для нежности времени особо не было. Едва одежда была сброшена и первые ласки друг друга осуществлены, как мужчина перешел к активным действиям. И его можно понять, но копить напряжение долго не стоит. Это никому не принесет пользы. Несомненно, что ему понравилось, другого просто быть не может, и он вернется сюда снова, чтобы получить нужный ему уровень снятия стресса. Мне нужны постоянные клиенты, на них строится вся база заработка, это дает стабильность, а также позволяет вести беседы. Секс позволяет сбросить напряжение, но только в совокупности с ласками, индивидуальным подходом и чуткими психологическими приемами можно добиться полного снятия напряжения, как физического, так и морального. Когда надо - поговорить, когда надо - помолчать и позволить мужчине вести, когда надо – исполнить любую роль по желанию клиента. Конечно, если это желание устраивает саму тебя, и ты в состоянии выполнить просьбу.
Новичок – это всегда риск. Ты еще не знаешь его, не знаешь о его вкусах и предпочтениях, не знаешь, совпадут ли ваши желания на данный момент. Приходится действовать на ощупь, быть внимательной и аккуратной, чтобы не спугнуть клиента и сделать его довольным. Пока что меня моя интуиция ни разу не подвела.
Мужчина прошипел мне в шею, что-то не внятное, но довольное. Затем начал одеваться, одарив меня благодарным поцелуем в грудь. Я мягко улыбнулась в ответ. Поднялась, подняв платье с пола на кровать, и голышом прошла к дверям, где был информативный блок. Такие расположены по всюду на КИРе, не только непосредственно в спальнях, но и в коридорах и при выходе. Всякое бывает. Ввела туда количество квот и свою «подпись», прислонив ладонь к сканеру. Мужчина к этому времени почти оделся, и на ходу застегивал остатки одежды, подходя ко мне и терминалу. С улыбкой бросила взгляд на терминал, затем на мужчину. Намек мой он понял отлично, и оценив количество квот улыбнулся. Перевел взгляд на меня. Тыльной стороной ладони провел по моей груди, и она тут же отозвалась на ласку. Почти одновременно я и он шумно вдохнули. Вот только мой сосок тут же сжался, а мужчина получив нужную ему реакцию позволил себе коснуться и сжать мою грудь в ладони. Я не могу его винить в его желании. Гонка напряжения заняла все время и не осталось минут даже на прелюдии. А теперь...
- Ты удовлетворен? - томно, с легкой улыбкой спросила я, смотря пристально в его глаза.
Мужчина массирует мою грудь, заводя меня по второму кругу сам того не подозревая, и смотрит на мою реакцию. Смотрит как сосок сжался, как подрагивает грудь, как дыхание мое становиться прерывистым. Но я стою как прежде, не стесняясь и не останавливая вольность мужчины.
- Так удовлетворен? - настойчиво повторяю я.
- Да... - ответил он с улыбкой продолжая наслаждаться прикосновениям к моей груди.
Я с довольной улыбкой «оторвала» его ладонь от моей груди и прилепила ее к более подходящему месту, а именно — к терминалу. Тот с тем же удовольствием пискнул, принимая код оплачиваемого. Я же вновь довольно улыбнулась. А мужчинка хитрый и будет интересным в будущем...
Уйдя в душ, я расслабилась, смывая запах и частички мужчины с которым была. Одно из правил — как бы не хотелось секса и как бы не был переполнен приемный зал, слуга плоти всегда должен быть свеж! И никаких посторонних запахов не должно быть! Это правило, которое никто не игнорирует. Никому не понравиться на себе чувствовать посторонние запахи. А значит слуга плоти должен быть всегда свеж и приятен. Никогда не знаешь, что захочет понюхать клиент... или облизать....
Терминал в очередной раз пискнул, мужчина послал мне многообещающую улыбку, и воцарилась тишина.
Сейчас я была свободна и предоставлена сама себе. Сроки?.. У каждого свои. После душа у меня было пол часа. А остальное....
- Деметра! У тебя же только новичок был с утра! Ты что?... Стареешь?
- Ты попутал что ли, Редж...- с не довольствием ответила я.
- Я? У тебя за пол дня был только один секс! - усевшись по другую сторону от Марик, и рядом со мной, парень в набедренной повязке и с мускулам на все тело прилип ко мне.
- Редж...
- Деметра! - не касается меня, знает, что чревато. - Ты же потрясающая! Ты бы могла всю фазу и прилегающие территории захватить...
- А я хочу? - криво нахмурилась.
Мужчина убрал руку с моего бедра. А я ухмыльнулась.
- Редж... Ты же понимаешь, что мои и твои взгляды не совпадают... И мы это уже решили.
- Я адаптируюсь!
- Редж... Я знаю. Но всему свой период...
Вижу, он хотел возразить, но не стал.
Зная, на что мы способны, меня тревожит состояние своих работников. Тревожат и последствия.
- Редж! Возьми себя в руки! - заявила я. - Не фигурально, но тем не менее...
- Деметра!
- Хватит! Ржать! Марик! - эта деваха явно для потрошителя, нашла бы ее месяц назад — цены бы не было.
- Я!?
- Я пойду подкреплюсь....
- А когда у нас будет...
- Эй! - тыкнула ей я — Зависит от работы! Вашей! - с серьезным выражением лица заявила я. - Я пойду кушать! Марик и Редж — главные на обед! Это ясно?! - объявила я по громкой связи и оправилась к синтезатору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 12:07 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Тала писал(а):
Спасибо огромное за посты! Деметра, я очень рада, что у нас появилась такая "горячая" модель синтетика)) Продолжаю предвкушать следующие посты)

Спасибо)))

Йен Беккер писал(а):
Деметра, прочитал ваш пост. Прекрасно написано.
В процессе чтения как-то вдруг слегка разволновался и задумался, что давно не бывал в Кибер-городе. А там столько всего интересного)

Спасибо)))) Совершенно определено Вам стоит восполнить этот пробел) Pester Приглашаю в гости!))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.16 15:54 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Вайнона Хантер писал(а):
Деметра, если нужны медицинские услуги, то обращайтесь. Я - наш местный доктор. doctor

О, спасибо)))) Ваше предложение может быть весьма актуальным))) А-то сами понимаете, клиенты разные)))) С разными пристрастиями и желаниями))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.16 20:34 Кибер-город. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Спускаясь к нежданным гостям, я пыталась успокоить волнение. К нам заходят законники, даже, наверное, чаще, чем в другие КИРы, ведь наши фазы расположены рядом. Вот только меня обычно не зовут, только если… Вздохнула, расправляя подол платья, подняла подбородок чуть выше и, мягко улыбнувшись вышла к гостям.
- Чем обязана? – спросила я с улыбкой на губах. Взглядом скользнула по Хиту и его напарнику.
- У нас есть для вас информация о действующем нелегально притоне, - Хит был как всегда сама лаконичность. – Ощутили ли вы в последнее время отток клиентов или имеете повод для жалоб, которые по какой-то причине не подали?
Вновь смерила взглядом мужчин, но уже отвечая взаимной серьезностью, чуть облизала губы и вздохнула.
- Пройдемте со мной в кабинет, - а то вы мне тут своим внешним видом всех немногочисленных утренних клиентов распугаете! Указала рукой в сторону, мягко развернулась на каблуках, одернула подол в сторону и зашагала к кабинету.
Я шла впереди, а за мной два законника и чувствовала себя будто под конвоем. Не показывала свою обеспокоенность и делала вид, что все в полном порядке. Но правда в том, что в этом нелегальном притоне вполне могли засветится и мои работники. Особенно первогодки. Но меня не только это волновало. Упоминание клиентов тоже может быть неспроста, как и жалобы.
Вряд ли кто-то рассказал ему о Теренсе Грите, и он сам тоже не стал бы на меня жаловаться. Потерла ладонь. После той встречи с ним у меня остались синяки, вывихнутое плечо и сломанная кисть. И я ничего не имею против жестких игр, но на переломы я не была согласна. Для этого у нас есть Хлоя, любительница посещений медицинских капсул. А Теренс нарушил правила, он не предупредил, солгал, лишь бы с ним пошла та, которую он выбрал. Он мне сразу не понравился. В фойе он был слишком спокоен для потрошителя. И что в итоге? В итоге, на мои замечания и предупреждения о следующих посещениях, а также напоминание правил КИРа, мужчина пообещал переломать мне все, что можно. Видите ли голос ему мой нравится. Сказал бы раньше, я бы спела! А он еще и пригрозил, чтобы я впредь не указывала ему, если не хочу последствий. Каких, твою душу, последствий?
Я не жалуюсь на клиентов. Разбираюсь с ними сама. У нас есть списки тех, с кем нужно быть осторожными, и он пополнил его. А жалобы... Жалобы оттолкнут многих. Это не выход. Поэтому и отток клиентов, и жалобы, и притон вполне могут иметь прямое отношение ко мне лично. А возможно это всего лишь отвлекающий маневр, чтобы провести обыск КИРа или... Моего кабинета. На наличие запрещенных вещей. Сглотнула. Хит слишком хорошо меня знает, и в отличии от напарника, одурачить его у меня выходило плохо. Но выходило. Или он просто закрывал глаза? Но это не свойственно законнику. Значит выходило.
Размышляя о настоящих причинах визита этих мужчин, зашла в кабинет. Здесь было свежо, даже прохладно. Уходя я специально включила вентиляцию на максимум, чтобы все возможные запахи выветрились, включая аромат шоколада. Он так незаметно вошел в мою жизнь, что стал у меня вместо кофе по утрам. Конечно, дешевый заменитель с ним рядом не стоит и приходится выкручиваться. Никогда бы не подумала, что могу пойти на такое. Смаковать каждую маленькую дольку, откусывая крохотный кусочек и позволить ему таять во рту самому...
Просторный светлый кабинет с рабочим местом, небольшим переговорным столом и ярко зеленым диваном у окна. Интерьер под стать всему зданию. Кроме этого, на втором этаже моя личная комната отдыха, которой я иногда пользуюсь, когда остаюсь на работе дольше положенного.
- Прошу, - указала на круглый прозрачный стол с четырьмя стульями. Но те смотрели на меня и продолжали стоять, как два столба. - Не стоит так возвышаться. Присаживайтесь! - настойчиво произношу и смотрю на них снизу вверх. Первым сдался напарник. Скрипнул стулом о пол и рухнул на него со всеми своими «доспехами». Игра в гляделки с Хитклиффом длилась несколько секунд, но я подумала, что он вполне может сделать со мной все, что ему вздумается одними только глазами. Мужчина присел на стул, а я повернулась и подошла к столу у стены, налила в три стакана воды и вернулась к "гостям".
- Так этот притон не далеко отсюда? - спросила я, расставляя стаканы.
- Да, - коротко ответил Хит.
Обошла столик и решила сесть напротив Хита, рядом с Салемом. Раздвинув два половицы подола платья, обнажив свои ноги и продемонстрировав скрытую мини-юбку, я присела на стул, сведя колени вместе. Вздохнула. Уголок моих губ слегка дрогнул, желая растянуться в улыбке, видя лица мужчин, а в особенности взгляд направленный прямо сквозь прозрачное стекло стола. Практически все их мысли можно было прочесть на лице, каким бы каменным оно ни было, и чем не проницательнее выражение, тем больше мыслей крутятся в их головах. Уж я-то знаю. Определенно, напарник размышляет о том, есть ли что-либо под мини-юбкой, и хочет раздвинуть мои ноги, чтобы посмотреть. Хит тоже размышляет об этом, однако хочет раздвинуть ноги чтобы убедится в своем уже сделанном выводе.
- Так... - протянула я, отрывая их внимание от своей мини-юбки. - Поток клиентов стабильный. Каких-то больших изменений я не заметила, - сделала глоток воды. - Поводы для жалоб... - на момент задумалась, вновь вспомнив Теренса. - Нет. У меня нет причин подавать жалобы, - ответила я. Сделала вновь глоток воды. И все же я перестаралась с кондиционером... Чувствую легкое напряжение в теле от прохлады, и ткань на груди слегка натянулась.
- Почему здесь так холодно? - спросил Хит.
- Разве? - улыбнулась. - Решила проветрить помещение с утра и видимо перестаралась с климат-контролем, - ответила я ничуть не запнувшись. Если ранее законник не слишком показывал свою заинтересованность в моих ответах, то теперь наоборот. Он откровенно уставился на меня, будто чуя подвох. Этот его пристальный взгляд пронзает меня насквозь до дрожи. Перевела взгляд на Салема. Напарник намного младше его, менее опытен и более податлив.
- А вы уже знаете имена тех слуг плоти, - с улыбкой проговорила я, смотря в глаза Салема. Сев вполоборота к нему я чуть отклонилась назад, чтобы закинуть ногу на ногу. - Которые нарушают закон, - не без заинтересованности спросила я, бросив мимолетный взгляд на Хита.
- Расследование еще в процессе, - ответил Салем также сухо, без улыбки и любой другой эмоции на лице. - Составляется список имен нарушивших закон слуг... плоти, - чуть замялся под конец своей уверенной речи и сдался-таки напарник своему желанию, позволил взгляду устремится под полупрозрачное платье в области груди, чтобы разглядеть то, что маленьким комочком натянуло ткань. Я даже позволила себе удовлетворено вздохнуть. Это как бальзам на душу. Приятно, когда мужчина не может устоять перед тобой. Чувствую себя повелительницей.
- Если мы найдем имена ваших подчиненных, - Хитклифф прервал празднование моей маленькой победы над Салемом, - или ваше...
- Моё?! - возмущенно переспросила я, тут же стрельнула взглядом в мужчину. Тот не отвел взгляд, но и не ответил. Этот его молчаливый взгляд был чересчур красноречив. Я понимала, что он имел ввиду, но меня все равно выводит это из себя. - Я никогда не нарушаю закон! - гордо выпрямилась, приподняв подбородок. Но Хит снова промолчал, в ответ лишь слегка приподнял бровь. Ну да, я слегка погорячилась. И он это прекрасно знает. И пользуется этим!
- Что ж... - выдохнула, - очень надеюсь, что вы поделитесь со мной информацией, если кто-то из моих подчиненных будет замечен в данном нарушении, - с улыбкой отчеканила каждое слово. - Если это все и больше у вас нет ко мне вопросов... - все с той же улыбкой встала из-за стола. - То добро пожаловать в КИР «Нефритовая Лилия»! - приветственно произнесла я. - Можете отдохнуть, снять напряжение или зарядится на весь оставшийся день, - улыбнулась, - это как пожелаете.
- У нас дела, - с нотками разочарования протянул Салем, поднимаясь следом за мной из-за стола.
- Разве у дел не бывает обеденного перерыва? - настаивала я.
- Сейчас утро...
- Значит завтрак! - подмигнула я мужчине, и подойдя к нему положила руку ему на грудь. Точнее на какую-то деталь его экипировки. Опустила руку ниже, к животу. - Нет ничего лучше, чем заряд бодрости на весь день с самого утра! - вновь смотрю на мужчину снизу вверх. Любопытно, их по росту подбирают? Мужчина смотрит на меня блуждающим взглядом, и под ладонью я чувствую, как его дыхание становится глубже, желание крепче, а сила воли колеблется.
А еще я чувствую, как Хитклифф сверлит взглядом мой затылок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.16 16:01 Кибер-город. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Приятно видеть, когда крепкий твердый мужчина становится податливым и согласным, и сделает все, что скажет ему женщина. Вся твердость такого мужчины концентрировалась в одном месте. В нужном ей месте. Я была уверена, что еще немного и Салем начнет уговаривать Хита разрешить ему тут остаться хотя бы на пять минут, но я не успела довершить начатое. Законник вмешался в мой процесс буквально проорав имя напарника. Я даже вздрогнула. В кабинете было и так прохладно, а теперь к этому ощущению добавились еще и ледяные мурашки от его голоса.
Хитклифф выставил напарника из кабинет, отдав ему список работ, а сам остался. Зачем?.. Напрямую спрашивать я не собиралась, гадать тоже. Слишком разнообразны возможные варианты. Но решила не стоять на пути законника если тот решит уйти следом. Хотя я ожидала напоследок от него пару напутственных слов, напоминание о законе или еще чего в этом духе. Подошла к панели и принялась регулировать температуру в помещении. Никак не могла выбрать подходящую цифру. То она казалась мне слишком горячей, то недостаточно теплой, а потом подумалось, что лучше ничего не менять, пока законники не покинули КИР.
Резко вдохнула, когда Хит, внезапно оказавшись за моей спиной, быстро установил стандартные условия для жилых помещений. Да так и остался стоять за моей спиной в непосредственной близости. Мое дыхание стало глубоким. Ощущать за своей спиной представителя закона это весьма... возбуждающе. Я чувствовала как расстояние между нами сокрушительно таяло. Чувствовала его жар и если бы не его экипировка, то вполне могла бы обжечься. Дрожаще выдохнула, стараясь перевести дух, который стал метаться в груди, как пойманная в капкан лиса. Расстояние между нами превратилось в пыль. Хит мнет мое податливое тело, прижимает его к себе и обжигает своим дыханием мою кожу. И делает то, о чем думал за столом. Но ему этого мало и он углубляет свое желание. С губ срывается стон. Невольно прогибаю спину, выпячивая полуобнаженные бедра навстречу мужчине. Холодная стена поддерживает меня, или лучше сказать сдерживает, не дает возможности отклониться, будучи прижатой к ней Хитом.
Нет мыслей. Я ожидаю. Я знаю, что будет. И тело подрагивает от неровного глубокого дыхания и от ожидания. Предвкушения.
Ягодицы ловят на себе прохладный воздух, а следом теплую ладонь. Приоткрываю рот хватая воздух, и вдох сбивается под действиями Хитклиффа. Мужчина завладел мной так, как только он умеет, подчиняя себе мое тело и сознание. Прохладная тихая комната через секунду стала горячей, наполненной стонами удовольствия. Близость этого законника сводит меня с ума. Какие-то особые его ласки заставляли меня хотеть еще. Еще сильнее. Еще глубже. Еще... И я получаю это все, даже не осознавая как. Давно я не чувствовала на своих губах страсть и желание. Его страсть и желание. Не знаю, почему я не сопротивляюсь, почему я прогибаюсь только сильнее принимая все, что он дает мне сейчас. Я его за это ненавижу. Но продолжаю стонать от его резких проникновений, прикосновений, поцелуя... На пару мгновений мы встретились взглядом, когда Хит так же резко оборвал поцелуй, как и начал. И лишь благодаря мгновению я не успела утонуть в его глазах.
Ненавижу тебя!
Ногтями царапаю стену, сжимая пальцы в кулаки, часто дышу под стоны и обрывистые вздохи. Дрожь пробивает все мое тело насквозь от напора Хита, от его желания, его возбуждения, плоти. Мое тело сковывает в предоргазмном экстазе. Прогибаюсь, хочу его. Протяжно постанываю с закрытыми глазами наслаждаясь накрывшим меня ощущением. Ненавижу! Тело вздрагивает от получаемого оргазма, в ушах начинает звенеть, я хмурюсь. Я в удовольствиях сжимаю в себе плоть, словно массирую пребывая в конвульсиях. Ногти впились в ладонь. Ненавижу тебя! Мужчина напряжен, я чувствую это, безумно чувствую. Уши окончательно заложило, ощущаю по телу микроразряды, волны мурашек, и как вздрагивает каждая мышца в теле. Нена... Резко вскрикиваю ощущая разрядку мужчины, да так, что ощутила я это всем телом. Нет, только не это. Не может... Мысли в мгновение улетучились. Я чувствовала только экстаз, граничащий с эйфорией, поглотивший всю меня без остатка, и тело и сознание, и чувствовала его, Хита. Последний не стал медлить. Оставив меня пребывать в состоянии наркотического опьянения, быстро привел себя в порядок и направился к выходу. Вероятно, он даже не смотрел на меня. Он всегда так делал, даже не знаю почему. То ли не мог, то ли не хотел, то ли не считал нужным. Раскрыла кулаки, прислонив ладони к прохладной стене, чтобы остудить скопившийся жар. Все еще тяжело дыша я с трудом стала стягивать мини-юбку вниз, прикрывая попу, а с трудом, потому что онемевшие пальцы не слушались, а руки дрожали. Я все еще не могла поверить, что это случилось. Подняла взгляд на Хита, остановившегося в дверях. Видела я его отчетливо, только он почему-то качался в моих глазах, как маятник. И цвета в кабинете стали какими-то другими, яркими, насыщенными. В ушах по-прежнему было глухо и слышался только звон, созданный в моей же голове.
- Почитай ... код... граф 12, — произнес Хитклифф и удалился.
Я еще стою, придерживаясь за стеночку, и смотрю в уже пустой дверной проем. Дыхание выравнялось, правда осталось таким же глубоким, будто бы я бегала непрерывно пару суток.
- Что?.. - сипло, как бы вдогонку, переспросила я, осознавая, что мне уже никто не ответит.
Как и не ответят мне почему это со мной произошло. Почему?! Почему именно законник? Неужели больше никого не нашлось? И почему именно он?! Мне хотелось расплакаться и удавиться. Судьба - злодейка. Люди - животные. Законники - ... Будь оно все не ладно! Вот чего его принесло сюда? Мог бы в электронной форме мне все рассказать. Да и вообще, зачем мне что-то рассказывать? Вы же сразу наказываете!
Мои мысленные стенания прервал писк на панели. Операция по изменению микроклимата кабинета исчезла и вместо нее появился терминал оплаты. Видимо Хит так сильно не хотел здесь задерживаться, что предпочел оплатить мои услуги с нижнего терминала, а не с этого, что в кабинете. Счет он тоже сам выставил. Как благородно с его стороны поставить завышенную стоимость оказанных услуг. Ненавижу... Прислонила трясущуюся ладонь к сканеру, подтверждая оплату. Однако эта, на первый взгляд казалось бы стандартная и привычная процедура мне не была по душе. Не понимаю почему. Он взял меня, я оказала услугу, и далее следует плата. Все как обычно. Но плата от Хита всегда тянула за собой какой-то неприятный шлейф. Словно брать плату от него было чем-то не правильным. И я никак не могла понять почему у меня всегда такое ощущение.
Рухнув на диванчик возле окна я тяжело вздохнула. Не могла придти в себя и похоже уже не приду никогда.
- Я думала это легенда. Выдумка. Миф, что гуляет среди слуг плоти будоража воображение самых рьяных фантазерок...
Приподняла руки. Кисти подрагивали. Тяжело вздохнула и прикрыла ими лицо. Оно неимоверно горело. Убирая руки с лица я скользнула пальцами по губам и прикрыла глаза. Ненавижу...
Кое как приведя себя в подобающий вид и адаптировавшись к своему новому неуклюжему состоянию я вышла из кабинета. Хорошо, что у меня рабочий день подошел к концу и далее выходной. Однако мне придется сделать себе несколько выходных, пока состояние не вернется в норму.
- Деметра! - тут же подскочила Марик, вцепившись своими тоненькими ручками в мой локоть. От прикосновения меня словно током дернуло и я за раз набрала полные легкие воздуха, затем отстранилась, отцепив пальцы девушки. Марик тоже не ожидала такой реакции и сама отшатнулась. Округлившимися глазами уставилась на меня. Только этого мне сейчас не хватало!
- Деметра! У тебя щеки горят! - она хотела прикоснуться, но я ее тут же одернула.
- Успокойся, все нормально. И не ори ты...
Девушка схватила меня за запястье и прежде чем я успела ее выдернуть Марик успела заметить дрожание кисти.
- Не верю! - ее довольное лицо меня стало раздражать. - У тебя же эль бо-нэр!
- Не ори!
- О, это же... Это потрясающе! А! Я тоже хочу!
- Если ты не закроешь сейчас же рот, я тебя уволю! Не хватало мне еще чтобы все об этом узнали...
- Но как же ты теперь...
- У меня выходной. Возьму еще пару дней, - пояснила я. - Я домой. И не... трогай меня! - остановила я очередную попытку девушки прикоснуться ко мне. Быстрее бы уже оказаться дома, с своей квартире на семнадцатом этаже, где тихо и никого нет, кто бы меня трогал.
- Но кто у тебя был сейчас? - не унималась она. - Законники? - тут ее удивление переросло даже саму себя. - И кто из?..
- Заткнись Марик! - направилась к выходу, но девушка не отставала.
- Ты же не пойдешь пешком? Я говорила тебе, купи себе флайер, а ты все ждешь чего-то...
Марик замолчала увидев мой гневный взгляд. Я же глубоко вздохнула и направилась на выход.
Сразу выйти тоже не получилось, пришлось по дороге решить пару вопросов. Каких-то глупых и нелепых. И как бы я не торопилась меня что-то да задерживало здесь. Как нарочно. А ведь так и было. Выйдя на улицу увидела флайер Реджа и его самого, не в набедренной повязке уже, а вполне прилично одетого. Я вздохнула.
- Я довезу, - решительно произнес мужчина.
- Не нужно. Я сама могу дойти. И оставьте меня уже все в покое!
- Садись.
Вздохнула. Я так устала. Нет сил чтобы спорить.
- Хорошо. Только не трогай меня и не спрашивай ничего.
- Ага.
- Фаза Сколопендра, сектор 8, блок 3142, - оповестила я своего водителя.
- Я знаю, где ты живешь, Деметра, - уверенно и самовлюбленно произнес мужчина и как-то не совсем по доброму улыбнулся. Не стала вдаваться в подробности и спрашивать откуда он знает. Мне сейчас вообще не хотелось о чем-либо говорить.
Мы сели в транспорт и направились к моему дому. Я предпочитала молчать и старалась не думать о произошедшем, но получалось плохо. То и дело проскакивали мысли и воспоминания.
- Ты же знаешь, что это у тебя будет несколько дней? - завел разговор Редж.
И он туда же. Мне Марик вполне хватило. Не стала отвечать, предпочитая промолчать. Глядишь и ему надоест болтать.
- Мы бы хорошо могли провести это время, как считаешь?
- Мы уже говорили об этом, - равнодушно произнесла я, смотря в окно флайера.
- Да, но тут другой случай.
- Это еще почему? - обернулась к мужчине.
- Потому что у тебя эль бо-нэр! - кажется будто его только одно упоминание названия этого явления уже возбуждает. - А я, как ты понимаешь, многое умею, и на многое способен. Я не какая-то там элитная модификация, сама понимаешь, - у меня сложилось впечатление, что он наслаждается тем, что говорит. Смотрит на меня жадным взглядом, что мне аж стало не по себе. Я прекрасно понимала и знала на что он способен. И на что способен как слуга плоти, тоже. Потому молчала. Наверное сесть к нему во флайер было ошибкой. - Ты бы эти несколько дней получила массу удовольствий! - продолжил он свою воодушевленную речь.
- Вперед смотри...
Редж хмыкнул и включил автопилот.
- Я бы утолил твой голод. Разрядилась бы по полной, - обернулся ко мне и сел поудобнее, чтобы ничто его не отвлекало от разглядывания меня. - Я же вижу твое возбуждение, - я недовольно наклонила голову в бок, поскольку мужчина точно знал куда смотреть.
- Ты верно путаешь, - Редж удивленно вскинул бровь. - Разрядка слуги плоти, если таковая случилась, может повториться только с тем же партнером. Это случается потому что... - недовольно сжала губы. Это случается потому что каким-то образом два синтетика как-то связаны, частота их ритмов каким-то образом перекликается входя в резонанс друг с другом. Дополняют и поддерживают друг друга на уровне бессознательного, в наносхемах или же под действием Праны, кто знает. До этого момента это вообще считалось легендой. Но почему, твою нечистую, Хитклифф? Не ужели никого другого не нашлось?
- Я сделаю все, чтобы ты не почувствовала разницу. Или постараюсь сделать ее минимальной, - не унимался парень.
- Редж, не надо.
- Но почему? - он прикоснулся к моему колену и по телу тут же разбежались мурашки. - Тебе так идет этот румянец... - его рука поползла выше по бедру. У меня перехватило дыхание. Он мягко сжимает пальцы на моем бедре и я могла вполне оценить его силу и твердость. Постаралась убрать его руку с бедра, но он только сильнее сжал пальцы.
- Какого ты делаешь? Убери руку, сейчас же! - в приказном порядке твердым голосом произнесла я. Но он не слушал меня. В мгновение оказался рядом и навис надо мной, как коршун над добычей. В дело пошла и вторая рука. Теперь обе скользили по моим бедрам задирая юбку вверх. Меня пробила дрожь. Я чувствую, как по телу разливается тепло, мышцы в теле начали подрагивать в преддверии оргазма. Упираюсь в грудь мужчины, чувствую его дыхание и жар желания. С моих губ срывается стон. Редж почти касается шеи, а пальцы его неспеша перекочевали на внутреннюю поверхность бедер. Если он достигнет цели, прикоснется там ко мне, я точно взорвусь в оргазме и он завладеет мной. И я ничего не смогу поделать. Как прожить эти три дня в таком состоянии я не представляю.
- Если ты... двинешься еще... хотя бы на микрометр, я... уволю тебя! - прерывисто, борясь с ощущениями выдала я, упираясь сильнее в грудь мужчины дрожащими руками. Редж замер. - Убери от меня руки, - добавила я, ведь сейчас и двигаться не обязательно, он дышит мне в шею подкармливая мурашек и останется только выждать, дождаться неизбежного. Мужчина отклонился и сел на водительское место. Я глубоко вздохнула. Никогда бы не подумала, что Редж на такое способен, что он всерьез воспринимает свое желание сблизиться со мной. Ему даже плевать на обстоятельства.
Мы подъехали к моему дому и я поспешила покинуть его флайер.
- И все же, если я понадоблюсь, только сообщи, - с самодовольной улыбкой произнес мужчина, сверля меня взглядом. Я ухмыльнулась. Да никогда! И направилась к себе. - Демерта! - я недовольно вздохнула и обернулась. - Я так просто не отстану, - обрадовал меня Редж напоследок и уехал.
- Вот счастье-то привалило, - сказала я с нотками усталости. - Что за день сегодня?..
Поднявшись к себе я устало вошла в квартиру. Загорелся свет. Я прошла в спальню и разделась. Прикоснулась руками к бедрам, там, где были руки Хита, затем коснулась груди, после губ... Прикрыла глаза, ощущая как жар разливается по телу. В памяти я снова стала переживать тот момент в кабинете, чувствуя, как желание растет, точно так же, как и тогда. Начало сводить низ живота и я резко села на кровать.
- О, твою же...
Легла на бок, прижала колени к груди и прерывисто вздохнула. Надо поспать.
Некоторое время я не могла успокоить свое воображение и память, то и дело подкидывая мне отрывки совокупления с Хитклиффом. Измяла простынь в попытках успокоить разгулявшееся возбуждение, пару раз стонала в оргазме и вспотела так, будто одна оказывала услуги всем клиентам КИРа. Удалось уснуть лишь через три часа моих стенаний.
Я лежу на боку, на чем-то мягком и твердом одновременно. Вижу перед собой грязный песок. Удивляюсь. Песка у нас никогда не было. Медленно моргаю. Даже как-то совсем медленно. Дыхание размеренное, но глубокое. В поле зрения попадается моя рука. Кисть переломана и на запястье и выше много синяков. Я уже видела это. Да, верно. Теренс. Хочу посмотреть кисть ближе, но не могу пошевелиться. Тело не слушается меня. Хочу сделать вдох, но не могу. Получается хватать воздух урывками. Тело начало болеть. Так сильно, будто на меня приземлили флайер. Не могу свободно дышать. Боль сковывает ребра, я чувствую как они, переломанные упираются в легкие. Сознание окутывает страх. Нет, не может быть! Теренс-таки выполнил свое обещание! Он овладел мной. Сделал то, что хотел. Паника нарастает. Из-за этого дышать становится практически невозможно. Чувствую холод на шее. Металлический холод. Смотрю на сломанную кисть. Из ниоткуда появляется капля крови, стекает по ладони и окрашивает песок в алый цвет. Еще одна. И еще. Чувствую озноб. Не понимаю где я и не знаю как позвать на помощь. Вдруг, чуть поодаль от руки медленно опускается экипировка законника. Она падает, но я вижу ее падение в замедленной съемке. Волнение внутри достигает предела, я начинаю задыхаться. «Доспех» касается песка, но продолжает движение вниз, по инерции. Он трескается. Ужасный хруст, будто ломаются человеческие кости. Экипировка разламывается на части, подцепляя горсти песка с пола, и разлетается в стороны. Вижу, как песок и острая, как лезвие часть поломанной экипировки, летят в меня. Медленно. Но по мере приближения ко мне они ускоряются. Все быстрее и быстрее. В груди все сдавило, нет воздуха, нет возможности увернуться, только принять неизбежное...
- Ааа! - с криком проснулась и стала жадно хватать воздух. Тело пробила мелкая дрожь, меня бросило в холодный пот. Я лихорадочно шарила ладонями по кровати, соображая где я и что со мной на самом деле. Мне раньше снились сны, но были они либо отрывками, напоминающие прошедший день, либо размытыми образами. Либо я вообще не помнила чтобы мне что-то снилось. Но это... Я не могла избавиться от ощущения, что я знаю, кому принадлежала эта экипировка. Нет, там не было имени, но чувство, что оно принадлежит Хиту было сто процентным. Я будто просто знала, что это его. Помотала головой, прогоняя остатки кошмара. Попила воды. Наверное, это все из-за эль бо-нэр. Легла обратно на кровать. Чувствую, что не смогу уснуть так быстро, как бы мне хотелось. Вновь поднялась и подошла к большой полке у стены. Нажала на ничем не примечательную выпуклость под полочкой, затем надавила пальцами ноги на стену возле пола. Небольшая квадратная панель углубилась в стену и отъехала в сторону. С улыбкой хищницы я присела на корточки и вытащила оттуда маленький кусочек шоколада. Закрыла панель, и с долькой шоколада во рту улеглась на кровать. Довольная и счастливая. Наслаждение сладостью отвлекло меня от воспоминания Хита и возбуждения. А вскоре я так же сладко задремала, прижимая подушку к груди и обнимая ногами одеяло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 16:13 Кибер-город. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Фаза "Сколопендра". Сектор 8, блок 3142.

Крепко спала я с полчаса, а потом снова ворочалась, не могла удобно лечь, засыпала, просыпалась, то жарко, то холодно... Постель вся помята, половина одеяла лежит на полу, как и одна из подушек. Уснув в очередной раз, меня разбудил противный звук в дверь. Недовольно вздохнула, приподнимаясь на локтях, и попыталась убрать с лица прядь спутанных волос. Несколько жадных глотков воды облегчает горло. Облизала пересохшие губы и села на кровать, соображая, зачем я встала. Очередной звонок в дверь дал мне ответ. Да иду! Тяжело вздохнула и направилась к двери. Протянув руку к панели замерла на мгновение, и опустила взгляд. Твою нечистую... Отправилась обратно в спальню, чтобы надеть халат. Встречать нежданного гостя в неглиже не прилично. Ох, надеюсь это не Редж. Может Марик приехала меня проведать? Она может. Надев халат, завязала пояс и мельком взглянула на себя в зеркало. Как оказалось, помята была не только постель, но и мое лицо, словно я спала на резной шкатулке с рисунком вместо подушки, а волосы напоминали последствия работы мощного вентилятора. И не скажешь на первый взгляд, что я слуга плоти, которая всегда выглядит безупречно. Сегодня я выходная и мне всё можно!
Подошла к двери, постаралась пригладить растрепанные волосы и, вздохнув, открыла дверь.
Уставилась на Хита в дверях. Вот уж кого не ждала того не ждала. От неожиданности открыла рот, но так ничего сказать и не смогла. А вот сам мужчина не растерялся, и не стал размениваться на слова. После секундного замешательства втолкнул меня в квартиру, ударил по входной панели у двери и прижал к стене. Не знаю, как на это реагировать. Не знаю, зачем он пришел и почему так агрессивно себя ведет. Может он что-то нашел по моим сотрудникам? Или это из-за шоколада он так сильно сжимает мне плечи? Или есть еще что-то, чего я не знаю?.. Я решила не начинать разговор первой, чтобы не дополнить его подозрения и не спалиться самой с чем-нибудь. Лишь приподняла руки на всякий случай, а случай бывает разный.
- Ну! Ты довольна? – слышу злость в его голосе, во взгляде вижу раздражение. Ничего не отвечаю, не понимаю о чем он. Мужчина сильнее сдавливает плечи. Я порываюсь ухватится за его руки, но останавливаю себя, раскрывая ладони. Знаю, что сопротивление законнику ни к чему хорошему не приводят. Взволнованно дышу. - Дай мне противоядие сейчас, и я не буду ничего предпринимать, - гневно говорит Хит и продолжает сжимать вдавливать меня в стену, сжимая плачи.
- О чем ты? - хмурюсь в ответ, не понимаю, что происходит. - Мне больно, Хит! Отпусти меня! - с недовольством произношу, стараясь надавить на жалость.
- Не играй со мной, Деметра! - буквально прошипел мужчина, придвигаясь ко мне, и используя разницу в росте нависает как коршун над добычей. - Противоядие!
- Какое еще противоядие? - взволновано смотрю законнику в глаза.
- Противоядие! Сейчас же! - выкрикнул Хит мне в лицо. - Иначе ты понесешь наказание за незаконные махинации, - добавил он чуть более спокойно, - или ты предпочитаешь понести наказание за шоколад? - мужчина жестко взял за подбородок и грубо провел пальцем по моим губам. Я не понимала про какое противоядие он толкует, но про шоколад я поняла совершенно четко.
- Я ничего не покупала больше, это правда, - принялась оправдываться я, стараясь унять дрожь в теле. Дрожала я не от страха из-за шоколада конечно, хотя, признаться, меня это тоже беспокоило. Дрожала я от его прикосновений, и всеми силами старалась не показывать этого.
- Я же сказал тебе прочитать поправку! - ладонь мужчины быстро переместилась с подбородка на шею и я инстинктивно ухватилась за его ладонь, чтобы заранее не дать ему начать сжимать пальцы. Инстинктивно, потому что на работе всякое бывает, и самосохранение натренировано весьма неплохо.
- Я не поняла, что ты мне утром сказал, - сжимаю ладонь мужчины у своей шеи, и чувствую его силу, которая с моей даже в сравнение не годится. Она заводит меня. Я это чувствую. Жар начал скапливаться внизу живота и не дает сознанию ясно мыслить. - Не расслышала, - облизала пересохшие губы. - Я переспросила, но тебя уже не было в кабинете, - от волнения сжимаю пальцы на ногах. Жду, что скажет Хитклифф на это. Я не люблю быть в подчинении. И каково быть слугой плоти при этом? Но почему-то сейчас я была совсем даже не против. Прикрываю глаза, с трудом проглатывая комок в пересохшем горле.
- Противоядие, - мужчина вновь вернулся к мифическому противоядию от мифического чего-то. Убрал руку с моей шеи и вновь вцепился в плечи. Я почувствовала, как на секунду он не просто взял меня за плечи, а провел пальцами по ним, словно пробуя их на ощупь. Нет... Не делай так.
- Я не знаю о каком противоядии ты говоришь! От чего? Синтетики же не болеют! - с досадой и раздражением в голосе произнесла я. Но мужчине не понравился мой ответ. Сильно сжимает плечи и встряхивает меня, ударяя спиной о стену, словно желает привести в сознание и реальность. Но меня это скорее испугало, чем привело в сознание. Резко двигаю плечами и, благодаря шелковости халата, ловко выкручиваюсь, освобождая плечи. Юркаю под руку мужчины в сторону, чтобы выйти из его заключения. Но Хит через пару шагов ловит меня и снова прижимает к стене, уже сжимая не только плечи, а всю меня. Он жутко злится. Мне жутко неприятно, как его «доспехи» упираются мне в грудь.
- Противоядие от эль-бонер... - прошипел законник прямо мне в шею. Шумно дышу, губы вновь пересохли. Чувствую напряжение в груди. В грудях. Отклоняю в сторону голову, чтобы не так явственно ощущать его горячее дыхание на своей коже, но уже поздно, волны мурашек разбежались по телу. Они разогревают его, делают чувствительным и напряженным. Я хочу покинуть зону близости с Хитом, потому что хочу его. И сердце начинает стучать в груди как взведенный часовой механизм. Но Хит не дает мне свободы. Он сильнее прижимается ко мне, упирается коленом, раздвигает им бедра. Я ахаю от ощущения твердости между ног. Мужчина зачем-то приподнимает колено выше, отрывая меня от пола, и я окончательно сажусь ему на ногу.
- Это ведь не яд, - с придыханием произношу и прикрываю глаза. Становится жарко в халате. - Я ничего не делала...
- Он появился у меня от тебя! - сжимает меня сильнее. Чувствую, как его пальцы скользят по мне, хотят смять и вдавливаются в кожу. - Это из-за тебя!
- Я не специально, - тут же на выдохе произношу и хватаю воздух, чувствуя губы на шее. - Мы дали его друг другу... - невольно повела бедрами, слегка извиваясь под поцелуями в жестких объятиях.
Хит отрывается от шеи и смотрит на меня, внимательно и так холодно, но я чувствую жар его тела.
- Нет, - ледяной огонь в его взгляде пронизывает меня насквозь, а голос ровный металлический. И только дыхание изменяет ему вторя сердечному ритму. Они не желают успокаиваться только лишь потому, что он так хочет, и так сказал. Я смотрю на законника, понимаю, что не смогу его переубедить, он не поверит мне. А привести доказательства того, чье существование невозможно подтвердить, я не смогу. И даже тот факт, что он сейчас испытывает его, не убедит мужчину. Он наверняка уже привел множество доказательств обратного.
- Хорошо, - глубоко дышу, не отрываю взгляда от его глаз, - как хочешь. Хочешь противоядие - отлично! Оно мне тоже нужно, - с раздражением произнесла я, нервно выдергивая руку из его объятий. - Надеюсь, ты не думаешь, что я специально тебя заманила к себе домой ради секса, ведь у меня дома он... бесплатный. И только потому, что я этого хочу! - последнее я сказала громче и раздраженнее. - И не смей мне приписывать нарушения, - гневно сжала губы. А-то потом скажет, что я занимаюсь сексом вне КИРа и беру за это деньги...
- Не разговаривай со мной так, - чувствую, что и он раздражен. Что ж, не только эль-бонер взаимен, очевидно. Но я не обращаю внимание на его слова и тяну за шелковый пояс, развязывая узел, и распахиваю половинки халата, демонстрируя обнаженное тело под ним.
- Хочешь противоядие? Тогда бери... - с нотками язвительности произношу и недовольно сжимаю губы. Он смотрит на меня, смотрит на мое тело, что частями еще скрыто халатом, и снова смотрит в глаза. Подхватывает за ягодицы и, оказываясь между моих ног, снова впечатывает в стену. Прерывисто дышу. Мое тело от предвкушения начало бросать в дрожь, низ живота нещадно зажгло, и я закусила губу, чтобы не простонать. Хит стягивает легкий халат с плеч, и он бесшумно падает на пол. Я хочу помочь ему с одеждой, но он не дает. И я знаю почему. Всегда знала. Что нужно для разрядки? Слуга плоти и всё. Достать «прибор», воткнуть его куда надо, несколько механических движений и разрядка готова. Все как по инструкции. А раздеться — это уже превышение необходимого. Не знаю, как он ведет себя с другими слугами плоти, но со мной он всегда такой. Сдержанный, категоричный, хладнокровный... Все в рамках закона. И я не вмешивалась в его желания, не имею на это права. Как слуга плоти я должна помочь клиенту так, как он хочешь. Но не сейчас. Сейчас я хочу иначе. Сейчас я имею право вмешаться, я не на работе. Я хочу касаться горячего Хита, не сдерживаемого благодаря влиянию эль-бонер, такого, каким он всегда был, внутри, которого всегда сдерживал.
Я застонала от резкого входа и жестких движений. По телу сразу же разлетелись микроспазмы, заставляющие лихорадочно сжимать одежду мужчины и всякий раз жадно хватать воздух, когда он в порыве сжимает меня. Невообразимые ощущения удовольствия, блаженства, неги с нарастающей скоростью захватывали мое тело и сознание. Никогда не чувствовала подобное, даже отдаленно напоминающее. С каждым движением Хит словно оголял все мои нервы, пропуская электрические импульсы так глубоко, что захватывает дух. Сжимаю мужчину ногами, желая получить его всего, желая еще, желая большего. Но не чувствую его всего, лишь одежда под ладонями и экзоскелет, что жестко упирается в меня. Под вскрики и стоны я все же умудряюсь нажать на нужные кнопки, и броня законника с грохотом падает на пол. Хит недовольно рычит. За свои действия получаю очередное жесткий толчок мужчины в меня. Вскрикиваю, но не намерена останавливаться, хоть и с каждым движением становится не то, что сложнее думать, дышать становится трудно. Я чувствую, как подступает оргазм. Он невероятно тяжелый и глубокий. С трудом удалось стянуть штаны ниже, с бедер, там они сами упали. Но едва я взялась на кофту, как словно сквозь меня пропустили тысячу вольт. Я выгнулась, сжимая несчастную кофту в ладонях, в груди все сдавило. Слышу тяжелое учащенное дыхание Хита, его стук сердца. Ощущаю только его запах. Чувствую только его в себе, его горячее желание и разрядку. Я дрожу, выхватывая короткие порции воздуха из скованной оргазмом груди. И лишь после смогла выдохнуть, закрыв глаза, погружаясь в экстаз, как послевкусие оргазма. Прижимаюсь щекой к Хиту, тяжело дышу. Вдыхаю его запах. Я дышу им. Я поминаю это где-то в глубинах подсознания, но не могу удержать эту мысль в сознании. Экстаз эль-бонера сменяет мысли так быстро, что уцепиться за что-то трудно. Я даже не знаю, как такое вообще возможно. Мои пальцы запутались в волосах на затылке Хита, перебираю их, не задумываюсь над своими действиями. Продолжаю сжимать мужчину ногами, не желая отпускать. Да и он сжимает мои бедра и касается шеи губами. Как-то само приходит осознание того, что не помогло. Я хочу этого законника. И то, что он касается меня вновь заводит. Тяжело дышу. Мы тяжело дышим. Мужчина удобнее перехватывает меня за ягодицы и отстраняет от стены. Мы ничего не говорим. Но я чувствую, желание только окрепло, стало сильнее, глубже. Не знаю, как должно действовать «противоядие» от эль-бонер, но если во время его влияния для противоядия от других требуется много... То как будет в нашем случае? И что вообще происходит? Может, если утром мы активировали это влияние, то надо было сразу повторить, чтобы удовлетворить влияние? А так получается, что мы включили его утром, а потом сделали перерыв, и он, вероятно просто остался, как включенный элемент, постепенно затухающий. И он вероятно бы затух со временем, но тут мы его снова включили. Я говорю, как законник...
За размышлениями в блаженном состоянии я не заметила, как мы оказались в спальне, и ойкнула, когда меня бросили на кровать. Смотрю на Хита, одурманившим и слегка ошеломленным взглядом. Кровати я совсем не ждала. Мужчина не раздумывает столько сколько я и тут же нависает. Зато я пользуясь моментом стянула-таки с него кофту. Может быть он и был недоволен моим поведением, да вот только сейчас ему было совсем не до этого. Как и мне. Я хотела удовлетворить жажду. Жажду всего того, чего мне так хотелось сейчас. Я касаюсь горячего вспотевшего тела мужчины, такого крепкого, сильного, и такого властного, что меня пробирает дрожь. Грудь подрагивает вслед неровному дыханию, привлекая к себе внимание. И с губ моих слетает стон от его прикосновений к ней. На несколько секунд наши взгляды снова пересекаются, и я не могу понять, что вижу теперь в его глазах. Не могу думать и рассуждать, как это обычно бывает. Как я обычно делала на работе, чтобы оценить и узнать клиента. Не могу включить мозг, он словно все еще в экстазе, что, вероятнее всего, так и есть. Могу лишь хотеть мужчину, что вновь нависает надо мной, как коршун над добычей. И его губы так близко...
Эль-бонер дает божественное наслаждение, но забирает разум. Дает полную гамму чувств, но забирает контроль над ними. Дает ощущение соединенного совершенства, но забирает возможность испытывать это с другими, привязывая это чувство навечно к одному. А что будет дальше? Так, что же это? Дар? Или проклятье?..
Я не в силах контролировать себя, и, закрыв глаза, подаюсь вперед, чтобы завладеть его губами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 09:11 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Торн писал(а):
Всем привет!

Привет!) Pester *читаю модификацию* Пастырь... Как любопытно)
Приятной игры!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 15:43 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Торн писал(а):
И чем же интересно?

О, чисто в профессиональной сфере)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 18:59 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Торн писал(а):
Ну все, после таких слов я в высшей степени заинтригован *мысли вслух*Ответ будет дан добровольно или же придется применять силу?

Силу? О, теперь заинтригована я)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 19:04 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Торн писал(а):
Теперь мы квиты
Силу, да Smile Что же это, во мне уже начали сомневаться?

Пастыри не частые гости в моем заведении))) Но я не могу сомневаться в том, чего не видела) Так что, если я что-то не видела, еще не значит, что этого не существует) Ведь так?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 19:14 Обсуждение текущего сюжета игры Кукловод. Директория Хаоса
Деметра
Деметра
Торн писал(а):
Деметра писал(а):
Пастыри не частые гости в моем заведении)))
Теперь я испытываю сильное желание восполнить этот пробел

О, это совершенно точно! Это просто необходимо восполнить) *активно завлекаю нового клиента, строю глазки, поправляю бюстик)*

Торн писал(а):
Деметра писал(а):
Ведь так?)
Ааабсолютно верно *активно кивает головой* Wink

*оценивающе рассматриваю любопытный экземплярчик)*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение