Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Lady Death. Показать сообщения всех игроков
03.11.09 23:31 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
Дух Бриджит Джонс писал(а):
Элви, ты всех вычислила?


неа, Юнию - нет (мы не общались никогда) аналогично по тем же причинам Мирну и Танюшку
Спэйт - сразу ))) тебя, кстати, тоже не узнала )))

Бастет )) **помахала костлявой лапкой**


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:37 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
Дух Бриджит Джонс, в основном - по манере общения, одноклубниц по серьезному подходу к составлению игровых анкет )))
а Горынычей я сразу узнала, как только в списке увидела.. еще до игры )) это была простая логика ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:40 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
Баст, так кошачьих все любят (а кто-то и готовить умеет) )))) ну сама знаешь.. классика )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:46 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
Перевертышек, ну скушай уже кого-нить )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:50 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
**сидит, поджидает, когда души свежепочившие полетят**
где-то тут был мой сачок для ловли душ? муженек заныкал пади.....



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:55 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
**поймала**
ну вот.. теперя моя душенька довольна )) Перевертыш )) давай-ка домой.. папа нас заждался ))))) пошли..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:04 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
ай детка, ай умничка )) папа будет тобой гордиться ))))



**любуется на чудо-ребенка**


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:17 Маскарад "Самайн -2009"
Lady Death
Lady Death
**подхватывает Перевертыша**

ну-с.. ребенок накормлен, всех была рада видеть )) до новых встреч ))
выжившим - сил и удачи ))) до новых темных встреч!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение