Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дух Бриджит Джонс. Показать сообщения всех игроков
03.11.09 10:43 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Да я нет, я по части алкоголя не очень.... любительница. Я пирожков переела, наверное, слишком тяжелой для телепортации и координации стала. А Ведьму я бужу-бужу, а она даже не шевелится. Совсем бабулька умаялась вчера...
Да я смотрю к Ирениному возвращению сколько всего убирать придется.... Горынычи такие подпалины на мебели оставили... ик
У тебя, случаем, мезимчику не найдется? Вот тот тортик точно лишним был, я ж его потом огурчиком закусила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 10:54 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
А я тут у бабули в холодильнике поискала и нашла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 12:00 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Аманда, пленочку посмотрела. Хорошо, что я в кадр не попала! Ar Ar Ar А то как-то не хочется перед Марком представать ТАКОЙ... хм... голодной.
Brigid, спасибо за объяснение:
Цитата:
А Джигурда - придурок громогласный, в России жить ему Судьба велела, хоть сильно метил в лерды он......
Я тогда сразу поняла о ком речь. Наверное, об этом.


Помню, он у Марка Дарси консультировался, как бы ему стать этим самым лэрдом. Не получилось. Сейчас берега Франции обивает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 13:28 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Аманда, то, что он здесь - это еще половина беды. Он съел половину бутербродов, и все пытается заигрывать, декламируя пафосные стихи хриплым голосом. Я уже не знаю, куда от него деваться. Пошла искать несуществующую комнату, пока Горынычи не появились. Может, подпалят его, что ли... Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 18:24 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Ой, а тут уже танцы и караоке? Это я столько времени отсутствовала? Бабуль, еле нашла твою секретную комнату. Зомби-Джигурду этого туда заманивала. Еды перевела (прожорливый попался). Но теперь все в порядке. Бумага с ручкой не найдутся? Подведу промежуточные итоги:
Вес - хм... пока не в курсе
Каллорий - 5 000
Сигарет - 1 пачка (хотела 1шт., но Горынычи вчера всю пачку подпалили вместе с диванчиком, на котором сидела)
Положительные эмоции - 3 245
Отрицательные - 1 (Зомби, съевший мой завтрак)
Воспоминания о Марке Дарсе - 3 (и все вчерашние Embarassed )
Желаний возвращаться в действительность - пока нет.

Чего у нас там по программе дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 21:29 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Насколько я поняла, у хозяйки наметились Не виртуальные гости, поэтому списка не будет. Давайте, каждый свои соображения выскажет.
Конечно, ясно, что Смерть - это Элви.
Думаю, что Аманда - это Алюль. У кого еще какие соображения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 21:57 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Аманда, я была уверена, что ты Алюль. И дело не в Дункане Маклауде. Мне показалось, что подпись немного в ее стиле.
Насчет Ведьмы - Ирены я согласна. Про Горынычей идея интересная. я про это не подумала.
Кимана - это точно Остера, т.к.она появилась сегодня, а вчера проспала.
Не думаю, что Алюль - Адрия, потому что она вчера упоминала, что читает только 3-ю Лихорадку. А Алюль наверняка уже все 4 изучила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:19 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Вот осталось это частично выявить.
Бабушка, ты хотя бы списочек присутствовавших на маскараде подскажи. Чтобы мы знали из кого выбирать.
Я думаю, что
Brigid - Бри
Жан -Клод... может, Statty... или ее не было?
А Мин? Она может быть Morrigan?
И еще Невеста чья-то объявлялась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:23 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Аманда, ошиблась!
Бабуля, давай список!!!
LD.Grezelda, а №7 и №10 - это правильные ответы?
и что-то мне подсказывает... ты не Алюль???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:36 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Бабуля, в последний раз...
СПИСОК, СПИСОК, СПИСОК!!!!!!!!!!!!!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:58 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Бригид - Бри,
Аманда - Спэйт,
Алюль - Бастет или Гризельда
Юния - да, она может быть Адрией.
Жан-Клод... ею может стать Танюшка.
Мирна... не знаю..
Все - таки думаю, что Мин - Морриган...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:01 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Или Бастет - Мин, а Гризельда - Алюль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:03 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Тогда Алюль - Гризельда.
Меня сейчас из-за компьютера попросят.
Бабуль - давай, вывешивай. а то я ночь спать не буду от любопытства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:19 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Девочки, я думала, вы меня сразу вычислите! Я же предупреждала, что в фэнтези и мистике ну никак совсем, фольклор не хотелось брать. А Бриджит Джонс я просто обожаю (и книгу, и фильм).
Стэтти тогда что-то говорила про "Дух ...", ну я и решила.
Бастет - на Алюль была очень похожа, но меня смутила подпись Аманды.
перевертыш, привет. Что-то мне подсказывает, что я тебя знаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:26 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Элви, ты всех вычислила?
Я бы никогда про Brigid не догадалась. просто первые 3 буквы bri- как ответ.
Вы правы - Бастет можно было вычислить по анкете (разрешение экрана другое).
Мирну не узнала совсем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение