Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дух Бриджит Джонс. Показать сообщения всех игроков
03.11.09 23:34 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Алюль, у тебя экран вмещает больше информации. В общем, я когда анкеты девочек для МШ смотрела - они все на экране уместились, а когда твою - в бок прокручивала. Зато на компе мужа она идеально смотрелась: с боков картиночки, в серединке текст. И здесь я сейчас посмотрела - не только сверху вниз прокручивала информацию про Бастет, но и вправо.
И еще, Я в восторге от ролевой находки Бри - белый стих (текст Богини). Браво! Когда читала про Джигурду - хохотала в голос.
Элви, если не секрет, по каким штрихам ты нас определила? Очень любопытно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:42 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Я бы дала гран -при Ведьме.
1 место - Горынычам.
2 место - Бригит (Бри) - за интересную находку образа и Бастет (оч. понравилась)
3 место - согласна - Аманда и Адрия.

Я Бриджит Джонс восприняла как роль, которую надо сыграть. Пересмотрела фильмы, полистала книги (несколько страниц выборочно прочитала). Короче, настраивалась. Чтобы образ мыслей с героиней совпал, интересы, наклонности...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:47 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Аманда, Перевертыш заявлен был, просто вчера не смог прийти. Сегодя отрывается
Превертыш, веди себя прилично. Я с тобой в другом месте и в другое время поговорю.... пальчиком погрожу, все должки припомню!!! Тебе приличные существа скатерть- самобранку постелили, а ты за чужими котами бегаешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:06 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Господи, Перевертыш, и ты.... и ты поэт????? Дай поцелую тебя что ли... как это я брата (или сестру) по перу не узнала? А ведь должна была догадаться, напарничек, о твоей поэтической сущности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:21 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Morrigan, я, если честно, про Горынычей вчера на Харис и Ким грешила. Думала, классно девочки в паре работают. Про модераторов даже мысли не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:31 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Юния, скажу честно, я просто не предполагала тебя увидеть на нашем маскараде. Мне это даже в голову не пришло. Это настоящий сюрприз!!! Для меня, наверное, самый неожиданный, НО очень приятный!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 20:13 Маскарад "Самайн -2009"
Дух Бриджит Джонс
Дух Бриджит Джонс
Адрия, нет ничего удивительного, что ты встретила тут меня. Ведь маскарад готовил наш клуб (любители Шотландии и клана Фрэзеров). И хотя нас немного - мы обожаем свою ветку и всегда рады гостям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение