Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бастет. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 23:13 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Горыныч.Голова№1 тут писал:
Цитата:
а вот кошки - точно жЫвотные


И не стыдно такое даме да ещё богине говорить? Ты посмотри на меня внимательно. Ну?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:19 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Аманда, спасибо, дорогая. За это я для тебя на систруме играть не буду. Ах, не благодари меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:25 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Ведьма, душка, а ты вискарику или там водочки хлопни - и проблемы вроде как поменьше станут размером. А вот то, с котиком - это для меня?
Что-то мне этот Зомби-Джигурда двухголовый не понравился. Мне уж в таком стиле - Alice Cooper, это да, или там Мэрилин Мэнсон на худой конец (особенно альбом 2009 года). А этот - нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:30 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Да, чудесный получился праздник. У нас в Египте всё так серьёзно и сурово всегда было, хоть расслабиться! Да и Че повеселился - я его исчезания-появления не сильно поощряю обычно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:36 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Все сегодня молодцы, вот Горыныча бы для полного счастья выпороть... (мечтательно) А можно и на перевоспитание взять. Ой, Че!!! Я же просила не возникать неожиданно за спиной!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:49 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Ведьма, солнце наше! Ну вы с хозяюшкой Ирэной постарались! Я вот тут на стенку на память наш с Че портрет повешу, работы Ботичелли. Нравится?



А если Горыныч будет себя вести прилично, то ему тоже подарю авторскую копию с этой картины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:54 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Кстати, Ведьма, и остальные красавицы и красавцы, как насчёт завтрашнего продолжения банкета пусть даже инкогнито? Это я так культурно - я не Горыныч какой! - опохмел называю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:58 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Дух Бриджит Джонс, мы как раз с Чеширом на выход направляемся. Проводить?
Хозяевам - полный мур-р-р-р и мя-а-а-у-у-у. Приглашайте ещё!
P.S. А Анубис-то за последние пару тысяч лет не изменился - так весь вечер и проиграл в азартные игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 00:03 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Бриджит , прозит! Ну вот, как вино, так и Чешир тут как тут. Пожалуй, и нам пора. До свидания!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 13:46 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
(потягиваясь и оглаживая взъерошенную шёрстку) Это кто тут виски упомянул? И без меня?! Озверею, в Сехмет превращусь, а не хочется. Хочется виски. Кто плеснёт? Всем живым (и не очень) - доброго дня! А мы вчера так до двери и не дошли. А куда Че опять растворился? Вот ведь...
А Зомби этот - bad bad bad
Адрия, детка, может тебя и колбасит после вчерашнего (а кого не...), но выглядишь свеженькой как пэрсик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 14:55 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Ведьмушечка-душечка, не надо молочка... Я уже в человеческий вид (и в прямом и в переносном смысле) привелась, так что вискарь давай.
А этот... Ну, мордатый - явно не мой. Мой-то обаяшка, да и что ему, массажа не хватает, что ли (ну прямо обиделась...). Вот судя по лексике - не Горынычев ли приятель? То-то Горыныч котов не любит! Я его почти понимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:12 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Brigid, а ты не помнишь, мы с тобой Горыныча не того... не превратили сгоряча во что-нибудь негламурное? А то жаль будет - я уже решила взять его на перевоспитание (отделаем, так сказать, щенка под капит... то есть, босяву Горыныча под респектабельного Дракона - задатки-то у него имеются)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:19 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Да-да-да, Аманда, меня Жан-Клод своим исчезновением ещё вчера насторожил. И сегодня, значит, не объявился? Надо будет личный состав гостей пересчитать - все ли на месте. А то, как там у Высоцкого, "нашёл себе вдовушку, выпил ей кровушку..." и заснул где-нибудь. Может Че что-нибудь видел? Вечно возникает в неожиданных местах в неурочное время (вздохнув...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:27 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Так не привратили? Слава великому Ра! Насчёт разделить мысль интересная... да-да... нужно обдумать... Самого-то Горыныча спрашивать ни к чему - много он понимает в аристократическом воспитании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:32 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Невеста Вельмира! Замечательно - вот и ещё одна жива-здорова. Мы тут пересчитываемся на всякий случай... Ну, ты не волнуйся. А тут есть что есть, что пить, с кем пообщаться - хорошо, что зашла.
Аманда, а я ж и против шампанского ничего не имею. Что там? Я брют люблю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение