Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бастет. Показать сообщения всех игроков
03.11.09 15:40 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Я думаю, в этом зАмке Ведьма нам любое найдёт (главное, чтобы с молочком не приставала)
О, Дом Периньон! Где мой бокальчик? Че, отстань, возьми себе другой! (шёпотом: Что значит - как я разговариваю? Ты ж не забудь, что мы в костюмах. И это я тебе покровительствую)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:57 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Да, за уцелевших! А лорду самому и утруждаться не надо - тут за него, похоже, поработали Горыныч и Жан-Клод. Недаром оба и глаз не показывают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 16:40 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Ах, Жан-Клод ,так вы тоже живы! Замечательно! Где вы пропадали? Присоединяйтесь к нам - у нас тут весело!



Вот, специально для вас принарядилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 17:54 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
А, вот и LD.Grezelda! Тоже живая и относительно вчерашнего здоровая.
Ведьма, душка, ты не отмечаешь явку по списку? Вот кого недосчитаемся, те друг друга и съели.
Жан-Клод, Невеста Вельмира, не заблуждайтесь на мой счёт, дорогие. Кошки - это антураж, мои любимчики. А сама-то я Богиня. И у нас в Египте все Боги были суровы (и это мягко сказано). Так что доброта моя весьма относительна. Но здесь - я очччень добрая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 21:12 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
(слегка растрёпана, чуть-чуть взъерошена, поправляя причёску) Чешир, ну хотя бы не так самодовольно улыбайся. Я и так помнила, кто в доме хозяин. Кто назвал тебя «всего лишь антуражем»? Я?! Да ты что! Это я о кошках! КОШКАХ!!! Что-то ты слишком в образ вжился. Увлёкся, так сказать. Помни: ты – не кот. ТЫ. НЕ. КОТ. Вот маски снимем…
А что это вы на нас так смотрите? Тут Че мне рассказывал, чего он насмотрелся во время маскарада по укромным уголкам. А я ему сказала, что не хочешь увидеть того, чего не надо, не суй нос в укромные уголки в неурочное время. Правильно? Вот. А он возражал.
А мы что, уже маски снимаем? Ну вот, Че, дождался? А я что, я-то по-любому Богиня, сам говорил. Или не снимаем? А списки участников когда вывесят? Правильно LD.Grezelda сказала, как насчёт загадки поотгадывать? Лично я не всех узнала. Че говорит, потому что напитками слишком увлекалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:13 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Ну-у-у-у... Не знаю, кому показалось, что Ирэн - Ведьма, а мне, что Ведьма - душка!
Бриджит, а чего бы Алюль приходила с Дунканом, если у неё другой МакЛауд. Нет, это не она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:30 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Ну вот Бригит может быть Whiterose, очень уж она поэтичная. Она почти всё время стихами говорила, даже если говорила прозой. Н-да... Кто-нибудь меня понял? Да я не тебе, Чешир.
Ведьма так здорово в замке ориентировалась, что вполне может оказаться его хозяйкой (Ирэной)
Про Мастера и Лису ничего не могу сказать, но Горыныч-братишка мог бы оказаться Рустой (или она на маскарад не приходила?)
Аманда... Может это Спэйт? Или Спэйт - это Грезельда?
Насчёт Элви - да, может быть, но что-то это слишком прямолинейно. Может на это и расчёт?
Бриджит - не Харис ли это?
Сейчас ещё подумаю про остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:37 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
А, вот Харис могла бы быть Адрией. А Мастер - Жан-Клодом.
Ну вот, правду, понимаешь. А самайновые гадания уже закончились, что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:46 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Ну, тогда насчет Горыныча - гениальная идея (Лиса и Мастер). Ой, как вы мне понравились! (ну Чешир, ну ведь всё равно сейчас маски снимем, тогда и отыграешься...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:52 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Brigid по-моему всё-таки whiterose.
Ведьма, а насчёт выпороть Горыныча - так я ж любя. Я ж животным покровительствую, и на перевоспитание его взять хотела. Понимать надо. (мало мне тут Че дырок в голове за это понаделал...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:56 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Аманда , соглашусь насчёд Адрии.
Brigid, а Квадрик не участвовала в маскараде, к сожалению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:59 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Ведьма, ну ты интриганка! Ещё и смех демонический, когда мы так мучаемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:02 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Значит, Аманда всё-таки Спэйт? Или там ещё какие-то пары не подобраны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:05 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Дух Бриджит Джонс , я запуталась А я - кто? Подожди, Че, не отвлекай, тут всё напряжённей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:08 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Аманда , я уже и не думаю даже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение