Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бастет. Показать сообщения всех игроков
03.11.09 23:11 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Атпад... Ну а Чеширский Кот - это, как вы поняли, Коннор МакЛауд (ну всё, теперь меня саму начнут перевоспитывать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:15 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Бри, чмоки-чмоки! Я думала, что только Розочка может быть такой поэтичной. Лиса - слов нет! Если будем призы за костюмы давать - ваш первый! Розочка - вот ты меня обманула! Но брудершафтились мы всё-таки с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:20 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
(задумчиво) Значит по анкете вычислили... А я старалась отпечатки пальцев не оставлять...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:26 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Да-да-да! Моё предложение:
Гран-при - Ведьме
1-й приз - Горынычу №1
2-й приз - Бригит
ещё один 2-й - Горынычу №2 (очень вежливая барышня, в отличие от братца)
3-й приз - Аманда
и ещё один 3-й - дух Бриджит Джонс
И Леди Смерть - приз зрительских симпатий (лёгкий реверанс в соответствующую сторону)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:29 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Бриджит, а что у меня с разрешением экрана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:31 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Перевертыш, ну зря ты так со мной. Я ж животным покровительствую. Я тебе могу мно-о-о-ого вкуснеького предложить... За ушком почесать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:37 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Да что ж такое!!! То Горыныч покушался, то Перевёртыш. Что я вам, мёдом намазана?!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:43 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Ведьма, а то! (мстительно) Вот не буду пока Горыныча перевоспитывать. Вот посмотрим, как кое-кто по носу получит. Всё ж-таки две головы больше, чем одна... даже перевёрнутая.
Спасибо, Бриджит. Я старалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:50 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
Вот-вот. А ведь у нас и барашки на вертеле, и поросята зажареные... А если надо, чтобы бегали - на верёвочку привяжем и тянуть будем, а ты догоняй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:51 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
(тихо) Коннор, а Коннор, не пора ли нам в Данвеган сматываться? Там любую осаду можно выдержать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:57 Маскарад "Самайн -2009"
Бастет
Бастет
-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!! (не получится тихо!) Я и сама могу превратиться в Богиню войны Сехмет - у неё голова львиная и характер скверный. Как раз по обстоятельствам. (Коннор, давай всё-таки в Данвеган...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение