Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адрия. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 23:05 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Нет,я с зомби не знаюсь, нет в них огня))))

Ведьма,давай чтоб лучше совещалось еще водочки тебе плесну? Wink Wink Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:10 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Интересно,этот Зомби поет лучше чем наш Джигурда?))))Может у него теперь просто псевдоним новый? Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:13 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Горыныч ,голова 1,а не мухлеж сразу 2-мя головами думать вместо одной,а?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:16 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Ведьма пропала куда-то....Эх,зря я ей весь вечер в стакан подливала, небось уже храпит без чувств где-нить под лестницей, и не скажет сегодня нам никаких результатов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:18 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Бастет, и правда,не слушай змееголовых. Пушистиков всегда потискать приятно,а этих хладнокровных....одно неудовольствие Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:22 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
А я вот не согласна с результатами, мне еще за опертивность и быстроту награда полагается. Tongue Tongue Tongue
А то эти Горынычи все ответы у меня и слизнули. Tongue Tongue Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:29 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Ик..ик...вот Ведьма, чую сейчас придется тебе за предвзятое голосование расплачиваться со мной натурой....ик-ик...
Так что держись, идууу к тебе...ик
И вас Горынычи это тоже ожидает...ик....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:32 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Ведьма,у меня тоже возраст уже не детский...бессмертная ведь я! Laughing Laughing Laughingтак что никуда тебе не деться....ик...сейчас еще мой Хранитель соровищ ада подойдет, и тебе не скрыться))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:35 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Горыныч, голова 1, так мы к вам с Ведьмой вместе и придем...ик... ты только сестрицу успокой чтоб не буянила и не голосила....ик (медленно сползаю под стол)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:38 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Ведьма!!!! (пытаюсь подняться)Ведьма! Где ты,старая негодница????Веди меня к Горынычам... ик....Да сама принарядись как следует , авось тебе что перепадет между делом))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:42 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Ведьма, так от Кощея мы не откажемся....есть у него наверное еще порох в пороховницах...тащи и его сюда...ик-ик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:45 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Эх, что-то Горынычи долго меня хватают и никак не схватят....а я уже засыпаю....пол-литра водки и 5 бутылок вискаря выпитых с бабулей-ведьмой дают о себе знать....Будет что интересное будите (типа если Ведьма с Кощеем стриптиз устроят, или Горынычи совершат инцест)!
Z-z-z-z....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 10:05 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Смотрю наш праздник удался....(приоткрываю один глаз) Эх,этож надо,кругом все разбросано,раскидано....голова раскалывается....
Ведьма!!!! Где ты ,старая шалунья?! Ах,вот ты тут рядом прикорнула....И кощей вон на диване храпит. Ведьма, давай дуй на кухню за апперетивом для опохмеления. Laughing Laughing Laughing Laughing
Смотрю Дух Бриджит Джонс тоже здесь дрыхнет, видимо был не в состоянии вчера уже телепортироваться... Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 10:28 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Так Дух, видимо ты не совсем уж и Дух раз в тебя вчера столько алкогольной жидкости поместилось, так что давай топай на кухню за пол-литром. Надо ведь еще и Ведьму будить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 10:44 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Шампанское по утрам - это не серьезно. Я лучше вискаря тяпну. Laughing Laughing Laughing

Бриджит, а ты тогда давай заусочки нам поищи, у тебя на это дело нюх наточен,как я погляжу. Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение