Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адрия. Показать сообщения всех игроков
03.11.09 10:56 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Молодец,Бриджит! Теперь не умрем с голоду. Хорошо бы еще людишкиным мясом перекусить, Laughing Laughing Laughing а то меня так и колбасит после вчерашних песенок Зомби-Джигурды....Потом еще и Ведьма колыбельную мне тут напевала, и видимо совсем уморилась бабка....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 11:05 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Ну ладно, согласна и на классический, чтож уж поделать. Только ты сильно не прожаривай, мне бы с кровушкой.... Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:20 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Цитата:
Lady Elwie-Lady Death
Танюшка-Невеста Вельмира
Лиса- Горыныч.Голова №1
Вебмастер - Горыныч.Голова №2
Светик-Жан-Клод
Ирэна -Ведьма


Вот насчет этих героеев я была уверена на 100%! Причем узнала сразу же! Very Happy Very Happy Very Happy
Смотрю и меня тоже угадали некоторые. Но думаю, если бы Ирэн список не вывесила то вы бы не догадались, что под Адрией скрывается Юния. Хотя
Спэйт молодец, догадалась! Причем догадаться было довольно легко, ведь на моей авочке Мишель Мерсье, как и всегда впрочем. Laughing Laughing Laughing
А вообще все образы были интересные и колоритные, и довольно непросто было догадаться кто есть кто. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:35 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Я предлагаю 1 место отдать - нашей дружелюбной хозяйке Ведьме (уж очень сладко она мне колыбельную вчера напевала и всех нас гостеприимно встретила) и Духу Бриджит Джонс (прикольный получился образ, и я бы не за что тебя не узнала Laughing )
2 место - Бастет (очень колоритный образ получился, вообще люблю все египетское)
3 место - Grezelda ( очень активный участник нашего праздника) и Аманда (молодец, тоже продержалась почти до самого конца) Ok

Ну а Горынычи у нас, по-моему, просто вне конкуренции! Very Happy Very Happy Very Happy

Жан-Клод (Светик), чтож ты вчера так мало побыла на празднике? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:41 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Дух Бриджит Джонс писал(а):
Юния, скажу честно, я просто не предполагала тебя увидеть на нашем маскараде. Мне это даже в голову не пришло. Это настоящий сюрприз!!! Для меня, наверное, самый неожиданный, НО очень приятный!

Вот и у меня аналогично. Laughing Была приятно удивлена, увидев тебя в списках участников. Ar Ar Ar
Я в принципе каждый год участвую в хэллоуинскх маскарадах, и стараюсь их не пропускать. Это уже прям традиция у меня что ли. Laughing

Жан-Клод, очень жаль,а то мы могли бы тут с тобой развернуться не хуже Горынычей. Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:48 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Жан-Клод, а я тебя узнала по всем признакам сразу: во-первых по вампирской теме, в этом ты спец, во-вторых, по авочке, с такими краями по-моему только ты умеешь делать, ну и в -третьих, по смайликам конечно. Laughing Laughing Laughing
Ага, в следующем году мы подготовимся хорошенько. Wink Wink Wink И посмотрим кто еще кого отшлепает по "пухлой заднице". Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 15:58 Маскарад "Самайн -2009"
Адрия
Адрия
Ага, Танюшка, по анимации аватара, мы же руку нашего мастера узнаем сразу. Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение