Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ведьма. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 22:43 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Дух Бриджит Джонс писал(а):
Ведьма, ты пирожок-то еще принесешь, или кто не успел, уже все съели???? Я жду-жду....


Дык, милая - угощайся:
















И все тоже - не теряйтесь, налетайте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:48 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Бррррр!Джигурда...

Нет, Бэрронс не перся от Джигурды, а вот хто тут у нас читал последнюю Лихорадку?Плохо читали, плохо...Зря, ж говорю, Леди Смерть ушла...Сейчас бы она....эээхх...

Так, пойду какой-нибудь травки Вам принесу- чтобы пролихорадило хорошенько.

Ну а остальные -то вопросики- легонькие совсем.И ведь читали все до единого.Бриджит!И ты читала!!!


Morrigan, ДАВЕЧА ЛЕТАЛА ПО ДЕЛАМ- ВОТ КАК РАЗ ЗА ТОРТИКАМИ !

Ага, мне тоже нравится могильничек!Красотиша!

И мерси за комплиманы! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:52 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Аманда, выкладывай ответы!!!! Чего уж ждать!
Так жалко расставаться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:55 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
А бабушка пошла в плясовую!

http://www.weborama.ru/#/music/Patrick_Molard/Deliou/Porz_Kloz/

Может, мне больше не наливать? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:01 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Я знаю, но пока молчу. Laughing

Горыныч, милый- ну так давай же скорее!Чую сердцем- знаешь ты ответы.

ООООО, ну я же говорила- Леди Смерть этого дяденьку от Джигурды отличит на раз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:05 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Ну, кажись все отчитались!
Сейчас я посовещаюсь и решу- кого удостоить наградой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:18 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Вот, значит- как все сложилось у меня:

1Место - Горынычи и Леди Смерть(как наиболее полно и правильно ответившие)





2.Аманда и Morrigan


3.Адрия и Бастет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:21 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Ой, у меня всемирная паутина сегодня такая противная...не дает обчаться , всю меня оплела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:23 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Адрия, несогласныя- приходите завтра опохмеляться... LaughingЕще разик протестируемся.

А вот вам ишшо эстетическое удовольствие:














Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:30 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Бриджит, ты ишшо здесь?Я побоялась говорить,о подумала ты тоже...в ту комнату пошла...

Аманда, надо чаще встречаться!

Адрия...натурой?В моем прелестном возрасте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:35 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Так, ну чтобы не было мучительно грустно расставаться- вот вам напоследок хорошая песня от нашего....коллеги...

Сегодня у нас будет еще один таинственный гость(девушка не в счет). Загадочный ангел музыки, скрывающий лицо под маской. Мрачные недра величественной Парижской оперы слишком тесны для него, а стены нашего замка с удовольствием примут обладателя потрясающего голоса, послушаем знаменитый дуэт:

http://www.youtube.com/watch?v=fwKTWG7GiDU&translated=1


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:38 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Ой-ой, не надо!бабушка если что- еще сама класс покажет!

Выпороть Горыныча???? ShockedБастет, потрясно!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:40 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Гордо так: у меня мож, к Кащею чувства!У меня мож, верность вообче!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:42 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Ну, раз все расползаются...пардон...расходятся, давайте порешим, что маски снимем завтра.КТО ЗАХОЧЕТ- МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ ИНКОГНИТО!

Адрия, у него не только...порох в пороховницах, у него сама, небось, знаешь- заяц в ларце, в зайце - утка, в утке....ну и все такое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:46 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Машу платочком. слезки утираю.

Грезельда, прилетай ишшо!

Вот - напоследок песенка по Самайн, вместо колыбельной для Адрии: http://www.youtube.com/watch?v=sVzB_FzoIf8&feature=related

Горынычи, я так поняла- тоже умчались.... Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение