Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ведьма. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 23:54 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Бастет, ах, кака красота!Повешу на стеночку, в спаленке.

Гоооорыыыныыыычи, всегда будем рады!!!


Ну, вот и закончилось наше сегодняшнее действо.Спасибо всем, кто пришел, жаль, что некоторые не смогли здесь присутствовать.Но мы о Вас помнили, и поднимали бокалы за праздник и Ваше здоровье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 00:26 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Я тут снова объявилась- метлу забыла...Продолжить- да легко! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 00:40 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Ну- если ты настаиваешь...Потом скажут, что мы тут на двоих догонялись..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 14:03 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Таааак, кому тут вискарика?



Укатали сивку крутые горки, дрыхла сегодня баушка до ....12, правда с перерывами.

Бастет, а может тебе молочка?Кис-кис-кис!

Аманда, Адрия- вы вообще уходили?Хотя, пардон- Аманду я еще помню, как провожала, а вот Адрия все порывалась Грыныча взнуздать, а кое-кто его даже отшлепать, ой, нет- выпороть предлагал!... Very Happy
Доигрались, девочки, садо-мазо уже понеслось... Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 14:18 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Дык...нужно!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 14:21 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Осторожнее- он с сестрой был...Можно не рассчитать свои силы. Smile

Бастет!!!Я тут своего черныша искала с утра- куда-то запропастился мой котик.Вдруг смотрю- из-за угла на меня вот ЭТО пялится и недобро так...





Извиняюсь, но лексика у него....хромает...Заставил меня массаж ему сделать.Это не твой Че???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 16:50 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
По второму кругу пошли...
Мне тоже шампанского!Бастет, я с тобой дружу- брют уважаю.


Штой-то мы только распитием увлечены, может опять...в тихие игры? LaughingКартишки там...домино...лото... Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 16:55 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Невеста Вельмира, песня -классная!
А может, тебе тот кошак, что я показала, подойдет?
Вполне демоническая морда, а уж пууууушиииистый!И ласковый- когда пузик чешут. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 19:08 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
У меня тут гости пожаловали , добрые молодцы и красные девицы.Может- съесть их?А то, сначала напои-накорми, потом, по договору-банька, потом всех спать уложи...

Поэтому буду я у Вас тут появляться набегами, уж не обессудьте и не скучайте.


И подумайте - когда хотите снять маски. Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:05 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
(Гаденько хихикая)- Ведьма -Ирен? Я это запомню.Или запишу, я не злопамятная... Evil or Very Mad girlwolf

О, вот и правда, давайте угадывать- кто есть кто.Это гораздо интереснее, чем просто снять маски.

Вы уж простите Баушку, гости тут спаивают потихонечку, а на старые дрожжи- сами знаете, как ложится...Плюс -бессонная ночка....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:10 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Грезельда- все-таки частично "или нет" Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:16 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Бастет, мур-мур!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:25 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Так, Вам список кто есть кто или как?

№7 и №10, Грезельда- неправильно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:37 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Ну, все- через 5 минут открою ВАМ ПРАВДУ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:43 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Присутствовали:

Mint
Lady Elwie
whiterose
Танюшка
Briseida
Алюль
Kimana
Юния
Spate
Мирна
Лиса
Вебмастер
Светик
Ирэна


Кто есть кто - пока молчу, мучаю дальше! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение