Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ведьма. Показать сообщения всех игроков
03.11.09 22:46 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Это пошему это? Twisted Evil

Бастет, а не пожалеешь, что собиралась выпороть Горыныча? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:54 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Бастет, а я- то о самом таком....неприличном подумала...сама понимаешь - темная сила, никакого воспитания.... Embarassed

Бригид, ну как же Мастер и Лиса могут быть и Горынычами и Мастером одновременно? Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 22:57 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
))))))))злобный демонический смех... Twisted Evil


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:00 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Я в восторге- меня-то все угадали! Laughing

Скажите- когда перестать Вас мучить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:02 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Ой, не могу больше терпеть! Shocked Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:08 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Mint-Morrigan
Lady Elwie-Lady Death
whiterose-Дух Бриджит Джонс
Танюшка-Невеста Вельмира
Briseida-Brigid
Алюль-Бастет
Kimana-Остера
Юния-Адрия
Spate - Аманда
Мирна- Grezelda
Лиса- Горыныч.Голова №1
Вебмастер - Горыныч.Голова №2
Светик-Жан-Клод
Ирэна -Ведьма



Элви-АААА, поздно зашла....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:14 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Перевертыш - так ты ж ишшо законсперирован!!!Молчи до последнего.Шарик такой у тебя- готишно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:17 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Ну просто "Жди меня!")))утирая слезы... Smile

Перевертыш - кого хавать-то собрались? Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:20 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Леди Смерть, ну ты ж до неприличия проникновенное создание! Laughing

Будем награждать самых-самых?Ау!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:29 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Переветыш, прости пожалуйста!


и немного суши осталось:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 23:40 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
Перевертыш, без этого мозга нам тут кирдык будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 00:06 Маскарад "Самайн -2009"
Ведьма
Ведьма
ТАКС, У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ СИЛЫ- ЗАЯВЛЯЙТЕ О СВОИХ ПРЕТЕНДЕНТАХ НА ПЕРВЫЕ МЕСТА.

А завтра бабулек покажет подарочки. Laughing Уже вторая бессонная ночь пошла, бай-бай пора.Меня там добрый молодец заждался. Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение