Карта ролевой игры "Маскарад в клане Фрэзеров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Горыныч.Голова№1. Показать сообщения всех игроков
02.11.09 21:29 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№1
Горыныч.Голова№1
А че эт ты то первая говоришь?! Это я первый должен быть! Мужчина как никак!
Карочи, всем здрасти!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:35 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№1
Горыныч.Голова№1
О, смотри, сеструха,а что это за мамзель какая-то? Жанна с черными волосами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:41 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№1
Горыныч.Голова№1
Цитата:
до вас добраться пришлось запрячь
любимого дракона...,

Я протестую!!!!! Это эксплуотация!!! Долой эксплуататоров! Да здравствует свобода равенство и братство.
Э.... кажись чернявая Жанна, это чернявый Жанн.
Звиняйте сударь, обознался.
Цитата:
Головы Дракона, берете СТАРШИМ?
А че ты имеешь предложить? Каков твой это.... как его. Сестра, как его, этот. И-кай, Ай- кай?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:49 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№1
Горыныч.Голова№1
LD.Grezelda писал(а):
О сколько сородичей!!! И мужчины такие галантные! Жаль мой опаздывает.

Милочка, кто не успел, как грица, тот опоздал. А не хотите ли выпить?
Аманда писал(а):
Мисс Лефт, Мистер Райт, а как звали вашего третьего? И это был он или она? Простите за глупые вопросы - любопытна не в меру! Да, знаю, сейчас опять во что-нибудь вляпаюсь...

Да уж, вроде с виду мадама ученая, а букв не знает. Ты Мэнди, грамоте хоть обучена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 21:56 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№1
Горыныч.Голова№1
Жан-Клод писал(а):
Дракон, ты где???

Так, констатируем - слепой. Значица нам не подходит.
Слышь, сестра, этого длинноволосика вычеркиваем из списка.
Жан-Клод писал(а):
Дракон, да это честь принять в себя Мастера Вампиров!

Вот так сразу?!!!! А аперитив? Не, ну раз хочешь....
Ведьма писал(а):
Так, ну-ка цыц, кто там Жан-Клода принять в себя уже собрался?Вон- идите шампуса примите, даром , что ли выставили такую гору...

А я че, я ниче.... Это все он! Это он сама. Бабуля, я себя хорошо веду! Мне конфетку!!
Ой, чет я не то говорю.
Brigid писал(а):
Головушко нумеро уно, ты как я посмотрю юморист.....
Хм... у меня драконы все одноглавые в конюшне.....не хочешь ли побыть средь них наипервейшим?

Ну если только ты, о прекраснейшая, оседлаешь меня сверху. Я тебе покажу пару фокусов.
Э, сестра, ты не против этой девочки? Как смотришь чтоб она на ночь осталась?
Горыныч.Голова№2 писал(а):
Ну и ладно, я тут у многоуважаемой Баст котика присмотрела
Фу!!! Только не котов уродских!! Хотя если ты их для супа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:03 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№1
Горыныч.Голова№1
Brigid писал(а):
Головушко, очешуел малек? Богиня я...щас как превращу тебя....в лягушку (ох, в гневе я страшна и муж мой страшен тоже...)

Так, записываем: очумелая девица считает себя богиней. Любит лягушек. Не, тоже нам не подходит.

Это, деушка, я передумал. Конечно я за ради любви смог бы и лягушкой прикинутся (ну что же разные фантазии у женщин бывают), но пока я не готов к серьезным отношениям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:07 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№1
Горыныч.Голова№1
Жан-Клод писал(а):
Понравился мне дракон. Хотел силы соединить, но теперь мы станем врагами.

А че сразу врагами? Ты можешь стать отличным этим, как его.... Ну как же.... дисперт, дифсерт... Тьфу!!!
Кароче закусью после основной еды.
Morrigan писал(а):
Надеюсь, Аниту с собой не притащили? Скверная девчонка!

Эх! Жаль! Как я люблю скверных девчонок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:16 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№1
Горыныч.Голова№1
LD.Grezelda писал(а):
Как же вы милые родственники в одном втроем помещаетесь, да еще все разного возраста?

А это, Гризи вопрос к дедушке Фрейду.
Аманда писал(а):
Горыныч, с перчиком или сахарных? (девчонок? Wink )

Я предпочитаю коктейли.
Бастет писал(а):
Так, я, конечно, добрая бохиня, но могу проявить себя и в другой своей сущности - львиноголовой Сехмет. Так что не будите спящую соб.. Тьфу, кошк... То есть льва, а то весь праздник испортить можете...!

А че? будет как в этом.... как его... клозете. нет. Колизяти. Кароче, в круглом таком. Льви на арене! Ап! и они у ног моих сели, Ап! и смотрют мне в глаза! Ап и их гладиаторы.... Ах, ладно. Это не для приличного общества.
Горыныч.Голова№2 писал(а):
Ну как же ты так можешь сразу, братик?! Пригласил бы для начала девушку на свидание, поохотиться там скажем, на прихожан в ближайшей деревне, повыжгли бы пару сёл, узнал бы, какова она в дела, да умеет ли хозяйство вести.
А че? Я ж не женится, я так - баловство одно.
Цитата:
А вот ты братик еще бы на Бриджит Джонс свое внимание обратил. Пухленькая такая девица... Мням
Это которая? Вон та, что сразу три пирожных в рот запихивает?
Бастет писал(а):
Brigid, если тут некоторые горячие головы продолжат в том же духе (нет, вы посмотрите - коты им не нравятся! Это Чеширские-то!), то я помогу вам превращать их в лягушек.
Это не ко мне. Это к этой, забыл, Бриг... как-то так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:23 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№1
Горыныч.Голова№1
Жан-Клод писал(а):
Да ладно. Я 1500-летний вампир.

Тогда этим, как его... тыщулетним конем. Нет.. ну как его!!! Ах, папенька. как же мне тебя не хватает. Пойлом, кароче.
Адрия писал(а):
Горыныч, какая из твоих голов сегодня в хорошем настроении, а к какой соваться лучше не следует? Laughing Laughing Laughing

Суйся ко всем, мож че выгорит. (ха-ха-ха, дикий смех...)
Горыныч.Голова№2 писал(а):
О, котики, нашпигованные лягушками, какой деликатес!!!!

Вот сестра, хоть и родственница ты мне, а вкусу у тебя ну не на грамм!!!
Горыныч.Голова№2 писал(а):
Братик, а вот еще посмотри, какая славная девушка . Её можно и как жену и как сторожа использовать. А еще, если вдруг когда гости засидятся допоздна, можно её выводить из спаленки и им показывать
Ага, а в спаленке как быть? мешок на голову? Ну иногда можно конечно, но каждый день.... Нет, это не по мне.
Адрия писал(а):
Ох,головушки, боюсь из спаленки вам выпроваживать вместе с братцем меня не захочется... Laughing Laughing Laughing

К тому же у нее спутанность сознания и паралич идентификации пола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:40 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№1
Горыныч.Голова№1
Горыныч.Голова№2 писал(а):
О, это значит Вы 14-кратный прадедушка патенсона?

Фу, как прозаично!
LD.Grezelda писал(а):
А к Фрейду? К нему пусть лучше девушки с "кошмариками" обращаются!
И дух его кстати, здесь где-то витал.

От стервец! Изловить бы его, да в репу! Третьего дня такие сны снились прекрасные, пошел почитал что по фрейду - одна пошлятина!" А так хотелось любви и нежности!
Адрия писал(а):
Головушка 2, неужто от Патенсона тащишься? Я тогда к вам в спаленку не ногой!

Эх! А я терплю..... И ничегошеньки не попишешь.
Аманда писал(а):
Кажется я еще кого-то встретила...
Горыныч, это не ваш родственник, случайно? А может третья голова?

Не, это оборотень. Наш фанат. Все время за нами по пятам ходит, походить на нас хочет.
Кароче, жалкое зрелище.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:51 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№1
Горыныч.Голова№1
Бастет писал(а):
Горыныч, обе головы, подходите к столу! Мне тут Че нашептал, что от сладкого добреют. Налетайте, это вам на пользу пойдёт.

Дык пол стола уже смели. Мы добрыя, хорошия и смирныя. Как и всегда были


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 22:58 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№1
Горыныч.Голова№1
Ведьма писал(а):
Аманда, выкладывай ответы!!!! Чего уж ждать!
Так жалко расставаться!

А мы, как же мы? Мы думали, думали.... И заметьте, без папеньки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:03 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№1
Горыныч.Голова№1
Бастет писал(а):
Я и сама девушка хоть куда, несмотря на возраст - мы тут все такие. Для вас могу и в таком образе предстать :

А на вопросы уже можно отвечать?

Такие кошки мне по душе!

Ну раз все выложили результат своих измышлений то и вот наши с сестричкой:
Ну вот мы с сестрой посовещалися и порешили (хоть и без папеньки, а могем!)
Наши ответы:
1. Роб Зомби или Роберт Камминг (Хе, и не Джигурда вовсе ,а его брат близнец! )
2. Жил-был на свете Антон Городецкий, Бросила жена — он грустил не по-детски…
3. Ну это по части Бастис. Кот Бегемот (жирная сволочь) из свиты Воланда
5. «Золушка» (моя любимая интерпретация от братков Грим. Особенно люблю кусочки как им глаза тогось. .. А еще про Белоснежку и ее мачеху в раскаленных туфлях – момент смешной такой )
6. Ну это скукотища «Джейн Эйр» (а сестричке нравится).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:10 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№1
Горыныч.Голова№1
Бастет писал(а):
Горыныч, а можешь же быть симпатичной животинкой, особенно если про котов прекратишь в таком тоне упоминать!

Я то может и животина, только от слова ЖИвот, а вот кошки - точно жЫвотные.
Дух Бриджит Джонс писал(а):
У вас здесь курить можно?

Доставай цигарку. А я подожгу... Хе
Ведьма писал(а):
Сейчас я посовещаюсь и решу- кого удостоить наградой!

А тут и совещаться неча. Мы с сестрой и выиграли!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 23:11 Маскарад "Самайн -2009"
Горыныч.Голова№1
Горыныч.Голова№1
LD.Grezelda писал(а):
А тоя всех угадала, кроме Джигурды. Волшебник один помогал. Великий Гугл.

Протестую!! Это мошенничество и мухлеж!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение