Карта ролевой игры "В объятиях пламени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркиз Уиндлсхэм. Показать сообщения всех игроков
17.10.13 17:11 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
- Можно предположить, что это была дружеская дуэль и никто не пострадал? Думается на сегодня одного скандала было бы более чем достаточно,- при воспоминании о том, что стало известно всего несколько часов назад, девушка слегка нахмурилась.

Артуру захотелось разгладить маленькую складочку на лбу девушки.
- Не переживайте, мисс Бедфорд, уж я то переживу это недоразумение.
Они зашли в холл, в котором собралось несколько человек. Леди Марианна куда-то запропастилась. Нужно будет послать слуг на поиски. Хотя может быть она отдыхает? Ладно, разберемся, а пока нужно чем -то занять гостей. Может все таки показать своих коней?
Тут неожиданно на леснице показалась старая маркиза Уиндлсхэм и гормоподобным голосом объявила:
- Леди и джентльмены, я смотрю молодежь совсем Вас не развлекает, прошу Вас дорогие гости, пройдемте в музыкальный салон, я Вам сейчас сыграю.
И забыв о своем возрасте, понеслась в музыкальный салон, где заняв место за клавесином, расправила юбку и, не дожидаясь гостей начала играть.


Маркизу ничего не оставалось как опять предложить руку мисс Лизе.
- Пойдемте, послушаем, бабушка великолепно играет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 18:58 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
- Охотно вам поверю и с удовольствием послушаю,- беря под руку маркиза и следуя за теми, кто выразил желание услышать игру вдовствующей маркизы, в музыкальную комнату, откуда уже доносились первые звуки клавесина.

Пока девушка с интересом слушала игру вдовствующей маркизы, Артур наблюдал за девушкой. Чем не жена? Мила, воспитана, поместья рядом, да и знакомы всю жизнь. Нужно разузнать у леди Марианны о ней.
маркиза Уиндлсхэм писал(а):
Поморщившись от громких звуков, Марианна тихо подошла к пасынку и стоящей рядом мисс Бедфорд.
- Простите. Мне пришлось ненадолго отлучиться. Милорд, если Ваша бабушка надеется заглушить шепотки, то ей это не удастся. Гости возмущены, и некоторые даже покидают прием. Придется Вам рассказать мне все прелести жизни за границей, куда я направлюсь после приема, подвергнутая остракизму. Какую страну посоветуете?

- Леди Марианна, что за мысли пришли Вам в голову, ну поговорят и забудут, подумаешь бросила девчонка, не волнуйтесь, - Маркиз осторожно коснулся ее руки, пытаясь передать свое спокойствие и уверенность. - а, вообще, не мешало бы отвлечь гостей так, чтобы они забыли про Элен.
В этот момент маркиз вспомнил случай, когда повар их гарнизона в Гибралтаре, приготовил обед использую пропавшие продукты и как потом, метались солдаты в поисках укромного уголка.
Пытаясь сдержать неуместный смех маркиз прислушался к разговору дам.
маркиза Уиндлсхэм писал(а):
- Прошу меня простить, мисс Бедфорд. В сложившейся ситуации мой юмор несколько неуместен. Но Вы же с отцом не покинете нас?

мисс Лиза Бедфорд писал(а):
- Миледи,- и понизив голос до шепота, нарушая все возможные приличия обращения и обращаясь просто по имени,- Марианна, как вы могли такое о нас с отцом подумать? Кому как не тебе...

Ого, вот Вам и воспитание. Удивился маркиз. Хотя и сам-то недавно к девушке по имени обращался.
Оглядывая музыкальный салон маркиз подумал, что не мешало бы пообщаться с гостями. Как же он устал. Эти светские мероприятия и разговоры. Бесконечное лицемерие и сплетни. И зачем ему такая морока? Служил бы и служил дальше, так нет все взяли и померли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 20:06 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
Пока леди Марианну отвлек граф Стерлингтон, маркиз опять обратил внимание на мисс Бедфорд. Почему бы и не спросить ее? Мы давно знакомы. И тем более они дружат с леди Марианной, она точно войдет в положение и не захочет чтобы ее подруга бедствовала. Да, именно мисс Бедфорд нужно звать замуж. Артур еще раз окинул девушку взглядом, уже рассматривая ее не просто как соседку, а как будущую жену, и остался доволен. Проснулось желание обхватить ее тонкий стан руками, прижать к своему телу, так чтобы ощутить все изгибы и формы. Жаль платье такое закрытое, но даже так было видно, что грудь у девушки достойна поклонения. А переведя взгляд на ее пухлые губы, Маркиз ощутил, как не комфортно и тесно стало в штанах. Такая реакция организма даже порадовала маркиза. Если девушка согласится, то в постели они точно не заскучают.
Маркиз подошел к мисс Бедфорд так близко, что ее юбки касались его ног, а аромат ее духов еще больше будоражил воображение Артура.
- Мисс Бедфорд, Вы не могли бы уделить мне пару минут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 21:09 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
- Я слушаю вас.

Маркиз, решил не лишать мисс Бедфорд возможности принять участия в игре, поэтому, взяв ее за руку, снял браслет.
-Извините за такую вольность, - он положил браслет мисс Бедфорд и свой платок с монограммой в вазу, - пока до нас дойдет очередь мы уже вернемся. Позволите? - он подставил локоть, - Хотелось бы обсудить мой вопрос на веранде. - и шепотом добавил, - наедине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 21:58 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
- Хорошо, милорд, я согласна вас выслушать.

Учитывая, что молодые люди находились рядом с выходом на веранду то, как показалось маркизу, они вышли никем не замеченными. Проводив девушку к перилам и взяв ее за руку, маркиз собрался с духом и выпалил:
- Мисс Лиза, я понимаю, что для Вас это неожиданно, и Вы совершенно не предполагали такого разговора, но я прошу Вас стать моей женой. Да, конечно у меня и обстоятельства так складываются, но, не смотря на все происходящее, я могу честно Вам признаться, что делаю предложение не из-за необходимости, а потому что именно сегодня я разглядел, какое сокровище живет рядом со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 22:56 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
Пока девушка расхаживала по веранде и обдумывала слова маркиза, Артур перенервничал так как никогда не переживал в своей жизни, даже перед своим первым боем он так не переживал. Женщины! что с них взять? Мисс Бедфорд остановилась перед маркизом, Артур затаил дыхание, готовясь к самому худшему.
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
- Я принимаю ваше предложение, милорд.

В восторге, забывая о всех приличиях, он схватил ее за руки и притянул к себе, склонив лицо так, что губы практически касались губ Лизы, Артур заговорил, дыханием согревая ее манящий рот:
- Лиза, клянусь Вам, что Вы никогда не пожалеете о своем решении.
Не дожидаясь ее ответа, маркиз накрыл своим ртом губы девушки, просто касаясь, но еле сдерживая себя, чтобы не углубить поцелуй.
- Простите, - прошептал маркиз, отстраняясь от мисс Бедфорд и беря ее за руку,- надеюсь, Вы не будете против, если я прямо сейчас объявлю о нашем решении? - спросил маркиз, ведя Лизу в салон, где продолжалась игра в фанты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 23:47 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз, наблюдая, как мисс Бедфорд пальчиками трогает свои губы, почти застонал, но вовремя сдержался. Как эта девочка смогла его так завести? тем более что поцелуй был более чем невинен, а то, как она касалась себя пальцами, никогда ранее не приводило маркиза в такое состояние.
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
- Мне кажется, что наше отсутствие было замечено гостями, и учитывая повод по которому все здесь собрались, Ваше объявление, милорд, будет вполне уместным.

-Ну, что Вы, когда я уводил Вас на веранду, все были заняты фантами я уверен, но не смотря на это я хочу всему свету поведать о Вашем решении.
Артур, придерживая девушку за руку, быстрым шагом направился в салон. Зайдя туда, он обвел комнату взглядом, ища и находя маркизу Уиндлсхэм.
маркиза Уиндлсхэм писал(а):
маркиза пока решила не рассказывать виконту последние новости, да и как их преподнесёшь?

Увидев леди Марианну, Артур, продолжая удерживать мисс Бедфорд за руку, прямиком направился к ней.
маркиза Уиндлсхэм писал(а):
Леди, милорды, позвольте вам представить нашего гостя, виконта Сент-Остина.

- Виконт, - чуть склонив голову в приветствии, - Прошу прощения, - обратился маркиз к виконту Майклу Сент-Остину и, придвинувшись к маркизе, прошептал ей на ушко, - леди Марианна, я сделал предложение мисс Бедфорд и она его приняла. Кто объявит новость?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 00:02 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
маркиза Уиндлсхэм писал(а):
- Милорд, что?.. - Она хотела было представить всех друг другу, но замерла от услышанной новости. - О, Боже! Дайте мне минутку подумать, да и фанты в самом разгаре..

Леди Марианна, несмотря на все ее желание найти невесту, была очень удивлена.
- Можно объявить об этом завтра утром или после игры, - ответил Артур, продолжая удерживать мисс Бедфорд за руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 00:30 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
- Милорд, - тихонько позвала Лиза, привлекая внимание к себе, - сегодня гости играют и закончат ближе к ночи, им будет не до наших объявлений. Давайте отложим до утра, пожалуйста.

- Конечно, Лиза, - шепотом ответил Артур, чуть пожимая руку девушки, - все завтра.
Граф Филипп Стерлингтон писал(а):
- Леди и джентльмены, чей это залог?

Маркиз увидел, что это его платок, немного призадумался, как выполнять фант, мысленно примерился к бокалу, понял, что так широко рот не раскроет. Немного расстроился, но:
-Мисс Бедфорд, - обратился он к своей невесте, - Вы мне не поможете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 00:37 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
- Каким образом, милорд?

Маркиз, взяв бокал, вложил его в руки мисс Бедфорд:
- Придержите бокал, а я выпью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 01:02 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
Когда бокал опустел, девушка вернула его маркизу и отступила на шаг в сторону.

От того как она близко стояла, у маркиза попутались мысли, не понимая как выпил вино, он испытывал только желание прижать девушку к себе и больше не отпускать ее.
Граф Филипп Стерлингтон писал(а):
- Прекрасное решение, лорд Уиндлсхэм. Что должен сделать следующий фант? - Филипп нащупал в вазе что-то тонкое.

- Пусть этот фант в течение одной минуты расхваливает моего коня Сахарка. - довольно выдал маркиз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 10:44 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз был доволен, вечер проходил более чем прекрасно, гости развлекались и даже вроде забыли утреннее недоразумение. И хорошо если забыли, потому что Артур не хотел, чтобы Мисс Бедфорд, дав ему согласие выйти замуж, оказалась предметом сплетен. Он очень сожалел, что так поспешил с объявлением об отсутствии невесты. Был бы он терпеливее, то сначала поговорил бы с девушкой, а потом бы совершал такие опрометчивые поступки. Вечер подошел к концу, гости расходились по спальням, а маркиз, встретившись взглядом с виконтом Бедфордом, подошел к нему и пригласил в кабинет, где выпив по бокалу бренди и поговорив на отстраненные темы, маркиз, попросил руки дочери этого милейшего человека. Виконт, взяв с Артура слово, что тот сделает все чтобы Лиза не пожалела о своем решении, дал добро на брак. На том и разошлись.

Маркиз, проснулся еще до рассвета и понимая, что некогда разлеживаться, поднялся с кровати и собравшись, отправился к священнику, с целью поменять имя невесты. Сахарок как всегда был рад видеть своего хозяина, за что получил немного сахара и морковку. Артур, оседлав коня, отправился в близлежащую деревеньку, в которой проживал священник, приглашенный на венчание. Святой отец с трудом, но все же дал себя уговорить на замену невесты, правда только после того как в его глубоком кармане исчез увесистый мешочек с золотыми монетами.

Возвращаясь домой в прекрасном настроении, около конюшни он увидел карету, судя по виду, кто-то из гостей собирался уезжать, Маркиз ускорился и разглядел герцогский герб на дверце. Этого нельзя допустить. Соскочив с коня, и передав заботу о нем конюху, он подошел к карете и увидел, стоящих рядом герцога Соммерсета и леди Честер.
- Ваша Светлость, - наклоном головы поприветствовал герцога, - леди Честер, - также поприветствовал он девушку, - доброго утра. Ваша Светлость, простите меня за грубость, за то что лично не встретил Вас, но позвольте исправить эту оплошность и пригласить Вас провести этот день сегодня в нашей компании на пикнике, маркиза Уиндлсхэм, так же как и я будет очень рада Вас видеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 12:22 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм


Каким-то странным образом с утра пораньше гости собрались у конюшни. Маркиз явно не ожидал, что после вчерашней игры гости так рано проснуться и радовался, что успел решить вопрос со священником, еще до восхода солнца.
Раскланиваясь с дамами, спешащими полюбоваться на коней, маркиз опять таки вспомнил про пикник.
- Ваша Светлость, - обратился он к герцогу Соммерсету, - пройдемте к пруду, где как я думаю, слуги под руководством вдовствующей маркизы Уиндлсхэм уже все подготовили. Извините, пойду позову остальных. - сказал, Артур направляясь в конюшню. Заглянув в конюшню, он обратился ко всем находящимся там:
- Ваша Светлость, - поклон герцогу Эксетеру, - леди, позвольте пригласить Вас на пикник к озеру.
И подойдя к леди Дин и леди Фитцджеральд предложил им руки со словами:
- Миледи, позвольте проводить Вас к озеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 12:42 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
леди Александра Дин писал(а):
Александра буквально потащила мужчину к соседнему стойлу
- Милорд, мне очень нужно спросить у вас, уделите минутку?

- Извините, - обратился маркиз к леди Илеане. - Конечно, леди Александра, - отходя за девушкой, ответил Артур, - что-то случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 12:59 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
леди Александра Дин писал(а):
-Понимаете, милорд, Неподалёку от вашего имения я подобрала вот этого пса. Он был ранен и как сами видите довольно худ. - Лекси посмотрела на маркиза умоляюще
- Скажите, это ведь не ваше сокровище? Мой конюх спрашивал ваших псарей, но мне нужно знать точно, потому что хочу оставить его себе, если он не ваш... Простите, что отвлекаю от гостей и как только покормлю его буду в вашем распоряжении и даже обещаю сыграть на арфе, только скажите, что он не ваш.

Маркиз посмотрел на пса и не признав в нем ни одну из своих собак, постарался успокоить девушку.
- Ну, что Вы, леди Дин, не переживайте, это не моя собака, а даже если бы он был моим, то видя как он Вам приглянулся, думаю, что с удовольствием подарил бы его Вам. Но все равно, даже не смотря на то, что мы выяснили, что пес не мой, с удовольствием, и я и гости, послушаем Вашу игру на Арфе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение