Карта ролевой игры "В объятиях пламени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркиз Уиндлсхэм. Показать сообщения всех игроков
18.10.13 14:22 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз проводил леди Фитцджеральд к остальным гостям, по дороге беседуя о погоде и о прелести сельской жизни. Однако он заметил, что девушка была чем-то сильно озабочена. Взяв это на заметку, решил при возможности сообщить маркизе Уиндлсхэм, чтобы она прояснила ситуацию, вдруг гостья чем-то не довольна.
-Леди Фитцджеральд, присаживайтесь, - усадил он гостью на покрывало, недалеко от расположившихся маркизы Уиндлсхм и графа Стерлингтона и вдовствующей графини Ратленд.
Поприветствовал всех находящихся на берегу гостей. Помог устроиться на покрывале, рядом с леди Илеаной, княжне Кассандре Немет и леди Мэри Вентворт.
Оставив дам, оглядел поляну в поисках мисс Бедфорд и не найдя ее, подошел к вдовствующей маркизе Уиндлсхэм.
- Бабушка, у меня все решилось, ты только не волнуйся, потому что когда все гости соберутся, то мы с мисс Бедфорд объявим о том, что она приняла мое предложение.
- Бог смилостивился над нами, Артур, - в порыве старая леди схватила его за руки, - как я рада, Лиза очень хорошая девочка. Какая радость! - опять забыв, о том что она степенная пожилая вдова, маркиза Уиндлсхэм понеслась в сторону дома. Наверное, опять хочет выпить своей наливки. Какая она наивная, даже не догадывается о том, что весь дом знает об этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 18:16 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз определенно скучал, пока все угощались различными яствами, он отошел к пруду, и прислонился к дереву, которое росло практически у воды, а его ветки, касаясь прохладной поверхности, под порывами ветерка создавали забавные узоры. Ожидая мисс Бедфорд, чтобы перед всеми гостями объявить о радостном событии, он не заметно для себя погрузился воспоминаниями в прошлое, в то время когда еще были живы отец и брат, Артур многое бы отдал, чтобы его родные остались живы. Он настолько увлекся, что не заметил как журчание голосов, периодически прерываемое взрывами смеха, постепенно, отдаляясь на задний план, стихло.
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
- Доброго дня, милорд.

Артур вздрогнул, нежный голос, раздавшийся за его спиной, вернул маркиза в настоящее.
- Лиза, - нарушая правила приличий, - добрый день, я скучал...
маркиза Уиндлсхэм писал(а):
Наконец, она улучила момент подойти к пасынку, и мисс Бедфорд тоже была рядом.

- Милорд, мисс Бедфорд, доброго дня. Мы так и не обсудили, когда объявим о нашем счастливом событии. Что с оглашением и священником? Удалось ли договориться? Мисс Бедфорд, мне помочь Вам подобрать платье для венчания? Если Вы не будете против, я могу подарить Вам свою свадебную фату.

- Леди Марианна, - поклон,- думаю, - он окинул взглядом поляну, по которой бегали гости, играя в жмурки, - что объявлять нужно, в конце игры, не стоит сейчас отвлекать гостей. Со священником, я все решил сегодня утром.

Граф Филипп Стерлингтон писал(а):
- Почему вы оставили игру, миледи?

- Милорд, - решил, ответить за "матушку", - думаю, что мы сейчас все присоединимся, верно? - посмотрел с вопросом на мисс Бедфорд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 18:34 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
Граф Филипп Стерлингтон писал(а):
- Отлично, Уильямс.

- Спасибо, я очень рад. - Маркиз с улыбкой посмотрел на мисс Бедфорд.
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
мы обязательно присоединимся, милорд.

-Тогда пойдемте, - маркиз подал руку мисс Бедфорд, - там как раз княжна Немет водит.
Так как решение оставшихся проблем, связанных с венчанием решили отложить на время, то маркиз с большим удовольствием присоединился к играющим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 18:56 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз с мисс Бедфорд подошли к играющим, Артур отпустил руку мисс Бедфорд.
- Прячьтесь, - с улыбкой обратился он к Лизе, - если не хотите водить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 21:08 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
Пока все пытались скрыться от ведущей, маркиз и мисс Бедфорд снова оказались около озера, маркиз не мог не воспользоваться такой ситуацией, он, взяв Лизу за руку, пошел вдоль берега, увлекая девушку за собой.
- Лиза, я хочу Вам показать одно чудное место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 21:53 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
- Что за место?

- Остановитесь, - сказал маркиз, отпуская руку девушки и пропуская ее чуть вперед, закрыв ладонями газа Лизы, он чуть наклонился, так, чтобы его губы чуть касались ее маленького ушка и, щекоча ее своим дыханием, спросил, - Вы мне верите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 22:19 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
Секунды, что понадобились девушке для ответа, показались ему часами.
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
Она перевела дыхание, набирая в грудь больше воздуха, и на выдохе так же тихо отвечая
- Да.

- Спасибо, - он выдохнул, отпуская все скопившееся в нем напряжение. Он никогда даже не подозревал, что так важно будет услышать положительный ответ девушки, - доверьтесь мне и просто следуйте моим словам, - продолжал нашептывать ей на ушко маркиз, - идите вперед.
Они прошли несколько шагов вперед, ни разу не споткнувшись и не оступившись.
- Сейчас поверните налево, - продолжал нашёптывать он, едва удерживая себя от опрометчивых поступков. Все после свадьбы. Потом можно будет поддаться чувствам, а сейчас лучше сдерживать себя. Тогда для чего привел ее сюда? Возник закономерный вопрос в голове Артура, от которого он благополучно отмахнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 23:48 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
- Мы пришли ?, - все так же шепотом спросила девушка.

Маркиз, поддавшись безумному желанию, уткнулся лицом в ее волосы, вдыхая потрясающий аромат жасмина, окутывающий девушку. Он готов был, простоять так до конца дня и дольше только бы она никуда не ушла. Легко коснувшись ее волос, поцелуем, он убрал ладони и шепотом, своим дыханием касаясь ее тонкой шеи, на которой в безумном ритме билась голубая жилка:
- Я хочу рассказать Вам об этом месте, до того как Вы уведите его, - продолжал нашептывать маркиз, губами невесомо касаясь так волнующей его жилки.- В детстве, я приходил сюда и часами сидел на дереве, рассказывая озеру свои печали и радости. Тогда у меня не было друзей, только озеру мог я рассказать все, что происходило и, я знал, что оно не осудит меня. Потом был Оксфорд, и там появились товарищи по играм и проказам, но не было в моей жизни человека, которому я мог бы рассказать то, что тревожило меня. Затем служба. Помните, я приехал в отпуск, но приехал я не просто, я тогда привез письмо Вашему отцу. Мы тогда первый раз разговаривали с Вами как два взрослых человека, - маркиз улыбнулся, и губы чуть скользнули по шее девушки, - мы тогда катались на лошадях. Для меня, казалось, тот день ничего не значил, но я запомнил его, а мой отец в тот вечер сказал, что я женюсь на Вас. Помню, как я посмеялся, сказав, что Вы еще ребенок, и когда войдете в брачный возраст, я буду пожилым мужчиной. Отец тогда посмеялся и сказал, что с удовольствием посмотрит, как его сын, пожилой мужчина, будет ухаживать за мисс Лизой. Я не воспринял его слова всерьез. И знаете, мне кажется, что это завещание было написано для того, чтобы я женился именно на Вас. Мой отец был не так уж и плох, как оказывается.- Маркиз еще раз, зарывшись лицом в ее волосы и вдохнув аромат жасмина, продолжил, - к чему это я все рассказываю? Просто Лиза Вы всегда были для меня лучиком света, который ненавязчиво сопровождал меня всю мою жизнь вдали от дома и я хочу, чтобы Вы были для меня как это озеро, и я хочу стать для Вас озером. Чтобы никто и ничто не могло повлиять на нас. - Губами, коснувшись местечка за ушком, маркиз прошептал, - можете открыть глаза, Лиза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 16:15 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
Развернувшись к маркизу, она неуверенно прикоснулась к его руке, обхватывая его ладонь своими, сжимая и смотря прямо в его глаза тихонько ответила
- Отныне, Вы не один, - и сопроводив ответ мягкой улыбкой, потянула маркиза в сторону дома.

Как ни хотелось маркизу остаться на берегу, он прекрасно понимал, что им остался один день и потом они смогут проводить наедине сколь угодно много времени. Молодые люди счастливые возвращались к гостям, маленькая ладошка девушки утонула в мужской руке, надежной и сильной, гарантирующей поддержку и защиту.
Маркиз так привык к сплетням, которые сопровождали его с момента смерти отца и оглашения его завещания, что не сразу обратил внимания на злобные взгляды и шепоток, разносящийся между группами людей, находящимися на поляне.
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
Отпустив руку маркиза, она спрятала ее в складках платья осматриваясь по сторонам.... Дернувшись как от первого удара плетью, выпрямив спину до хруста позвонков, она повернулась к маркизу, не громко произнося
- Милорд, прошу меня простить, мне необходимо побыть одной.
И не спеша направилась к дому.

Он не сразу понял, что произошло, почему настроение девушки поменялось. Он окинул взглядом людей, которые ухмыляясь, отводили от него взгляд, не имея наглости посмотреть в глаза и высказать все открыто. Поискав и не найдя маркизу Уиндлсхэм, чтобы выяснить, что случилось за время их отсутствия. Артур направился в дом, стараясь не прибавлять шага и не пытаться догнать мисс Бедфорд, понимая, что если он кинется ее догонять, то это вызовет еще один скандал. Он зашел в дом, где навстречу ему попалась бабушка, которая взяв его под руку, направила в кабинет.
- Артур, кто-то пустил сплетню, что мисс Бедфорд бастард,- скорбным голосом произнесла пожилая женщина, - какой ужас, скандал за скандалом. Бедная девочка и зачем она связалась с нашим семейством?
До маркиза наконец-то дошло, что случилось у озера. Как же он ненавидел этих снобов из высшего общества. Любителей сплетен и домыслов. Он и сам бы с большим удовольствием отказался и от титула и от богатства, он бы прекрасно прожил без всех этих церемоний, если бы не две женщины, зависящие от его решения.
- Бабушка, это ложь, я уверен.
- Я тоже, мальчик мой, но люди своими злыми языками обидят ни в чем не повинную девушку.
- Я попробую решить этот вопрос. Мне нужно найти виконта Бедфорда, - маркиз направился на выход из кабинета, - подождите меня здесь.
Понимая, что виконт, скорее всего уже с дочерью, маркиз поднялся на этаж, где располагалась комната мисс Бедфорд и, подойдя к огромному окну, выходящему на подъездную аллею, наблюдал, как несколько особо оскорбленных гостей покидали поместье. Лицимеры усмехнувшись, маркиз отвернулся от окна, как раз вовремя. Дверь комнаты отворилась, и вышел расстроенный виконт Бедфорд. Увидев маркиза, он грустно улыбнулся:
- Маркиз, можно Вас на пару слов?
- Как Лиза? - спросил маркиз о той, кто волновал его в данный момент больше всего.
- Почти хорошо, - грустно улыбаясь, ответил виконт, - так мы поговорим?
- Да, конечно, пройдемте в мой кабинет.
Мужчины прошли в кабинет, где их ждала вдовствующая маркиза Уиндлсхэм.
виконт Бедфорд писал(а):
Мать Лизы была дочерью одного священника. Смешная, вздорная девчонка. Во всем помогавшая своему отцу. Верящая в добро и в людей. И вот это создание, только однажды посмотрело на меня, посмотрело так, что я пропал навсегда. Нас венчал ее отец, в своей приходской церкви. Там и запись в книге есть.. Она умерла, даря жизнь нашей дочери. Я ее очень любил, и любое воспоминание о ней приносит мне очень большую боль. Поэтому я и запретил всем и себе особенно о ней говорить. Я перестал выезжать в Свет, я не хотел никого видеть. Мне было все равно на сплетни и пересуды. Я Вам все рассказал и если Вы сомневаетесь, то мы уедем немедленно.

Маркиз опешил от такого предположения.
- Милорд, я слышал эти сплетни, но никогда не сомневался в Вас, Вы достойный и честный человек, я всегда восхищался Вами, и даже не мог подумать, что эти сплетни, распускаемые злыми языками, которым нечем больше заняться, как перетряхивать чужое белье, могут оказаться правдой. Свадьба будет, а кому не нравится что-то, тот может уехать, мы никого не держим.
Маркиз направился к выходу, желая подняться к Лизе и поговорить с ней, успокоить и поддержать девушку, к которой, как оказалось он испытывает вовсе не соседские чувства.
- Я Вас оставлю, - проговорил он, открывая дверь, вместе с чем, потеряв опору в кабинет ввалилась одна из горничных, маркиз хмыкнул, понимая, что это даже им на руку, но для вида сделав хмурое лицо, рявкнул, - пошла вон!
Испуганная девушка подскочила и, извиняясь и кланяясь, бросилась прочь от маркиза, боясь последствий своего поступка.
- Артур, - раздался возглас бабушки, - зачем ты ее отпустил, она ведь теперь начнет разносить сплетни!
- Так пусть разносит, - посмеялся молодой человек, - нам это и нужно, ведь слуги всегда знают намного больше хозяев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 20:51 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз уже практически вышел из кабинета, когда в голову пришла одна мысль. Он не мог опозорить свою невесту завалившись к ней в комнату. Это уже перейдет все рамки дозволенного.
- Бабушка, Вы не подниметесь со мной к Лизе, я не могу один. Скандалов нам уже достаточно.
- Конечно, мой мальчик, пойдем, - вдовствующая маркиза поднялась и направилась к внуку, - виконт Бедфорд, налейте себе бокальчик бренди, подлечите нервы, Вам сегодня пришлось столько всего пережить.

Они поднялись по лестнице и уже собрались повернуть в в то крыло, где располагалась комната мисс Бедфорд, как вдовствующая маркиза вскрикнула и направилась в сторону одной из комнат, в которой была открыта дверь и судя по ткани торчащей из прохода, там что-то произошло.
княжна Кассандра Немет писал(а):

Быстро взбежав по лестнице, Кассандра подошла к двери в свою комнату и не постучав распахнула её. От вида сплетённых на кровати тел ноги у неё подкосились. Закрыв лицо руками, она медленно сползла по стене, понимая, что надо бы поскорее выйти, но ноги не держали. Это же не Ласло? Это не может быть Ласло!

Маркиз бросился вслед за бабушкой. В дверном проеме они увидели очень бледную княжну Немет, закрывающую лицо руками.
- Ваша Светлость, что случилось? - спросил маркиз, однако проследив за ее взглядом, пришел в ужас.
Князь Владислав Немет писал(а):
Он бросил Мэри на постель, нависая над ней сверху. Возбуждение затопило тело горячей сумасшедшей волной, и Влад рванул в стороны её тонкую сорочку, разрывая ткань.

- Твою же мать, - не сдержался маркиз, приходя в бешенство, - что за черт?
- Скандал, какой скандал!!! - причитала вдовствующая маркиза Уиндлсхэм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 22:52 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
Князь Владислав Немет писал(а):
-Не чёрт, а в-всего лишь я. Лорд Уиндлсхэм! Что за выражения?! Здесь же дамы! - Влад постарался загородить собой Мэри. - Но раз уж Вы здесь, т-то п-помогите княжне вв-ыйти. У н-нас с л-леди Мэри серьёзный разговор. В-вы нам м-мешаете.

- Ваша Светлость, думаю, что нам с Вами нужно поговорить, - ответил маркиз немного придя в себя, и протянув руку княжне Немет - а, дамы сами справятся без Вашей помощи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 23:09 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
Князь Владислав Немет писал(а):
-О п-погоде мы уже говорили, б-больше н-не о чем. - Немет едва ли не лёг на Мэри, лишь бы скрыть её от чужих глаз. - Вы смущаете м-мою женшину.

- Ваша Светлость,- проговорил маркиз отворачиваясь, - ни в коем случае не хотел оскорбить Вашу женщину, но учитывая ситуацию, хотелось бы избежать скандала, у нас и без Ваших нежностей хватает проблем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 07:21 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
Князь Владислав Немет писал(а):
-О п-погоде мы уже говорили, б-больше н-не о чем. - Немет едва ли не лёг на Мэри, лишь бы скрыть её от чужих глаз. - Вы смущаете м-мою женшину.

леди Мэри Вентворт писал(а):
Князь даже соизволил подняться с неё и собственноручно закрыть за ними дверь.

Маркиз разозлился, князь - не князь, посол - не посол, но нужно же уважать дом в котором ты находишься. Он уже занес кулак, чтобы постучать и еще раз предложить князю Немету удалится из комнаты леди, но вдовствующая маркиза Уиндлсхем, остановила его.
- Артур, - тихо заговорила она, - прекрати, наш дом итак погряз в скандалах, князь же сказал, что это его женщина, не думаю, что теперь он откажется от своих слов.
Маркиз с сомнением смотрел на бабушку и уже собрался ответить ей, как голос княжны, перебил его.
княжна Кассандра Немет писал(а):
Кассандра растерянно посмотрела на маркизу и её внука...

- Я так понимаю, мой брат женится? Да?

- Я, надеюсь, что так и будет, - ответила маркиз, - извините, я Вас оставлю.
Он уже собрался идти к себе в комнату, чтобы выпить пару бокалов бренди и успокоиться, но сделав пару шагов, вспомнил, что есть дела поважнее, ради чего в принципе он и поднялся на этаж. Он резко развернулся и пошел на поиски мисс Бедфорд. Она, наверно совсем испереживалась, так долго не получая известий о его решении. Он постучал в дверь комнаты мисс Бедфорд. И пока ожидал, когда же ему откроют дверь, неожиданно подумал, что, скорее всего за эти пару дней он поседел. Мирная жизнь оказалась не такой уж и мирной. Даже участвуя в своем первом сражении, он не испытывал столько отрицательных эмоций. И только одна маленькая девушка могла помочь преодолеть это негативное состояние души. Его Лиза.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 17:10 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз проснулся рано утром, вставать не торопился, думая о том как же удачно сложилась ситуация. Если раньше он собирался жениться по необходимости, то теперь испытывал радость от того что вовремя понял как много значит для него Лиза. Он уже по другому не мог ее называть. Не мисс Бедфорд, не мисс Лиза. Только Лиза. Его Лиза. Его маленькая невинная девочка.
Вспомнив про невинность, он испугался. В его жизни, прошедшей на службе, были только маркитантки, сопровождающие армию в походах, шлюхи и прочие женщины, занимающиеся древнейшим ремеслом, но никогда не было не то чтобы девственницы, но даже леди. Что делать в постели с леди он не знал, он не знал даже к кому можно обратиться с таким вопросом.
Он собирался на венчание, но все мысли крутились вокруг предстоящей брачной ночи.


Гости собрались в церкви, маркиз, волнуясь, стоял у алтаря, в ожидании невесты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.13 19:15 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
Ее маркиз ждал ее. О чем он думал в эту минуту? Возможно со временем она узнает. А пока, преодолевая последние метры, она шла к нему. Как шла наверно все эти годы.

Двери церкви открылись и появилась она, Лиза была прекрасна. Маркиз не мог отвести от нее взгляд, все переживания, мучаюшие его с самого раннего утра, отступили. Как-то незаметно до себя Артур успокоился.
Невеста писал(а):

И когда они с отцом подошли к маркизу, отец вложил ее руку в протянутую руку ее будущего мужа
Обхватив ее ладошку своей рукой, он собственническим жестом притянул Лизу к себе, нарушая правила приличий. Перед алтарем они стояли так близко друг к другу, соприкасаясь не только пальцами, ее плечо касалось его руки, вызывая дикое желание схватить ее на руки и унести подальше от людских глаз, закрыться с ней в спальне и не выпускать из постели, забыв о том, что она леди.
Невеста писал(а):
священник поднял руку призывая всех к вниманию, и служба началась.

Молодые опустились на колени перед алтарем и пока священник читал молитвы, поучения и прочее, маркиз поглаживал кончиками пальцев ее ладошку, из-за прилива крови к голове и дикого возбуждения от осознания, что еще немного и она будет принадлежать только ему, он практически не слышал и не понимал слов.
Традиционные клятвы произнесены, "да, согласен" уже прозвучало.
- Можете поцеловать друг друга, - проговорил довольный священник.
Артур, подняв фату, обхватил ладонями ее щеки и глядя в глаза, нежно коснулся ее губ своими. Он так и не узнал как леди занимаются сексом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение