Карта ролевой игры "В объятиях пламени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркиз Уиндлсхэм. Показать сообщения всех игроков
20.10.13 22:50 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
Счастливые новобрачные принимали поздравления от присутствующих гостей.
На выходе из церкви их обсыпали зерном и молодые смеясь и отряхивая друг друга, встречаясь взглядами краснели как дети.
К церковному крыльцу подвели Сахарка и маркиз усадив на коня новоиспеченную маркизу, вскочил в седло и отправились они в дом на свадебный завтрак.
Прибыв домой, помогая маркизе спуститься с коня Артур на мгновение прижал ее к своему телу, наслаждаясь секундами единения.
Подхватив маркизу под руку, поглаживая ее ручку кончиками пальцев, он проводил ее за стол, усадил.
Артуру было не до еды, он положив ладошку жены на свое колено, пальцами поглаживал ее, любуясь румянцем, выступившем на ее щеках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.13 20:16 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
Ее отец. Любящий и понимающий. Переводит взгляд с нее на Артура, признавая и предупреждая.

Маркиз понимая волнение отца так же молча кивает, давая знать, что он понял и принял предупреждение.
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
Следующими были вдовствующая маркиза, перед которой Лиз сделала самый глубокий реверанс. Реверанс благодарность за все. Реверанс признать членом семьи, ведь венчание это еще не все.

-Бабушка, я Вам очень благодарен за Ваш труд, - с этими словами он прикоснулся губами к ее, затянутой в перчатку, руке.
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
Реверанс перед маркизой. В благодарность за все.

- Леди Марианна, моя признательность не знает границ, - маркиз приложился к ручке маркизы Уиндлсхэм, - без Вас и Ваших усилий данный союз не состоялся бы, хотя.. - маркиз перевел взгляд на супругу и улыбнулся, сознавая, что рано или поздно он бы все равно к ней пришел. Он не стал развивать эту тему, потому что до дрожи то судорог мечтал оказаться наедине со своей маленькой Лизой, им еще так много всего нужно познать. - прошу извинить нас, но мы покинем блистательное общество.

Комната маркиза Уиндлсхэма.

Остановившись перед дверью, Артур подхватил Лизу на руки и со словами:
- Не будем нарушать традиции, - занес молодую супругу в комнату.
В комнате их ожидала горничная.
- Ты свободна, - проговорил мужчина, взмахом руки в сторону двери, указывая направление. Он и сам прекрасно справится с платьем Лизы.
Однако мысли о том, что с леди нужно обращаться иначе, чем с другими женщинами не давали ему покоя.
- Лиза, - обратился маркиз Уиндлсхэм к жене, подходя к ней сзади и начиная медленно распускать шнуровку и расстегивать крючки на ее великолепном платье, при этом губами касаясь ее ушка, шепотом задавая волнующий его вопрос, - с Вами беседовали мои неугомонные маркизы на тему брачной ночи?
Хорошо, что маркиз стоял за спиной супруги и она не могла увидеть, как взрослый мужчина залился румянцем, словно юная дебютантка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.13 12:00 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
- Да, вдовствующая маркиза,- для начала она решила выдвинуть то, что слышала от более старшей и авторитетнейшей наставницы, - мы разговаривали с ней.

Со шнуровкой было покончено, и маркиз Уиндлсхэм стянул платье с жены, оставив его лежать лужицей вокруг ее ног. Он помог девушке пере ступить его и усадил перед зеркалом, целуя в оголенное хрупкое плечико, взглядом находя в зеркале глаза жены.
- И о чем же был этот разговор, если не секрет?- ожидая ответа, Артур осторожно начал выбирать шпильки и заколки из волос Лизы, освобождая тяжелые пряди, волнами ложившиеся на ее плечи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.13 20:49 В объятиях пламени
Маркиз Уиндлсхэм
Маркиз Уиндлсхэм
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
Да она и слова из себя выдавить не сможет. Разве такое обсуждают с мужчинами? Поднимая глаза и встречаясь с глазами мужа, Лиза сильнее сжала руки в замок, на миг прикрывая глаза и делая вдох, что бы ответить

Артур видел колебания жены и ее нежелание отвечать на вопрос, мужчина от такой таинственности разнервничался, переживая что же такого наговорила вдовствующая маркиза Уиндлсхэм, что Лиза так волнуется. Пытаясь успокоиться маркиз и сам не заметил как убрал ее волосы на плечо, открывая тонкую шею и припадая губами к пульсирующей жилке, ощущая как и его сердце начинает отбивать созвучный с сердцем Лизы ритм.
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
Прислушавшись к себе, к тем ощущениям которые вызывали его прикосновения, Лиз решила для себя одно. Она не станет думать про Англию или пирожное. Она будет думать о своем муже. Всегда.

Маркиз, распустив шнуровку ее корсета, стянул его и кинул на пол, и видя что Лиза не противится его настойчивости, присел перед девушкой на колени и начал медленно целовать ее, наслаждаясь каждым миллиметром ее пылающей кожи. Шея, ямочка у ключицы, пока не достиг груди, срытой тонким батистом ее сорочки.
По изменившемуся дыханию, по тому как она немного расслабившись, опустила ладошки на его плечи, маркиз понял, что что-то изменилось. Он на мгновение оторвался от ее соблазнительного тела и посмотрел в ее прекрасное лицо.
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
Открывая глаза, она посмотрела в ожидающие ответ глаза мужа, и тихонько ответила

Лиза открыла открыла глаза. В них было столько страсти и огня!
мисс Лиза Бедфорд писал(а):
- Мне сказали верить, Вам.

Только после этих слов маркиз реально осознал насколько сильно желает свою жену, не только в постеле, но и в жизни.

Лихорадочно полетела одежда в разные стороны, кто кого раздевал уже не важно. Губы ласкали губы, руки ласкали тела, то ли он ее, то ли она, повторяя его движения. Его стон нетерпения, ее вскрик боли, нежные поцелуи и желание приласкать закушенные от боли губы. Движения тел, полет души, ее вздох, его стон.

-Я люблю тебя, - шепчет мужчина, переворачиваясь и устраивая жену на своем теле, поглаживая ее немного влажную спину и прижимая сильнее к себе. Она, заснув, тихо засопела, а мужчина еще долго перебирал в памяти эти минуты блаженства. Она подарила их своему мужу, а он в свою очередь отдал ей все без остатка. Только ей, только с ней. Навсегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение