Карта ролевой игры "В объятиях пламени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Герцог Эксетер. Показать сообщения всех игроков
18.10.13 17:13 В объятиях пламени
Герцог Эксетер
Герцог Эксетер
леди Вайолет Честер писал(а):
- Ваша Светлость, - Вайолет склонила голову перед князем и герцогом Эксетером. - Прошу вас, присоединяйтесь. Если Вы, конечно, не желаете "поскучать" в другом кругу... - она как бы невзначай перевела взгляд на группу сидящих немного отдельно от них девушек.

- Не желаем, но спасибо за предложение, леди Честер.

И без того мрачное настроение Эксетера ухудшилось ещё больше, когда предложили играть в жмурки и мисс МакДональдс, с присущей ей непринуждённостью, встала в круг играющих.
Граф Филипп Стерлингтон писал(а):
- Джентльмены, не желаете ли принять участие в забаве?

Отрицательно покачал головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 17:53 В объятиях пламени
Герцог Эксетер
Герцог Эксетер
Барон Джордж Редфорд писал(а):
Барон направился в указанную сторону и тут же наткнулся на что-то...
...На что-то гораздо более высокое, чем следовало бы. Одно движение рук, и Редфорд ощутил повязанный на голову пойманного шарф. Такой же "слепой" ведущий, как и он.
- Нет, так не годится, - покачал он головой и свернул направо, обходя неудачную жертву по широкой дуге.
Где-то рядом хрустнула веточка и он дёрнулся влево, раскидывая руки и пытаясь поймать кого-нибудь.

Cомерсет и Редфорд смотрелись довольно глупо, решил Эксетер откидываясь на покрывало. Приподнявшись на одном локте он продолжил наблюдать за игрой, лениво поглощая одну за другой виноградины.
Барон Джордж Редфорд писал(а):
Движение, и в его руках всего лишь пустой воздух, прыжок вперёд, и наконец-то он кого-то сцапал!

Редфорд оказался проворнее Сомерсета и нагнал княжну быстрее. Он отправил ещё одну ягоду в рот и покосился на князя:

- Немет, а почему вы не играете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 19:23 В объятиях пламени
Герцог Эксетер
Герцог Эксетер
Герцог Сомерсет писал(а):
Плюхаясь на подушку рядом с кузеном, не сводя с леди Честер взгляда, хмуро спросил:
- Развлекаешься?

- Не то слово. - Усмехнулся Траэрн и осёкся.
княжна Кассандра Немет писал(а):
Облегчённо вздохнув, она назвала имя:

- Мисс МакДональд.

- Проклятье. - Тихо выругался Эксетер, увидев кого поймала княжна.
княжна Кассандра Немет писал(а):
Завязав девушке глаза, Кассандра раскрутила нового ведущего и отбежала в сторону.

Ну, нет, она не будет ловить и опознавать никого другого. Дождавшись когда леди Кассандра завяжет шотландке глаза, он поднялся со своего места и встал на пути новой ведущей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 20:17 В объятиях пламени
Герцог Эксетер
Герцог Эксетер
мисс Юна МакДональд писал(а):
Сделав всего два шага Юна столкнулась с каменной стеной, вернее с джентльменом, державшем себя в превосходной форме. Чёрт, ну надо же какая она неловкая! В тканях и фасонах мисс МакДональд не разбиралась совершенно, поэтому проверять одежду смысла не было.
- Простите, милорд, - Девушка чуть привстала на цыпочки и провела рукой по волосам. Ни парика, ни пудры... Совсем, как у её герцога, но он же не играет. - Ещё раз простите, - быстро провела ладошкой по лицу. Не может быть. Просто не может. На секунду задумавшись, Юна решила, что главное победа и уже хотела было наступить на ногу мужчине, уж по голосу она бы точно узнала. Но почувствовала такой знакомый запах.

Он понял, что был прав как только она столкнулась с ним. И убедился в этом ещё раз, когда пальцы девушки коснулись его волос. Позволить, чтобы она вот так прикасалась к другому? Ни за что. Её ладонь плавно скользнула по волосам, а потом по его щеке. Траэрн прикрыл глаза, стараясь не выдать своих чувств, хоть она его и не видела. Как же ему хотелось, чтобы она коснулась пальцами его губ, поймать её пальчик губами... Но Юна замерла. Неужели она его не узнала? Значит, он плохо старался, но сделает всё для того, чтобы их следующая встреча стала для неё незабываемой.
мисс Юна МакДональд писал(а):
- Ваша Светлость?

Сердце забилось медленне, но громче. Его удары отдавались в голове подобно церковному колоколу, предупреждая, а может и оповещая, что уже поздно. Она узнала его. Довольная улыбка изогнула губы Траэрна.

- Да, мисс. - Он осторожно потянул повязку на её лоб и, наконец, увидел глаза Юны. - Вы не ошиблись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 20:47 В объятиях пламени
Герцог Эксетер
Герцог Эксетер
мисс Юна МакДональд писал(а):
Первое на что Юна обратила внимание, когда повязка была снята - её герцог улыбнулся. Радость от того, что он всё же решил играть и попался именно ей, заставила Юну улыбнуться в ответ. Она сняла повязку, которую герцог чуть сдвинул на лоб, но не спешила отдавать её Эксетеру.

- Ваша Светлость, я думала вы не играете с нами, хотя всё равно планировала ловить именно вас. Я слышала, что поймавший может загадать желание? - Юна чуть прикусила губу, сама удивившись своей смелости.

- Наконец-то вы признались в этом, мисс. - Иронично усмехнулся Траэрн. - Желание? Загадывайте, мисс, и я постараюсь его исполнить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 21:20 В объятиях пламени
Герцог Эксетер
Герцог Эксетер
мисс Юна МакДональд писал(а):
- Господь, неужели вы думали, что настолько неотразимы? - Мисс МакДональд дословно повторила сказанное герцогом в библиотеке, стараясь придать лицу столь же высокомерный вид, как был при произнесении у Эксетера.

- Именно так я и думаю. - Полным достоинства тоном ответил Эксетер. - Вы готовы с этим поспорить, мисс МакДональд?
мисс Юна МакДональд писал(а):
- Научите меня танцевать. Не думаю, что пара шотландских простонародных танцев сделает честь моим талантам на балу.

- Менуэт, контрданс, кадриль? Мисс, бал уже завтра, вы просто не успеете освоить все фигуры. - Честно предупредил Траэрн. - А сегодня вечером праздник урожая. Вы хотите его пропустить, чтобы разучивать па?

Мысль остаться с Юной наедине в опустевшем доме показалась Траэрну безумно привлекательной. Вот только вряд ли шотландская мисс после их уроков станет лучше танцевать, но, несомненно, приобретёт другие навыки и опыт.

- Нас ждут, мисс. - Эксетер завязал себе глаза шарфом. - Но я обещаю подумать над вашей просьбой.


Несколько раз повернувшись вокруг собственной оси, он вздохнул и пошёл на поиски играющих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 22:22 В объятиях пламени
Герцог Эксетер
Герцог Эксетер
мисс Юна МакДональд писал(а):
- После ваших слов, я готова поспорить с любым, кто скажет, что у вас нет чувства юмора.

Траэрн промолчал. Тут просто не о чем было спорить.
мисс Юна МакДональд писал(а):
- Любой, - девушка пожала плечами. - Мне всё равно, сомневаюсь, что после этой беготни кто-то поверит, что я подвернула ногу.

- Я не любитель танцевать, - признал, наконец, Траэрн, - Но, если выдастся возможность, попробую научить вас хотя бы основным фигурам.
мисс Юна МакДональд писал(а):
- А что делают в Англии на празднике урожая?

- Полагаю, то же самое, что и у вас? Будет ярмарка со всеми её увеселениями, лакомства, уличные артисты, танцы... - Эксетер задумался, что ещё он видел на ярмарках, но с посещения последней прошло уже несколько лет.

Юна помогла завязать ему глаза и он, вытянув вперёд руки, пошёл на поиски. Но сделав всего несколько шагов остановился и снял повязку с глаз. Желания играть совершенно не было и он решил, что может себе позволить не водить. А почему нет? Он может позволить себе, что угодно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 11:00 В объятиях пламени
Герцог Эксетер
Герцог Эксетер
маркиза Уиндлсхэм писал(а):
- Дорогие гости! Мы собрались здесь, чтобы отпраздновать свадьбу маркиза Уиндлсхэма, и я с удовольствием сообщаю вам, что свадьба состоится. Счастливые жених и невеста сейчас занимаются подготовкой торжества и попросили меня сделать объявление за них. Мисс Лиза Бедфорд благосклонно приняла предложение маркиза, и мы будем счастливы принять её в свою семью.

Лицо Эксетера окаменело, губы побелели от гнева, когда он услышал объявление. Нанести ему такое оскорбление - это просто не слыхано! Если бы он только мог предположить, что одна из гостий мисс Бедфорд... Но откуда же он может знать её в лицо? Она не выезжает. Что закономерно. Ни одно приличное общество не примет бастарда! А теперь он - герцог Эксетер - благодаря обману должен присутствовать на её свадьбе? Так они решили спасти положение!? Должно быть Уильямс сошёл с ума, а его отец перевернулся в гробу!
С непроницаемым выражением лица и надменно задрав подбородок, Эксетер широкими шагами направился к дому. В королевские покои.

- Мы уезжаем. - Коротко бросил он Пауэрсу. - Немедленно упакуй вещи!
- Ваша Светлость, но уже почти ночь на дворе...

Траэрн бросил недовольный взгляд в окно. Камердинер был прав, через несколько часов стемнеет. Скорее всего, они даже до постоялого двора не успеют добраться засветло. Проклятье! Ну, что ж, он воспользуется этим вечером, чтобы побыть с шотландской малышкой. А в путь отправится по утру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 13:40 В объятиях пламени
Герцог Эксетер
Герцог Эксетер
Спустя какое-то время

Траэрн спрыгнул с коня и бросил монетку мальчишке, приглядывающему за животными у коновязи. Голоса, смех, музыка - всё сливалось в гул, который был слышен на много миль. Между покупателями и праздно гуляющими сновали лоточники, несколько цыганок, хватающие людей за руку с предложение погадать, а на деле с целью обокрасть и, конечно, шуты, привлекающие внимание к представлению уличных артистов, которое, похоже, должно было вот-вот начаться. Эксетер оттолкнул от себя мальчишку, явно пытавшегося облегчить его карманы, и подошёл к одному из прилавков. Меха пушных животных и изделия из кожи. Его внимание привлекли белые перчатки из тонкой кожи, нежной и умело выделанной. Перчатки украшала искусная отделка, а пуговички на запястье были позолочены.
Как часто ему хотелось сделать женщине подарок? Никогда. Это случалось, когда на то была необходимость, но никогда потому что хотелось сделать приятное. Сейчас ему определённо хотелось купить и подарить эти перчатки маленькой шотландке. Они бы изумительно ей пошли и наверняка вызвали улыбку. Но дарить столь интимные вещи считалось дурным тоном. О нём будут судачить? Да ради Бога, какое ему до этого дело? А вот мисс МакДональд станут считать его содержанкой...
Немного поразмыслив, Траэрн велел завернуть перчатки и, оплатив покупку, пошёл дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 14:32 В объятиях пламени
Герцог Эксетер
Герцог Эксетер
мисс Юна МакДональд писал(а):
Почти перед собой она увидела герцога, книксен

- Ваша светлость, - затем добавила чуть тише, - не заставляйте меня приседать ниже, я испачкаю платье.

- Мисс МакДональд, - Не успев скрыть радость улыбнулся Эксетер, но тут же взял себя в руки, откашлялся и вовремя проглотил "рад вас видеть", - Вы одна? Где ваш отец или дуэнья?

Вспомнив о свёртке в руке Траэрн, пожалуй впервые в жизни, почувствовал себя глупо. Куда деть эту вещицу? Он решил сделать вид, что делать покупки на ярмарке для него вполне обыденная вещь и не прятать свёрток.

- Что-то ищете или торопитесь увидеть представление? - Он посмотрел на венки на прилавке за её спиной и вопросительно выгнул бровь. - Венок? Вы хотите принять участие в деревенских танцах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 15:56 В объятиях пламени
Герцог Эксетер
Герцог Эксетер
мисс Юна МакДональд писал(а):
- Отец покупает ленты для сестер, - немного смягчила ситуацию девушка, она ведь и правда нашла бы его через минуту. - Быть может подарки сестрам, - Юна усмехнулась, - пожалуй они бы вам не понравились, мы безумно похожи.

Должно быть, они бы ему понравились. Эксетер открыл для себя, что ему нравятся шумные и плохо воспитанные шотландские девицы, чем английские похвастаться, отнюдь, не могли.

- Сколько же у вас сестёр, мисс МакДональд?
мисс Юна МакДональд писал(а):
- А ещё я бы очень хотела увидеть представление. - Девушку немного смутил вопрос о танцах, она чуть задумалась - Вы полагаете мне будет неприлично купить венок? Я ведь уже почти сторговалась. Правда с тех пор, как вы подошли, он точно вырос в цене. - Посетовала девушка, а затем продолжила.

Представление он считал глупой затеей, но если ей хотелось его посмотреть - он потерпит. В конце концов, ему не обязательно смотреть на сцену, он может любоваться Юной. Траэрн подошёл к прилавку и приказал подать лучший и самый дорогой венок.

- Теперь будет неприлично, если я его вам не куплю. - В каком-то безудержном порыве Эксетер взял руку Юны и поцеловал.
мисс Юна МакДональд писал(а):
- Я люблю танцевать, а вы обещали меня научить - напомнила герцогу Юна.

- Не лукавьте, мисс. Я всего лишь обещал подумать. - Не сдержал улыбку Траэрн. - Вы всё время пытаетесь провести меня.
Рэнулф МакДональд писал(а):
- Ваша, Светлость - он окинул взглядом герцога и перевел на Юну - Что-нибудь присмотрела, дочь моя?

Раздалось за спиной и Траэрн медленно обернулся:

- Лорд Глинкерик, добрый вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 16:49 В объятиях пламени
Герцог Эксетер
Герцог Эксетер
мисс Юна МакДональд писал(а):
- Две, они замечательные молодые девушки, - Юна нежно улыбнулась вспомнив о сёстрах, - Катриона и Бриана, как же я по ним скучаю...

"Я тоже скучаю по своему брату" - подумал было Траэрн, но быстро отогнал эту мысль. Только сжавшиеся на мгновение губы могли выдать его невесёлые думы.

- Почему же они не приехали с вами? Им ещё рано выходить в свет? - Сохраняя непринуждённый тон светской беседы, осведомился Траэрн.
мисс Юна МакДональд писал(а):
- Вы промотаете всё состояния даря венки невоспитанным шотландкам. - Затем чуть грустно улыбнулась, - я думаю, это неприлично.

- Не забивайте свою хорошенькую головку подобными пустяками, мисс. - Эксетер взял предложенный торговкой венок и подал его Юне.
мисс Юна МакДональд писал(а):

- И мне это не удастся? Мне правда очень надо научиться танцевать.

- Я обязательно буду танцевать с вами, мисс. - Зачем-то пообещал Траэрн, - Обязательно.
Рэнулф МакДональд писал(а):
- Я ещё пока не уверен, что он добрый - немного злясь заметил Рэнулф. - Где вы раздобыли мой пистолет, Ваша Светлость?

- Чем же вам не нравится вечер, виконт? - Вздёрнул бровь Траэрн, - По-моему, здесь достаточно развлечений на любой вкус. - Он обвёл рукой ярмарку.
мисс Юна МакДональд писал(а):
Юна растеряно помотрела на Эксетера, покачала головой.
- Отец, это всё моя глупость и неосторожность... я вздумала научиться стрелять, а его светлость... Он просто забрал пистолет... И был так добр, что никому об этом не сказал...

Они заговорили почти одновременно:

- Пистолет? Я нашёл его, милорд, при весьма странных обстоятельствах, - Для пущей убедительности кивнул, - а мисс МакДональдс подсказала мне, что он принадлежит вам.

Последовала пауза. Траэрн посмотрел на виконта, прикидывая, что они не сказали ничего противоречивого, и вздёрнул подбородок.
мисс Юна МакДональд писал(а):
-Ваша светлость, мы с отцом будем рады, если вы присоединитесь к нам для просмотра представления.

- Я тоже как раз подумывал об этом. - Солгал не моргнув глазом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 17:37 В объятиях пламени
Герцог Эксетер
Герцог Эксетер
мисс Юна МакДональд писал(а):
- Не приехали, потому что были не в настроении совершить столь трудную поездку, - она не хотела врать, но не могла сказать всей правды.

- Понимаю. - Вежливо кивнул Эксетер. Он действительно понимал, что причина совершенно в другом.
мисс Юна МакДональд писал(а):
- А у вас, Ваша светлость есть сестры или братья?

Это был вполне обычный вопрос. Обычный. Но Траэрну не хотелось на него отвечать, так же, как и не хотелось вспоминать о Закери.

- Мой брат погиб пять лет назад, мисс. - Бесцветным голосом ответил он.
мисс Юна МакДональд писал(а):
Мисс МакДональд не знала, как же ей поступить, она держала венок в руках и не могла решиться его надеть:
- Я думаю, что принимать цветы от мужчины пристойно, а венок это цветы. Ваша Светлость, вы решили за мной ухаживать?

Ухаживает ли он за ней? Да? Нет? Конечно, нет. Разве что немного. Траэрн вспомнил, как всего пару часов назад целовал её посреди парка. Да, немного.
Эксетер искоса посмотрел на виконта - тот жутко ему мешал.

- Цветы, мисс МакДональд, это не всегда знак особого внимания, это может быть и знак признательности, вежливости, почтения...
мисс Юна МакДональд писал(а):
- Тогда я просто обязана надеть на танцы этот венок, не правда ли?

- Наденьте его, мисс. - Траэрн с удовольствием надел бы его ей сам, но виконт...
мисс Юна МакДональд писал(а):
Юна посмотрела на герцога, затем на отца и рассмеялась

- Вот видишь, отец, Его светлость даже сейчас не хочет меня выдавать.

На его лице не дрогнул ни один мускул, а выражение стало ещё более надменным и неприступным.
мисс Юна МакДональд писал(а):
- Пойдемте же скорее, а то всё уже начинается!

Предоставив виконту предложить дочери руку, Траэрн молча пошёл рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 18:48 В объятиях пламени
Герцог Эксетер
Герцог Эксетер
мисс Юна МакДональд писал(а):
- Мне жаль, правда, очень-очень жаль, - повинуясь порыву, Юна взяла его руку в свои и сжала.

Юна порывисто сжала его руку и Траэрн удивлённо посмотрел на их соединённые ладони. В этом было что-то очень правильное. Он снова почувствовал желание поцеловать её пальчики, а ещё лучше губы, сжать в объятиях и никогда не отпускать. Он перевёл взгляд с их рук на её глаза и кивнул, принимая соболезнования.
мисс Юна МакДональд писал(а):
- Ну вот, а я думала, как буду хвастаться перед другими леди, - Юна улыбнулась, улыбка вышла не слишком радостной, не то чтобы она могла рассчитывать на другой ответ... - Значит я скажу им, что вы крайне почтительны.

Он почувствовал себя виноватым. Эта девица будила в нём столько ещё не изведанных чувств, а он отказал ей в маленькой радости...

- Мисс МакДональд, вы были правы. - Прочистив горло, тихо сказал Траэрн, - Я подарил вам этот венок в знак особого расположения.
мисс Юна МакДональд писал(а):
Юна еще минуту подержала венок в руках, затем передала его герцогу, взяв ленту из рук отца продела её в прическу, а затем подошла к Его светлости.
- Вам всё-таки придётся чуть-чуть мне помочь, Ваша светлость, опустите венок, а я прихвачу его лентой. - Исполнив задуманное Юна повернулась к отцу и герцогу, взяв отца под руку, девушка пошла к сцене.

Стараясь сохранить невозмутимое выражения лица, он старательно делал вид, что не происходит ничего особенного. Но происходило. И прямо на глазах отца шотландской мисс. Траэрн опустил на её голову венок и придерживал, пока она его закрепляла, чувствуя кончиками пальцев шёлк её волос. Безудержное желание распустить её волосы и зарыться в них пальцами, лицом охватило его с мощью лесного пожара. Словно обжёгшись, он опустил руки и отступил от Юны.
мисс Юна МакДональд писал(а):
- Мы так долго копались, что теперь придётся всех расталкивать!
В итоге рассеяно оглядевшись мисс МакДональд поняла, что кажется потеряла своих спутников. Она постаралась привстать на цыпочки, чтобы разглядеть отца и герцога, но едва ли видела хоть кого-то.

Они исчезли в толпе и Траэрн не знал где их искать. А если отца и дочь разлучит толпа? Если начнётся давка? Бесцеремонно расталкивая зевак локтями, Эксетер двинулся на поиск Юны. Его глаза перебегали с одной женской головки на другую, отыскивая венок. Наконец он её увидел, девушка стояла прямо перед импровизированной сценой. Толпа любопытствующих качнулась и Траэрн увидел как покачнулась Юна. Он сделал ещё один рывок и оказался за ней.

- Юна, - его руки скользнули вокруг её талии и он крепко прижал девушку к своему телу, - Глупышка, вас же могли затоптать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.13 20:11 В объятиях пламени
Герцог Эксетер
Герцог Эксетер
мисс Юна МакДональд писал(а):
Её герцог, в одну секунду Юна почувствовала себя в безопасности. Теперь, она это знала точно, её никто не посмеет обидеть и даже вряд ли решиться толкнуть. Мисс МакДональд прижалась щекой к его груди и закрыла глаза. Её поведение было непозволительным, Юна это прекрасно понимала, но простояла не двигаясь целую минуту. Отстранившись, она постаралась придать голосу уверенность, которую не чувствовала на самом деле:

- Что вы, Ваша светлость, я бы никому не позволила себя затоптать, во всяком случае до того, как вы со мной потанцуете.

Юна развернулась в его руках и прижалась щекой к груди. Господь, что он делает? Он - герцог Эксетер - на глазах у сотни людей, среди которых могут оказаться представители высшего света и её отец, обнимает нищую шотландскую дебютантку. Более того, едва сдерживается, чтобы не поцеловать её. И это было сильнее всех заученных с детства правил поведения. Траэрн нарочито небрежным жестом убрал с лица Юны прядку волос и заправил её за ушко.

- Мисс Юна, смотрите своё представление, - Он мягко развернул её лицом к сцене и опустил руки, но не отодвинулся ни на дюйм. Ему нравилось как её юбки окутывают его ноги, а когда толпа начинала волноваться - она прижималась к его груди спиной.

- А потом мы с вами пойдём танцевать. Вы ведь умеете танцевать рил, правда? - спросил он, наклонившись к её ушку.

За всё время представления Траэрн едва пару раз взглянул на артистов. Плавный изгиб плеча, стройная шея, нежное местечко за ушком, маленькая мочка, открывающаяся в вырезе платья грудь, запах её волос - представляли для него куда больший интерес, чем происходящее на сцене. Будили желание такой силы, что он едва сдерживался, чтобы не положить руки на её живот, проскользить вверх и охватить ладонями груди. Он прижался бы бёдрами к её попке, а она выгнулась, подставляя его губам шею и губы... Он взял бы её очень медленно, бесконечно лаская и доводя до исступления...
Траэрн помотал головой, отгоняя несвоевременные фантазии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение