Карта ролевой игры "В объятиях пламени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Лиза Бедфорд. Показать сообщения всех игроков
16.10.13 11:07 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Как же это все не справедливо, не справедливо, не справедливо. Но сколько бы раз не повторялась данная фраза, суть не изменится. Он женится. На другой. И это факт свершится буквально в течении ближайших дней.
Разложив на кровати те не многочисленные письма, Лиза раз за разом пересматривала одно за другим, проводя пальцем по строчкам высохших чернил.
Его редкие ответы, на ее детские послания, письма - поддержки, в которой он нуждался. Там, далеко. Она это знала и чувствовала своим маленьким, юным сердцем, каждый раз садясь за стол и начиная писать очередное послание.
Она очень хотела поддержать его, вкладывая как только могла все тепло, веру и надежду в каждую написанную строчку. Ей было больно за него, что его никто не любит и не ждет.
У нее тоже был только папа, но он ее очень любил, а Артура не любил никто.
Очередной ответ. Здесь он даже пытался с ней шутить и называл моя маленькой леди. Леди.
Подойдя к окну, прижимая лоб к прохладному стеклу, девушка смотрела на слетающие листья деревьев. Новая осень. Такая же, как три года назад, когда она последний раз видела Артура. Каким он стал?
Тихонько усмехнувшись уголком губ, она вернулась к кровати складывая письма в специальную шкатулку и закрывая на ключ.
Нет, в доме было не от кого прятать. Отец знал о ее письмах, он сам их вкладывал в свои послания и о тех не многочисленных ответах, но все равно она запирала шкатулку и убирала ту в комод.
- Лиза, - не громкий голос отца отвлек ее заставляя невольно вздрогнуть и повернуться к дверям где в проеме стоял отец и смотрел на нее. Сколько он так уже стоял, она не знала. Задвинув ящик комода она подошла к нему, обнимая за пояс и прижимаясь. Ее давний, детский жест которому она следовала всегда в свои самые напряженные моменты жизни. Когда искала помощи и поддержки.
- Все будет хорошо. Правда.
- Лиз ,- отец приподнял ее лицо за подбородок, смотря в глаза.,- может не поедем, мы не обязаны ехать. Давай махнем в Лондон? Скоро начнется Сезон. Обойдем с тобой все магазины. Ты закажешь себе лучшие платья, самые красивые, и...
-Папа, - очень тихонько и осторожно его перебивая, она мягко улыбнулась, прижимаясь сильнее и не отводя взгляда, - нет, мы поедем. Не стоит начинать соседство с новым маркизом с такого явного игнорирования.
- Но....
Приложив палец к его губам, она утвердительно кивнула головой
- Мы поедем.

Проведя не большое количество времени в сборах, Лиза с отцом отправились в соседствующее поместье. На подъездной аллее уже стояли кареты с прибывающими гостями. Когда подошла их очередь, приподняв подол платья, девушка вышла из кареты. Сердце стучало почти под самым горлом. Нельзя сказать что она была здесь первый раз. Нет. Она наносила визиты в этот дом, побаивалась вдовствующую маркизу и имела теплые отношения с маркизой.
Поднявшись по ступенькам крыльца и проходя в холл, она незаметно кивнула неизменному дворецкому, который, стараясь соответствовать важности момента, сегодня ей не улыбался, а лишь склонился в почтительном поклоне. Но глаза, он улыбался и приветствовал ее глазами. Улыбнувшись уголком губ в ответ, Лиза прошла далее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.13 14:17 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
После того как дворецкий объявил их с отцом имена, Лиза подошла к хозяевам дома. Не глубокий реверанс под пристальным взглядом вдовствующей маркизы, которая казалось видела на сквозь каждого в радиусе мили, поднося к глазам лорнет, и рассматривая.
Выдержав со всем достоинством ее строгий осмотр, который как сигнал закончился стоило ей опустить лорнет, Лиза позволила короткую, приветствующую улыбка маркизе сопровождая легким наклоном головы
- Добрый день, Ваше Сиятельство,- и переводя взгляд от маркизы, - С приездом, милорд.
Сопроводив свои слова легким наклоном головы и подождав пока отец перебросится соответствующими случаю фразами с хозяевами дома, они прошли в гостиную, где собирались все съезжающиеся гости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.13 17:52 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Не спеша прохаживаясь по краю зала Лиза незаметно рассматривала присутствующих гостей. Марианна, единственная, кого она знала среди присутствующих, была занята приемом прибывающих и прибывающих гостей. Отец шагал следом, отставая на шаг позади нее.
Придерживая подол юбки, девушка предавалась своим мыслям. В какой то степени это был ее первый, официальный выход в Свет. Не Лондон конечно. Но если принять во внимание, что здесь, в этом поместье собралась его определенная часть, то Лиза нисколько не жалела о том, что ее выход несколько задерживается. Надменные взгляды. Не искренние улыбки. Выросшая в другой среде и привыкшая совершенно к другому, она внутренне поёжилась.
маркиза Уиндлсхэм писал(а):
- Лорды, леди, приглашаем вас на обед на свежем воздухе.


Услышав голос маркизы, Лиза повернулась к отцу, который с мягкой улыбкой подал ей руку.
- Мисс, позвольте вас проводить.
- Позволяю, - взяв отца под руку, они прошли в сад, где были накрыты столы, занимая одно из свободных мест.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.13 23:18 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
- Дорогие гости, я счастлив, что Вы почтили наше семейство своим присутствием. Вы все наверно задаете себе вопрос, а где же невеста? Как не прискорбно сообщать такие вещи, и мне очень стыдно, потому что такого позора в жизни я еще не испытывал, но леди Элен на днях сочеталась......

Остаток речи Лиза уже не слышала. Выпрямив спину до хруста позвоночника она смотрела прямо перед собой , не видя и не слыша никого. В голове крутилось всего несколько слов. Сбежала. Позор. Это был на самом деле огромный позор, не столько на семью, сколько на самого маркиза. Мало в его жизни было унижений, так еще это. Очередной камень на чашу его испытаний.
- Лиза,- осторожное прикосновение отца к локтю девушки вывело ее из задумчивости, заставляя обвести присутствующих взглядом и прислушаться к разговорам.
А разговоры были разные. И как следовало ожидать, в большинстве своем осуждающие и предрекающие не завидную участь как самому маркизу, так и его жене. Злость, смешанная с раздражением , поднималась в ее душе, отражаясь в прищуренном взгляде.
- Лиз, - повторил попытку отец,- не надо.
Сделав пару глубоких вдохов и выдохов она повернулась к отцу, и переходя на шепот очень тихо произнесла
- Как они так могут?
Легкая, едва уловимая тень пробежала по лицу отца, так же быстро сменяясь выражением озабоченности и переживания. Кем?
- Поверь мне, могут. Еще и не так могут.
Сжимая пальцы в кулаки, и пряча в складках юбки, Лиза посмотрела на сидящих вокруг гостей. Продолжать трапезу уже не было желания.
маркиза Уиндлсхэм писал(а):
Я предлагаю лёгкую прогулку по нашему дивному саду


Как спасение прозвучали слова маркизы. Поднявшись из за стола, поправляя складки и надевая перчатки услышала тихий рокот голоса над головой
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
- Мисс Бедфорд, составите мне компанию в прогулке по нашему чудесному саду?

Резко повернувшись к маркизу, девушка не произвольно завела руку за спину чуть склоняя голову на бок. Он на самом деле изменился. Те редкие мгновения, что она могла его видеть, и что остались в ее детской памяти были совсем иные. Другие. Как и она сама. Она тоже изменилась.
Только почувствовав ладонь отца на плече, посмотрев на него и прочитав ответ в его взгляде, она положила свою руку на протянутую руку маркиза со словами
- Охотно, милорд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 01:02 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Сад и фигуры на самом деле были очень красивыми. Было на что посмотреть. Некоторые вызывали улыбку, другие восхищение. Лиза с интересом рассматривала все вокруг, прислушиваясь к голосу маркиза, на которого подействовало то ли излишне выпитое, или произошедшее ранее.
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
- Мисс Бедфорд, для меня было полной неожиданностью встретить на своей предполагаемой свадьбе Вас, - маркиз тут же осекся, понимая, что говорит полную бестактность, - вернее не Вас, а Вас.. ммм, -

- Так кого нас?,- мягко улыбаясь и ожидая продолжения реплики, которая так и не прозвучала. Девушка сняла свою руку с руки маркиза, отступая на пару шагов в сторону одной композиции,- Мы ваши соседи, наши имения граничат. От Вас было доставлено приглашение, поэтому наше присутствие вполне логично. Или вы что то другое имели в виду?
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
- Очень выросли Вы с нашей последней встречи, вернее повзрослели, вот что я хотел сказать,

Лиза не знала, плакать ей или смеяться. Вся ситуация складывалась очень странным образом. И что отвечать в таком случае, она не знала. Но, вспомнив про свои детские послания, она попробовала по другому посмотреть на происходящее. Ведь ничего не изменилось, почти ничего. .Он так же одинок, и нуждается в чьей то помощи. Он ищет ее не осознавая, как несколько лет назад.
Тогда писать начал ее отец, после очередного визита к старому маркизу и долгой, продолжительной беседы. О чем они разговаривала, Лиза не знала, но вернувшись домой, виконт взялся за перо и началась переписка. Сначала напряженная, с неохотой, постепенно переросшая в более дружескую.
Медленно переходя от одной фигуры к другой, изредка провожая взглядом покидающих парк гостей, она повернулась к маркизу
- Очень верно подмечено, милорд. Детям присуще такое свойство как рост. И взросление, - и не удержав своего восторга от увиденного, добавила,- у вас очень красивый сад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 14:01 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
- Мисс Бедфорд, расскажите мне про здоровье лорда Бедфорда, он в последнем письме писал, что все хорошо, но думаю, что Вы расскажете мне правду.

- Со здоровьем отца и правда все хорошо, милорд. Он написал вам правду. Это его отличительная черта,- вспоминая отца и некоторые его поступки девушка едва заметно улыбнулась , - не свойственная, экстраординарная можно сказать, но при этом остающаяся всегда при нем.
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
Вдали у водоема маркиз заметил суету, и гостей возвращающихся в дом, он вновь предложил руку девушке.

- Пойдемте, в сторону дома, смотрю гости уже нагулялись.

Проследив за взглядом маркиза, где и на самом деле раздавались голоса и плеск воды, Лиза приняла предложенную руку
- Давайте пройдем, а по пути рассмотрим то, что не удалось рассмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 14:27 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
Да, Ваш отец прекраснейший человек, не смотря на столько лет службы и участия в таком количестве сражений, он не потерял себя и остался прекрасным человеком, воспитавшим прекрасную до...

Лиза любила своего отца, и высказывания о нем приносили в ее душу тепло и нежность. Но ответить она не успела. Оборвав себя на полуслове
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
- Лиза, - маркиз даже не заметил как обратился к девушке, - постойте здесь, я пойду посмотрю, что произошло.

Маркиз покинул ее. А что произошло? Девушка мысленно пожала плечами. Дуэль. Одно из развлечений Высшего Света. Не оставаясь на месте, но и стараясь что бы ее не заметили с поляны, она не спеша пошла в сторону дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 16:19 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
-Мисс Бедфоорд позвольте все же проводить Вас в дом.

Лиза не успела отойти далеко, буквально через пару шагов ее догнал маркиз. Бросив через плечо взгляд на поляну, на которой уже никого не было видно она повернулась к мужчине
- Можно предположить, что это была дружеская дуэль и никто не пострадал? Думается на сегодня одного скандала было бы более чем достаточно,- при воспоминании о том, что стало известно всего несколько часов назад, девушка слегка нахмурилась.
Не спеша шагая по дорожкам парка, вдыхая первую прохладу приближающегося вечера, они подошли к дому. В холле которого собрались гости маркиза. Они собрались на его свадьбу, а в итоге стали свидетелем.. Свидетелем чего? Позора? Какого позора? Чьего? Его? Он мужчина, ему простят все. А после очередного скандала, которыми так богат Свет, то и подавно забудут.
Расправив плечи, посмотрев на маркиза, который то же смотрел на собравшихся, сделав несколько шагов по направлению к гостям произнесла
- Доброго дня, милорды, леди,- сопровождая свое приветствие не глубоким реверансом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 18:11 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
Маркизу ничего не оставалось как опять предложить руку мисс Лизе.

- Пойдемте, послушаем, бабушка великолепно играет.

- Охотно вам поверю и с удовольствием послушаю,- беря под руку маркиза и следуя за теми, кто выразил желание услышать игру вдовствующей маркизы, в музыкальную комнату, откуда уже доносились первые звуки клавесина. Для своего возраста вдовствующая маркиза играла совсем не плохо. Девушка с огромным интересом слушала игру старой маркизы пока ее не отвлек тихий разговор маркиза с молодой маркизой.
маркиза Уиндлсхэм писал(а):
Придется Вам рассказать мне все прелести жизни за границей, куда я направлюсь после приема, подвергнутая остракизму. Какую страну посоветуете? -

Услышав последнее выражение, Лиза посмотрела на Марианну, лихорадочный блеск глаз которой выдавал все ее волнение. Господи, за что им все эти испытания? Неужели они все мало пережили до этого
маркиза Уиндлсхэм писал(а):
Заметив выражение лица соседки, маркиза тепло улыбнулась: - Прошу меня простить, мисс Бедфорд. В сложившейся ситуации мой юмор несколько неуместен. Но Вы же с отцом не покинете нас?

- Миледи,- и понизив голос до шепота, нарушая все возможные приличия обращения и обращаясь просто по имени,- Марианна, как вы могли такое о нас с отцом подумать? Кому как не тебе...
Резко одернув себя на фразе, девушка замолчала.
- Конечно мы останемся,- спустя некоторое время добавила чуть тише.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 21:03 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
маркиза Уиндлсхэм писал(а):
Спасибо, спасибо Вам! Мисс Бедфорд, а Вы сыграете нам?

- О, нет,- мягко улыбнувшись, смягчая свой отказ улыбкой, ответила Лиза.,- спасибо миледи, но я как нибудь в другой раз.
Нет, играла она не плохо. Не редко она играла отцу по вечерам, но не здесь и не сейчас. Хватало и без нее исполнительниц, которым Лиза отвечала искренними аплодисментами.
маркиза Уиндлсхэм писал(а):
Дорогие гости, граф Стерлингтон предложил чудесную забаву - фанты. Думаю, никто не против?

- Нет, не против.
Пока Лиза выбирала, что ей выбрать в качестве фанта от себя, снимая тоненький браслет, что бы передать маркизе в вазу, девушка подняла взгляд встречаясь с изучающим взглядом маркиза. Замирая с браслетом в руках, так и не сдав свой фант маркизе.
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
Маркиз подошел к мисс Бедфорд так близко, что ее юбки касались его ног, а аромат ее духов еще больше будоражил воображение Артура.
- Мисс Бедфорд, Вы не могли бы уделить мне пару минут?

Надевая браслет обратно на руку, девушка с легким недоумением посмотрела на маркиза
- Я слушаю вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 21:47 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
- Извините за такую вольность, - он положил браслет мисс Бедфорд и свой платок с монограммой в вазу, - пока до нас дойдет очередь мы уже вернемся.

Удивленная вольностью прикосновения, и самоуправством маркиза, Лиза проследила как в вазе исчезает ее браслет вместе с платком маркиза.
- Но.., - все что только и смогла она ответить,- откуда вернемся?
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
Позволите? - он подставил локоть, - Хотелось бы обсудить мой вопрос на веранде. - и шепотом добавил, - наедине.

Чуть прищурившись, девушка с недоверием посмотрела на маркиза, оставаясь некоторое время не подвижной, переводя взгляд с его лица на руку. Наедине? Как не старалась она представить о чем хотел с ней поговорить и что обсудить маркиз, общих тем, а тем более наедине, она не видела. Но становиться причиной очередного скандала или недоразумения, втягивая при этом снова семейство Уиндлсхэм, ей не хотелось. Осторожно положив свою руку, на локоть маркиза, так же тихо ответила
- Хорошо, милорд, я согласна вас выслушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 22:42 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
- Мисс Лиза, я понимаю, что для Вас это неожиданно, и Вы совершенно не предполагали такого разговора, но я прошу Вас стать моей женой. Да, конечно у меня и обстоятельства так складываются, но, не смотря на все происходящее, я могу честно Вам признаться, что делаю предложение не из-за необходимости, а потому что именно сегодня я разглядел, какое сокровище живет рядом со мной.

Если бы небеса разверзлись у нее над головой, вряд ли бы она удивилась более, чем тому, что только что услышала. Казалось все звуки вечера пропали, окружая тишиной, словно не мешая, и боясь потревожить.Тишина была такой, казалось, протяни руку и ее можно будет потрогать. Обхватив себя руками, девушка стала мерить шагами веранду. Только что бы не стоять на месте. В такие минуты, минуты особого волнения она не могла оставаться на месте. Ей бы вскочить на свою любимую Красавицу и проскакать по владениям, так, что бы ветер в лицо, что бы перехватывало дыхание. Но к сожалению она была не дома, а маркиз находился рядом, следя за ней взглядом и ожидая ответа.
Шаг, еще один. Разворот на месте так, что юбка обвивается вокруг ног. Шаг, второй. Не стоять. Думать. Размышлять.
Нет, девушка не боялась того, что ее ожидало. Она прекрасно осознавала, что ее статус жены брошенного маркиза будет не так уж и велик. Но самое интересное было в том, что ее это нисколько не беспокоило. Ее волновало другое. Как она сможет жить рядом с человеком, которого любила уже очень давно, а он про это даже и не догадывался.
Казалось, что могло быть проще, ведь жила она без него. Когда он был далеко. Очень далеко, без надежды когда либо увидеть. Да, так было проще. На много проще, чем жить рядом и не сметь сказать. В свете не принято выражать чувства и эмоции, это Лиза усвоила очень хорошо.
И все таки она приняла решение. Свое. Понятное и принятое только ей. Одной.
Останавливаясь на против маркиза, поднимая голову, что бы посмотреть ему в глаза, девушка заметила как по небосводу пролетела падающая звезда. И т. к. из всех желаний у нее было только одно, то на миг зажмурив глаза, его она и загадала.
А когда открыла, то смотря в ожидающие глаза маркиза, очень спокойно ответила
- Я принимаю ваше предложение, милорд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.13 23:32 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Реакция маркиза на ее слова, была однозначно неожиданной. Хотя на что она рассчитывала, то же сказать не могла. На равнодушное согласие? Хладнокровный расчет? Возможно. Но только не на то что последовало
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
В восторге, забывая о всех приличиях, он схватил ее за руки и притянул к себе, склонив лицо так, что губы практически касались губ Лизы, Артур заговорил, дыханием согревая ее манящий рот:
- Лиза, клянусь Вам, что Вы никогда не пожалеете о своем решении.

Пожалеть? Нет, об этом она уж точно никогда не пожалеет. Видя всю не прикрытую радость в глазах маркиза, девушка пообещала себе, что она будет бороться. За них. За него.
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
Не дожидаясь ее ответа, маркиз накрыл своим ртом губы девушки, просто касаясь, но еле сдерживая себя, чтобы не углубить поцелуй.
- Простите, - прошептал маркиз, отстраняясь от мисс Бедфорд и беря ее за руку,

Прикасаясь кончиком пальца к губам, которые еще хранили следы его поцелуя, первого, Лиза лишь улыбнулась краем губ, согласно кивая и отвечая на вопрос
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
надеюсь, Вы не будете против, если я прямо сейчас объявлю о нашем решении? - спросил маркиз, ведя Лизу в салон, где продолжалась игра в фанты.

- Мне кажется, что наше отсутствие было замечено гостями, и учитывая повод по которому все здесь собрались, Ваше объявление, милорд, будет вполне уместным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 00:29 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Вернувшись в дом они застали гостей в самом разгаре игры. Загадывались и исполнялись фанты.
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
прошептал ей на ушко, - леди Марианна, я сделал предложение мисс Бедфорд и она его приняла. Кто объявит новость?

Осморевшись вокруг девушка поняла, что кто бы не озвучил новость, она будет крайне неуместной, здесь и сейчас.
маркиза Уиндлсхэм писал(а):
- О, Боже! Дайте мне минутку подумать, да и фанты в самом разгаре...

И ответ маркизы только подтверждал ее догадку.
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
- Можно объявить об этом завтра утром или после игры, - ответил Артур, продолжая удерживать мисс Бедфорд за руку.

- Милорд, - тихонько позвала Лиза, привлекая внимание к себе, - сегодня гости играют и закончат ближе к ночи, им будет не до наших объявлений. Давайте отложим до утра, пожалуйста.
маркиза Уиндлсхэм писал(а):
- Предлагаю дозировать скандалы и выдавать их по одному за день, а то гости не успевают удивляться, - шутка была неудачной, и маркиза быстро это поняла, тут же попросив у собеседников прощения. -Милорд, мисс Бедфорд, по всей видимости, права моя свекровь, и я действительна несносна. Прошу меня простить.

- Миледи, не стоит извиняться, вы абсолютно правы, я и сама придерживаюсь такого же мнения, что новости лучше выдавать частями, о чем милорду только что сказала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.13 00:34 В объятиях пламени
мисс Лиза Бедфорд
мисс Лиза Бедфорд
Маркиз Уиндлсхэм писал(а):
-Мисс Бедфорд, - обратился он к своей невесте, - Вы мне не поможете?

Чуть приподняв бровь, девушка с удивлением посмотрела на своего будущего мужа
- Каким образом, милорд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение