Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Миранда Гарридо. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 17:33 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Леон Кёнинг писал(а):
- Саночки могу предложить после обеда, мисс Гарридо, если у вас еще будет желание,- усмехнулся он, -а когда вы носите серфинговую доску, она вас тоже перевешивает?- поинтересовался мужчина.

Миранда приторненько так улыбнулась
- Вы серьёзно думаете, что я сама сёрф ношу? - Потом всё-таки искренней улыбкой смыла приторную.- Когда несёшь доску, ноги вообще без ботинок и значит ничто не мешает ходьбе. А ту я утром видела, как тяжело в них ходят неумелые лыжники. Да вон, посмотрите на Стейси. Я сейчас к ней присоединюсь и мы как медвежата будем ходить по горе.
Рейчел Норд писал(а):
- Сначала квадр, после боулинг, следом много выпивки и ночью танцы, - после секундного раздумья решила Рейчел. - Ну а пока просто квадр. Стейси, ты как? - повернулась Рейчел к блондиночке. - Будешь кататься на квадроциклах?

Миранда усмехнулась, представив как Стейси в лыжах сидит за Нандо и они мчатся по склону. Нет, надо точно попробовать на снегоходе.
- Сначала будем на лыжах покорять снежные пространства. - Девушка решительно зашагала к пункту проката и уже в больших неподьёмных ботинках попробовала доковылять до своей группы
Леон Кёнинг писал(а):
- Вам просто повезло с братом- рассмеялся он.

Топая и пытаясь понять как чувствует себя в этом жёстком гипсе, Миранда проворчала
- Это ему со мной повезло.
Стейси Стивенс писал(а):
- Неа, - легкомысленно покачала головой девушка. Ей уже надоело просто стоять на месте и хотелось хоть что-то сделать.

- Ну, приступим к спуску? - Девушка положила широкие лыжи на снег и стала разбираться с креплением. Парень в прокате её всё побыстрому объяснил, теперь надо вставить ноги просто вот сюда.
-Кхм...да уж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:09 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Леон Кёнинг писал(а):
Сейчас мы с вами стоим на равнинной местности, но если вы одеваете лыжи на склоне, то их нужно класть поперек склона, чтобы они не скатились, - Кенинг застегнул лыжи на девушке и предложил сделать пару небольших шагов, - Ну как ощущения? Миранда присоединяйтесь.- Кенинг подбодрил девушку улыбкой. - И между прочим, лыжи весят гораздо меньше чем доска сноуборда.

Миранда только улыбнулась. Главное свободно ходить, бегать, убегать... А в больнице, ей приходилось и не такие тяжести таскать. Правда не на ногах. Девушка ещё раз потопала и вроде почувствовала что ноги её слушаются. правда только от коленей и выше, но ничего. Она внимательно слушала, как герр Кёнинг объяснял и повторяла за ним, когда он показывал Стейси что к чему.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Да, Стейси уже со мной каталась, правда, второй номер? - усмехнулся Гарридо.

Наклонившись стряхнуть снег она усмехнулась, о как! значит второй номер. Не было у брата постоянного второго номера, кажется.
Леон Кёнинг писал(а):
Сначала одеваем переднее крепление, затем заднее.

Миранда вставила мысок ботинка в переднее крепление, балансируя на второй ноге и опираясь на палки и опустив пятку услышала щелчок. Гипс прочно прицепился к лыжине. То же самое она проделала со вторым гипсом и почувствовала себя человеком, продолжая наблюдение за инструктором. Смех смехом, а она не собиралась катиться кувырком даже с такой пологой горы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:19 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
Пара шагов. Легко сказать! Хотя если не идти, а скользить, как на коньках, то уже лучше.
- Как в ластах по земле иду, - призналась она, - Или на слишком больших коньках. Теперь ехать?

Миранда поморщилась
- В ластах только на глубине удобно.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мир сможет кого-нибудь прокатить - не вопрос, мы с ней на перегонки гоняем дома.

-Опять все секреты сразу выдаёшь, Нандо? Мне второй номер не нужен, я одна привыкла.
Леон Кёнинг писал(а):
Колени согнуты. Весь вес на стопах. Голова приподнята смотрим вперед, а не под ноги, вы должны оценивать ситуацию перед собой, чтобы успеть среагировать. - Мужчина не удержался и немного приподнял подбородок мисс Гарридо, хотя ее наклон головы был вполне приемлем. -

Миранда отвела голову немного в сторону
- Я поняла, тут как и на волне главное надо равновесие сохранять.
Леон Кёнинг писал(а):
Спина прямая. Стэйси не наклоняйтесь так сильно вперед вы быстро устанете.

Миранда переглянулась со Стейси. Потом посмотрела на брата с Рейчел
- Рейчел, а ты не хочешь нам компанию составить?
И снова попробовала нагнуться
Леон Кёнинг писал(а):
Плечи расслаблены, - Леон положил руки на плечи Миранды и немного размял, чтобы девушка их не напрягала. -

- А прямо ехать нельзя, не сгибая спины, мистер ..э герр Кёнинг? Просто на чуть согнутых ногах и с прямой спиной?
А с какой скоростью мы будем спускаться? и самое главное, как нам остановиться?
Леон Кёнинг писал(а):
- Палки направленны назад и чуть в стороны. Просто прекрасно девушки,- похвалил он их.

- А зачем вообще эти палки нужны?-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:38 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Райан Форман писал(а):
- Привет, кого не видел. Можно к вам?

Миранда посмотрела на ещё одного лыжника. Если все вместе покатим, то вроде не так страшно будет
- Привет. - поздоровалась она.
Рейчел Норд писал(а):
- Постоять рядом с вами, кверху попами? Сейчас!
Рейчел быстро сбегала в сторону проката и вернулась уже с парой лыж, которые быстро надела, вставая рядом с девчонками.

Вот это класс, так быстро.
- Так ты катаешься?
Леон Кёнинг писал(а):
. У вас на лыжах есть кант. Миранда у вас есть преимущество перед Стэйси, если вы владеете серфом, то знаете как направить его против волны, соответственно и здесь вы представляете как управлять своим телом, чтобы сделать тот или иной маневр, вам только надо будет привыкнуть к тому, что перед вами снег, а не вода. Если лыжи будут просто лежать на снегу, они будут из-под вас выскальзывать, особенно если вы находитесь на крутом склоне, но если вы повернете лыжи на верхний бок, они сильнее вонзятся в снег и прекратят скользить. - Пока мужчина рассказывал, он сам подошел к своим лыжам и быстренько стряхнув снег с ботинок, одел их. - А теперь давайте попробуем скатиться вниз по склону. Встаньте в стойку и начинайте соскальзывать. Смотрите вперед и аккуратно направляйте лыжи вниз, следите чтобы они были параллельны друг другу. И да я тоже умею водить квадр, - предложил Кенинг свои услуги.

Миранда встала в только что заученную стойку и попробовала наклонить сомкнутые колени вправо-лево , да кант там был, значит всё не так страшно, надо двигать только ногами, а тело пусть не шевелится.
-Ну что, я первая!
И девушка оттолкнулась несильно и прижав локти тихо тихо поеххала вниз
Стейси Стивенс писал(а):
Попробовала - получилось. По крайней мере, прямо она уже не ехала, а ехала куда-то в сторону.
- Йу-ху, я еду! - прокричала она.

Рядом двигалась Стейси. Миранда шевельнула коленями и лыжи поехали чуть вправо, благородно таща её за собой . Она поставила лыжи на другой кант, шевельнув коленями влево и снова получилось. Сосредоточившись на езде, она змейкой скользила с горы не разгоняясь пока. надо будет ещё раз скатиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:56 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
Ноги так и остались в ботинках, ботинки - в лыжах, коленки согнулись, а Стейси оказалась лежащей на задней части лыж. Её по инерции протащило вперёд, обдав брызгами разлетающегося от лыж снега.
Она полежала несколько секунд, ошалело смотря вверх сквозь стёкла защитных очков, припорошенных снегом, и рассмеялась. По крайней мере, она недолго, но ехала.

Вправо, влево, вправо, влево. Миранда поймала ритм и сохраняя равновесие на полусогнутых коленях продолжала спуск. Ощущение было знакомым. Но склон наверное совсем для новичков. Миранда попробовала увеличить дугу и уже более широкими пасами продолжила спуск. Снег из под лыж, при переходе на другой кант, летел пенной волной.
- Хм.. а как же остановиться-то?????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:19 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Кажется, в нас сейчас врежется Миранда, - предупредила Стейси, наблюдая за приближающейся девушкой.

Миранде казалось, что она уже едет не вниз по горе, а как-то её качает то сильно влево, то сильно вправо. Совсем как на байке, когда дурачишься на дороге, едва не касаясь коленом бетона. Нет, с этой горы она больше не поедет, не интересно. Она перестала раскачиваться и движение совсем замедлилось, еле- еле лыжи вместе с ней подкатывали к поднимающейся на ноги Стейси и герру Кёнингу. Она попробовала палками притормозить, глядя на улыбающуюся девушку, но наверное не то что-то нажала и так же медленно проехала поперёк склона мимо них.
- Я не могу остановитьсяяяя! - Прокричала она громко смеясь - Здесь тормоза нет!- и её понесло куда-то в сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:33 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Она могла бы помахать им рукой, но так смеялась, что почти обессилила.
Леон Кёнинг писал(а):
Покатившись вслед за девушкой , он прокричал.
- Миранда, вспомните серф и равновесие. Вы управляете лыжами с помощью тела. Вам нужно повернуть лыжи на кант! Пригнитесь ближе к ним.

Лыжи сами катились почти поперёк склона, хорошо, что её несло в сторону от скопления лыжников. Несло конечно сильно сказано, она ползла как черепаха)) Но ведь ползла! Рядом пополз Леон и Девушке стало ещё смешнее, ну что это за спуск такой! Надо на скорости бы промчаться, а тут...
Наконец расслышав, что ей кричал герр Кёнинг, Мир пригнулась, повернула колени к склону и кант врезался в снег. Наконец черепашка доползла до стоянки.
- Это так здорово оказывается, герр Кёнинг. Я теперь научилась и собираюсь с другой горы, где побыстрее можно ехать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:22 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Леон Кёнинг писал(а):
- Стэйси!- прокричал он, - Вставай на кант! Чему я вас учил??

Миранда следила как Стейси ехала в их сторону и теперь уже сама собиралась в них врезаться. Вот это куча мала будет, успела подумать она. Но с канта слезать не собиралась, на нём стоять было очень удобно. Боком ко склону и видно всех. Миранда подняла наверх очки и с довольной улыбкой победительницы задрала вверх подбородок. Она поняла принцип, а это самое главное. И у неё замечательно на её взгляд получилось. А что, объехала все препятствия, ни разу не запнулась и даже научилась останавливаться.
Леон Кёнинг писал(а):
- Что??? Какой научилась? С ума сошла!- Кенинг посмотрел на Миранду, думая о том, что эту только к себе если привязать никуда не полезет.
Что? Девушка прищурилась, перестав улыбаться. С чего бы это ей сходить с ума?
Леон Кёнинг писал(а):
- Да ты свернешь себе шею на другой трассе! С такими-то умениями, марш на гору, буду показывать как правильно поворачивать и снижать скорость!

Она упрямо смотрела на разбушевавшегося инструктора, пытаясь не хмуриться, потом вздохнула поглубже
- Эй, мистер! Вы это мне? Да если захочу свернуть, то кто меня оста...
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Привет, Мира! Хотите, я вам помогу?

О! Ещё один учитель! Миранда сверкнула сердитыми глазами на обоих мужчин.
- Привет! - Она машинально поздоровалась, всё ещё не понимая, с чего это герр Кёнинг так на неё набросился.
- Герр Кёнинг. Извините, - начала было она
Леон Кёнинг писал(а):
Затем снова посмотрел на девушку.
- И мне совсем безразлично, что вы сейчас об этом думаете. Иначе я закину вас на плечо и отнесу в отель. Как вы там сказали? Кататься на саночках!
Ну это ни в какие рамки не лезло. Ладно, когда брат перекидывал через плечо, ощутимо треснув по попе, и тащил её со стола, на котором она отплясывала с Клер. Но тут-то?
- Не надо никуда меня тащить, герр Кёнинг...- снова начала она.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Добрый день! - преувеличенно радостно улыбаясь, ответил Макс. - Вы считаете, я идиот? Конечно, на этой! И не беспокойтесь, у меня имеется спортивный разряд, я понимаю что почем.

Господи! Они с ума посходили?
Вероника Спенсер писал(а):
Засмотревшись этой красотой она не заметила поворот и залетела в конце спуска на маленькую горочку с снега и приземлилась на довольно мягкий, как ей тогда показалось, сугроб. Вероника лежала и не двигалась.

- Вот и приземлилась! - рассмеялась девушка.

Миранда от неожиданности даже не отъехала от осыпавшегося на неё снега.
- Вот видите? - Она торжествующе посмотрела на Кёнинга.- А я-то не упала!
- Ладно, я ещё раз с этой, а потом с какой хочу.- Девушка повернулась к другому лыжнику.
- Напомните, как вас зовут, мистер...?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:32 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Леон Кёнинг писал(а):
- Вот вернетесь в Майями и там сворачивайте, что хотите, мисс Гарридо, а здесь я отвечаю за вашу безопасность,- более спокойно произнес Кенинг, желаете вы этого или нет.

- Окей, окей, окей! Мистер Кёнинг. - Миранда шутливо подняла обе руки вверх и улыбнулась, состроив виноватую рожицу. Хорошо, что Нандо нет, а то бы он её сразу раскусил.
- Я не собираюсь ломать себе шею и знаю, грань, за которую нельзя переступать. И если вы говорите, что мне не подходит красная, то пожалуй пора мне на доску становиться. За три дня я хочу всё попробовать.
Леон Кёнинг писал(а):
- Миранда, этот склон для лыжника все равно, что безветренная погода для серфингиста.

Она кивнула, показывая, что на самом деле поняла.
- Всё в порядке. И конечно же я достаточно взрослая, чтобы никому на зло не поступать. В мире и без этого зла хватает.
Леон Кёнинг писал(а):
если хотите потом мы можем покататься на снегоходе

Миранда приподняла бровь
-Гарридо второй не поедет и второго не возьмёт.
Стейси Стивенс писал(а):
- Ну всё, - объявила она, - Я скатилась! Что теперь? Кстати... - девушка нагнулась и поковырялась в креплении, - А как теперь лыжи-то снять?

- Я тоже хочу лыжи снять. Мне понравилось, а тебе Стейс как?
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Эй, как вы? Поднимайтесь, я помогу! - и уже вытаскивая ее из сугроба - Я Макс, а вы?
Леон Кёнинг писал(а):
Вопрос подъехавшей к ним Стэйси на мгновение отвлек Леона от Миранды, а заодно дал время успокоиться окончательно. Он уже точно знал, что сделает если девушка ослушается. Главное теперь не выпускать ее из виду.
-Сзади на пятке у вас есть рычаг, нужно на него нажать,это можно сделать палкой.

Миранда посмотрела на рычаг. Наверное проще присесть и расстегнуть, палкой пожалуй она не сможет
Вероника Спенсер писал(а):
Она потянула руку и поднялась.
- Я Вероника, приятно познакомиться! Спасибо, что помогли! Надеюсь у вас спуск был удачней?

Девушка посмотрела на Веронику.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Продолжая ухмыляться, он даже не сразу понял, что девушка обратилась к нему. Забыла имя? Приятно, нечего сказать! Или он ей так и не представился вчера?
- Я Макс. А вы Мира?

- Миранда.
Девушка наклонилась к своему правому гипсу.
Леон Кёнинг писал(а):
- Леон Кенинг, к вашим услугам, мисс, - ответил он. - У вас неплохо вышел первый спуск.

Интересно, а я-то как спустилась, подумала Миранда.

реал, извините за задержку и если кому не ответила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:57 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Вероника Спенсер писал(а):
Макс представил ее, своей компании. Вероника повернулась к девушке и к инструктору, которого заочно слышала, но не знакома.
- Мира, приятно познакомиться, - Ника протянула руку для пожатия, - Инструктор, вроде мы с вами не знакомы, как вас зовут..?

Потрясла руку в рукавичке и поправила
- Миранда.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Красивое имя! - Она старательно тыкала палкой в лыжу, пытаясь ее снять
Макс молча наклонился, расстегивая крепления, и протянул Миранде руку, помогая освободиться от лыж.

Миранда опёрлась о предложенную руку и вышла из креплений.
Стейси Стивенс писал(а):
- Кажется, это не мой вид спорта, - посмеялась Стейси, - Мне определённо требуется при скатывании с горы сидеть, а не стоять.

- Да уж, - девушка покосилась на герра Кёнинга. - Думаю, что и не мой, раз красная дорожка не светит.- усмехнулась.
Стейси пошла наверх и Миранда увидела, что брат добыл-таки себе машину.
-Вот что я хочу. Пошли? - она обратилась к остальным
- Привет всем! -Поздоровалась Миранда с компанией брата
Фернандо Гарридо писал(а):
Рейчел Норд писал(а):
- Кури, ты же помнишь, что я не против, - подмигнула она ему. - Кстати, мы едем кататься или нет?

- Говно вопрос, но лично я только после того как покурю.

- Ой, Нандо! Тебе надо было попробовать на лыжах съехать. Интересно, где тут можно гонки устроить на этих машинках? - Она подмигнула брату. - Где такие выдают? А правда, Стейс, Вероника, Рейчел,- обратилась она к девушкам.- Давайте гонки устроим?
Девушка обвела глазами компанию и посмотрела на Нандо
- Как? Слабо?
Потом на Макса, который помог ей с лыжами. Можете такую штуковину достать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:46 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Кэл Грейсон писал(а):
- Привет, - я кивнул, кажется, сестре байкера.

О! и начальник Стейси тут. захотелось смыться по-хорошему куда-нибудь в тёпленькое местечко.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Шею не свернула?

Да и в ботинках было ужасно неудобно стоять.

- Ты это кого сейчас спросил, братик? - Миранда хмыкнула.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мир, гонки на санках будете устраивать.

А то она сама не знала. одна бы она ещё как прокатилась.
Вероника Спенсер писал(а):
- Можно, но я только не знаю как водить эту штуку! - Ника посмотрела по сторонам, с кем можно будет проехаться, как она поняла на этой штуке можно ехать по двое

- Вон Нандо уже со вторым, а больше ни у кого нет.
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо просто натянул сестре шапку на глаза - не умничай, мелкая.

Девушка попыталась отмахнуться и пока поправляла шапку, готовя ужасную месть, брат уже отошёл с девушкой к снегоходу.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Пошли! Попробуем что-то еще.

- Интересно, что? Как насчёт поплавать? Здесь говорят прямо на свежем воздухе бассейн есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:38 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Ранее))
Леон Кёнинг писал(а):
- Я только за, думаю с доской у вас будет еще лучше чем с лыжами. Хотя и на лыжах вы были великолепны для первого раза.

Миранда незаметно улыбнулась, услышав наконец то, что ему следовало сказать сначала.
Леон Кёнинг писал(а):
- Гарридо может поехать первой, но без второго она поедет кататься на санях, - Кенинг помнил, что брат девушки сказал о ее умении управлять техникой, поэтому в этом вопросе не был так категоричен. - Кстати, Гарридо умеет управлять лошадьми?- с улыбкой поинтересовался он.

- Эта Гарридо, - Миранда ткнула себя пальцем в грудь,- второй не ездит. Она ездит или одна или никак.
Девушка сняла перчатки, и посмотрела вокруг. Некоторые лыжники ездили настолько облегчённо одетые, что она поёжилась.
- Управлять лошадьми? А у них руль есть? А тормоз? - Пошутила она. Конечно ей не приходилось управлять лошадьми, откуда?
________________________

Немного позже
Брат укатил со Стейси. Остальные решали ехать или нет. Если бы у неё ноги были не в гипсе... Она огляделась. Надо бы переобуться и пошла в прокат поменять шило на мыло, хорошо что хоть здание было недалеко. Почувствовав на ногах привычные угги она вернулась к компании, размышляя чем бы теперь заняться. Ехать на вершину не хотелось, гонок у них не получилось пока. Еще один байк, ой, снегоход рванул с места, Миранда отошла и вдруг оказалась верхом на другой машине.
Леон Кёнинг писал(а):
Недолго думая, мужчина подошел к девушке и, обхватив ее за талию, усадил за руль квадра, сам в это время запрыгнул на пассажирское сиденье.
- Ну, что мисс Гарридо, покажете класс?- он приготовился к любой реакции девушки, вплоть до указания куда и зачем ему валить из этой машины. Но менять своего решения не собирался.

- Оу! - Чуть не взвыла она от испуга, что кто-нибудь, а особенно брат увидит её в таком положении. Сзади второй!!! кошмар! Позор! Сильные руки обхватили её за талию. Ну как объяснить что нельзя, нельзя, нельзя.... Она уткнулась головой в рулевую колонку квадра и постучалась слегка о неё головой. Потом осторожно расцепила замок из рук на своей талии и соскользнув с сиденья, возмущённо покачала головой
- Только не это. - она отвернулась от герра Кёнинга. - Я не могу.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:41 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Миранда Гарридо писал(а):
Как насчёт поплавать? Здесь говорят прямо на свежем воздухе бассейн есть.
- На свежем воздухе холодно. А вот крытый наверно есть! Пойдем, если хочешь.

Я что похожа на ту, которая не знает чего хочет, подумала девушка и покачала головой.
- Знаешь, Макс, ты как хочешь, а мне интересно поплавать под открытым небом в зимнюю пору. И думаю тут решать всё-таки мне. В другом бассейне я уже плавала.
Девушка развернулась. И чего её всё выводит из себя. В животе заурчало.. А, теперь понятно. голодный Гарридо- злой Гарридо. Она же не позавтракала как следует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:37 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Миранда Гарридо писал(а):
- Знаешь, Макс, ты как хочешь, а мне интересно поплавать под открытым небом в зимнюю пору.
- Тянет на экзотику? - Макс пожал плечами. Не ему что-то запрещать этой цыганочке. - Плавай! если очень хочется получить пневмонию...

Миранда посмотрела на гору. Может с парашюта сегодня прыгнуть? Или ...
Вероника Спенсер писал(а):
Вероника решила оставить затею с машинками и сдав лыжи, которые она брала на прокат, села за одним из столиков.

Девушка с тоской посмотрела на Веронику, которая вошла в кафешку, совсем рядом.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Поплаваешь чуть позже. Давай поедим? Я с утра только кофе выпил с малюсеньким сэндвичем! - он едва раздвинул пальцы, демонстрируя размер еды. - Давай, а? - и просительно посмотрел девушке в глаза.

- О! Макс, знаешь ты как угодить голодной девушке. - Миранда подмигнула. - Поесть мы любим, нас не надо упрашивать.
Леон Кёнинг писал(а):
Услышав конец их разговора, он вклинился.
- Я тоже не против перекусить, здесь в деревне есть очень уютное кафе и там замечательно готовят. Не хотите сходить туда?

Миранда хлопнула в ладоши.
- Замечательно! - Снова раздалось голодное ворчание её ненасытной утробы, будто и не кормили её несколько часов назад альпийским пирожком. - Но давайте лучше вот здесь и поскорее, а то я боюсь не дойти до места, а в кафе можно будет и в другой раз сходить. Вы не против, герр Кёнинг? И зовите уже меня Миранда, если вы не против.
Девушка решительно зашагала к дверям, в которые вошла Вероника, надеясь, что хоть один свободный столик там есть.
- А поплавать можно и ночью, так даже ещё и интересней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 01:40 Адвент в Альпах
Миранда Гарридо
Миранда Гарридо
Леон Кёнинг писал(а):
- Нет я не против, Миранда, в свою очередь надеюсь, что вы меня будете звать Леон, - улыбнувшись, ответил он девушке.- Не могу же я позволить девушке умереть от голода. Что вам заказать, леди? Может быть, кабанчик был бы в самый раз? Или обойдемся чем-нибудь попроще?

- Ммм.. кабанчик звучит замечательно, Леон.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Да, я тоже до деревни не дойду! Съем кого-нибудь по дороге! - Макс взглянул на Миранду и почему-то снова потерялся в ее глазищах.

-Ну да, какую - нибудь глупенькую гусыню.- Миранда пошла побыстрее. Что-то ей взгляд Макса показался подозрительным.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Авантюристка! - усмехнулся он.

В кафе они увидели Веронику за отдельным столиком.
- Можно к вам? - спросил вежливо Макс.

Ты ещё не всё знаешь про меня, а то бежал бы во все лопатки, мистер Макс, мысленно хмыкнула девушка.

- Вероника, ты уже заказала? или тут самим надо брать?
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Макс отодвинул стул для Миранды, кивнув Леону , уселся сам и вопросительно уставился на девушек.
- Что будем кушать, дамы? Леон, вы тут, наверно, все знаете. Что посоветуете?

Миранда подняла голову от тарелки Вероники на Леона.
Вероника Спенсер писал(а):
- Да, конечно, присаживайтесь! - Вероника посмотрела на Миранду и мистера Кенинга, их тоже приглашая к столику.
- Как покатались?

-А! Я больше не каталась, вот этот сатрап на красную дорожку не пустил. - пошутила девушка и подмигнула Леону.
Леон Кёнинг писал(а):
- Если вы о лыжах, то закончили вместе с вами, а если о квадроциклах, то до езды дело так и не дошло, - При этих словах Кенинг пристально посмотрел на Миранду.

Миранда не собиралась ничего объяснять, он не байкер и пожалуй просто посмеётся над ней.
Леон Кёнинг писал(а):
- Все зависит от желаний дам, здесь довольно хорошая кухня, но не очень большой выбор, Обычно, они предлагают одно блюдо на горячее, ну и конечно могут предложить что-то типа сэндвичей или хот-догов. Если не ошибаюсь сегодня у них жарят стэйки и картофель.

- Леон! Если вы продолжите, то мой желудок сам себя съест, усмехнулась Миранда она посмотрела вокруг, поскорее бы пришёл официант, а то она сама сейчас встанет и пойдёт за едой. Она обернулась к Максу, но тот навалился на неё ни с того ни с сего.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Миранда подскочила и уставилась на мужчину яростно сверкнувшими глазами.
В этот момент у Максимилиана не осталось никаких сомнений, что в Майами он видел именно эту девушку и именно эти глаза снились ему с тех пор.
Макс поднялся, все еще держась за ее плечо и не отрывая своих глаз от очей Миранды.
- Майами, - хрипло выдохнул он. - В феврале. Бар недалеко от порта, на набережной. " У Джека", или как-то так... Вы с подругами что-то праздновали. Это была ты!

Оттолкнув его обеими руками Миранда чуть не свалилась со стула. Едва успев вскочить на ноги, она сердито уставилась на него, сжав губы.
- И что же это было, Макс?


спокойной ночи)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение