Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Карина Францева. Показать сообщения всех игроков
17.11.13 19:52 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Песня в наушниках закончилась, сменившись другой. В принципе, мне это не мешало подпевать, я знала весь плейлист на трех языках наизусть.
Снег вокруг меня менял свою цвет от белоснежного до грязноватого, видно, здесь люди уже побывали. Выбрала самое чисто место и упала на спину, уставившись в небо, на котором неторопливо проплывали облака. Разные, они впервые с детства показались мне фигурками людей, животных, мифических и нормальных. Вон проплыл барашек и, казалось, подмигнул мне, а вот его торопливо догоняет пастух, чтобы вернуть слишком живого барашка обратно в отару.
Дракон лениво следил за порядком в своем королевстве (я почему-то решила, что именно дракон будет верховным правителем). Змея хитро прищурилась и показала мне раздвоенный язык, намекая, что мы родственницы. Я улыбнулась лестному определению и решила, что что-то в этом есть.
Они сменяли друг друга, живые и веселые. Мгновения их жизни складывались передо мной в сказку, где слишком быстро одни события преобразовывались в другие.

Из загадочного и пленительного мира фантазии меня вырвал звук пришедшего сообщения. От Валери, что они с Ним идет в боулинг. "Ну и ладно, скатертью дорожка...", - подумала я и снова попыталась вернуться туда, где мне было хорошо. Но увы, теперь я видела лишь облака, но никак не сказку. Холодный снег пробрался под короткую куртку, и длинный свитер, холодя обнаженную кожу. Лицо чуть болело от обжигающего ветра. Да, пора возвращаться....

Встав, я отряхнула себя, как могла, и включила песню повеселей, чтобы быстрей дошагать до отеля. В животе урчало, намекая, что я еще не обедала, а ноги сами неслись туда, где тепло и сухо. Поскольку снегопада не было, то я сумела, даже страдая синдромом Сусанина, отыскать по своим же следам обратную дорогу.
Лифт, сначала, один, потом второй быстро вознесли меня на нужный этаж, а там и до душа недалеко. Греясь под жаркими струями, я думала, идти мне к Вэл и Веронике или не стоит? Наверное, стоит: боулинг же лучше, чем вечер с книжкой?
Проверила почту, надеясь, что папа уже прислал материалы, но забитый рекламой и спамом ящик не обрадовал меня этой вестью. Впрочем, я не сильно и надеялась, понимая, что все требует времени.
Привычный раунд сражения с косметичкой, только теперь я увлажнила начавшую чуть шелушиться кожу кремом. Раздраженно цокнула языком при виде темного пятнышка на щеке, скрывая его тональником. Оделась легко, зная, что там будет тепло, но не забыла и про теплую куртку.
А теперь вперед, за девушками. Развлечения ждите меня...
Расспросив прохожих, а потом и просто попросив отвести, я вполне благополучно добралась до места назначения. Девушек заметила издалека, уловив еще и пиццу на столе. Как славно!
- Привет, пропажи, - улыбнулась, плюхаясь на стул рядом и хватая кусочек пиццы, откусывая и постанывая от наслаждения. Из напитков было или виски, или сок. Боже, нет... только не спирт. Тем более, что сок явно принадлежал Вэл, а значит его можно позаимствовать. Отпила глоток, почувствовала себя человеком.
- Чем занимаетесь здесь? И с кем? - намекая на разные личности не нашего пола, спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:29 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Валери Уэйд писал(а):
- Играем в боулинг. На желание. Друг с другом, - как говорится: краткость сестра таланта.


- Я с вами, только чур без секса в желаниях, точнее без секса с вами. Я натуралка, - развела руками и, типа извиняющееся, улыбнулась.
Валери Уэйд писал(а):
От неожиданности, Валери чуть вздрогнула и резко повернулась лицом к тому, кто занимал все ее мысли со вчерашнего вечера. В ее мозгу молнией пронеслась сцен их недавнего свидания. "Нет-нет-нет, не смей расклеиваться!" Глядя в прямо в глаза Шарль Клоду, Валери слегла облизнула, от чего то мгновенно пересохшие губы, и вызывающе вздернула подборок.

"Ууууууу", - пронеслось у меня в голове. - "Кажется, папочку придется поторопить со сбором инфы, а то они детей успеют завести прежде, чем я пойму, что он не козел!"
Вовремя я здесь появилась, смогу удостовериться, что она в надежных руках. Иначе кое-кто сильно пострадает... и я даже знаю, кто это будет.

Валери Уэйд писал(а):
- Что же, видимо "Все либо ничего" - это про меня, - тихо заметила девушка, ни к кому конкретно не обращаясь.

- Неудачница, - громко протянула я, а потом шепнула там, что только она услышала, - или просто слишком хорошо метила, желая проиграть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:55 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Глядя на девушек, я поняла, что единственное, чем мне остается заниматься, - это кидать шары и наблюдать за флиртом Вэл, точнее за чем, как она краснела.
Кэл Грейсон писал(а):
- Ну, что? Устроим соревнования мужской и женской команд? Всем привет. С кем не знаком, я - Кэл.

- Ну, судя по количеству имеющихся мордашек, - пальчиком пересчитала присутствующих, - получатся как раз одинаковые команды. Ну, что, девушки, - подмигнула принявшей нормальный цвет Вэл и Нике, - сделаем их?
- Я Карина, кстати, - представилась. - Сокращений своего имени от почти незнакомых людей не приемлю, поэтому не пытайтесь извращаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:12 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
- Очень раз знакомству, Карина, - я обвёл взглядом ладную фигуру девушки и удивлённо выслушал "требование", которое меня весьма позабавило. С улыбкой я спросил. - А что ещё Вы не приемлете? Может, список предоставите? А то вдруг я решу поизвращаться.

Смерила его таким же обшаривающим взглядом и равнодушно усмехнулась:
- Еще не приемлю в виде ставок секс... с девушками и влюбленность. А в остальном... на ваш риск, ответная фантазия у меня богатая, - улыбнулась краем губ.
Вероника Спенсер писал(а):
Мужская и женская команда? Это же не честно!

- Зато интересно, Ник. Ты только представь себе эту троицу, кукарекающую на заборе
С предвкушением улыбаясь, я ждала согласия остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:19 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
- То есть секс с мужчинами в список неприемлемых вещей не входит? - Я подошёл ближе к девушке, любуясь её улыбкой.

- Конечно, - чуть свысока посмотрела на него при том, что была ниже ростом. - Секс, как говорится, не повод для знакомства, но вполне интригующая ставка в игре. Вот только нет смысла ее загадывать обоим, что выиграешь, что проиграешь, получишь одно и то же, - негромко прибавила и отвернулась.
- Дамы и господа, мы играем или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:31 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Посмотрела на набирающего популярность среди женского пола Кэла и отошла в сторону, стараясь не допустить, чтобы губы расплылись в ехидной улыбке. Бедный, несчастный, столько дам, никак не определиться, с кем и во что играть! А еще намеки страшные...
Поняла попутно, что играть я буду все-таки одна, и взяла шар. Черт! Я уже и забыла, какой он тяжелый!
Кругляшик неприятно оттягивал руку вниз. Мне всегда казалось, что если много играть, то руки будут как у обезьян, т.е. висеть ниже... кхм, попы.
Подошла к дорожке, размахнулась и пустила шар в свободный полет...
Бум-бац... три кегли остались стоять, издевательски покачиваясь.
- Ну, - полу в шутку, полу всерьез погрозила я пальцем им. - Это только начало!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:37 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Анна Розенфельд писал(а):
Анна решила подойти поближе к соревнующимся и поприветствовала Веронику и Карину, явно готовивших заговор против мужчин.
- Вероника, Карина, рада вас видеть. Моральная поддержка не нужна? На что играем, - поинтересовалась она у девушек.

- На желания, да вот только пока все решатся на это, стемнеет и я засну прямо здесь, - язвительно усмехнулась я. - Вы с нами... вы же Анна? - решила все-таки переспросить я у девушки. Какие-то ассоциации с ее внешностью были, но не совсем отчетливые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:41 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
- Вы удивитесь, но никогда такой ставки не делал, но вот теперь не смогу избавиться от искушения сделать её. И во всём виноваты Вы, Карина, - я посмаковал имя девушки, думаю о том, что ни за что бы не захотел его сокращать. Интересно, какой она национальности?..

Я только глаза закатила: такое ощущение, что он ел мое имя... Ббббрррр, звучит дико...
- Я часто и во многом виновата, можете спросить у Вэл, она знает практически про все, - не смущалась я. В таких глупостях меня обвиняли часто, уже иммунитет выработался.
Кэл Грейсон писал(а):
- Отличный бросок, Карина! - Поздравил я красотку, оценив её формы в наклоне..

- Судя по тому, на какое место направлен ваш взгляд, у меня скорее нечто другое отличное, - вскинула бровь, надменно глядя на него. - Может, вам еще что продемонстрировать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:48 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Анна Розенфельд писал(а):
-Ну вот, как всегда, а я собралась поболеть за женскую команду, - хмыкнула Анна.

- Жаль, что только поболеть... Играть гораздо приятней, азартней так точно.
Анна Розенфельд писал(а):
- Она самая. мы встречались утром в ресторане. Если интрига достигнет апогея, могу не сдержаться и сыграть против сильной половины.

- Да вы не умеете выбирать сторону, - улыбнулась я. - Играть нужно или сначала, или потом, но за сильнейших. Незачем тонуть вместе со слабыми, потому что если вы хорошо играете, то смысл в этом есть, но слишком маленький. Примерно такой же, как шанс вытянуть всю команду в одиночку.
Леон Кёнинг писал(а):
- Почему бы и нет, Я и Вероника, Валери и Ренар, Райн и Рэйчел, ну и ты Кэл, с этой язвочкой, - Леон указал на Карину, - Так как я ее побаиваюсь. - мужчина с улыбкой сделал еще один глоток виски.

- Вы не один такой, - спокойной отметила я. - Кэл, кажется секс тебе не светит, по крайней мере, от меня так точно. И кстати, мистер не знаю вашу фамилия, я уже говорила, что чужим людям не стоит склонять мое имя, или же давать мне прозвища. Не люблю этого, - передернула плечами и мило улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:58 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
- То есть если я захочу узнать что-то о Вас, мне нужно к подруге обращаться? А я бы предпочёл личный разговор. Мне многое хочется о Вас узнать, и, думаю, сейчас я выиграю это желание, - я намекал на "супер-бросок", чуть заметно улыбаясь.

- Да, вы правы, Вэл вряд ли будет с вами на эту тему говорить, - улыбнулась я, зная, что подруга будет горой стоять за меня. - Надеюсь, что у вас есть офигительная служба безопасности, другой про ничего не узнать, а я откровенничать не буду, так что делайте выводы...
Кэл Грейсон писал(а):
Вот тут я соглашусь. "Отличное" - не то слово, но комплименты и демонстрацию я оставлю на потом, когда мы будем наедине, Карина, - я подошёл к дорожке и предложил.

- Сомнительно, чтобы мы остались наедине, но с ваше оценкой соглашусь, - а что, моя попа была гораздо лучше, чем у Джей Ло... Что тут стесняться?
Кэл Грейсон писал(а):
Итак, у нас восемь игроков. Предлагаю поделиться в смешанные команды: Валери, Шарль, Карина, Леон против команды: Рейчел, Райан, я и Вероника. Согласны?

- Да хоть обезьянку поставьте мне в пару, но давайте начнем играть. Сколько можно болтать?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 22:09 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Леон Кёнинг писал(а):
- Ну я же сказал, язвочка. - ухмыльнувшись повторил он.

- Скорее стерва, это больше подходит, - улыбка продолжала оставаться сладко-паточной. Прям самой противно стало.
Леон Кёнинг писал(а):
Кто следующий?

- Похоже, что я, - взяла шар, разбежалась и толкнула ее вперед. Он катился, катился и снова катился... Черт, ты уже достигнешь цели или нет? Достиг... точно так же осталась стоять одна кегля. Крутнулась на одной ноге и выматерилась про себя. Ненавижу делать что-то не до конца, особенно на спор.
Но на лице сохранялась вежливая маска...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 22:24 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Ранее...
Кэл Грейсон писал(а):
- Вот так прямо категорично? - А вот это уже точно вызов...

- Не столько категорично, сколько... поживем увидим...
Кэл Грейсон писал(а):
- Так Вы у нас некий засекреченный объект? - Такого я ещё не встречал.

- Слушайте, Кэл, а вам паспортные данные не сообщить, чтобы облегчить жизнь до минимума?
Этот парень меня бесконечно удивлял, даже поражал. Он что реально думает, что я кому-то, кого первый раз в жизни вижу, выложу о себе хоть что-нибудь, кроме имени? И это в наше страшное время, когда через нет можно узнать практически все, что хочется. Наивность или глупость это, я не знала. А может он просто меня таковой считал?
Кэл Грейсон писал(а):
- Не сомнительно, а очень даже реально, в связи с Вашим проигрышем, - в победе я даже не сомневался.

- Заметите, что у вас только одно желание, поэтому кровать и разговор... придется выбираться что-то одно.
Кэл Грейсон писал(а):
- Карина, я снова вынужден Вас обвинить - оглох и ослеп от Вашей красоты и не услышал, как Леон нас всех уже поделил.

- Я всегда во всем виновата, уже привыкла, так что вы не стесняйтесь, скидывайте на меня все смертные грехи.

Сейчас...

Я улыбалась, глядя на триумф Ники. Хоть кому-то из дам повезло...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 22:43 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
- Меня интересует гораздо больше, чем цифры, Карина, и я всё же надеюсь, что получу ответы, хотя бы в качестве выигрыша.

- Разве что, но может и другое случится... я выиграю, и вам придется исполнять МОЕ желание... а оно будет ужжжжааасссным
Кэл Грейсон писал(а):
- Тогда я выберу разговор и, скажем, пять вопросов. Согласны?

- Три вопроса, и на один из них я могу отказаться отвечать, и тогда вы меняете его. Если нет, то выберите лучше секс, я не считаю ложь смертным грехом.
Кэл Грейсон писал(а):
- Откуда такая самокритичность? -

- Жизненный опыт, - коротко кинула я, не желая распространяться на эту тему.
Кэл Грейсон писал(а):
Я покатал шар в руках, прицелился и подал его по дорожке... Ну, естественно! Страйк!

- Такое ощущение, что у нас тут собрались чемпионаты мира по боулингу... через одного страйки выпадают, - съязвила я. - С вас чашка черного кофе без сахара и сливок, с меня три ответа.
Кивнув Вэл, я ушла в сторону столиков, не собираясь оглядываться и узнавать, идет Кэл позади или нет. Это его проблемы, он же хочет получить ответы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 23:09 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
Возможно, Вы посчитаете меня старомодным или даже старым, но я не считаю, что секс - это повод для знакомства.

- Вот в этом мы сходимся, я тоже не считаю, что секс - это повод для знакомства, - усмехнулась я. - Это лишь секс.
Присев за столик, я получила чашку крепкого кофе. Вдохнула яркий аромат, который кружил голову лучше любых обещаний, я уже предвкушала, как почувствую на языке его вкус, как приятно обожжет напиток небо. Сделала глоток, переживая все, о чем только что думала.

Кэл Грейсон писал(а):
Карина, есть ли в Вашей жизни мужчина, с котором так или иначе связана Ваша жизнь? Муж, любовник... Поклонник?

- Мужа нет, любовников несколько, точнее они меняются. Единственный мужчина, с которым так или иначе связана моя жизнь - мой отец. Имя не скажу, - предупредила сразу же и сделала еще один глоток. Скользнула взглядом в сторону подруги, отметила, что там все спокойно: Вэл никто не бьет и не насилует. Перевела взгляд на Кэл. - Вы удовлетворены ответом? - приподняла бровь. - Если да, то следующий вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 23:31 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
- Надеюсь, что у нас найдётся ещё немало похожего. Кстати, я тоже предпочитаю чёрный кофе. Чистый вкус без всяких примесей.

- Тогда можете поискать сходство свое еще с десятой частью земного шара, - весело рассмеялась я. - Думаю, что приблизительно столько людей предпочитают черный кофе.
Кэл Грейсон писал(а):
- Несколько?.. Могу сказать, что меня радует, что они меняются. Значит, ни один не заслуживает Вашего полноценного внимания, Карина,

- Кэл, я могу сказать вам больше, - наклонилась к нему и зашептала, - единственный мужчина, который заслуживает моего полноценного внимания - это мой папа, а в будущем - сын, если он родится.
Откинулась назад, с удовлетворением посматривая на мужчину. Люблю провоцировать людей, что здесь поделаешь?
Кэл Грейсон писал(а):
ак.. значит, следующий вопрос. Вы любите спать обнажённой?

- А я думала, что вы про любимые позы спросите, но ваш вопрос... Не знаю, - я задумалась, а, правда, люблю ли я спать обнаженной. - Не знаю, - четко сказала я. - Я слишком давно не спала одна в комнате, чтобы спать обнаженной. Обычно предпочитаю топ и трусики. А вы? - лукаво сверкнула глазами, глядя прямо на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение