Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Карина Францева. Показать сообщения всех игроков
18.11.13 00:02 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
- Меня мало интересует десятая часть земного шара, Карина, - я накрыл её руку своей, ощущаю прохладу кожи. - Только Вы.

Я аккуратно высвободила свою руку из-под его, ощущая, как от нее змейкой продвигается тепло к остальным частям тела. "Не хочу и не буду!" Губы сами по себе обиженно надулись.
Кэл Грейсон писал(а):
- Знаете, Карина, хочу Вам сказать, что чтобы заиметь сына, Вам всё-таки придётся уделить вниманию какому-то одному мужчине.

- Для того, чтобы иметь ребенка, не обязательно иметь длительные отношения с его отцом... достаточно переспать и "забыть" сообщить ему о последствиях. И совесть меня мучить не будет...
Кэл Грейсон писал(а):
И, судя по тому, как часто Вы упоминаете отца, то кандидат в отца ребёнка будет одобряться им. Я верно понял?

- Нет, - я отодвинулась как можно дальше от него. Не чувствовать, не ощущать, не касаться. - Мой папа не одобряет моих любовников, но, думаю, периодически проверяет их. Для того, чтобы не навредили мне.
Кэл Грейсон писал(а):
- Любимые позы я люблю узнавать на практике,

- Ммммммм, - пробежала язычком по пересохшим губам. - Мне кажется... это могла бы быть сумасшедшая ночь. Но вы выбрали разговор, - резко оборвала я речь.
Кэл Грейсон писал(а):
А что? Вы разве выиграли вопрос, Карина? Я отвечу, но только в обмен на ещё один вопрос от меня.

- Я подумаю над этим предложением, - кривая улыбка скользнула по губам.
Кэл Грейсон писал(а):
А пока третий: какова Ваша заветная мечта? И.. не вопрос, а предложение: заказать что-то? Мороженое, десерт?

- Только кофе... на вынос, - выпив последний глоток кофе, отставила чашку на стол, - а отвечая на ваш вопрос, скажу: у меня нет мечты. У меня только цели. А желания мои удовлетворяются немедленно и без особых проблем. Так что... я живу, беру от жизни все, что могу, и я удовлетворена всем, что имею. А теперь, когда я ответила на все вопросы, что мы обговаривали, мне пора спать. День был насыщенным. Вы меня проводите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 00:12 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
- Вы совершенно правы. В техническом смысле. Но неужели всё так просто, Карина? Позволю себе не поверить в Ваше легкомыслие в таком серьёзном вопросе.

- Это не легкомыслие, если перед этим узнать про отца все, что необходимо: здоровье, физическое и психическое, внешность, мозги. В общем, основные параметры, по которым люди выбирают мужа-жену, если исключить глупость под названием любовь. Знаете, это как ребенок из пробирки, только без пробирки.
Почему-то мне ужасно нравилось говорить ему весь этот бред. Он так забавно реагировал, что у меня непроизвольно начался словарный поток. Да и улыбка так и просилась на губы, чтобы приходилось сдерживать ее изо всех сил.
Кэл Грейсон писал(а):
- И как же отец отпустил Вас сюда? Или же где-то поблизости стоят мускулистые качки и пристрелят меня, как только я позволю себе что-то неприличное? – Я огляделся по сторонам, с усмешкой "выискивая" обозначенных парней.

- Мой отец не следит за мной, по крайней мере, мне об этом не известно. Думаю, если честно, что какой-то присмотр есть, все-таки любимая дочка, но он не допускает вмешательства. А сюда он меня сам отправил: он прекрасно знает семью Хеттингов, поэтому уверен, что здесь я в безопасности. А если вы позволите что-то, что мне не понравится, я и сама вас на место поставлю, главное, чтобы мне захотелось этого, - я скрыла улыбку чашкой, снова обжигаясь горечью кофе. - Хотите попробовать?
Кэл Грейсон писал(а):
- Вы так о ней говорите, Карина, как будто уже представили во всех красочных подробностях, - я преодолел расстояние между нами, которое пыталась установить девушка, опасаясь потерять ход беседы от вида язычка, скользнувшего по полным губам. Понизив голос, я спросил с ленивой улыбкой. – Хотелось бы мне прочитать Ваши мысли. И, между прочим, если Вы ещё раз упомянете, что я выбрал разговор, я сочту это упрёком...

- Я никогда не фантазирую заранее, - пальцами мимолетно коснулась его лица, чувствуя кожей мягкое покалывание. - Предпочитаю экспромт во всем, - я издевалась, добавляя в шепот томности и обещания, но сама заводилась от этого.
"Так, Карина, прекрати провоцировать его. Ты только что познакомилась с ним!"
"А когда мне это мешало?"
- тут же возразила сама себе, с новой силой включаясь в игру.
Кэл Грейсон писал(а):
- Подумайте, Карина…

Мать моя женщина! Он так смотрел на меня, что хотелось то ли привести его в сознание легкой пощечиной, то ли довести до ручки и бросить, то ли просто... А дальше я запретила себе думать. Нет, вот о чем я размышляю? Сама проверяю кавалера Вэл, а с первым встречным чуть в кроватку не плюхнулась. Нет, здесь нельзя. Это не Стэнфорд, где ты только студентка, здесь ты дочь своего отца. Репутация - наше все.
Кэл Грейсон писал(а):
- Ещё кофе? Так Вы точно не уснёте. Составить Вам компанию? Неужели Вы приехали на отдых спать? У меня есть предложение: пойти в бассейн.

- Для меня кофе - это просто напиток, бесконечно вкусный и любимый, но напиток. На мой сон или не сон это никак не влияет, - я взяла свою куртку, позволяя Кэлу помочь ее надеть. Улыбнулась, доставая пушистые белые варежки. Люблю их до безумия. Именно эти, белые, чуть колючие. Провела ими по щеке Кэла, засмеялась, видя, как он морщится. И забрала свой кофе, отпивая еще глоток. - А насчет спать, - ответила я, когда мы уже шли к отелю, - хоть здесь я имею право выспаться? Студенты почти не спят, к вашему сведению, поэтому добираем, где можем. Так что нет, в бассейн я не пойду, по крайней мере, сегодня. А завтра... никто не знает, что нам придет в голову завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 21:48 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Когда меня все-таки довели до номера и дверь за мной закрылась, я почувствовала усталость, приятную, от которой чуть-чуть ломило мышцы. Валери уже спала, зарывшись под одеяло так, что торчал только носик. Прости, что бросила тебя. Хотя, возможно, она была мне благодарна, что я ее бросила. Кому, как не мне, знать, что мужская компания бывает очень кстати. Во всяком случае, скука моя, уже начавшаяся было появляться, исчезла без следа. Он был интересным, привлекал внимание... терпением. Да, странный комплимент для мужчины, но только не в моем случае. Обычно они сбегали через пару минут моих "развлечений". Впрочем, я подумаю об этом завтра... поздним завтра...

Утро...

Монотонный стук... бамц-бамц-бамц... Убью! Нет, только покалечу, чтобы до конца жизни мучился. В полудреме я видела картинки, где разделываю незваного гостя, засовывая отдельные куски в холодильник. Бамц. Нет, оно издевается! Привычно скатилась на пол, на этот раз, видимо от злости, ударилась бедром. Черт! Закуталась в одеяло и сонно поморщилась. Валери, пакость, отвешала шторы перед уходом. Отомщу! Путаясь в ногах и тянущемся за мной одеяле, подошла к двери и, открыв замок, распахнула ее ударом ноги.
- Придушу, - прошипела разъяренной коброй. - Какого хрена!?
Передо мной стоял вчерашний знакомый из боулинга. С... простите, я реально вижу то, что вижу? Кактусом???
- Извините, - устало оперлась о косяк двери. - Это что вообще такое? И наф... зачем, - исправилась, - так рано?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 22:24 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Рейчел Норд писал(а):
- Это, - я перекинул горшок из одной руки в другую, - самый неудачный подарок понравившейся девушке, судя по всему.

- Ты млять какой жестокий человек. У меня даже кактусы засыхают от жары, так что... , - пусть выводы делает сам, а еще лучше выметается, чтобы я могла обратно бухнуться в кроватку и поспать этак до полудня.
Кэл Грейсон писал(а):
Рано? А мне казалось, что Альпы действуют бодряще.

- Бодряще, но только если окунаться голышом в снег. Вы уже пробовали? Ничего не отморозили себе?
Кэл Грейсон писал(а):
Могу я? – Я просунул ногу в номер, опершись рукой об косяк. Дурацкий кактус я поставил на пол. Взгляд так и притягивали округлости, видневшиеся из-под кромки одеяла. – Я прямо-таки обязан каким-то образом искупить свою вину.

- Если продолжать пялиться на мою грудь, то нет, - закуталась в одеяло. - Если пройти, то..., - а нафиг мне его вообще пускать? Вдруг он маньяк? Внешне чем-то похож, про них тоже обычно говорят, что они симпатичные и выглядят прилично. Смерила его подозрительным взглядом, оценивая степень адекватность. Тут мне вспомнилось, что он выдержал меня в течении целого вечера... совсем подозрительно. - А ты уверен, что ты не маньяк? Да и вины за тобой я не вижу, чтобы ее искупать... разве что ты меня разбудил, а это можно искупить кофе. Позже... в ресторане. Так что признавайся: ты мазохист или маньяк?! - все еще подозрительно смотрела на него, переставляя ноги так, чтобы можно было легко заехать в пах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 22:49 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
- Конечно! Прямо с утра пошёл и окунулся. Думаю, дай зайду к новой знакомой и проверю, ничего ли я не отморозил,

Чуть ошарашенная, обвела взглядом то самое, что страшней всего было отморозить... Я имею в виду тело, а не... Да нет, вроде живой и теплый. Это я определила, когда дотронулась ладошкой до него.
- Пациент скорее жив, чем мерт, - вынесла я вердикт.
Кэл Грейсон писал(а):
- Ну, конечно же, мазохист! Вот стою тут под дверью и не ухожу, хотя вряд ли желанный гость. Так, что Карина, - я чуть убрал прядку волос за ушко девушки, желая, чтобы эти милые губки улыбнулись, - я могу ждать тебя в ресторане через…?

- Вы страшный человек, мистер Кэл, - хмуро посмотрела на него. - Приходите, будите, пялитесь на меня, лапаете мои губы своими пальцами, трогаете мои волосы. Даже не могу придумать, кем вас обозвать. В ресторане меня раньше, - прикинула, сколько времени мне нужно на душ, макияж, проверку почты. Да, нужно проверить, не пришел ли отчет от папы, - раньше чем через час не ждите. И то, если я сейчас опять не засну. Готовы сколько ждать? - зевнула, прикрывая рот ладошкой. - Но кактус я все равно заберу себе, такого подарка мне еще никто не дарил, - улыбнулась я. - А мой... еще не готов, - смутилась, поняв, что совершенно не подумала о презентах для новых знакомых. - Если вы готовы подождать с ним до вечера, то... тогда и отдам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 23:51 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
Давайте подумаем об этом вместе, Карина? – С задором предложил я, не теряя весёлого настроения. – Составим список моих прегрешений и придумаем, как меня назвать. Ну, конечно, я готов. Куда же мне торопиться? Ну, вот, Вы уже и улыбаетесь. Значит, я смог Вас хоть немного развеселить.

- Вы, похоже, всегда можете поднять мне настроение, - усмехнулась я и тут же зашипела, когда пальцем наткнулась на кактус. Слизнула капельку крови и прикусила палец.
Кэл Грейсон писал(а):
– Я не жду подарков. Мой был просто неудачной шуткой, но я рад, что Вы себе его оставили. Жду Вас в ресторане.

- Уфу, - прошипела я, не доставая палец изо рта. - Пофтафаюсь не опафыфать, - закрыла ногой дверь. Надеюсь, что он понял, что я имела в виду.

Привычные утренние занятия почти окончательно развеяли сон, поэтому перед ноутом я садилась уже живая. На этот раз решила, что незачем пугать родителей в предверии Сочельника своим страшным лицом. Поздоровалась с родителями, весело поздравила их с праздником, получила в ответ такое же полное любви поздравление. Еще чуть-чуть поболтав с ними, услышала в процессе, что желаемое мне уже прислали. На вопрос "Что я хочу на Рождество?" сказала... что ужасно хочу провести Новый год дома. Слезы на глазах мамы заставили осознать, какой же чертовой эгоисткой по отношению к самым родным людям на свете. Остальные, может, и заслужили это, но только не они.
- Я люблю вас, - растроганно произнесла я. - И я обязательно буду дома... скоро.
- Мы тоже тебя любим, малыш.

Отключив связь, промокнула выступившие слезы. Зашла на почту, скинула на флешку все, что прислал дядя Сергей - начальник папиной СБ. Улыбнулась с подписи в самом конце письма: "Я удивлен, мартышка, что ты не выдала нам к имени еще и паспортные данные + фотографию". Быстро спрятала ноут в чемодан и прикинула, что пора бы уже выметаться из номера. Пунктуальность - вежливость королей! Надо следовать своему правилу.
Только оставила записку для Вэл, что ушла завтракать, приложив к ней флэшку с фразой "Это первая часть моего подарка на Рождество. Здесь информация на твоего кавалера, общая, но зато правдивая. Если хочешь - открой, но я предпочла отдать тебе сейчас..."
Звонок в дверь насторожил бесконечно. Опять кого-то принесло. Слава Богу, это были всего лишь цветы для Валери. Красивые, ей должны понравится. Дала курьеру чаевые и быстро выпроводила. Положила букетик рядом с Мигелем (так я кактус назвала) и закрыла за собой дверь.
Спустившись в ресторан, увидела сидящего за столиком Кэла. Черт, а ведь он совсем не плох... если не маньяк, конечно:
- Доброе утро, - улыбнулась. - Теперь оно уже может быть добрым. А где мой кофе? - обвела хищным взглядом, сначала, мужчину, потом стол, не найдя на нем желанной чашечки, разочарованно и жалобно посмотрела, надувшись. -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 00:14 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
- Можете меня побить, но я не хотел, чтобы кофе остыл, - нашёлся я. Потом помог девушке сесть за стол, заказал завтрак, кофе и взял Карину за руку, вспомнив, как мой горе-подарок нанёс девушке укол. – Болит?

- Не хочу я уже драться, я уже проснулась, - улыбка не сходила с губ. Веселил меня этот парень, такой милый... Но его рука обжигала, что, в принципе, было хорошо. Не замерзну зато. - Не болит. Но можно мне кофе? - вспомнила книгу про психологию, где писалось, что мужчины любят заботиться о слабых дамах, и улыбнулась, жалобно-жалобно. - Ужасно хочется.
Звук его телефона немного отвлек от роли. Одна смс-ка, потом другая. Читая их, Кэл улыбался. Значит, что-то приятное. Но только такие и должны были приходить в этот день.
- Друзья поздравляют? - спросила я, ожидая свой любимый напиток.

Всем спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 23:30 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Смешно сказать, но я проводила ТАК время впервые в жизни. Я слушала незнакомого мне человека, про его жизнь, и мне было интересно, что он расскажет и как он расскажет. У него была живая мимика, на его лице отражалось все, что он рассказывал. Он смеялся, рассказывая про сестру, хотя периодически мелькали не совсем легкие эмоции: встревоженность, грусть. Да, мне часто говорили что-то о себе, но так, как это делал он, никогда.
А еще я отвечала ему, отвечала правду, которую редко говорила. Нет, я не любила врать, просто предпочитала скрывать все, что было личным. Всегда существовало разграничение Карина на людях и Карина среди домашних и с Вэл. Так вот сейчас я на время стала кем-то между, кем-то средним среди этих двух девушек. Как-то на автомате сообщила, что я из России, хотя всегда и для всех я была из Америки (Россия - это мое, личное и глубоко скрытое), но, в принципе, это сыграло положительную роль. Россия всегда таинственная страна, которая притягивает к себе, но и отталкивает тоже.
Незаметно оказалось, что мы уже стоим около нашего с Валери номера. Он провожал меня до него, так и не прерывая нашего разговора. Я знала, давно уже поняла, что это Рождество подруга проведет не со мной. С ним. Это было хорошо, что она так увлеклась, а то иногда меня беспокоила ее зацикленность на учебе, но, что скрывать, какая-то ревность все-таки была. Но слишком мала она была, чтобы обращать внимание и не радоваться за подругу.
- Кэл, - я отрыла дверь номера, собираясь прощаться, но почему-то изменила заготовленную речь о приятной компании и благодарности за это, - Вам есть с кем провести этот праздник? - оперлась спиной на косяк двери. - Вы не против провести его со мной? - улыбнулась я. Всегда, глядя на него, я улыбалась. Он был удивительный, какой-то солнечный человек. Странный этим до бесконечности. - К тому же я все еще не подарила вам свой подарок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 23:50 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
- Нет, только если болтаться среди знакомых и мешать парочкам устраивать романтическое рождество. Ты заметила, как много судеб соединили эти дни? Поэтому, - я склонился чуть ниже, - хотя больше по другой причине, я просто мечтаю провести этот праздник с тобой? Мы, наконец, выпьем на брудершафт, и ты вспомнишь, что обещала называть меня на "ты". – Я улыбнулся, заглядывая за спину девушки. – Тебе много времени понадобится, чтобы собраться? Я бы хотел сходить за настоящим подарком.

- Нет, - я схватила его за рукав и подтянула ближе к себе, - не надо переодеваться. И кактус я уже люблю, поэтому это лучший подарок. И собираться специально я не хочу. - Кэл, давай договоримся: я называю тебя на ты, а ты только куртку принесешь сюда, ок? И быстро-быстро вернешься. А я пока что подготовлю кое-что и можем начинать. Ну пожалуйста, Кэл...
Я мило улыбалась, надеясь, что он согласится. Ужасно не хотелось официоза, который непременно появился бы, стоило сменить одежду на праздничную, красивую, а хотелось... хотелось фейерверка глупостей и снега.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 00:02 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
- Успела подготовить? - Я без предупреждения сунул свой любопытный нос в номер.

- Да, - улыбнулась и вытолкнула из номера. Потом вышла сама, прикрыла ее за собой и сказала: - я тебя впущу, но только если пообещаешь не открывать глаза.
Дождалась его кивка и за руку повела внутрь. Потом подвела к столу:
- Открывай! - шепнула на ухо. На столе стоял маленький, смешной и сладкий подарок. - Я не знала, любишь ли ты сладкое, но понадеялась, что любишь. В конце концов, до дам ты большой охотник, как я уже поняла, - хмыкнула тихонько.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 00:12 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
Эй-эй, девушка, какая связь между славой ловеласа, между прочим, необоснованной, и любовью к сладкому? - Я рассмеялся, рассматривая красочное сладкое чудо.

- И то, и другое относится к сладкому, - усмехнулась я, глядя на его лицо. Да, мою логику мало кто понять может, но такая она есть.
Кэл Грейсон писал(а):
- Мы просто обязаны узнать, каков этот домик на вкус. Идём?

- А может мы просто возьмем его с собой? - предложила я. - Или оторвем по стенке и будем грызть на ходу. Потому что у меня совершенно другие планы, - показала пакетик, который держала в руках, взяв его минуту назад с кресла. - Но что внутри, я тебе не покажу... только по прибытии на улицу, - взяла куртку в руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 00:27 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
Ну, уж нет. Ты разве не знаешь, что крыша - самое вкусное? - Я усмехнулся и аккуратно отсоединил крышу от домика, протянув Карине. Сам попробовал стенку и показал всем видом, что мне понравился вкус.

- Благодарю, - откусила кусочек, замирая на мгновение от потрясающего вкуса шоколада на языке, - но я жадная, хочу попробовать все, - схватила его за руку и притянула ближе к себе, впиваясь зубами в стенку домика. - Ммммм, фыкафно!
Кэл Грейсон писал(а):
- Другие планы.. Это мне определённо нравится. Заинтриговала...

- Я только таинственно улыбнулась... надеюсь, что он тепло оделся, а то придется отогревать...
Кэл Грейсон писал(а):
Я помог девушке надеть куртку, и мы переместились на заснеженную улицу. Я обернулся к Карине, гипнотизирую пакетик:

- И?.. Я забыл сказать тебе, что крайне нетерпелив.

- Терпеливых людей вообще мало, - нахально сообщила ему, игнорируя его взгляды и намеки. - А тебе придется потерпеть.
Потянула его за руку в сторону беседки, которую заметила вчера. Насколько я знала, она была недалеко, так, что даже я, Сусанин, не могла заблудиться по пути.
- Вот здесь мы и разместимся, - рассыпала по столу мандаринки, которые купила еще днем. Люблю все новогодние праздники встречать, наслаждаясь запахом их, ощущая их вкус. Сейчас они так великолепно смотрелись на белом снегу на столе, яркие, даже на вкус сладкие. Смахнула ладошкой снег со скамейки и упала на нее, закидывая ноги на противоположную. Они стояли близко-близко.
Кинула взгляд на Кэла, который с удивлением смотрел на меня, явно не понимая, что я и как делаю, а, главное, зачем?
- Будем встречать Рождество по-русски, - усмехнулась я. - Садись рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 00:42 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
Я, недолго думая, сел, почувствовав приятное тепло, и вопрошающе, со своей обычной усмешкой, посмотрел на Карину:

- Хочешь заставить меня танцевать вприсядку и распивать водку? Или?..

- Неа, - беспечно ответила я, откидываясь на него и хватая мандаринку загребущей лапкой. - Будем есть мандаринки и в полночь запускать фейерверки, - кивнула головой на пакет, что валялся рядом. Все это время я чистила любимый зимний фрукт, а теперь с наслаждением отламывала дольки и клала в рот, раскусывая каждую и получая божественное наслаждение от вкуса сока. - Открой рот, - засмеялась я, поднося дольку к его губам. Я отпустила обеих своих Карин, так и оставшись промежуточной, той, что появилась рядом с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 09:21 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
Холодная долька коснулась моих губ, и сок прыснул мне в рот, но я уже не думал о мандаринах, а лишь о том, что хочу поцеловать девушку напротив меня. Наши дыхания смешались. Я дал ей лишь секунду, прежде чем коснуться губ своими и окунуться в поцелуй, насыщенный ароматом солнечных фруктов и морозного воздуха.

Наверное, где-то внутри, там, далеко-далеко я знала, что и зачем делаю, поэтому не колебалась, пропуская ту секундную фору, что он дал мне перед тем как накрыть моя губы поцелуем. Удобно развернувшись, скрестила руки на его шее, притягивая к себе ближе, и утонула в море ощущений, насыщенных ярким оранжевым вкусом. Он был везде, этот вкус мандарин, на наших губах, в воздухе, везде, рождая для нас маленькое чудо. Прикасаясь губами к его, я потеряла все вокруг, остался только он, его губы и руки, обнимающие меня и прижимающие к себе.
Мягко прикусила его губу, скользнула по ней язычком, снимая легкую боль, добавляющую остроты ощущений...
Время летело мимо нас, его ощущение появлялось лишь когда мы отрывались друг от друг, чтобы снова продолжить на чем остановились. Где-то сзади раздался бой часов, мерно отбивающий полночь.
- С Рождеством, Кэл, - улыбнулась я, проводя рукой по его щеке. Он был взъерошенный: волосы торчали во все стороны стараниями моих рук, но губы копировали мою улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 20:51 Адвент в Альпах
Карина Францева
Карина Францева
Кэл Грейсон писал(а):
- С Рождеством, Карина, - я какое-то время согревал её холодные руки в своих, и с сожалением поднялся, потому что мороз крепчал, и нам нужно было возвращаться в тепло и уют отеля. Отряхнув девушку от снега, я повёл её за собой, но сиротливо лежащий в стороне пакетик напомнил о планах запустить фейерверки. Обняв Карину сзади, я легко прикусил мочку её уха и спросил:

Я поежилась, чувствуя его зубы на мочке уха. Никогда не думала, что это ощущение такое острое и... интимное. В сочетании с кольцом его, окружавших меня и прижимавших к сильному телу, меня словно погрузило в кокон тепла. Откинула голову ему на плечо, вдыхая его запах, смешанный с морозной свежестью. Я чувствовала грубую ткань куртки, чувствовала его дыхание на щеке. Мне было хорошо...
Кэл Грейсон писал(а):
- Будем пускать фейерверки… или найдём более приятное занятие?

- Хочу фейерверк, - улыбнулась я, - ужасно-ужасно. А потом можно и более приятным занятия, - прошептала, поворачиваясь к нему лицом и нежно целуя в губы.
Я не слышала, как он согласился, просто понимала, что это так. С задорным смехом выкрутилась из его рук и подбежала к пакету, лежащему на снегу. Подняла его, отряхивая голыми руками от снега, который колол и обжигал руки, но я не обращала внимание на это. Мне было весело. Достала из пакета пару "ракет", вспомнила инструкцию о том, как их использовать, и начала объяснять, что делать и как.
- В общем, Кэл, я доверяю это важное задание тебе, - и отбежала на безопасное расстояние, замирая в ожидании чуда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение