Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рейчел Норд. Показать сообщения всех игроков
19.11.13 16:40 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
Костяшками пальцев провел по ее щеке.
- Всегда пожалуйста. - Пальцы запутались в ее волосах, притягивая ее лицо к моему. Губы накрыли сладкий ротик, проникая в его глубины толкаясь о ее язык. Оторвался от губ, и поставил девушку на ноги. О Господи, даже у меня есть границы моего терпения, но после знакомства с этой девушкой, я пылал жаждой обладания, после каждой ее ласки.

Кажется, Рейчел с удовольствием бы согласилась провести остаток Сочельника и несколько часов до отъезда в постели Райана. Ей хотелось, чтобы она поняла, что насытилась им. И что больше ей ничего не хочется. Но после каждого его прикосновения и после каждого поцелуя она понимала, что это утопия. Мало того, если так и будет продолжаться дальше, к завтрашнему вечеру она станет испытывать потребность в этом мужчине, а это изначально неправильно. Это только секс и ничего кроме - уговаривала себя Рей.
Райан Форман писал(а):
- Прости - провел ладонью по волосам, взъерошив. За что я извинился? За несдержанность? За то что хочу ее постоянно? Что веду себя как оголодавший юнец? Наверное за все сразу.

Рейчел нахмурилась, не понимая, за что он извиняется. Если за то, что он дарит ей фантастические ощущения от его поцелуев и ласк, то пусть извиняется сколько угодно, лишь бы только продолжал. Она вновь ощутила то самое напряжение и возбуждение, которое не было физическим. Словно под кожей растекалось новое чувство, от того, что Райан находится настолько близко.
Райан Форман писал(а):
- Ну что, как насчет снежок? - натянуто улыбнулся девушке, не желая, что бы она поняла какая буря эмоций вспыхнула в моем сознании, от ее невинной ласки. - Или пойдем на коньках покатаемся?

- Сегодня всё будет так, как захочешь ты, - Рейч улыбнулась и обхватила пальцами ладонь своего мужчины. - Так что выбирай, что захочешь и веди меня куда хочешь. - Она помолчала и добавила. - Сегодняшним вечером, ночью и завтрашним днём я принадлежу только тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 17:35 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- В этом и состоит мой коварный план - не отпускать тебя ни на минуту - тихо прошептал, глядя в ее глаза, поднес ее пальчики и поцеловал, переплетая свои пальцы с ее.

- Так и знала, что я попадусь, - так же шёпотом ответила Рейч, вкладывая в эти слова совсем иной смысл.
Райан Форман писал(а):
- Тогда выбираю коньки! - Потянул ее к выходу из номер, захватив по пути свою куртку. - Но думаю тебе нужно переодеться. Такая узкая юбка, хоть и радует мой глаз, видом твоей попки, будет не совсем удобна на катке.

- Если бы алкоголь у меня не выветрился так быстро, я бы побилась с тобой об заклад, что смогу показать тебе мастер-класс даже в такой узкой юбке, - Рейчел с задором посмотрела на Райана, а после добавила. - Но сегодня твоё желание закон - я помню, - притворно вздохнула она.
Через некоторое время Рей и Райан уже были в номере Рейчел, и девушка, войдя в помещение, сразу бросила взгляд на постель, а после поспешно отвернулась. Ещё одна ночь впереди, Рейч старалась не думать о том, какой она будет, иначе она сама набросится на Райана, а это девушка уже проделала сегодня в подсобке. Оооо, при воспоминании об этом, щёки Рей запылали.
- Скоро буду, - шепнула Рейчел, прихватила с собой джинсы и свитер и направилась в сторону ванной комнаты. Присела на край ванны и прикрыла глаза. Ей бы сейчас не помешало, чтобы её встряхнула Джул. Та вполне могла расставить всё по полочкам в голове сестры, просто сказав, чтобы Рей относилась ко всему здраво. Ну, если хорошо подумать, то Рейч как раз была очень разумной...до последнего времени. Так что же поменялось сейчас? В чём причина перемены?
Райан Форман писал(а):
- Ты уже готова? - крикнул в сторону ванной, где девушка приводила себя в порядок.

А вот и голос причины...
- Выхожу! - ответила Рейч, быстро стягивая с себя одежду и надевая удобные джинсы и свитер.
Она собиралась быть разумной? Наверное. Но вместо этого Рейч вышла из ванной комнаты, быстро подошла к прикроватной тумбочке, распахнула её, доставая оттуда что-то, а после вернулась к сидящему в кресле Райану.
- Дай мне руку, - попросила она, и лишь на мгновение задумалась, когда он протянул ей ладонь. - Я хочу, чтобы это осталось у тебя, - тихо проговорила она, сажая ему на руку маленького лисёнка. - Это подарок моей матери, но я хочу, чтобы он остался у тебя.
Господи, как глупо она себя чувствовала сейчас! Сжав его пальцы на крошечном лисе, Рей быстро надела Уггс и куртку и проговорила:
- Вот теперь я готова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 18:36 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Он снял с шеи медальон и надел ей, и Рейч провела пальцами по его поверхности, что хранила ещё тепло кожи Райана.
Райан Форман писал(а):
- Мне тоже хотелось бы, что у тебя осталось, что то на память обо мне. Этот медальон принадлежал моему дяде, он погиб в Ираке... И очень дорог мне. Береги его. - Поправил ее курточку.

Она серьёзно посмотрела на него, и ей хотелось сказать ему что-то...но Рейч не могла. Пока не могла, она всё скажет ему завтра, перед тем, как они расстанутся.
- Буду беречь, - только и смогла ответить девушка, серьёзно глядя в глаза мужчины.
Райан Форман писал(а):
- Люблю Рождество! - вдохнул приятный запах хвои. - И ожидаю огромного подарка в канун перед Рождеством. Взглядом прошелся по ее губкам вниз на шейку и вниз.

В холле стояла наряженная ёлка, и Рейчел замерла на месте, любуясь ею. Сразу же в груди родились воспоминания о доме, которого у неё больше нет.
- Нуууу, не такая уж я и огромная! - притворно возмутилась Рейч, слегка ударив Райана в плечо кулачком. - Но тоже ожидаю подарка.
На катке было многолюдно, очевидно, гости собрались здесь, чтобы провести несколько часов, оставшиеся до праздника. Рейчел надела коньки и выехала на лёд, поворачиваясь к Райану и ожидая, когда он управится.
- А ещё говорят, что это женщины долго собираются! - поддразнила она его, разворачиваясь и с весёлым смехом устремляясь прочь. И тут же поплатилась за это, шлёпнувшись на попу с громким "ой!". - Так и знала, что опозорюсь, - прошептала Рейч, пытаясь подняться.
*прости, май лав, за долгий ответ((( меня тут отвлекли*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 19:41 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
Рассмеялся на возмущение девушки.
- А я не подарок?

- Честно? Ты совсеееем не подарок, - покачала она головой.
Да. Совсем не подарок, если учесть, какими последствиями для Рейч грозила эта встреча.
Райан Форман писал(а):
- И кто у нас тут? - Останавливаясь около девушки улыбнулся, глядя сверху вниз. - Попа не болит? - протянул руку, и когда девушка положила в нее ладошку, потянул, помогая подняться.

- Болит, - пожаловалась Рей, прижимаясь к Райану и тяжело вздыхая. - Боюсь, что теперь ей придётся прописать строгий постельный режим. Как минимум на сутки!
Райан Форман писал(а):
Когда девушка оказалась в моих объятьях, прижал ее к себе.
- Я думаю мне повезло кататься с таким мастером, не преподашь пару уроков, такого эффектного падения? - смеясь спросил у нее.

- Дааа? - протянула Рейч, хмуро глядя на Райана, стараясь не поддаться его веселью. - Не думала, что тебе настолько не жаль мою попку! И была уверена, что она тебе ещё сегодня пригодится.
Высвободившись из кольца его рук, оттолкнулась и заскользила по льду, обернувшись и бросив через плечо.
- Вот сейчас упаду несколько раз, а потом вызову доктора. Красивого и сексуального, чтобы он помазал мне попу чем-нибудь. Посмотрим, как ты будешь смеяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 20:16 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Я готов, посвятить эти сутки для того что бы ухаживать за ней. Твоей попе, будет удобно под моим присмотром, и заботой - клятвенно пообещал.

- Какой ты великодушный. Готов пожертвовать столь многим! - восхитилась Рейч улыбаясь.
Райан Форман писал(а):
Догнал девушку, и заскользил рядом:
- Того старичка, которого я видел в отеле? Нет-нет, я не могу доверить столь драгоценную часть твоего тела, незнакомому, доктору. Я сам буду буду мазать ее ... кремом со сливками и покрывать поцелуями, лишь бы она забыла о своем неловком падении - категорически отмел ее идею, стараясь сдержать улыбку.

- Красивого и сексуального...старичка? - Рейчел звонко расхохоталась, запрокинув голову назад, слушая мужчину и наслаждаясь беседой. Ей вообще нравились эти контрасты. Вот он берёт её в какой-то кладовке, жарко, страстно и почти на грани грубости, а вот уже нежно проводит пальцами по щеке. А следом она уже смеётся и дурачится с ним вместе. Когда ей было настолько хорошо с мужчиной? Пожалуй, никогда. - Откуда ты знаешь, что у моей столь драгоценной части тела - это любимое блюдо?
Райан Форман писал(а):
Обогнав девушку, остановился перед ней:
-Мадмуазель, у меня возникла замечательная идея! Вы со мной? - поклонился и подал ей руку.

- Можно подумать, если я скажу "нет", это что-нибудь изменит, - заинтригованная, Рейчел вложила ладонь в руку Райана и добавила. - Я с Вами хоть на край света, - изобразила шутливый книксен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 21:03 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Любишь кататься верхом? - подходя к лошадям, погладил вороного по носу.- Как насчет проехаться по парку верхом? Я хоть и не принц на коне, но тоже ничего. - улыбнулся ей.

- Кхм, - Рейчел закашлялась. Что с ней происходит? Почему все мысли направлены совершенно не на то, о чём её спрашивают? - Кататься верхом я очень люблю, - заявила она, когда они с Райаном переобулись и мужчина подвёл её к тому месту, где можно было взять напрокат лошадей. - И это ты тоже должен был уже понять, - лукаво посмотрела на него. - А вот кататься на лошадях, - она сделала ударение на этот слове, - я ни разу не пробовала. Да-да! У такой идеальной меня нашёлся целый недостаток! Но если мой принц, который очень даже ничего, что-нибудь придумает, то принцесса будет считать его ещё и героем сегодняшнего вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 22:30 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Ммм ... ты это делаешь профессионально - притянул ее к себе и быстро поцеловал в губки - Надо как то повторить, мне очень понравилось... твоя техника езды.

- Как-то повторить - это сегодня ночью? - вскинула она бровь.
Райан Форман писал(а):
- Желание принцессы - закон. - через минуту оплатив прокат вороного, и утроившись на его спине, протянул руку Рейчел. - Прошу. Только не смейся. Я чувствую себя как герой какого то бульварного романчика - сокрушенно покачал головой. Но ради нее, готов был и далее играть роль романтичного рыцаря, или глупца?

Рейч сделала глубокий вдох, глядя на Райана снизу-вверх. Какой-то новый оттенок чувств прибавился к тому калейдоскопу, что она уже испытывала от этой встречи, от их мимолётных, но всё-таки отношений. И к тем чувствам, что она уже испытывала к нему. Да, это будет ещё одно воспоминание, которое Рейч сохранит на всю свою жизнь.
Она вложила ладонь в его руку и он помог ей устроиться перед собой. Его руки, держащие поводья, находились по обеим сторонам Рей, и девушке было очень комфортно и спокойно. Она расслабилась, откинувшись назад.
- Смеяться я и не собиралась, потому что мне очень хорошо с тобой, - призналась Рейчел, когда они медленно направились по одной из дорожек парка. - Ты вообще - мечта любой девушки. Кстати, - голос её похолодел на пару градусов, когда Рейч постаралась сделать так, чтобы он прозвучал как можно равнодушнее. - Жены у тебя нет, насколько я поняла. А девушка? Не поверю, что у такого парня, как ты, её нет.
От мысли о том, что какая-нибудь длинноногая красотка ждёт его в Чикаго, и уже завтра, самое позднее послезавтра, они будут целоваться, миловаться и заниматься любовью, в груди Рейч застыл ледяной ком ревности. Но кто она такая, чтобы ревновать...своего принца?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 23:45 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
Ее тихое признание принесло удовольствие и радость.
- Таки и мечта? - улыбнулся такой характеристике. - Мне тоже очень хорошо с тобой! - признался в ответ.

Сердце забилось чаще, а новый глоток воздуха, который Рейч втянула в лёгкие слишком поспешно, обжёг изнутри. Слышать то, что Райан говорил ей, было приятно. И пусть это будет сказка нескольких ближайших часов, Рейч предпочтёт поверить в неё сейчас.
Райан Форман писал(а):
- Жены нет -утвердительно кивнул - А какое понятие девушка, ты вкладываешь в это слово - прикинулся валенком.

Ну просто прекрасно!! Она спросила, а сейчас он станет ей рассказывать либо о той самой девушке, которую уже нарисовала в воображении фантазия Рейчел, о той самой, что ждёт Райана дома. Или, что, наверное, в разы хуже, о многих женщинах, что бывают в его постели и сменяют одна другую. Хм...и самое "прекрасное", что и Рейчел, скорее всего, можно смело приписать к их числу. Внезапно прогулка стала казаться уже не такой приятной, а любопытство Рейчел не столь уместным. Ну, не узнала бы она о нём ничего вообще, и что? Разве это изменило бы что-то? Разумеется, изменило бы - просто у Рейчел было бы меньше поводов испытывать неприятные ощущения. Всего лишь.
Но дело было уже сделано и идти на попятный казалось глупым.
- Нуууу, - протянула она, неопределённо покрутив в воздухе рукой. - Например, назовём её Люси...она готовит тебе утром завтрак, ну, или ты ей... на праздники ты возишь её в гости к родителям, конечно, когда у вас нет с ними разногласий. Иногда вы выбираетесь вместе в ресторан или в кино. Ты подумываешь о том, что тебе пора бы обзавестись парой малышей и, глядя на то, как Люси засыпает после...после того, как выпьет молока и съест печенье, представляешь её в роли матери тех самых малышей. Вот такое понятие я вкладываю в это слово.
Интересно, как давно она успела стать мазохисткой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 00:24 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Люси нет...-честно признался, не рассказывать же ей о том что давно не завязывал длительные отношения с женщинами. Что каждая очередная девушка не вызывала желание встретить с ней утро. Что после Джесс, вера в женский пол угасла. И они стали красивыми игрушками. Живыми, но игрушками." А с Рейчел? Ее ты смог бы представить на месте женщины, которая навсегда поселиться в твоей жизни. Будет готовить тебе завтраки, и рожать детей." - крикнул голос внутри рисуя причудливые картины в сознании. Тряхнул головой, что бы освободиться от наваждения. - И друг тоже .. -немного резко ответил на ее вопрос.

Он ответил ей резко, словно желая сказать, чтобы она не лезла туда, куда она не имела никакого права лезть. И был прав, между прочим. Но почему-то от этого не становилось менее обидно. Рейчел закусила губу, до боли, чтобы хоть как-то отрезвиться ею. Нужно просто - всего лишь! - включить тот орган, который почему-то отключился пару дней назад и перестать приставать к Райану с дурацкими расспросами. Да, нужно просто включить мозг. Рей замолчала, не в силах произнести ни слова. Ей казалось, что стоит только заговорить, как она расплачется и будет выглядеть ещё более глупо. Их прогулка была окончена, и Райан помог девушке спуститься на землю. Причём во всех смыслах этого слова. Ну что, мисс Норд, быть может, хватит уже выяснять пределы прочности для самой себя?
- Я бы хотела вернуться в мой номер, - чужим голосом проговорила Рейчел, стараясь не смотреть на Райана. Она отчаянно ругала себя за то, что задала этот дурацкий вопрос. По крайней мере, у них ведь оставалось в запасе ещё несколько часов. А теперь? Теперь он дал ей понять, что его жизнь - только его жизнь. И точка. - Хочу немного отдохнуть и переодеться перед тем, как будет праздник. В общем, спасибо за всё...
И, развернувшись, зашагала в сторону отеля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 00:56 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Ах черт! - со злостью отбросил сигарету, и поспешил ее догнать. - Рейчел, постой... Давай я тебя провожу.

Рейчел остановилась и медленно повернулась к нему. Те шаги (сколько их было? Двадцать? Тридцать? Сто?), что она уже успела сделать, словно бы успокаивали и одновременно отзывались непонятной горечью внутри девушки. Она посмотрела на него долгим взглядом, остановилась на глазах, спустилась к губам и вновь вернулась к глазам. Что за драма? Никакой драмы нет. Это её чувства и только, и она не имеет права делать Райана частью этих чувств.
- Конечно, проводи, - грустно улыбнулась она ему, кивнув для верности. - Я очень даже не против.
И снова продолжила путь в сторону отеля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 01:25 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Постой ... - провел ладонью по своим волосам. - У меня была невеста, но она предпочла семье - карьеру. И еще извини, не хотел тебя обидеть. И если ты не против, хотел бы все таки провести праздник с тобой - на одном дыхание выпалил я.

Были ли важны для Рейчел эти слова? Нет, не были. Потому что было неважным всё то, что происходило с ним в той, другой жизни, к которой она не имела никакого отношения.
Были ли важны для Рейчел эти слова? Да, ей казалось, что нет ничего важнее того, чтобы их услышать, просто потому что он сам захотел этого. Захотел сказать ей это. Она не была обижена на него или зла, ей просто было больно от того, что он вдруг решил отстраниться от неё и поделить свою жизнь на ту, о которой она могла знать и на ту, о которой она знать не имела права. А сейчас...
Рейчел ничего не говорила, просто отвернулась от Райана, вошла в свой номер, плотно прикрыв за собой дверь. Прошла ровно доля секунды, когда она решилась и широко распахнула дверь, отступая в сторону и приглашая его войти. И если сейчас он этого не сделает, это будет только его выбор. Свой она уже сделала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 01:49 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Если ты еще раз захлопнешь эту дверь перед моим носом, обещаю я ее выбью. - прорычал в ее полуоткрытые губы, перед тем как начать покрывать поцелуями ее шейку. Злость потихоньку угасала, уступая место безумному желанию. Ладонь успокаивающе гладила по ее спинке. Мне казалось, если она сейчас остановит меня, я умру.

- Если ты ещё раз сделаешь так, что я решу, будто ты желаешь от меня отделаться, я буду захлопывать эту чёртову дверь перед твоим носом ровно столько раз, сколько захочу, - Рейчел огромным усилием воли вынырнула из ощущения, что её тело плавится под его ласками, обхватила волосы Райана на затылке в горсть, потянув назад и в сторону. Её охватило безумство, когда она взглянула в потемневшие глаза мужчины. А после девушка с жадностью набросилась с поцелуем на его рот. Он поднял её на руки, понуждая обхватить его ногами, прижал спиной к стене, вдавливаясь в её тело своим. Рейчел уже срывала неслушающимися пальцами его одежду, целовала его шею, прикусывая кожу, чтобы после вновь возвратиться к губам и снова почувствовать его вкус. Она хотела, чтобы он взял её грубо и поспешно, вбиваясь в её тело, распиная на шершавой поверхности стены. Заставил бы выкрикивать его имя, чтобы она чувствовала в этот момент, что принадлежит только ему.
- Я хочу тебя, - выдохнула она в его губы, с трудом разрывая поцелуй. - Мне кажется, я постоянно тебя хочу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 02:36 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Похоже, я начинаю испытывать зависимость от твоего тела. иначе как назвать, то что когда мы оказываемся одни, мне хочется тебя съесть - невольно признался ей.

Рейчел всё ещё тяжело дышала, а по телу прокатывались волны удовольствия, одна за одной, напоминанием о том, что только что произошло. Он казался для неё идеальным, настолько хорошо было с Райаном. Не хотелось отпускать его, не только физически. Не хотелось отпускать его из своей жизни. Рейч даже представить себе не могла, чтобы после он был с кем-то, также брал кого-то, также жадно целовал. Она не могла представить и того, что какой-то другой мужчина будет ласкать её, прикусывать её губы, припухшие от поцелуев. Сейчас это казалось чертовски неправильным.
Рей отошла от стены, поднимая с пола трусики и надевая их, потом прошла в сторону постели, медленно нагибаясь и поднимая какой-то улетевший туда предмет гардероба.
- Могу побиться о заклад, что эта зависимость не единственная, - самоуверенно произнесла она, поворачиваясь к Райану. - Ведь ты же помнишь, что я незабываема. И это вовсе не касается только моего тела. Представь себе, у меня к нему прилагается ещё и душа, - она вынула из шкафа футболку и надела её на влажное тело. - Или для тебя это открытие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 11:14 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Ты сама одно большое открытие, милая. - глазами жадно запоминал каждую черточку ее тела, вырисовующиеся соски под тканью футболки, аппетитную попку в кружевных трусиках, растрепанные волосы и раскрасневшиеся щечки. Довольный, как сыт кот, потянулся в кресле, поднялся с кресла и подошел к ней. - А насчет души... ты бываешь безжалостной по отношению ко мне. - Словив ее удивленный взгляд, покачал головой - Да-да, так и есть! Выглядеть, так возбуждающе каждую минуту. Это нескончаемая пытка для моей фантазии.

Рейчел с самодовольной улыбкой слушала Райана, бросая на него быстрые взгляды. Потом удивлённо вскинула брови. Он говорит о безжалостности? А разве сам не стал для неё самым большим искушением?
- И это я ещё даже не начинала стараться, - улыбнулась Рейч. Ей нравилось дразнить его. - Интересно, что было бы если начала? - она задумчиво постучала пальцем по подбородку. -
Райан Форман писал(а):
- Я не смогу тебя забыть - уже серьезно сказал - Даже если бы захотел не смог бы! - Губами коснулся ее макушки, понимая, что сейчас сказал истинную правду. Воспоминания о ней не сотрутся и через годы.

Он прижал её к себе, и Рей инстинктивно попыталась прижаться к нему ещё ближе. Просто чтобы почувствовать его каждой клеточкой тела. Ей было важно слышать то, что он сказал. Пусть это и было эгоистичным по отношению к нему. Но если Рейч будет знать, что он не забудет её, ей будет гораздо проще отпустить Райана завтрашним днём. Или не проще? Ну, не легче-то уж точно. Решив не портить себе праздничный вечер подобными мыслями, Рей подняла взгляд на мужчину, глядя на него долго и серьёзно, а после улыбнулась.
- А ещё ты не сможешь забыть, что так и не отвёл меня туда, где я сегодня очень хочу побывать! А именно на праздник, - она нехотя высвободилась из его объятий и принялась подталкивать Райана к двери. Он только и успел, посмеиваясь, забрать оставшуюся одежду и поспешно надеть её.
- И не смей выбивать дверь! - шутливо-угрожающе предупредила Рейч, быстро поцеловала вышедшего за порог мужчину, озираясь по сторонам, чтобы срочно ретироваться в номер, если кто-то покажется в коридоре, а после отступила в помещение, широко улыбнулась и захлопнула дверь.

Ох, ты ж, чёрт... Рейч побежала в ванную, где простояла несколько минут, опираясь руками о края раковины и пытаясь отдышаться. Такого калейдоскопа эмоций она не испытывала ещё никогда в жизни. И вряд ли испытает, учитывая как именно она привыкла жить. Работа-дом-работа. И всё...
Приведя себя в порядок, Рейчи пожалела, что не может привести в порядок и мысли. Вышла из ванной, бросив взгляд на телефон. Нужно было определиться со временем вылета, учитывая, что завтра у неё запланирован вылет в одну очень гостеприимную страну.
"Если сфотографируюсь в обнимку с белым медведем, этого будет достаточно?" - смс Джул.
"Значит, неженат *дурацкий смайл* Да, этого будет достаточно. Счастливого Рождества вам с мишкой!)))" - ответное смс пришло гораздо быстрее, чем ожидала Рейч.
Показав экрану язык, Рейч вздохнула и начала набирать ещё один номер, изо всех сил пытаясь не расхохотаться. Итак, в Рождество она летит в Россию, потому что парень, с которым она переспала пару раз, оказался не женат. Ну и абсурд!
Оказалось, что ближайший рейс, которым она с тучей пересадок сможет добраться до пункта назначения, есть завтра в пять часов вечера. Забронировав билеты, Рейч отбросила телефон в сторону и принялась одеваться. По крайней мере, у неё есть ещё вечер, ночь и целое утро.
Через час она была готова и направлялась теперь на праздник. Желание вновь увидеть Райана зашкаливало по всем параметрам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 13:44 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Сердце пропустило удар, а потом забилось чаще, когда среди толпы гостей Рейчел увидела Райана. Это был настоящий праздник, потому что ликование в душе было столь сильным, что Рей поймала себя на мысли - она уже давно не чувствовала себя настолько хорошо и цельно в Рождество. Слишком, слишком давно.
Райан Форман писал(а):
С улыбкой направился к ней, беря за руку.
- Ты потрясающая! - поднес ее руку к губам, и глядя в ее глаза поцеловал тоненькие пальчики.

Рейч вздрогнула от прикосновения его губ к коже, но, похоже, это становилось её обычным состоянием - так реагировать на касания этого мужчины.
- Спасибо, - она лукаво взглянула на него, улыбаясь, - ты тоже...насколько я помню, очень даже ничего. Кстати, не поверишь, а может, и поверишь, учитывая, какое "чудо" в виде меня свалилось тебе на голову в Рождество...но у меня какая-то непостижимая тяга к праздничным ёлкам, - она рассмеялась. - Поэтому сейчас, раз уж ты вызвался быть моим кавалером на этом вечере, твоя дама желает подойти к ели поближе, потому что у неё появилось немного сумасшедшее и странное желание. А именно, я хочу загадать желание. Прямо сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение