Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рейчел Норд. Показать сообщения всех игроков
20.11.13 15:11 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
Улыбнулся девушке, с удовольствием отмечая легкий румянец на щеках и озорные огоньки в глазах.
- Как твой кавалер, не могу не удовлетворить твое желание. - переплетая свои пальцы с ее, повел к нарядной елке - И что бы ты хотела пожелать? - с любопытством посмотрел на девушку. - Лично мои мечты на этот праздник сбылись. - встретился с ее взглядом, и тихо прошептал - И я довольный подарком который получил на этот праздник.

- Да? - Рейч удивлённо вскинула бровь. - А я-то было уже подумала, что и следующую ночь мы проведём вместе. Но раз ты настаиваешь, - Рей безразлично пожала плечами и отвернулась от Райана, чтобы он не видел её улыбку. - Кстати, разве тебя не учили в школе для принцев, что загаданное желание произносить вслух нельзя? Не учили? Так вот! Иначе оно не сбудется. Поэтому, прости, но сегодня твоё любопытство останется неудовлетворённым.
Райан Форман писал(а):
-Загадывай желание и пошли прогуляемся среди гостей.

Они стояли возле нарядной пушистой красавицы, украшенной сотнями крошечных лампочек, переливающихся и сверкающих на ветвях. Рейч на мгновение закрыла глаза, охваченная внезапным желанием загадать то желание, которое - она точно знала это - никогда не сможет сбыться. Она хотела бы вернуться в то утро, когда... Интересно, как давно у неё не всё в порядке с головой? Она хотела вернуться в то утро, когда она познакомилась с Райаном. Рука Рей чуть сильнее сжала пальцы стоящего рядом мужчины и она повернулась к нему, улыбаясь.
Миранда Гарридо писал(а):
- Рейч, а разве уже можно загадывать? - пошутила девушка, с улыбкой любуясь нарядны платьем знакомой.

- Миранда! - Рей повернулась к девушке, тихо рассмеявшись. - Ты чудесно выглядишь. Макс, - кивнула парню, - могу поспорить, что у тебя самая красивая девушка на сегодняшнем празднике. Что касается желания, то мне кажется... - она призадумалась. - Самое главное заключается в том, чтобы не упустить момент. И чтобы потом тебе не казалось, что уже слишком поздно. Так что я предпочитаю не упускать ни единого момента из тех, что преподносит мне жизнь.
Миранда Гарридо писал(а):
-С Рождеством, вас, Рейч!- Она заговорщически приподняла бровь, потом немного насмешливо. -Райан! -кивнула.

- С Рождеством, дорогая, - Рейч не удержалась и подмигнула девушке. - И тебя, Макс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 15:28 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- В школе для принцев говоришь? - рассмеялся - Знаешь что нас учили в этой школе? Что с наступлением полночи все условности прочь. И так как ты не желаешь удовлетворить мое любопытство, то я потребую удовлетворить что то другое.

- Это когда принцессы по дороге в номер к принцу теряют туфли, платье и голову? - Рейч нахмурила брови. - Тогда мы с тобой точно из одной сказки, - она махнула рукой. - Со мной такое стало частенько происходить.
Райан Форман писал(а):
- И вас с рождеством! Где тут подают выпить? Пора начать отмечать.

- У нас есть два варианта: или спуститься в бар или же дождаться, когда Натан объявит о начале ужина, - задумчиво произнесла Рейч. - Кстати, сегодня мне будет нужно пораньше лечь спать, - это было произнесено шёпотом Райану, в надежде на то, что он поймёт, какой "сон" она имела ввиду. - Завтра рано утром нужно будет начать собираться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 15:52 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Ты часто теряешь туфли, платье и голову по дороге к номеру? - нахмурился - И много было принцев у тебя? - вырвался вопрос, которого не должен задавать мужчина женщине. Но я уже его задал, и отступать не собирался. При мысли, что у нее в каждом отеле встречается принц, во мне взыграла ревность. Всепоглощающая, жгучая и примитивная ревность.

С одной стороны, Рейчел испытывала удовлетворение от его вопроса. Если спрашивает, значит она ему чуть больше небезразлична, чем это бывает, когда взрослые мужчина и женщина занимаются потрясающим сексом. С другой стороны... если он думает, что она меняет мужчин как перчатки при каждом удобном случае... значит так ему и надо! И пусть он знает её совсем малое количество времени, но разве он ещё не понял, что Рейч относится к нему совсем не как к любовнику на пару ночей? Не понял? Значит, так ему и надо дважды. А если вспомнить вчерашнюю резкость, так ему и надо трижды.
- Какой неприличный вопроооос, - покачала она головой, сохраняя на лице выражение спокойствия. - В последние пару дней теряла голову несколько раз. А в остальном... Мне кажется, это совершенно неважно.
Райан Форман писал(а):
- Тогда подождем. - пожал плечами. - А ты не вечером улетаешь? - я не ожидал, что у нас осталось так мало времени. - Тогда я провожу тебя в номер, когда пожелаешь.

- Нет, - Рейч отрицательно покачала головой. - Мой самолёт днём, а ещё нужно будет добраться до Берна. Но пока я не хочу думать об этом и хочу провести как можно больше времени с тобой. Ну, и с остальными тоже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 16:47 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Полностью, согласен с тобой - сказал немного успокаиваясь. Действительно, важно ли, то что было? Я же не святой!

Рейчел нахмурилась, но согласно кивнула. В любом случае, не было смысла выяснять что-то, что с её стороны, что с его. И омрачать праздник этим тем более.
Райан Форман писал(а):
Заметил Стейси подругу Рейчел.
- Пошли поздороваемся?

- Пойдём, - Рейч заметила Стейси, помахавшую им рукой. Выглядела сегодня девушка превосходно. Впрочем, как и всегда. - Кстати, насколько я поняла, она тоже из Нью-Йорка. Надо будет пригласить её в гости.
*сорри, у меня тут реал напал*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 17:02 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Рейчел здоровалась с гостями, поздравляя их с Рождеством, захваченная атмосферой набирающего обороты праздника. Сейчас, в данную секунду, в данном месте ей было хорошо, остальное было неважно.
Райан Форман писал(а):
- А меня ты пригласишь в гости? - наклонившись к девушке, спросил шепотом.

- Куда? В номер? - сделав вид, что не понимает, о чём речь, уточнила Рейчел. - Конечно, мистер Райан, сегодня в моём номере Вы желанный гость, - сделала книксен. - Кстати, мне кажется, нам пора в ресторан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 17:19 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
Грустно улыбнулся.
- В ресторан, так в ресторан.

Рейч вздохнула, рано или поздно (судя по оставшемуся времени, скорее рано) этот вопрос вполне мог прозвучать. О том, что же будет после, если всё же допустить мысль, что будет.
- Давай поговорим об этом наедине, - шепнула она Райану, чуть сжав пальцами его ладонь. - Честно говоря, я немного растеряна, - призналась она.
Райан Форман писал(а):
Хозяин вечера, произнес тост, я повернулся к Рейчел и приподнял бокал:
- С Рождеством милая! Пускай твое желание сбудется.

Поглощённая раздумьями, Рейч слушала тост Натана.
- И тебя с Рождеством...- Рейчел приподнялась на носочки и легко поцеловала мужчину в губы. - Оно не сбудется, - покачала она головой. - Но я надеюсь, что сбудутся другие желания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 19:36 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Знаешь, если желание очень желанное, то оно обязательно сбудется. - я верил в то, что сказал, потому что мне хотелось верить что мое желание сбудется.

Рейчел кивнула, силясь улыбнуться. Бывают такие желания, которые исполниться не могут. Например, если бы она пожелала вновь увидеть родителей и братика, это желание не могло бы сбыться. Разве что во сне. И теперь вот тоже загадала для себя три дня рядом с Райаном, уже зная, что они не повторятся. Интересно, почему она всегда верит в то, что может быть по-другому, а когда оказывается, что это невозможно, ничему её это обстоятельство не учит? Да и почему она теряет людей, которые ей так близки и дороги? Наверное, это судьба.
Но говорить об этом Райану она не собиралась. По крайней мере, не сейчас. Пусть их праздник продлится столько, сколько ему суждено продлиться.
Райан Форман писал(а):
Отодвинув для Рейчел стул, сел рядом.
- Знаешь, никогда не любил такие банкеты.- достал из держателя салфетку и развернул ее. - Мне привычней в баре с пиццей и пивом, с большим экраном, где идет футбол. И чокнутыми фанатами.

- Как интересно! - Рейч взяла со стола бокал шампанского и поспешно отпила глоток. Чертовски хотелось напиться и проснуться завтра вечером в Грейс, чтобы понять, что опоздала на рейс, а рядом чтобы был Райан. Но, наверное, это ещё одно невыполнимое желание. - Знаешь, а я никогда так не отдыхала, но почему-то очень хочется попробовать именно так.
"С тобой", - мысленно прибавила Рей, но говорить этого вслух не стала.
Та самая девушка, к которой Рейч уже успела приревновать Райана в боулинге, зашептала что-то ему на ухо, приблизившись для того, чтобы Рейчел не могла ничего услышать. Рей этот жест показался настолько интимным, что в груди моментально вскипела ревность. Отлично! Она тут размышляет о том, что же ей делать дальше, а он... Пф!
Рейчел хмыкнула, сложила руки на груди и отвернулась от парочки, бездумно глядя куда-то в сторону. Ну и чёрт с ним! До рейса не так уж и много времени. А после будет гораздо легче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 20:27 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
Но кто придумал эти правила? Правила существуют что бы их нарушать!
Отпил с бокала глоток шампанского, для храбрости, уверяют алкоголь придает ее. Сомнительно.
- Как насчет приехать в Чикаго? Я бы сводил тебя туда! - предложил ей, с робкой надеждой в голосе.

Рейч комкала салфетку в пальцах, есть совершенно не хотелось. Кажется, ей абсолютно не удаётся сохранить хотя бы подобие участия в общем веселье.
- Ммм, - протянула она. - Несомненно, идея очень замечательная, - она улыбнулась. - Думаю, что не упущу возможности побывать в толпе чокнутых фанатов. Тем более, если привезу с собой тот самый шоколад, - она рассмеялась. - Он как раз придётся кстати.
Райан Форман писал(а):
Рейчел сидела отвернувшись от меня глядела куда то в сторону, очаровательно морща свой носик.
- Милая, что шампанское попалось не вкусное? - подразнил ее.

- О, нет, - она повернулась обратно к Райану, и глаза её недобро сверкнули. - А вообще можешь обо мне не волноваться, я вижу, у тебя есть более интересные и, эээээ, интригующие дела.
И для верности повернулась на стуле так, чтобы сидеть к нему спиной вполоборота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 20:46 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- И сливки захватишь - улыбнулся ей - шоколад со сливками мое любимое блюдо. Особенно если его пробовать особо вкусных ... эмм... окружностей.

- И запивать пивом? Да Вы гурман, мистер Райан!
Райан Форман писал(а):
Понимающе улыбнулся.
- Что может быть более интригующе чем пытаться соблазнить тебя на то, что бы покинуть этот праздник и отправиться в мой номер? - наклонившись, прошептал на ее ушко.

Рейчел резко развернулась и осушила бокал шампанского, чувствуя лёгкое головокружение. Ну, конечно, не как после трёх бокалов виски, но и этот алкоголь разбудил внутри неё стерву. Мама звала её Лисёнком, не только потому что Рейч частенько хитрила, чтобы добиться своего, но и за то, что при случае могла показать зубки.
- Ты уверен, что обращаешься в ту сторону, в которую хочешь обратиться? - она ядовито улыбнулась ему и, взяв вновь наполненный расторопным официантом бокал, выпила и его. - Когда определишься, скажешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 21:04 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Ты такая обаяшка когда ревнуешь. - улыбнулся и сделал еще глоток шампанского, пальцем провел по ее голому плечику. - Но я уверен, что обратился "в ту сторону". - Наклонился к ее ушку, что бы то что я скажу не было услышано соседями. - Так же как уверен, что хочу сейчас же тебя затащить в свою постель, снимая это очаровательное платье, ласкать тебя между ножек, пока твои трусики не взмокнут, а потом взять тебя!

- Я?? - показному возмущению Рейчел не было предела. - Я ревную?? - она фыркнула, а после почувствовала уже знакомое тепло, сконцентрировавшееся внизу живота. Шампанское, не иначе. Он просто не имеет права поступать с ней так. Не имеет права заводить её с полоборота, и делать так, чтобы она уже ни о чём и ни о ком другом думать не могла. Но фантазия уже настойчиво подбрасывала ей те картинки, которые описывал Райан. К тому же, они собирались ещё и обсудить кое-что...наедине. Или не собирались, а собиралась только одна Рейч?
- Хорошо, - она попыталась нахмуриться. - Всё равно что-то есть совершенно расхотелось, поэтому вполне можем закончить ужин и...пойти лечь спать, - она мстительно улыбнулась ему. - Завтра рано вставать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 21:26 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Рейчел нравились решительные мужчины. Нет, ей нравился один решительный мужчина, который сейчас вёл её в сторону лифта. Сладкий поцелуй, приправленный остротой угасающей ревности, казался каким-то совершенно новым, играющим совершенно иными гранями, чем то было раньше. Наверное, это правильно и закономерно, когда каждое новое прикосновение и каждая новая минута вместе привносят в жизнь какой-то очередной оттенок.
Райан Форман писал(а):
Дорога до лифта не заняла много времени, нажав кнопку моего этажа, прислонился к стенке лифта, и молча рассматривал девушку.
- Нам нужно поговорить!

Рейч закусила губу, чувствуя, как сердце забилось чаще. Она терпеть не могла объяснения и какие-то беседы, которые большей частью были направлены на то, чтобы омрачить лёгкость отношений и окрасить обычный курортный романчик в тёмные цвета. Но, похоже, для них обоих по-другому уже не получится. Или же он собирается говорить с ней о чём-то другом?
- О чём? - уточнила она, складывая руки на груди. Самый обычный жест. То ли попытка спрятаться, то ли - согреться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 21:56 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Он привёл её в свой номер, закрыл дверь и Рейч почувствовала себя в ловушке собственных желаний и чувств.
Райан Форман писал(а):
Дверь лифта разъехалась, и я взяв Рейчел за руку, повел ее в сторону своего номера. Отворив дверь пропустил девушку вперед.
- О том как сложиться дальнейшая наша жизнь. - осторожно подбирая слова, я продолжил. - Видишь ли, я тут подумал и решил - мне мало трех дней с тобой. Я хотел бы что бы общались с тобой далее. Что бы ты приехала в Чикаго и я сводил тебя в свой любимы паб, или я приехал в Нью-Йорк, и ты угостила меня кофе с солью - улыбнулся - И проводили вместе ночи. Я не знаю, что хочу, но точно понял, что не готов пока расстаться с тобой.

- Да, будем переписываться по мейлу, - кивнула Рейчел, подходя к окну и опираясь на подоконник ладонями. На улице уже было темно, а с неба тихо падал снег. Что он там сказал? Пока не готов расстаться? И хочет проводить вместе ночи? - Будем переписываться по мейлу, звонить друг другу по понедельникам, иногда встречаться, возможно, ты даже представишь меня своим друзьям, да? - она повернулась к нему. - Это очень хорошее предложение, правда, - мягко заверила она его, улыбнувшись. - Только мне интересно, что потом? Нет, не подумай, что я требую какого-то ответа или решения. Я и сама ничего не знаю о том, что же делать дальше. Просто знаю, чем это закончится. Со временем наше общение сойдёт на нет, если оно вообще начнётся после того, как мы завтра разъедемся. А после ты или я сообщим один другому по электронке...бездушно, что всё окончено и рядом появился человек из плоти и крови, а не воспоминание о шикарном сексе в отеле Грейс.
Райан Форман писал(а):
- Так что? какой твой ответ?

- Честно? Я не знаю, - растерянно проговорила Рейч. - Но у меня к тебе тот же самый вопрос. Ты готов к подобному?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 22:19 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Рейч, я ... не знаю. - провел по своим волосам ладонью, взъерошая. - Я не готов к тому, что бы отпустить тебя. Это я знаю точно. Я не знаю, как сложиться далее, я но я точно уверен что нам будет хорошо, мне будет хорошо - моя фраза прозвучала немного эгоистически. "Я хочу... мне так будет удобно", А как будет лучше для нее? - Знаешь.. забудь - решительно подошел к ней и притянул к своей груди, покрывая шейку поцелуями. - У нас есть эта ночь, и давай ее проведем незабываемо.

Забудь. Кажется, он просил её о невозможном. Но Рей знала, что было в её силах. Сейчас она была обязана переступить через горечь, что жглась внутри как яд, и украсть у жизни эти несколько часов, что остались ей наедине с Райаном. Она уже знала, что это будет конец. Скоро, через несколько часов. Но ведь пока они вместе.
Рейчел обняла его за шею, в попытке прижаться так крепко, как это вообще было возможно, стала покрывать поцелуями его лицо, губы, подбородок. Пальцы уже пытались совладать с пуговицами рубашки, тянули в стороны полы пиджака.
- Давай, - согласилась она, наслаждаясь его ласками. - Но только при одном условии. Сразу после этого ты меня отпустишь. Просто отпустишь и всё. Я ненавижу прощаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 23:11 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Рейчел глухо простонала и прикрыла глаза, принимая Райана в себя. Медленно и неспешно, чувствуя его целиком и без остатка. Обняла за шею, подалась вперёд, прикусывая солоноватую кожу на шее и после проводя по укусу языком. Она то всматривалась в его глаза, позволяя стону слететь с губ, то прикрывала глаза, чтобы ещё полнее ощутить удовольствие, что Райан дарил ей. Рейч даже на секунду не могла представить, что это их последняя близость, просто не хотела в это верить и всё.
Райан перевернулся на спину, увлекая Рей за собой и устраивая её сверху, обхватил ладонями талию, всё также неспешно насаживая на себя. Рейч хотелось вобрать его в себя всего, без остатка, чтобы он заполнил её целиком, хотя, ей уже казалось, что он сделал это давно. Заполнил её собой... Она склонялась над ним, целовала его глубоко и сладко, и рыжий водопад волос скрывал их ото всего мира. Наконец, Рейч не смогла больше сдерживаться, пусть ей и хотелось продлить эту ночь до бесконечности. Она громко застонала, приостанавливаясь и до боли прикусывая губы. Время и пространство сжались до точки, в которой было только всепоглощающее наслаждение. Райан присоединился к ней через несколько секунд, и Рейч слизнула с его губ полустон-полурык, и в это время смотрела только в его глаза, в которых плескалось ничем не замутнённое удовольствие.
Рейч устроилась на груди своего мужчины, пытаясь совладать с дыханием и гоня от себя настойчивые мысли, что через несколько минут она уйдёт, чтобы больше никогда не вернуться. Говорить больше ничего не хотелось, да, должно быть, было не нужно.
Рей высвободилась из объятий Райана и подняла с пола платье, быстро надевая его и не утруждая себя облачением в нижнее бельё. Потом развернулась на постели, глядя на лежащего мужчину.
- Я хочу, чтобы ты послушал меня сейчас, но не хочу, чтобы ты мне отвечал, - быстро проговорила она, делая глубокий вдох. - Ты совершенно невероятный, всегда помни это, что бы ни случилось. И твоя невеста - полная дура, что отказалась от тебя. Помнишь, я говорила тебе о чуде. Всё то, что происходит с нами каждый день, все те люди, которых мы любим - они и есть настоящее чудо. Никогда, слышишь, никогда не давай времени ни малейшего шанса украсть у себя это волшебство. Я бы очень хотела, чтобы больше ты никогда не встречал Рождество без своей семьи, какие бы разногласия между вами ни случились. Просто потому, что ты должен быть счастлив. А теперь прощай.
Она быстро встала с постели, подхватила с пола свои вещи и вышла из его номера. И из его жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 00:54 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Иногда мы выходим из чьих-то жизней, закрываем за собой двери, но нам хочется, чтобы тот, кто остался вне нас, не дал нам исчезнуть навсегда. Просто сделал так, чтобы мы могли вернуться. Потому что на самом деле нет никакого желания покидать людей, ставших родными за считанные часы. Наверное, это звучит глупо. Но ведь это правда, не так ли? Иногда люди, стремительно входящие в наши судьбы, с первых дней становятся родными, они прочно поселяются в душах, и так глупо считать, что возможно прогнать их оттуда, просто закрыв дверь.
Иногда мы выходим из чьих-то жизней, закрываем за собой двери, но неизменно возвращаемся обратно. Просто потому что нам не дают захлопнуть дверь навсегда. И это единственно верно.

______________
Рейчел повертела в руках только что доставленную коробку шоколадных конфет с чёрной солью, на поиски которой ей пришлось потратить большую часть ночи, а после подошла к кровати и подхватила с неё сумочку. Она была уже готова к тому, чтобы уехать, но до сих пор прислушивалась к шагам в коридоре, уже чувствуя и зная, что Райан не придёт. В последний раз окинула номер взглядом и поспешно вышла, словно хотела ретироваться с места преступления.
Дойдя до ресепшн, Рейч потребовала у портье ручку и бумагу и размашисто написала на поданном листе "I am intoxicated by you..."*. Задумавшись на секунду, скомкала листок и выбросила его вместе с шоколадом в стоящую неподалёку урну. Больше её в отеле ничего не держало.

На перроне вокзала было многолюдно, но Рейчел казалось, что она никого не замечает вокруг. Её вещи уже давно находились в багажном отделении, оставалось только занять своё место в поезде и уехать.
Райан Форман писал(а):
Не дойдя до нее пару шагов, я позвал ее:
- Рейчел!

Это вне сомнения, галлюцинация. Пусть и такая приятная. Рейч первые несколько секунд просто всматривалась в глаза стоящего рядом мужчины, не зная, верить в то, что это он, или нет. Потом почувствовала, как тугой ком горечи начал таять, уступая место сумасшедшему ликованию.
Райан Форман писал(а):
- а теперь ты послушай меня и не перебивай! Хорошо? - не дожидаясь ее ответа, продолжил - Я не хочу, электронных писем, и случайных встреч, не хочу редкого секса при редких встречах. Да моя невеста дура, но и я дурак, потому что сделал ей предложение. Она не была той кого я представлял с беременной моими детьми, и посапывающую на соседней подушке. И еще я дурак потому, что чуть не упустил тебя. Я не знаю получиться ли у нас что то! Но я хочу нам дать шанс. И если ты попробуешь сейчас отказать, я заброшу тебя на плече и увезу в Чикаго, где буду держать тебя под замком пока ты не поймешь, что лучше меня не встретишь. - на этом перевел дыхание и тихо добавил - Я не хочу тебя отпускать! Ты единственная кто мне нужен!

Рейчел сделала глубокий вдох, готовясь сказать ему то, что мужчине просто не могло понравиться. Она была уверена, что совсем не это он хотел бы услышать и совсем не об этом он мечтал.
- Я совершенно не умею готовить, - смущённо произнесла она, сопровождая свои слова нервным смешком. - Но я думаю, что ты всё равно должен знать обо мне правду, какой бы неприглядной она ни была. По выходным я очень долго валяюсь в постели...Очень-очень долго, - призналась она. - А ещё я могу поспорить с сестрой, что парень, с которым я вот-вот пересплю, неженат, и это будет грозить мне поездкой в Россию. Кстати, как раз туда я и еду, так как проиграла...- она вздохнула. - А ещё, кажется, мои вещи вот-вот уедут без меня в Бёрн, потому что я не собираюсь позволять одному мужчине увозить меня в Чикаго и запирать там под замок. Потому что я сама хочу остаться с ним. Подумай хорошо, но недолго, нужна ли тебе такая девушка.
* Я опьянена тобой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение