Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рейчел Норд. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 10:49 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Рейчел спалось плохо. То ли не нужно было тратить время на дрёму в самолёте, то ли повторяющийся сон о родителях и Брайане настолько выбил из колеи, что ни о каком отдыхе и речи не шло. Проворочавшись в постели до утра, девушка решила, что лучше всего избавиться от назойливых мыслей поможет прогулка. А после можно чудесно провести время на одном из спусков. В конце концов, не для этого ли она здесь? Да и погода радовала солнцем.
Приняв душ и одевшись, Рейчел вышла из номера, в расчёте на то, чтобы найти себе компанию для дальнейшего путешествия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 11:08 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
В холле Рейчел повезло найти компанию в виде той девушки, с которой она познакомилась вчера в баре. Стейси, точно. Её звали Стейси.
Стейси Стивенс писал(а):
- Хай, Рейчел, - Стейси увидела знакомое лицо и помахала рукой, поднимаясь с диванчика у камина, на который она только что села, - Выпьешь со мной кофе?

- Доброе утро! - Рейчел подошла к красотке, улыбаясь. - Конечно, с удовольствием. У меня сегодня много планов на день. Кофе, горы, приключения. Начнём с кофе. Надеюсь, сегодня тебе удалось выспаться после такого долгого перелёта?
Они направились на поиски вкусного кофе и, желательно, горячих круассанов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 11:40 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Рейчел отпила глоток чудесного кофе и на секунду блаженно прикрыла глаза. Как же хорошо иногда бывает просто посидеть в приятной компании, когда никуда не нужно торопиться!
Стейси Стивенс писал(а):
Девушки удобно устроились за столиком, наслаждаясь завтраком.
- Ты бывала уже в горах? - спросила Стейси, - Здесь кроме лыж есть чем заняться?

- Да, бывала и не раз. Люблю и доску, и лыжи. - Рейч задумалась. - Конечно, занятий у нас хоть отбавляй. Можно устроить мини-сход лавины, а можно скинуть кого-нибудь с горы, - она рассмеялась, представив, что сказала бы Джулия на это. - А если серьёзно, то вчера я слышала о нескольких развлечениях в деревеньке. Боулинг, бильярд и ещё что-то в этом духе. Вечером можем туда наведаться.
Рейчел заметила, как Стейси помахала тому самому любителю виски, который был вчера в баре тоже.
- И если соберётся компания, будет вообще здорово, - улыбаясь в чашку кофе, добавила Рей.
Компания, похоже, уже начала собираться. К ним присоединился симпатичный мужчина с обворожительной улыбкой.
Райан Форман писал(а):
- Девушки, вы не против если я составлю вам компанию? - спросил у симпатяжек сидевших за столиком.

- Лично я не против, - кивнула парню Рейч, улыбаясь новому знакомому. - Присаживайтесь. Меня зовут Рейчел, а это Стейси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 11:52 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Я Райан - представился. - Очень приятно познакомиться! И какие развлечения предлагает нам курортный городок? И чем планируют заняться столь юные девы? - поинтересовался у девушек.

- Очень приятно познакомиться Райан, - Рейчел сдержала улыбку, услышав слова мужчины. - Городок предлагает любые развлечения, которые мы сами сможем себе вообразить. Но "столь юные девы", - Рейч подмигнула Стейси, - планируют для начала найти себе парочку дуэний.
Рейчел не сдержалась и весело рассмеялась.
- А вообще, лично я планирую сначала покататься на лыжах, а потом уже отправиться в деревеньку. И надеюсь, что у меня будет приятная компания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 12:05 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Стейси Стивенс писал(а):
- На мини-сход я записываюсь, и на кидание с горы тоже, - Стейси рассмеялась, - Даже если скинут в итоге меня. Но шума будет ого, предупреждаю сразу!

- Отлично! Тогда нас уже двое, но уверена, что ради этого зрелища на склоне соберётся уйма народа! - Рейчел беззаботно смеялась, наслаждаясь беседой.
Стейси Стивенс писал(а):
- Нет, - девушка скептически покачала головой, - Вот его точно не скинуть. Но попытаться можно всегда! - она озорно улыбнулась.

- Ты же помнишь, что нас больше, - подмигнула она Стейси. - Возьмём количеством!
Райан Форман писал(а):
Улыбнулся девушке:
- Вот как! - пригляделся к девушке, красавица!! - Таким красавицам, просто необходим присмотр, а то вокруг, наверное, вьются негодяи с порочными мыслями.

- Да, присмотр нам просто необходим, - согласно закивала Рейчел, приняв невинный вид. - Только вот беда. Как только эти негодяи узнают степень порочности наших мыслей, то присмотр обычно становится необходим уже им.
Рейчел прикусила губу и вновь спрятала улыбку за глотком капучино с корицей.
- А Вы, Райан, хотели самоназначиться на роль нашего бодигарда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 12:19 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Вы меня заинтриговали! Не хотите поведать какие же порочные мысли, возникают в таки милых головках? - усмехнулся, наслаждаясь разговор.

- Мммм, - задумчиво протянула Рейчел, размышляя. - До того, как Вы присоединились к нам, мы озвучили как минимум пару порочных мыслей. Но...женские секреты, Вы же понимаете, - понизив голос, добавила Рейч.
Райан Форман писал(а):
- Рейчел, я бы скорее назначился на роль Вашего персонального "негодяя с порочными мыслями". - продолжил пикировку.

- Как интересно! - Рейчел оперлась подбородком на руку и склонила голову набок. - И насколько же порочными могут быть мысли у "моего персонального негодяя"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 12:37 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Стейси Стивенс писал(а):
- Барахтание блондинки и рыжей в снегу? Конечно, никто мимо не пройдёт. А если мы додумаемся сделать это в купальниках... - протянула она, - Хотя нет. Холодно. На такие подвиги я всё-таки не готова.

- Могу поспорить, что мужчины тут же раздобудут небольшой бассейн, наполненный шоколадом, - Рейчел сделала вид, что размышляет, изо всех сил стараясь не расхохотаться. - Так что не будем отбрасывать мысли о купальниках прочь.
Стейси Стивенс писал(а):
- Оооо! - оживилась Стейси, - И где же они? Дайте-ка на них посмотреть! А то, может, мы совсем не против?

- Да-да, особенно если их много и у нас есть отличный выбор.
Стейси Стивенс писал(а):
Скорбно вздохнув, Стейси кивнула, подтверждая сказанное. Мужчины такие странные: когда нападющие они, то всё нормально, но не дай бог девушке перехватить инициативу, отвечая ещё большим, так тех куда-то ветром сдувает.

Примерные мысли жили и в рыжеволосой голове Рейч. "... куда-то ветром сдувает под их же неопределённое "хм-кхм""...
Райан Форман писал(а):
- Как же мне не повезло, что я опоздал присоединиться к вам более ранние. - огорченно вздохнул.

- Наоборот, Вам очень повезло, - поспешила заверить Райана девушка. - Уверяю Вас, Вам гораздо больше понравится некий флёр таинственности, чем возможность знать всё досконально наперёд.
Райан Форман писал(а):
- Очень порочные! - наклонился к девушке - Не хотите проверить?

- Прямо здесь? - Рейчел нравилась эта "игра в пинг-понг". - А если мне понравится проверять? А впереди ещё столько интересного! Лыжи, поход в деревню, лавина и мы со Стейси все в шоколаде. Нужно всё хорошенько взвесить и решить, как распределятся мои силы и силы моего "персонального негодяя".
Райан Форман писал(а):
- Стейси, не могу же я предать свой пол, указав на таких как я!- улыбнулся девушке. - Мужская солидарность, Вы же понимаете.

- Могу поспорить, что к мужской солидарности щедро примешивается желание быть единственным негодяем с порочными мыслями. По крайней мере, в нашей компании.
Пусть фраза была сказана Стейси, но не выразить своих соображений Рейчел не могла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 13:02 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Вы правы - ухмыльнулся. - Люблю познавать все сам, с энтузиазмом исследователя.

- А я люблю, когда у исследователей есть энтузиазм, - в тон ответила Рейчел, вынув ложечку из чашки кофе и слизнув с неё пенку.
Райан Форман писал(а):
- Боюсь нас не поймут, если я начну воплощать в жизнь свои порочные фантазию, прямо здесь. - разговор нравился мне все больше. - Я уверен что Вам понравиться! - самодовольно заверив девушку. - Вы же меня пригласите посмотреть на вас в шоколаде. Я ужасный сладкоежка!!!

- Делать подобные заявления, о том, что мне точно понравится - слишком опасно, Райан. Теперь уже точно придётся постараться, чтобы мне понравилось, - Рейчел отложила ложку и подала знак официанту, чтобы он принёс ещё капучино. - Обязательно пригласим посмотреть, - кивнула Рейчел. - А Вы предпочитаете есть глазами?
Райан Форман писал(а):
- Вы раскусили меня!- рассмеялся - Именно таково мое желание!

Лёгкость общения и беседа, впрочем, чего греха таить, и сам Райан, вызывал у Рейчел гораздо больший интерес, чем остальные её знакомые мужчины, находящиеся в Грейс.
- Мне понятно Ваше желание, - признала Рейчел. - Зачем делиться тем, что можешь получить в полное пользование сам?
Райан Форман писал(а):
- Вероника, присоединяйтесь к нам.

Райан пригласил к ним за столик ещё одну девушку, и Рейчел улыбнулась. Похоже, он любит окружать себя представительницами прекрасного пола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 13:28 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
Наклонился к ушку Рейчел:
- Я никогда не даю обещания, которые не смогу выполнить. - прошептал.

Рейчел повернула голову, так что её губы оказались слишком близко к губам Райана.
- Имейте ввиду, что если не сможете выполнить, мне придётся разжаловать Вас с поста персонального негодяя с порочными мыслями.
Райан Форман писал(а):
- Вообще то я не жадный - усмехнулся. - Я единоличник. И это один из моих пороков - печально вздохнул.

- Очень интересный порок, - улыбнулась Рейчел. - Единолично владеть и царствовать в компании из нескольких девушек. Обычно мужчины приписывают это к своим заслугам.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ну чё, народ, голова не болит после возлияний?

Тот самый колоритный мужчина, на которого Стейси (кхм-кхм, что уж тут скрывать)) бросала весьма красноречивые взгляды, подошёл к нашему столику.
- Я вовремя остановилась где-то между виски и текилой, - улыбнулась Рейчел, кивая парню.
Райан Форман писал(а):
- А вот и развлечения. Составите мне компанию в покорению горных вершин? - спросил у девушек.

- Лично я с удовольствием, - согласилась Рейчел, глядя на остальных. - Ребята, вы как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 14:22 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Их познакомили с ещё двумя девушками, и Рейчел кивнула им и улыбнулась.
Райан Форман писал(а):
- Вы разбиваете мне сердце, своим недоверием - вздохнул - Но я буду иметь ввиду, что меня может постигнуть, столь сомнительная, участь.

- Всё в Ваших руках, Райан, - ответила Рейч.
Райан Форман писал(а):
- Рейчел, я приписываю это только Вашим заслугам и красоте. И счастлив, что нахожусь в столь прекрасном обществе.

- Запишу к Вашим порокам ещё и лесть, - Рей улыбнулась Райану, хотя, слушать его слова было приятно. - Но мне уже начинает нравиться набор пороков моего персонального негодяя.
Помещение наполнялось людьми, и Рейчел поймала себя на мысли, что ей хочется поскорее добраться до склона. Оставалось только раздобыть костюм и экипировку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 15:33 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Расставшись с остальными после завтрака, Рейчел раздобыла симпатичный красно-чёрный костюм и прочую экипировку и, переодевшись, направилась в сторону трассы. Кажется, она должна была быть отмечена синим цветом. Для первого спуска подойдёт и она, а дальше будет видно.
На трассе были только инструктор Леон Кёнинг и Стейси, с ужасом смотревшая вниз.
- Привет ещё раз, - поздоровалась Рейчел, вставая рядом с девушкой. - Собираешься покататься? Впервые? Кстати, а куда подевался твой симпатичный спутник, который вчера так испугался моей лекции о лаймах и соли?
Интересно, с чего это Рейч вдруг решила задать этот вопрос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 15:45 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Стейси Стивенс писал(а):
- Классный вид, - Стейси с удовольствием отвлеклась на разглядывание более приятных вещей, - Ага, впервые, и не очень уверена, что оно мне надо.

- Да, здесь очень красиво! - согласилась Рейч. - Предлагаю свою скромную компанию, может, будет не так страшно вместе? К тому же, - Рей понизила голос, - когда рядом такой мужчина...
Стейси Стивенс писал(а):
- Кэл? Не знаю, спит, наверное, - пожала она плечами, - Когда я проходила мимо его номера, там была такая тишина, какой просто не могло быть, если он бодрствует. Да, шикарно ты вчера его, - Стейси от души рассмеялась, - Замечательная наглядная иллюстрация ступора мужчины, когда атакует не он, а его.

Рейчел выдохнула. Кажется, Стейси не собирается её убивать за, мммм, пусть это будет флирт.
- Боюсь, что мы его потеряли, - покачала головой Рейчел. - Если уж он до сих пор не может прийти в себя после атаки. В следующий раз буду осмотрительнее и постараюсь рассказать ему об уроках кройки и шитья. Быть может, хоть это не так сильно его шокирует.
Леон Кёнинг писал(а):
- А вы мисс, собираетесь покататься?- поинтерсовался Леон

- С удовольствием, герр Кёнинг. Порой мне кажется, что я умею что-то делать в совершенстве, но после я тут же одёргиваю себя, предпочитая научиться чему-то новому. Лыжи - как раз тот вид спорта и отдыха, где новые навыки никогда не помешают. Тем более, если вы мне поможете ими овладеть.
*надеюсь, обращение было правильным*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 16:01 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Фернандо Гарридо писал(а):
-Так что там насчёт квадров, герр Кёнинг, на обычном я умею, разница с горнолыжным большая? Никто не против, если я закурю? - Уточнил Гарридо, хрен с этими специальными местами разберёшься...

- Я не против, - пожала плечами Рейчел. - Многие доктора советуют в горах периодически отравляться чем-то вредным, чтобы организм не сошёл с ума от переизбытка чистого воздуха, - безбожно соврала Рейчел и рассмеялась. - Как интересно! Вы собираетесь покататься на квадроциклах?
Леон Кёнинг писал(а):
- Я так понимаю у вас уже есть опыт?- спросил он. - Тогда вам стоит немного разогреться и попробовать этот спуск мы с мисс Стивенс присоединимся к вам немного позже.

- Есть, - кивнула Рей, - но я предпочитаю сноуборд. Спасибо, я подожду вас со Стейси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 16:17 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Стейси Стивенс писал(а):
- Он же за меня не поедет, - отмахнулась Стейси, - Или вместе на одних лыжах.

- Тоже неплохая задумка, - одобрила Рей.
Стейси Стивенс писал(а):
- Попробуй, - хмыкнула она, Чем скучнее тема, тем охотней он сам её сменит. Может, в свою очередь, и тебя шокирует.

- Меня не так просто шокировать, но буду надеяться, что у Кэла получится, - Рей запомнила совет Стейси.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Вот и славненько, никто кроме меня не будет? - Гарридо протянул пачку, затем зажёг сигарету и сделал глубокую затяжку. - Ага, я тут прикинул, что если могу гонять на квадре дома, то стоит попробовать и здесь оторваться. А вы катаетесь?

Фернандо протянул пачку и Рейч покачала головой.
- Нет, спасибо, я просто рядом постою подышу, - улыбнулась она. - Скажем так: если катают - катаюсь! - ответила Рей. - А если нет, то буду считать, что меня "прокатили" с таким интересным занятием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 16:52 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Что-то не больно стукнуло Рей в плечо, и девушка обернулась. Снежок. Отряхнула плечо и рассмеялась.
Миранда Гарридо писал(а):
- Простите, не туда попала кажется

- Ничего страшного, - кажется, эту девушку звали Миранда. - Даже если и туда, я не в обиде.
Леон Кёнинг писал(а):
- Возможно, кому-то уже не терпится съехать с горы, но как это обычно водится начнем с маленькой инструкции.

Леон и Стейси вышли из проката и Леон рассказал об обычных правилах безопасности. Сколько раз ни катайся, а забывать о них не стоит.
Фернандо Гарридо писал(а):
Байкер ухмыльнулся - Я почему-то думал, что вы из тех кто рулит

- Я предпочитаю разнообразие, - улыбнулась Рейчел, размышляя о том, стоит ли пойти и раздобыть сноуборд или же дождаться момента, когда они отправятся кататься на квадроциклах. Ну, или не отправятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение