Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рейчел Норд. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 17:11 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Фернандо Гарридо писал(а):
- Сноуборд, лыжи или квадр? - Спросил Гарридо у девушки?

- Сначала квадр, после боулинг, следом много выпивки и ночью танцы, - после секундного раздумья решила Рейчел. - Ну а пока просто квадр. Стейси, ты как? - повернулась Рейчел к блондиночке. - Будешь кататься на квадроциклах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:23 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Леон Кёнинг писал(а):
- Мисс Норд вы переманиваете последних желающих покорить лыжи? - рассмеялся Кенинг.

Рейчел провела носком ботинка по снегу и заложила руки за спину.
- По крайней мере, у меня неплохо получается, не так ли? Если что, придётся мне отрабатывать свою милую шалость, устроившись в прокат квадроциклов, - засмеялась Рейч.
Стейси Стивенс писал(а):
- Это на таких страшных штуках на больших колёсах, которые, того и гляди, перевернутся? Буду, но чур вести буду не я, - добровольно подписалась девушка, - Вот сейчас хотя бы разок съеду, и иду.

- Именно на них, - воодушевлённо кивнула Рейчел. - И я уверена, что кто-то тебя обязательно прокатит, - быстрый взгляд на Фернандо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:45 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Фернандо Гарридо писал(а):
- Хренасе распорядочек, насыщенный денёк.

- Это только планы, - вздохнула Рей, - иногда они имеют свойство не претворяться в жизнь.
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо кивнул, потом повернулся к Рейчел - вы умеете рулить или нам понадобится второй водила?

- Наверное, даже третий, или Леон с Мирандой останутся на склоне? - подсчитала Рейч количество присутствующих. - Хотя, если что, придётся рулить самой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:10 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Фернандо Гарридо писал(а):
- Планы надо воплощать, Рейчел, иначе на кой они сдались? Давайте всё-таки начнём с квадра. - Он снова огляделся.

- Согласна, давайте начнём с него, - Рейчел окинула взглядом девушек и Леона. Нужно их подождать.
Фернандо Гарридо писал(а):
Мир сможет кого-нибудь прокатить - не вопрос, мы с ней на перегонки гоняем дома.

- Отлично, - обрадовалась Рейчел. - Если герр Кёнинг отпустит её из своей команды лыжников.
Фернандо направился на поиски средства передвижения по горам и долам, а Рейч осталась ждать девчонок и Леона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:24 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Миранда Гарридо писал(а):
Миранда переглянулась со Стейси. Потом посмотрела на брата с Рейчел
- Рейчел, а ты не хочешь нам компанию составить?

- Постоять рядом с вами, кверху попами? Сейчас!
Рейчел быстро сбегала в сторону проката и вернулась уже с парой лыж, которые быстро надела, вставая рядом с девчонками.
Леон Кёнинг писал(а):
... И да я тоже умею водить квадр, - предложил Кенинг свои услуги.

- Ну, герр Кёнинг, - обратилась она к инструктору. - Тогда вы везёте Миранду, а Фернандо - Стейси, так? Всё же придётся мне продолжать рулить самой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:30 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Привет, кого не видел. Можно к вам?

Рядом оказался Райан, и Рейчел повернулась к нему.
- Привет ещё раз. Разумеется, можно, - Рей оттолкнулась и поехала со склона. - Догоняйте, Райан, - крикнула ему девушка. - Или предпочтёте немного подучиться? - Спуск был почти пологим и скорость - минимальной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:41 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
*ранее на горе
Миранда Гарридо писал(а):
Вот это класс, так быстро.
- Так ты катаешься?

- Конечно, и на лыжах, и на сноуборде, и на каком-нибудь особо скоростном авто, - кивнула Рей.
___________
Райан Форман писал(а):
Одел быстро лыжи, начал свой спуск. Девушку догнал уже внизу.
- А Вы хорошо катаетесь. А как же легкое падение? Что бы я мог Вам помочь! - усмехаясь припарковался возле Рейчел.

- Мне кажется, с этого склона все хорошо катаются, - улыбнулась Рейчел. - Но спасибо за комплимент! Совершить лёгкое падение я, увы, не догадалась. Но если Вы не откажетесь от приглашения покататься с нами на снегокатах, думаю, что вполне можем устроить где-нибудь на вершине лёгкое падение для проявления Вашего рыцарства.
Рейчел склонила голову набок и стала ожидать ответа на своё приглашение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:48 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Всегда рад придти даме на помощь.- улыбнулся. - И с радостью принимаю Ваше приглашение!
Компания этой девушки мне нравилась.

- Тогда дело за малым - дождаться всех остальных и отправиться на поиски Фернандо, - Рейчел наблюдала за тем, как остальные съезжают с горы, а Стейси даже умудряется сделать это на попе. - Вы умеете водить квадр? - обратилась она к Райану. - А то я как раз искала того, кто смог бы меня покатать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:55 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Фернандо у нас кто? - проследил за взглядом девушки, народ съезжал с небольшого пологого склона.

- Фернандо? - Рейч задумалась, - Фернандо у нас очень колоритный мужчина, который отправился на поиск снегокатов. Надеюсь, что он их вот-вот найдёт.
Райан Форман писал(а):
- Думаю справлюсь. Но Вам придется очень сильно меня обнимать, это Вас не смущает? - приподнял бровь.

- Меня не так легко смутить, Райан, - улыбнулась Рейчел. - Главное, чтобы мои крепкие объятия не смутили Вас. Ведь Вам придётся думать в основном о дороге, чтобы наше падение, если вдруг оно состоится, было лёгким.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:04 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Тогда ждем Фернандо.

- Предлагаю подняться наверх и ждать там.
Райан Форман писал(а):
- Вы думаете меня можно смутить? - посмотрел в ее глазки, взглядом опускаясь к губам, и еще ниже.. туда где под тканью куртки вырисовывалась грудь. - Я могу думать о двух вещах одновременно. И одна из них точно не будет о дороге.

- У моего персонального негодяя с порочными мыслями не должно быть такого качества как смущение, - Рейчел проследила за взглядом Райана, скользнувшим по её губам и ниже. - Интересно только, насколько будет порочна вторая мысль, та, которая "точно не о дороге".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:24 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Я же Ваш раб! Готов исполнить любое Ваше желание - усмехнулся Рейчел, и снял свои лыжи. - Вам помочь?

- Помочь, - согласилась Рейч, кивая. - Хотя, я бы предпочла, чтобы Вы делали то, что сами хотите делать, а не то, что Вас заставляют делать обязательства...раба.
Он подошёл ближе, стирая почти все границы между ними.
Райан Форман писал(а):
- А у меня его и нет. Считайте, что я до крайностей не смущаемый. Вот даже, если Вы разденетесь сейчас передо мной это меня точно не смутит - подстрекательски. - Но потом можете рассчитывать на меня в качестве обогревателя. Вы наверное знаете, что согреваться лучше теплом другого тела. - усмехнулся.

Рейчел расхохоталась, откинув голову назад.
- Почему-то я была абсолютно уверена в том, что Вас это абсолютно не смутит, - Рей отсмеялась и покачала головой. - Но если вдруг я замёрзну, оказавшись по какой-то причине обнажённой в снегу, буду знать, что Вы поработаете ещё и моим обогревателем.
Райан Форман писал(а):
- Я в Вашем распоряжении - с улыбкой развел руками. Захотите проверить наглядно, я буду только рад показать.

- Я так понимаю, что эта самая порочная мысль будет видна невооружённым взглядом?
Довольно смелый вопрос, но разве всё их общение не становилось более близким с каждой секундой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:44 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
Присел у ее ножек, и отстегнул одну лыжу от ботинок.
- А с чего Вы взяли что мне не нравиться, то что я делаю? - провел ладонью чуть выше ботинка - Мне очень нравиться Вам помогать. - посмотрел на Рейчел и улыбнулся.

Рейчел оперлась ладонью о плечо Райана, помогающего ей снять лыжи. Невесомые касания его рук были удивительно приятными, несмотря на то, что девушка чувствовала их сквозь плотную одежду.
- Не знаю, с чего я это взяла, - пожала она плечами. - Но, видимо, Вам нравится оказываться у женских ног в буквальном смысле этого слова.
Райан Форман писал(а):
Усмехнулся:
- У меня потрясающие способности в оказании первой медицинской помощи при переохлаждении.
Отстегнул вторую лыжу от ботинок девушки.

- И много у Вас опыта в оказании подобной помощи? - Рейч вздёрнула бровь и пробежала языком по губам. - Или Вы предпочтёте не распространяться о своих былых победах?
Райан Форман писал(а):
- А вы разбираетесь в порочных мыслях. - рассмеялся. - Но уверяю Вас не только увидеть, но и почувствовать, при тесном контакте.

- Смею Вас заверить, что разбираюсь не только в порочных мыслях, но и в их последствиях, - лукаво улыбнулась мужчине Рейч. - Придётся мне сесть впереди Вас на квадр, чтобы контакт был наиболее тесным и я могла прочувствовать последствия Ваших порочных мыслей.
Что там говорила Джул? О качественном и здоровом сексе? Кхм...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:03 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Я ценитель прекрасного, а женские ножки как раз относятся к этой категории.

- Всё новые качества открываются мне сегодня в Вас. И это только утро, что же будет к вечеру?
Райан Форман писал(а):
- Милая, кто же Вам признается о таком? - тихо рассмеялся.

- Этим Вы совершенно меня не удивили. Женщинам всегда подобное интересно, а мужчины хранят молчание, - Рейчел тоже засмеялась.
Райан Форман писал(а):
- Согласен, но при одном условии... После такого тесного контакта, Вам придется ликвидировать эти самые последствия! - поднял бровь, ожидая ее ответа

- У меня есть опыт в оказании подобной медицинской помощи, - в тон беседе ответила Рейчел, глядя прямо в глаза мужчине и наблюдая за тем, как его взгляд темнеет.
Райан Форман писал(а):
- Давайте Ваши лыжи я понесу.
Взяв у Рейчел лыжи, спросил:
- Подымаемся?

- Да, давайте найдём остальных и узнаем, куда же мы все направимся дальше, - они стали подниматься на склон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:29 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- К вечеру, я расскажу Вам скучную историю своей жизни и потом мы отправимся в постель. - улыбнулся.

- Люблю слушать истории, - улыбнулась Рейчел в ответ на улыбку. - Впрочем, как и любая другая женщина. Что же касается постели...- она сделала вид, что задумалась. - Каждый в свою? Или Ваша история будет настолько скучной, что я засну, не дослушав?
Райан Форман писал(а):
- Потому, что такой порядок. не разглашать свои прежние победы. - смех девушки очаровал меня.

- Какой же вы порядочный! - снова рассмеялась Рейч.
Райан Форман писал(а):
О как. Девушка, похоже намерилась не уступать в нашей перепалке ни на шаг.
- Может я сейчас уже притворюсь смертельно больным, и Вы начнете меня лечить?

Рейчел стала подниматься наверх, бросив через плечо.
- Перечислите Ваши основные признаки заболевания, чтобы я решила, что лучше применить - искусственное дыхание или же непрямой массаж...кхм...сердца.
На склоне она заметила Кэла, беседующего с каким-то мужчиной.
- О, Кэл, добрый день, - кивнула его собеседнику и представилась. - Я Рейчел, а это Райан, - указала на Райана. - А мы со Стейси сегодня вспоминали Вас, - вновь повернулась к Кэлу. - Я даже заготовила для Вас не столь пугающую как вчера, лекцию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:49 Адвент в Альпах
Рейчел Норд
Рейчел Норд
Райан Форман писал(а):
- Рассказывать истории, у меня в крови. И постель у меня большая, зачем же после истории куда то уходить? - вопросительно поднял бровь. - Уверяю Вас, я ночью не брыкаюсь.

- Это ещё одно Ваше чудесное качество, - ответила Рейч. - Никогда не любила просыпаться в одиночестве на полу, - пожаловалась она.
Райан Форман писал(а):
Рассмеялся вслед девушке:
- Вы наверное, взяли себе за цель преподнести мои плохие качества в хорошем свете.

- Я люблю контрасты, - заверила его Рейчел. - Предпочитаю, чтобы хорошие качества были щедро разбавлены плохими. Так интереснее.
Райан Форман писал(а):
Задумался:
- Сильный жар в теле, и сердце так стучит... сильно как то, и во рту сухость. И какой же вердикт ждет меня, доктор? - с любопытством посмотрел на девушку.

- Дайте подумать, - Рей сделала вид, что размышляет. - Опираясь на свои знания о физиологии мужчин, Вы чего-то очень жаждете. Так что вынесем такой диагноз: сильная жажда и перегрев тела, независимые от внешних низких температур. И я уже просто опасаюсь того момента, когда мы с Вами окажемся в более горячих условиях.
Симон Хоффманн писал(а):
- Привет, Рейчел. Райан, - Симон протянул мужчине руку для рукопожатия. - Как дела? Тоже гости Хеттинга?

- Да, - кивнула Рейч. - Я знаю Натана с детства, но вчера поняла, что мы непростительно мало видимся с ним. Кстати, мы собираемся покататься на снегокатах, надеюсь, что хотя бы эти планы воплотятся в жизнь.
Кэл Грейсон писал(а):
- Привет, Рейчел. Как лыжня? - Я поздоровался с высоким парнем, что стоял рядом с любительницей нетривиальных способов употребления текилы и оглянулся в поисках Стейс. - А где она сама? Лекцию? С удовольствием послушаю.

- Лыжня отличная, очень советую, - улыбнулась Рейч. - Стейси где-то на склоне в компании инструктора и Миранды, думаю, они скоро поднимутся тоже. А что касается лекции, то боюсь, что Вам, мистер Грейсон, очень быстро захочется заткнуть мне рот, потому что тема в этот раз не настолько животрепещущая как вчера.
К ним подошёл Фернандо, который, очевидно, не дождался их компании.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ну чё, пока вы ковыляли, я уже освоился. Всем здорова. - Потом огляделся, - курить тут можно? Или снова места искать надо?

- Кури, ты же помнишь, что я не против, - подмигнула она ему. - Кстати, мы едем кататься или нет?
*ой, я чего-то на "ты" перешла, как и с Мирандой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение