Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аллегра Леман. Показать сообщения всех игроков
15.11.13 12:15 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Пару дней назад.
Бостон. Дом семьи Леман.

- Я ненавижу вас!!! – бесновалась молоденькая девушка, - вы испортили мне все каникулы!!! - она схватилась за скатерть и дернула ее на себя, скидывая со стола все, что осталось на нем после завтрака,- ненавижу!!!
- Быстро, - встал со своего места Ричард, указывая пальцем на дверь, - пошла в свою комнату. И благодари Бога, что ты уже выросла, а то надавал бы по заднице. Ты, дочь, ведешь себя недостойно, не как взрослая девушка, которую можно куда-то отпустить в одиночестве. Когда повзрослеешь, тогда и поговорим о твоей поездке на Кубу.
Девушка, поняла, что перешла грань и на отца она уже не сможет повлиять.
- Мааама, - пустив слезу, девушка протянула руки в сторону матери, - ну, пожалуйста, я же там замееерзнууу.
Лилиан поднялась со своего места и, обхватив дочь за подрагивающие плечи, направилась к выходу из столовой.
- Эль, детка, успокойся, ты же понимаешь, что теперь отца не переубедишь, пойдем лучше соберем тебе вещи.
- Ты тоже против меня, - Аллегра скинула с плеча руку матери, - оставь, меня в покое, - она повернулась к Лилиан лицом, - иди к нему, вы два предателя, - демонстративно всхлипнув, девушка бегом поднялась по лестнице, громко хлопнула дверью и с воплем упала на кровать, комкая постель.
-УУУ, как же я вас ненавиииижу….
Спустя несколько часов.
В комнате горит только ночник. Дверцы шкафа открыты, вещи валяются по всей комнате, среди этого хауса на полу сидит девушка и без перерыва пытается дозвониться, но вместо долгожданного родного и любимого ей отвечает механический голос, постоянно повторяющий, что абонент занят. Девушка, пытаясь сдержаться, пишет сообщение:
Цитата:
Кэл, родной, возьми трубку, мне очень срочно нужно с тобой поговорить.

Прошло несколько минут… ответа нет…
Цитата:
Братик, возьми трубку, нужно поговорить.

Еще несколько минут спустя…
Цитата:
Кэл! Позвони мне!

Сообщение без ответа…
Цитата:
Зайчик, пупсик, родненький, ну возьми трубку, пожалуйста.

Она не может поехать в Альпы! Что ей там делать! У нее ведь все для поездки на Кубу готово. И, вообще, туда едут и Марк и Ливи, а теперь если Эль не едет на Кубу, то Ливи, обязательно, воспользуется предоставленной возможностью увести у нее Марка. ААА, Кэл, почему ты не отвечаешь?
Девушка снова набирает номер брата, а в ответ только длинные гудки.
- УУУ, - она размахнулась и со всей силой запустила телефоном в стену, - и ты, Кэл, тудажеее… Ну раз, так! То сам виноват!
Она поднялась с пола и, ехидно улыбаясь, в голове уже рисуя план «мести», начала складывать в чемодан самые бесполезные вещи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 15:12 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Незадолго до…
- Детка, ты собрала чемоданы? – ласково спросила Лилиан у спустившейся в гостиную дочери.
- Собрала, - недовольно буркнула в ответ девушка, но по искрам, появившимся в ее глазах, женщина заподозрила неладное.
- Хорошо, - она подошла к дочери и нежно поцеловала ее в русую макушку, - я пойду, прослежу, чтобы ничего не забыли из твоих вещей.
Поднявшись в комнату дочери, Лилиан, открыв чемоданы, пришла в ужас, ни одной теплой вещи, только туники, босоножки и купальники. Понимая, что уже ничего не исправить, она вытряхнула вещи из одного чемодана на пол и быстро собрала в него самое необходимое для поездки в Альпы, не забыв впрочем, положить туда же пару вечерних платьев и туфельки.
Сидя в гостиной в ожидании такси, девушка не обратила внимания, на довольную мать, спустившуюся к ней и присевшую рядом.
- Эль, дочка, пойми, - женщина взяла дочь за руку, - так нужно, это пойдет тебе на пользу…
- Отстань от меня, - вырывая руку, огрызнулась девушка, - мам, ты правда не понимаешь, что вы с отцом мне сейчас жизнь ломаете? Зачем мне ваши Альпы? Что я там буду делать? Что?
- Дочка, пойми...
-Если хочешь, чтобы я поехала в эти дурацкие Альпы, то отстань от меня, не нервируй, - Эль, вышла из гостиной, и сразу же наткнулась на отца.
- Такси прибыло, прощайся с мамой и можно выезжать.
- Я уже попрощалась.
Эль уселась в такси и отвернулась, пытаясь не смотреть в сторону дома, где на пороге стояла мама со слезами на глазах. Таксист загрузил чемоданы, отец молча, показывая свое недовольство поведением дочери, занял место на заднем сидении рядом с ней.
- Пап, ты тоже едешь?
- Конечно, не отправлю же я тебя одну.

Несколько часов на поезде до Нью-Йорка и не заезжая домой к Кэлу, на что очень рассчитывала Эль, сразу же отправились в аэропорт Кеннеди, где их и встретил братишка с какой-то девушкой. Поняв, что ради этой девушки, Стейси, как представил ее брат, он отказался разговаривать с Аллегрой и не захотел ей помочь, девушка, обиделась на весь свет, достала из сумки наушники включила музыку погромче и, погрузившись в свои мысли, перестала обращать внимание на происходящее вокруг. Не заметила, как отец, попрощавшись, уехал, как Кэл, взяв ее за руку, буквально как маленького ребенка усадил в самолете и сам же пристегнул. Она повернулась к иллюминатору и всю дорогу смотрела на облака, не видя их.
Самолеты, Лондон, Берн, поезд, электромобиль, она все пропустила.
Эль уже не злилась на брата, она злилась на себя, свою гордость, которая не давала ей снять наушники, от которых уже нестерпимо болела голова и уши, и поговорить с братом и его девушкой.
Пройдя через грот, посмеиваясь над тем как Кэл тащит все эти сумки и чемоданы, они поднялись на лифте в отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 20:13 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Эль не хотела спускаться на обед, она изначально хотела просидеть в номере все время пребывания, но пройдясь по комнатам и заглянув в бар не нашла там спиртного. Это ее очень расстроило. Желание напиться, никак не пропадало. Еще было желание позвонить Марку, но телефона не было. Она достала ноутбук, включила и попыталась дозвониться по скайпу. Результата не было. Либо Марка не было дома, либо он просто ее игнорировал, обидевшись на то, что она «отказалась» ехать. Разозлившись, она со всей силы захлопнула ноутбук и спихнула его с кровати.
Открыла первый попавшийся чемодан, достала оттуда любимые драные джинсы и майку, оделась и не глядя на себя в зеркало направилась вниз на поиски бара.
Лифт открыл двери, и Эль направилась на шум голосов, надеясь, что там бар. Но как, оказалось, там собрались гости отеля. Хм, но за обедом же должны подавать вино? Немного успокоив себя этим, она направилась на поиски брата.
Кэл Грейсон писал(а):
- Стейси, может, пойдем? Мы толком не пообщались с Натаном.

Эль увидела брата в компании Стейси и какого-то непонятного типчика. Она осторожно подошла со спины и, закрыв Кэлу глаза, прижавшись всем телом, пытаясь ввести в заблуждение.
- Угадай кто, зайчик, - прошептала брату на ухо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 20:27 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Кэл Грейсон писал(а):
- А вот и Эль, моя кузина, - громко провозгласил я, выводя девушку из-за спины и угрожающе прошептав:

Аллегра как всегда удивилась, она никогда не могла понять, как это Кэл ее всегда узнает?
Кэл Грейсон писал(а):
- Ещё раз назовешь меня зайчиком, расскажу твоим родителям, что ты делала 15 января 2012 года...

- Хорошо, пупсик, зайчиком больше звать не буду, - улыбаясь девушка посмотрела на Стейси и ее знакомого, - представишь нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 20:32 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Стейси Стивенс писал(а):
- Неужели у тебя нет на него никакого ответного компромата, Эль? - Стейси подмигнула для самой себя подмигнула девушке.

- Стейси, в отличии от некоторых, - покосилась на Кэла, - я уже большая, к шантажу не прибегаю, но у меня много историй про пупсика, - подмигнув Стейси в ответ и, взяв брата под руку, прижалась к нему.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, вы так трындите все громко, может кто потабачить хочет?

-Я бы не отказалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 21:02 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Кэл Грейсон писал(а):
Взгляд "За-пупсика-ответишь" практически убил Эль...

Кэл был какой-то нервный, а я даже еще не начала ему мстить.
Кэл Грейсон писал(а):
- Это моя двоюродная сестра Эль, прибыла покорять горные вершины.

- Угу - усмехнулась девушка, вспомнив, сколько купальников лежит в ее чемоданах.
Кэл Грейсон писал(а):
Стейси, ты же знаешь, что у меня безупречная репутация, - я со значением посмотрел на Эль..

Девушка согласно покивала. Безупречная репутация бабника.
Кэл Грейсон писал(а):
Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, да чё ты, выпей с нами по бокалу и пойдёшь, дождётся тебя твой Натан.
- Да я не против. Что пьём?

Услышав про выпивку Эль навострила ушки, впрочем никак не выдавая своих эмоций и желаний, надеясь, на то, что Кэл все таки позволит ей выпить.
Стейси Стивенс писал(а):
- Поделишься? - усмехнулась Стейси, - А там оценим, потянет ли это на шантаж.

- Вечером, - улыбаясь Стейси, - перед сном.
Кэл Грейсон писал(а):
- Да кому нужны эти скучные истории...

-Конечно, кому интересно, как ты ухлестывал за моей нянькой, - но не успев договорить, девушка замолкла.
Кэл Грейсон писал(а):
- Это ещё что такое, Эль!? - Да, я сорвал злость на сестре. Да, не идеальный, но меня просто бесило, как Стейси рисовалась перед этим громилой.

Аллегра с удивлением посмотрела на брата.
- Я курю уже два года, между прочем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 21:30 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Кэл Грейсон писал(а):
- Если хочешь, Стейс, я расскажу тебе всё лично. Не стоит выслушивать версии моей сестры. У неё богатая фантазия.

- Да ладно, я за всю жизнь ни разу не наврала, - скрестив пальцы за спиной Эль невинно похлопала глазками.
Миранда Гарридо писал(а):
Приподняв бровь, девушка перевела взгляд на его сестру. ничего так, симпатичная.

Поймав взгляд девушки, Эль скорчила мордашку, намекая на то, что брат у нее не много не в адеквате и слушать его конечно никто не будет.
Кэл Грейсон писал(а):
- Она была не просто нянькой, но и девушкой с третьим размером груди, а это оправдание в любом суде, если хочешь знать! - Я подмигнул Эль, намекая, что мой секрет про неё гораздо страшнее.

- Ага, еще и старше на несколько лет, - заметив взгляд брата, она приподнялась на пальчиках, стараясь дотянуться до уха и спросила, - что за история? даже я ее не помню, а ты родителям рассказывать собрался.
Кэл Грейсон писал(а):
- Но это не значит, что я это принимаю, Эль. И что ты сейчас пойдёшь "табачить" со случайным знакомым.

- Пупсик, ты чего? Он не случайный, он знакомый Стейси.
Кэл Грейсон писал(а):
- Она останется, - процедил я, желая выиграть первенство хоть в этом.

- Блин, Кэл, мне уже и курить нельзя что ли?
Фернандо Гарридо писал(а):
- Короче, двинули уже, а?

- Пойдем, - отпустив руку брата. Аллегра собралась уже пойти за Гарридо, но почувствовав на себе чей-то осуждающий взгляд
Майко Денари писал(а):
заставила меня замереть на месте и, пристально до не приличия, посмотреть на одну слишком юную особу. Очень юную, что бы ее стаж курильщика имел такой возраст.

Эль встретилась взглядом с удивленным мужчиной и, забыв о приличиях, показала ему язык.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 21:50 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Кэл Грейсон писал(а):
- Эль, забудем, а? Что за история? Да та самая, когда ты участвовала в гей-параде, - так же тихо проговорил я.

Она не сдержалась и засмеялась в голос.
- Кэл, ну и что? Это же не я была геем, а то что тогда я увлеклась девушкой, то это ничего не значит, я уже осознала свою ошибку. Хотя опыт был интересный.
Кэл Грейсон писал(а):
- Мелкая, кончай с "пупсиками" и "зайками", а? Ладно, что я тебя держу? Хочешь, иди засоряй лёгкие. Вперёд.

- Хорошо, Кэл, немного обиженно ответила девушка, - как только встречу своего пупсика, так сразу и кончу.
Кэл Грейсон писал(а):
- Говорю же: иди и травись, если лёгких не жалко.

- А что их жалеть, когда жизнь под откос пошла? Все эта поездка дурацкая.
Миранда Гарридо писал(а):
- Ну что, пойдём тогда все вместе, в пещеру спустимся, наверняка там Гарридо себе местечко уже оборудовал .

- Пойдем, меня кстати друзья Эль зовут, - Миранда определенно нравилась Аллегре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 21:56 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Фернандо Гарридо писал(а):
- Уже хоть в пещеру, хоть на гору, курить охота...

Ага, и мне. Не понимая что такое происходит с братом, Аллегра отравилась за небольшой компанией курильщиков.
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо достал пачку и протянул стоящим рядом. - Да здравствует американская табачная промышленность. - Щелчок зажигалки и глубокая затяжка вернули ему спокойствие и тишину.

Эль вытянула сигарету, подкурила и с наслаждением затянувшись выдохнула дым.
- Это надо же пролететь почти сутки на самолете, чтобы покурить с американцами в Альпах, - ни к кому конкретно не обращаясь сказала Эль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 22:06 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
за несколько минут до...
Кэл Грейсон писал(а):
- Да, кстати! Нам с тобой надо поговорить, - я щёлкнул мелкой по носу, наблюдая за передвижениями народа.

- Блин, Кэл, - потирая нос, - как маленький в самом деле. О чем поговорить-то? у меня мужика уводят, а я тут распинаюсь, про здоровье и пупсиков.
Миранда Гарридо писал(а):
- Да пошли уже, можно потом в бар завалиться. Как смотришь на это?

- Бар, это круто, я принципе за этим сюда и спустилась.
Миранда Гарридо писал(а):
- Стейси, Эль, вы катаетесь?

- Не катаюсь и даже не собираюсь учиться. Снег, лыжи и прочее - это все не для меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 22:19 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Фернандо Гарридо писал(а):
Дав прикурить, Фернандо подтолкнул к девушке пепельницу.

Не обращая внимания на пепельницу, девушка по привычке стряхнула пепел на пол.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Программа-минимум выполнена? - усмехнулся Макс девушке.

- Программа минимум? - Затянувшись очередной раз и на выдохе, глядя на мужчину, усмехнувшись ответила Эль, - ели учесть, что я сюда даже и не собиралась, то, наверное, да, выполнена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 22:33 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- А почему приехала, если не собиралась?

- Заставили, - в очередной раз втягивая в легкие дым сигареты, ответила Эль, - предки очень вредные попались. Решили, что брат на меня положительно повлияет. Однако, он очень занят, - с улыбкой покосилась на Гарридо, представляя какие мысли вертятся в голове брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:29 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
ранее..
Миранда Гарридо писал(а):
- А как же твой брат? Не пускает ведь.

- Ему сейчас не до меня, - с сожалением Аллегра пожала плечами, все таки она очень любила брата и его невнимание задевало ее.

сейчас...
В курилке было прохладно. Эль, зябко поежившись, огляделась, присматривая, куда бы зашвырнуть недокуренную сигарету и обнаружила пепельницу, стоящую рядом с ней. Подняв взгляд на рядом стоящих мужчин, Эль поняла, что пепельница стоит там давно, для приличия немного покраснев, она затушила сигарету.
Фернандо Гарридо писал(а):
Миранда Гарридо писал(а):
- Не боись, опыт дело наживное, на этот раз у меня гораздо лучше получится, обещаю. - она хитро подмигнула Нандо .
- Ты ж говорила что этот твой герр пенсионер расстроится, если мы разнесём ему отель. - Гарридо затушил сигарету, потом поднялся с сестрой, - ну что, по вискарику и баиньки?

Мысленно представив Натана пенсионером Эль хмыкнула. Хотя, судя по всему тут как раз и есть сборище пенсионеров, ни одного ровесника нет.
- Вискарик это дело,- поднимаясь и торопясь в бар, в надежде, что там хотя бы тепло.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Не помешаем? - Гарридо знаком подозвал официанта и заказал пару бутылок вискаря, - девочки, вы что пьёте?

Кэл Грейсон писал(а):
- Нисколько, - воспользовавшись случаем, я пододвинул свой стул ближе к стулу Стейси, а рядом усадил Эль.

Эль уселась на стул, рядом с Кэлом и обхватив его за шею, щекой прижимаясь к его щеке.
- Я уже соскучилась, - переводя взгляд на Гарридо, - я буду виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 00:29 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Кэл Грейсон писал(а):
- Вот это моя Эль, - приобняв сестру, я проследил за её взглядом. Сигареты, виски.. Что дальше?.. Но решил пока не затягивать узду. Хотя бы она не на Кубе непонятно с кем.

Аллегра, довольная, прижималась к брату, уже забыв и Кубе и о Марке. Как же хорошо когда рядом, родной и любимый человек.
В ожидании виски на девушку напал дрема, сказывался перелет и нервное напряжение не покидавшее ее последние несколько дней. Уже почти засыпая на плече брата, она услышала:
Рейчел Норд писал(а):
- Самый тривиальный способ я думаю, ты знаешь не хуже, чем я. Но есть и более интересные варианты его исполнения. Например, девушка садится на колени к мужчине, отклоняет его голову в сторону, наклоняется и медленно проводит языком по его шее. Потом чуть посыпает солью влажную дорожку, оставленную её ртом, выпивает текилу и также медленно слизывает соль. После остаётся маленький штрих - вложить дольку лайма в рот мужчине, чтобы он удерживал её губами и забрать своё угощение, разумеется, не прибегая к помощи рук.

Сначала у Эль открылись глаза с удивлением и недоумением глядя на женщину, потом рот. Никто так нагло еще при ней не заигрывал с ее братом. Первый раз в жизни Аллегра не знала, что сказать.
Рейчел Норд писал(а):
- На моей памяти, при описании этого способа, ни один мужчина не думал дольше десяти секунд над вопросом "согласен ли он на "нестеклянное состояние"".

Аллегра перевела удивленный взгляд на брата, ожидая реакции и не все таки не давая ему ответить сказала:
- Кэл, - вышло немного истерично, - я хочу спать, проводи меня, - и немного тише, - пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 07:24 Адвент в Альпах
Аллегра Леман
Аллегра Леман
Попав в номер Эль была настолько усталой, что не желала даже идти в душ.
Единственное о чем она помнила это о звонке Марку, подняв с пола ноутбук и включив его, обрадовалась приветственному сообщению.
- Прости, хороший мой, я больше не буду кидаться.
Однако, пару раз позвонив и не дозвонившись, она не сильно, но все же спихнула ноут обратно на пол.
Растянувшись на кровати, девушка поняла, что не сможет заснуть, захотелось покурить, но идти в специально отведенное для этого место не хотелось. Достав из сумочки не распечатанную пачку сигарет и зажигалку Эль открыла окно и высунула мордочку на улицу.
- Ого, - поежившись от холода, девушка нырнула обратно в номер, накинула шубку и устроившись на подоконнике, неожиданно для себя разревелась, как маленький ребенок, доводя себя до икоты. Сетуя на несправедливость жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение