Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шарль Клод Ренар. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 04:27 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Сыграв несколько партий и сведя счёт к джентельменской ничьей, Шарль отложил кий и выпрямился, стряхивая в рук мел. На часах было уже два часа... если и дальше так продолжать, то завтра, точнее сегодня, он будет просто не в состоянии встать на лыжи. Распрощавшись с партнёром, который продолжил катать шары в одиночестве, Шарль вышел в фойе и нажал кнопку вызова лифта. Тащиться вверх по лестнице было лень. Мелодично дзинькнув двери лифта раскрылись...

Анна Розенфельд писал(а):
Лифт медленно пошел вверх. Анна покачнулась и скользнула вдоль гладкой стенки вниз, медленно оседая на пол...


- Чёрт! - при виде незнакомой девушки, лежащей на полу без сознания, Шарль выругался и наклонился, поднимая её с пола. - Мадемуазель! Мадемуазель, вы слышите меня? - Пьяна она что ли? Вроде, не производит впечатление напивающейся до подзаборного состояния.

Хлопки по щёкам ничего не дали, девушка не приходила в себя. Ещё раз чертыхнувшись, называется, отправился спать, Шарль вытащил её из кабины и направился к стойке портье. Аккуратно сгрузив девушку на диванчик, и убедившись, что она так и не пришла в себя, он несколько раз нажал на кнопку вызова дежурного.

- В отеле есть врач? - обратился от к выбежавшему служащему. - Или вызовите скорую помощь. Этой девушке плохо. И быстрее, чёрт возьми!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:10 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Было уже позднее утро, даже сильно позднее, когда Шарль Клод открыл глаза и оторвал голову от подушки. Кажется, у него были на утро определённые планы? Тогда какого чёрта он валяется? Сбросив одеяло, Шарль потянулся и вскочил с кровати. Сквозь раздернутые шторы открывался вид на бассейн и, далее, на слепящие укрытые снегом вершины, сейчас покрытые чёрными точками лыжников. Похоже, что все сейчас на спуске?

Быстро умывшись, Шарль Клод оделся и натянул лыжный костюм, который бросил в сумку в последний момент, уже перед выходом из дома, и спустился вниз, намереваясь выпить в ресторане или баре чашку кофе перед тем, как получить лыжи и направляться на трассы.

Анна Розенфельд писал(а):
Спустившись на том же лифте, который стал свидетелем ее позора, нацепив вежливую улыбку Анна вошла в ресторан.


В ресторане было пустовато, скорее всего, большинство гостей уже давно позавтракали, Шарль Клод повернулся было на выход, когда узнал в одной из девушек, сидящих за столиком, вчерашнюю, из лифта. Иронически вздёрнув бровь, он посмотрел на бледное лицо. А не всё ли равно, где завтракать?

- Доброе утро, мадемуазель. Позволите составить вам компанию? - Шарль Клод попросил официанта принести кофе и не дожидаясь ответа уселся напротив. - Как вы себя чувствуете после вчерашнего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:45 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Анна Розенфельд писал(а):
- Превосходно,с утра как на свет заново родилась, мистер... Простите, не припомню вашего имени. Или мы вчера так и не успели познакомится? - поинтересовалась Анна, как ни в чем не бывало отхлебнула из чашки дымящийся ароматный кофе, невинно облизнула нижнюю губу и слегка прикусила ее.


- Вот как раз знакомиться с кем бы то ни было вы были вчера не в состоянии. - Шарль принял из рук официанта чашку с кофе, и, заглянув в сахарницу, доложил ещё пару ложек, чтобы послаще было. - По крайней мере, при мне. Думаю, не мешает исправить это упущение. Меня зовут Шарль Клод, и я родственник Хайди, невестки Хеттингов. Надеюсь, что и вы не станете делать секрета и представитесь?

Размешав сахар, Шарль сделал глоток и довольно зажмурился, то что надо. Особенно перед катанием по морозу.

- Насколько я понимаю, почти все гости сейчас катаются на лыжах. Вы не собираетесь присоединиться к компании? Весьма советую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:21 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Анна Розенфельд писал(а):
- Какие уж тут секреты! Вы мне , можно сказать, жизнь спасли.

- Ну, вот только не нужно преувеличивать. Помог вам доктор. Да и не думаю, - усмехнулся, допивая свой кофе, - чтобы это было смертельно.

Анна Розенфельд писал(а):
- Даже не знаю, что сказать. Катаюсь я весьма посредственно, но прогулка на свежем воздухе еще никому не навредила.

- Вот и отлично. - Шарль Клод поставил чашку на стол и поднялся из-за стола, предложив даме руку. - Тогда, не стоит терять времени, тем более, как уверял наш инструктор, те кто когда-то катался на лыжах без труда вспомнят свои прошлые навыки. Так что, проверим его слова на практике, мадемуазель Анна? Лыжи, по его словам, можно взять тут же, в отеле. Пока вы одеваетесь, я могу взять два комплекта и подожду вас у трассы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:54 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Выйдя из отеля, Шарль вдохнул полной грудью свежий морозный воздух. Да, господа, это вам не городской смог. Снег поскрипывал под ногами, и, откуда-то из далека доносились голоса и смех. Поправив на плече комплект лыж и палки, Шарль зашагал в сторону подъёмников, намереваясь для начала прокатиться на трассе полегче, всё таки что бы ни говорил месье Кёнинг, а восстанавливать навыки надо постепенно. Подойдя к спуску, где катались совсем начинающие лыжники, он оглядел катающихся и увидев знакомые лица остановился, с улыбкой наблюдая за напряжённым выражением лица лыжницы, летящей вниз и нервно сжимающей палки.

Валери Уэйд писал(а):
Но у самого низа лыжи Вэл наехали одна на другую и она совсем не элегантно приземлилась на пятую точку. Потирая ушибленное место, девушка простонала, не ко кому кокретно не обращаясь:
- Как езда на велосипеде, будь она неладна...


- Валери! - Шарль протянул руку девушке, помогая подняться. - Вы решили постигать лыжную премудрость методом проб и ошибок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:08 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Валери Уэйд писал(а):
Вэл хмуро посмотрела на мужчину, что еще вчера обещал быть для нее личным тренером. Вот и верь мужчина, - мысленно вздохнула девушка.
- Добрый день, Шарль! Как видите я следую мудрому совету: попробуй и узнаешь! И потом - это же как езда на велосипеде?!
Чуть нервно улыбнувшись мужчине, Валери оттолкнулась...


- Погодите, Валери, - Шарль улыбаясь приподнял одну из её лыж, поставив её параллельно второй. - Или вы сейчас снова упадёте.

Бросив свои лыжи в снег, Шарль быстро застегнул крепления на ботинках, и парой толчков палками догнал девушку, осторожно двигающуюся по склону.

- У вас совсем не плохо получается, Валери. Скоро вы войдёте во вкус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:29 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Прокатившись пару раз по трассе, и убедившись, что тело в самом деле прекрасно всё помнит, Шарль Клод остановился на самом верху, осматриваясь по сторонам. Во время последнего спуска он потерял из виду мадемуазель Валери, которая вполне уверенно катилась вниз.

Валери Уэйд писал(а):
Уже на самом верху, девушка огляделась в поисках Шарль Клода, который до ее позорного спуска, так мило помог ей с лыжами и подбодрил. Валери искренне надеялась, что он не заметил ее "эффектного" приземления. Карин, что-то говорила, но смысл слов не доходил до нее. Девушка смущенно поняла, что ее мысли заняты совсем другим. Заставим себя сосредоточится, Вэл услышала вопрос Рин:
- Знаешь, ты пожалуй иди, а я останусь тут. Понаблюдаю немного за профессионалами и позже присоединюсь к тебе,- насмешливый взгляд Рин, заставил Валери густно покраснеть...


Услышав позади знакомый голос, он обернулся и тотчас увидел ту, кого искал на склоне. Стянув огромные солнцезащитные очки и шапку, он подкатил к девушке и остановился, вспоров лыжами снег.

- Валери, вы так быстро умчались, что я потерял вас из виду, похоже, что больше лыжи вас не пугают? Что меня, признаться, весьма огорчает, - Шарль Клод улыбался, - ведь это означает, что вам больше не понадобится помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:21 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Валери Уэйд писал(а):
- Четно говоря, после первой поездки я поняла - лыжи не мой вид транспорта. Возможно я не создана для них, как считаете? Но Вы, я смотрю, очень уверенно стоите на лыжах!, - закончила девушка с улыбкой.


- Лукавите, Валери, лукавите, - намеренно растягивая слова с улыбкой протянул Шарль, и переложив лыжную палку в левую руку, стянул вязанную перчатку и смахнул снег, налипший девушке на плечи и шарф. Засыпанная снегом, она выглядела совсем девчонкой, со сверкающими глазами и горящими шеками. Шарль невольно задержал взгляд на идеальной формы губах... - Вы не замёрзли, Валери? - легко прикоснулся тыльной стороной ладони к прохладной щеке. - Хотите погреться в кафе тут, на вершине? Или, - тут он усмехнулся, но тут же зажевал усмешку, правда не очень удачно, - или скатимся вниз, покажем класс, и вернёмся отогреваться в отель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:25 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Валери Уэйд писал(а):
- Если при спуске обещаете не смеяться надо мной слишком сильно, то я пожалуй рискну. И чашечка кофе после, была бы просто замечательна.


- При спуске обещаю, а вот после - не могу гарантировать. Но зато, могу обещать, - Шарль проверил крепления на ботинках у Валери, и они направились к началу спуска, - могу обещать, что обязательно предоставлю вам повод посмеяться в ответ. Ну, поехали! - положив руки на плечи Валери, Шарль чуть подтолкнул её вперёд, и когда девушка оттолкнулась палками, двинулся следом, держась рядом. Нет, девочка определённо лукавила, говоря, что лыжи, это не её. На заснеженном склоне она выглядела так живописно, может быть ей и не хватает уверенности в себе, но это дело наживное. Хотя последние часы, Шарль то и дело ловил себя на мысли, что лыжный костюм слишком ладно подчёркивает фигурку девушки, и что было бы лучше, если бы она надела полушубок, или даже шубку в пол, и намного теплее.

Следя глазами за летящей впереди него Валери, Шарль и не заметил, как спуск закончился, и что девушка пытается затормозить, не очень удачно. Желая помешать ей ещё раз упасть в сугроб, он прибавил скорости и резко затормозил перед ней, перехватив её за талию. Две пары лыж перепутались, наступив друг на друга, но он этого не заметил, прижимая девушку к себе и не отрывая взгляда от её лица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 05:33 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Шарль обнимал доверчиво прильнувшую к нему девушку и его взгляд блуждал по её лицу, всё время возвращаясь к губам, розовым, нежным, и, наверняка, сладчайшим на вкус. Он невольно наклонил голову, желая прикоснуться к ним, попробовать, убедиться, так ли это. Руки всё сильнее сжимали её талию, не подчиняясь приказам разума. Сила собственного желания удивляла и озадачивала его. Он давно не зелёный юнец, чтобы вот так терять над собой контроль в общественном месте, при одном взгляде на девичье лицо. Чуть слышный голос ворвался в его сознание:

Валери Уэйд писал(а):
- Шарль, можно тебя попросить кое о чем?


Только не проси меня отпустить тебя сейчас, Валери, - мысленно взмолился он, - Потом что угодно, только сначала я тебя поцелую.

Валери Уэйд писал(а):
Валери перевела взгляд с его лица на губы и, сглотнув, продолжила: - Не мог бы ты меня поцеловать?...


Он не ослышался?

- Для вас любой каприз, - выдохнул он. Все благие намерения ограничиться лёгким поцелуем снесло словно лавиной, едва он ощутил трепет манящих губ Валери. Девушка судорожно вздохнула, но её вздох потерялся в безумном поцелуе, завлекшем их обоих. Он ласкал её губы, проникая языком в опьяняющие глубины её рта, не в силах оторваться даже чтобы вдохнуть глоток воздуха. Кровь гулко стучала в ушах оглушая. Кажется, рядом кто-то свистел, но Шарль не обращал ни на что внимания, в данный момент не существовало ничего, кроме хрупкой фигурки в его руках. Он забыл, где они, и не вспоминал до тех пор, пока легкие не заболели от недостатка кислорода и, им не пришлось оторваться друг от друга.

Разум возвращался медленно, но неотвратимо. Шарль молча отстегнул крепления на своих лыжах, и на лыжах Валери, отдал их служащему пункта проката, и так же молча предложив руку девушке, направился в сторону отеля. Посматривая на идущую рядом Валери, на её припухшие, зацелованные губы, Шарль мысленно ругал себя последними словами за то, что не удержался, и гадал о чём она теперь думает.

Изредка обмениваясь безличными, короткими, ничего не значащими фразами они дошли до отеля, и Шарль нажал кнопку вызова лифта. Около двери в номер Валери он остановился. Девушка открыла дверь. Вот сейчас она войдёт внутрь, закроет дверь и...

- Валери, - Шарль остановил её на пороге. - Это был самый невероятный поцелуй в моей жизни.

Дверь закрылась.

Простояв несколько минут в тишине, Шарль развернулся и направился к себе в номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 18:37 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Зимний день короткий. Развесив лыжный костюм для просушки, Шарль заказал в номер бутылку вина и пошёл греться в душ. Хотя, нет... слово греться тут не подходило совершенно. Он до сих пор горел, при воспоминании о девичьих губах, так страстно отвечающих на его поцелуй. Так что, душ надо бы похолоднее, ещё холоднее. Да тут что, зимой холодную воду вообще отключают за ненадобностью? Совершенно не помогает.

Когда обмотавшись полотенцем, Шарль вышел из душа, на столе уже стояла заказанная бутылка вина, невидяще посмотрев на неё, он протянул руку за трубкой внутреннего телефона. Он пригласит Валери на прогулку в деревню, на ярмарку, и потом на совместный ужин... трубка ответила длинными гудками, нахмурившись, Шарль снова набрал номер аппартаментов девушек с тем же результатом. Уже куда-то ушла? Ну ладно...

Решительно распахнув шкаф, Шарль вытащил первые попавшиеся джинсы, и пуловер с рубашкой, отправив влажное полотенце на кровать. Раздражение требовало выхода, пойти, что ли и всё-таки найти в деревушке боулинг, или тир... Уже выходя из номера, он обратил внимание на мигающий экран телефона. Несколько пропущенных звонков с работы, ну нет уж, господа. Нажав кнопку отключения, Шарль забросил аппарат на подоконник, не собираясь даже проверять, чего от него хотят, даже если это просто рождественские поздравления. Сейчас у него есть более важные дела.

Спустившись на лифте и услышав раскаты весёлого смеха, он заглянул в бар. За одним из столиков от души веселилась компания новых знакомых. Усмехнувшись, Шарль подошёл к смеющимся людям, услышав часть разговора.

Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо усмехнулся, - Хоффман, ты решил дать пьянству бой? Чё кто-нибудь служил в ВМФ? Если нет, то все штрафную, загадавший в том числе.


- Вечер добрый, господа и дамы, а что тут наливают только тем, кто служил в ВМФ? Тогда я по адресу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:08 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Леон Кёнинг писал(а):
- Тут наливают всем без исключения, но тем кто служил в ВМФ дополнительный бонус, - усмехнулся он, подал мужчине рюмку с виски.


Шарль наконец разобрался, что ребята играют, и как, и посмеиваясь принял так неожиданно выигранную рюмку.

- Тогда, это я удачно подошёл. Хотя вообще-то собирался в деревню, вчера мы так и не добрались до боулинга, может, кто хочет присоединиться?

Фернандо Гарридо писал(а):
- Здорова, ништяк, курильщиков у нас дохрена, поэтому ты решаешь следующим чего никогда не делал.


- Чего же я никогда не делал? - Шарль озадаченно потёр в затылке, - Это сложный вопрос. Пожалуй, я никогда ещё не исполнял серенаду под окном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:33 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Леон Кёнинг писал(а):
- Я желаю, - тут же поддержал Кенинг, - только вот бутылку допью и буду готов к боулингу на все сто, а то боюсь мне никогда не выбить все кегли, угол наклона будет не тот.

- Не страшно, - захохотал Шарль, - думаю, что с фокусировкой у всех будут проблемы.

Шарль ещё раз обвёл глазами бар, и убедившись, что тут нет ни Валери, ни её подруги, у которой можно было бы спросить, поднялся на ноги.

Райан Форман писал(а):
- Мы как раз собирались поиграть!


- Так чего ждём? Продолжим веселье внизу, на ярмарке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:00 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Леон Кёнинг писал(а):
Леон отставил пустую рюмку в сторону и потянулся ко своему бокалу, допив из него остатки виски, он поднялся со стула.
- Ну что, Ренар погнали,теперь я готов,- позвал он мужчину. - Кто еще хочет в боулинг или просто в деревню догоняйте!


Мороз к ночи усилился и не слабо так щипал за разгоряченное лицо. Усыпанное звёздами небо казалось таким низким, что казалось, протяни руку и коснёшься. Шумная компания вывалилась из отеля и двинулась в сторону расцвеченной праздничными огнями деревушки. На центральной улице посёлка компания замешкалась, раздумывая, куда идти.

- Кёнинг, вы местный, - Шарль подтолкнул локтем рядом стоящего инструктора, - Показывайте, где здесь боулинг-бар, а то мы сами будем долго искать.

Когда предводительствуемая Леоном компания ввалилась в зал, Шарль осмотрелся, в поисках свободной дорожки, и сквозь грохот падающих кеглей услышал такой знакомый голос...

Валери Уэйд писал(а):
Я - согласна. Играем на желание, проигравший да будет рабом одного желания победителя! Только без интима, прошу, - пошутила Валери, про себя надеясь что это действительно шутка. - И нет, обговаривать не стоит, пусть все будет неожиданно.


- Отличная идея, - подойдя к девушке сзади он обнял её за талию. - А от партии со мной ты не откажешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:41 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Валери Уэйд писал(а):
Глядя в прямо в глаза Шарль Клоду, Валери слегла облизнула, от чего то мгновенно пересохшие губы, и вызывающе вздернула подборок. Насколько могла уверенным тоном, ответила:
- Не откажусь, если только ты рискнешь!


- Ну, кто не рискует, тот не пьёт шампанское, тем более, когда ставки настолько высоки, - Шарль проследил за мелькнувшим язычком, оставившим блестящий след её губах и, не удержавшись, прикоснулся к ним пальцем, обводя по контуру форму идеального лука... если бы не пристальные взгляды со всех сторон... - Значит, следующая партия за мной. Жду не дождусь.

Он нехотя выпустил девушку из рук, и взяв у бармена бокал с коньяком, вернулся к дорожке, наблюдая, как Валери кидает шар.

Валери Уэйд писал(а):
Но видимо ее рука дрогнула, ибо шар немного прокотившись вперед, съехал в бок. Не одной!
- Что же, видимо "Все либо ничего" - это про меня, - тихо заметила девушка, ни к кому конкретно не обращаясь.


- Не переживай, милая, - рассмеялся Шарль, отводя рассыпавшиеся волосы с лица девушки, - Иногда проигрыш ни в чём не уступает выигрышу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение