Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шарль Клод Ренар. Показать сообщения всех игроков
17.11.13 22:06 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Валери Уэйд писал(а):
Вэл не сдержалась и тихо рассмеялась:
- Это было бы забавно! Главное, ничего не перепутать и не оказаться самим на заборе...
Все еще посмеиваясь Валери подошла к Шарль Клоду...


- Кукарекать? - Шарль расхохотался, - на такие ставки играют в скаутском лагере. Хотя, конечно, если таково будет желание победителя, то оспаривать его никто не будет. Но, - взгляд искоса на стоящую рядом девушку, - я как-то размахнулся на несколько иные желания.

Валери Уэйд писал(а):
- Возможно, - тихо прошептала в ответ Вэл, на его слова и сделав глубокий вдох, выпалила: - Шарль Клод, можно с тобой поговорить? Наедине..., - уточнила Вэл.

- Поговорить? - бровь удивлённо поднялась, - Хорошо. Наедине - ещё лучше. Прямо сейчас, или после игры? - мысль о том чтобы уединиться сейчас с девушкой показалась весьма заманчивой. Почти такой же, как возможность выиграть у неё желание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 22:35 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Валери Уэйд писал(а):
- О, думаю мой разговор может подождать немного, - ответила девушка с облегчением. Валери была совсем не против отложить ненадолго, важный по ее мнению, разговор.


Метания девушки ещё больше удивили и заинтриговали Шарля. Что же такое она хотела узнать, чего сама же и боится? Ладно, подождём, посмотрим.

Валери Уэйд писал(а):
Не желания больше медлить, схватила Шарль Клода за руку и повела к дорожкам. Встав рядом со своим спутником, она окинула компанию взглядом и растерялась - понятия не имея, чей сейчас бросок. Повернувшись к Шарль Клоду, она предложила:
- Может займем соседнюю дорожку для игры? А очки просто приплюсуем? Тут и так, многовато народу...


- Не возражаю. - Шарль взял в правую руку тяжёлый шар и приготовился к броску. - Как играем? До трёх бросков? Или одного будет достаточно?

Он разбежался, и сильным кручёным броском отправил шар по дорожке. Пролетев как пушечное ядро, шар разметал кегли в стороны.

- Страйк! Твоя очередь, Валери. - Сняв со стойки новый мяч Шарль протянул его девушке, накрыв ладонью её пальцы. - Мне уже придумывать желание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 03:07 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Валери Уэйд писал(а):
Приняв протянутый шар, Вэл пристально посмотрела в глаза мужчине:
- Говорят - готовится к чему-то важному заранее, плохая примета.
Подойдя к дорожке, Вэл задумчиво взвесила в руке шар. Потом глубоко вдохнув и медленно выдохнув, разбежалась и послала шар ровно в центр.
Удар.. Кегли посыпались, оставив по краям, словно стражей, двух своих товарищей... Повернувшись к Шарль Клоду, Вэл сказала:
- Что же, пожалуй готовится к чему-то заранее не так уж и плохо...


Шарль следил, как Валери идёт к дорожке, изящная и грациозная, как... да нет, какая модель может сравниться своей заученной выправкой с естественной грацией этой девушки. Разбегается, взмах рукой... куда там улетел её шар он даже не посмотрел, не в силах отвести взгляд от замершей соблазнительной фигурки, обтянутой тонким свитерком, рассыпавшихся дождём по спине блестящих чёрных волос, в которые так хотелось запустить руки, отвести их в сторону, обнажая нежную кожу, и прижаться губами к тому местечку, где тонкой голубой жилкой бьётся пульс... Во рту внезапно пересохло, и Шарль одним глотком допил свой коньяк и закашлялся. Прикусив в сосредоточении нижнюю губку, Валери повернулась к нему и он не сдержался, наклонился, прильнув быстрым поцелуем к её губам, жадно ловя её отклик.

Проходящая мимо с подносом официантка, собирающая по залу пустые кружки и бокалы, неловко повернувшись толкнула его в спину, и её громкие извинения вернули Шарля в реальность. С трудом оторвавшись от Валери, он перевёл дух, стараясь взять себя в руки и обуздать так не вовремя разгоревшееся желание.

- Я могу озвучить свой выигрыш? - чуть хриплым от страсти голосом спросил он, и, дождавшись её кивка, взял её за руки, поднял их и, глядя в её глаза, прикоснулся губами сначала к одной, а потом к другой. - Завтра вечером Сочельник. Канун Рождества. Я хочу, чтобы ты провела его со мной. Только вдвоём. И со мной встретила Рождество.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 17:26 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Валери Уэйд писал(а):
- Меня зовут – Валери Уэйд. Мне 23 года. Я студентка мед. фака Стэндфордского университета. Мои родители и дедушка живут в Бостоне. Я мечтаю стать достойным врачом. Мою лучшею подругу зовут – Карин Францева, - с каждым новым словом, Валери подходила все ближе к Шарлю. Не отрывая взгляда от его глаз, и теперь, положив руки на грудь, Вэл перевела взгляд на его губы. – Я люблю учиться, пиццу и двойной латте. Терпеть не могу лыжи и суши. И мне очень хотелось бы многое знать о тебе. – Закончив свой сумбурный монолог, Валери прижалась в быстром поцелуе, к губам Шарль Клода, не дав ему ответить. А позже, прервав поцелуй, вихрем скрылась в номере.


Позднее утро. Открыв глаза, Шарль Клод слегка удивился царящему в номере сумраку. Неужели он проспал весь день? Но посмотрев в окно понял, на улице плотной стеной, закрывающей дневной свет, валил снег. Значит, скорее всего, сегодня из отеля выйти будет нельзя. Ничего страшного, он довольно улыбнулся, вспомнив, о том, какое сегодня число, и свои, связанные с этим, планы. Давно он не ожидал Сочельника с таким нетерпением.

Встав с кровати, Шарль направился в душ, и одеваться. Вчера вечером, после прощального поцелуя около дверей номера Валери, он не мог уснуть, ворочаясь на кровати и снова, и снова возвращаясь мыслями к девушке которая любит пиццу и двойной латте, не любит суши и одним поцелуем смогла лишить его покоя. И даже потом, когда он всё же уснул, пришла в его сны, превратив ночь в томительно-мучительную.

Выйдя из номера, Шарль направился вниз. Попросил дежурного администратора доставить в номер Валери красные розы, написав на карточке "Для тебя".

После чего направился в бар, желая съесть чего-нибудь существенного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 17:38 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Валери Уэйд писал(а):
Заметив нескольких гостей в кафе, Валери весело помахала им и пожелав Счастливого Рождества, направилась к свободному столику. Вэл заказала завтрак и вновь попробовала дозвониться домой…


Увидав за одним из столиков Валери, Шарль улыбнулся и подошёл к девушке.

- Доброе утро, Валери, - он занял место рядом с ней, - С наступающим Рождеством тебя, милая. Могу я составить тебе компанию за завтраком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 18:41 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Ожидая, пока официант принесёт заказ, Шарль взял Валери за руку, ласкающими движениями поглаживая её пальчики. Она выглядела свежей и отдохнувшей, он чуть усмехнулся, похоже, что нескромные желания мешали ночью спать только ему. Подняв руку, он погладил нежную тёплую щёку... Взгляд скользнул по мягким губам, чёрт, кажется дождаться вечера будет очень сложно.

Валери Уэйд писал(а):
Поблагодарив его, Валери потянулась за одним из круассанов. Взяв его, она повернулась к Шарль Клоду, протягивая круассан ему: - Я буду совсем не против, если ты составишь мне компанию. Как началось твое утро, Шарль?


Переломив предложенный круассан пополам, он намазал его маслом.

- Моё утро началось с мыслей о тебе, Валери. О тебе, и о приближающемся Рождестве. - Шарль улыбался, глядя на смущающуюся девушку, заливающееся румянцем лицо, - Ты помнишь, что обещала мне сегодняшний вечер? *И ночь.* Надеюсь, ты не передумала? Обещаю, что суши не будет.

Шарль наклонился и слизнул пенку от латте, оставшуюся на губах девушки. Внезапно севшим голосом произнёс:

- И да, я готов ответить тебе на любой вопрос, всё что ты захочешь узнать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 20:16 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Валери Уэйд писал(а):
- Как ни странно - помню, - ответила девушка, стараясь придать своего голосу легкость, коей совсем не испытывала. "Как ни странно - помню", - мысленно передразнила она саму себя. - Ха! Господи не посылай карающую молнию! - Нет-нет, не передумала. Только скажи, во сколько мне быть готовой? К тому же, - озорно посмотрев на Шарля, Валери продолжила, - там не будет суши.


- Думаю, что к первой звезде будет в самый раз. - Шарль кинул взгляд за окно, где за метелью не было видно различия между небом и землёй. - Хм... проблематично... Ну, допустим, что это будет часов в семь? Согласна? - хотя сам Шарль готов был признать восход звезды и в полдень. Ему срочно нужно охладиться.

- А чем ты хочешь заняться после завтрака? Может быть поплаваем в бассейне? В открытом. Ты когда-нибудь плавала в бассейне во время снегопада?

Валери Уэйд писал(а):
Поддавшись вперед, Вэл чмокнула Шарль Клода в щеку, прошептав ему на ухо: "спасибо".
- Мне хотелось бы знать кто ты, мистер Шарль Клод Ренар. Где живешь? Чем занимаешь? Любишь ли суши?,- шутливо закончила Вэл.


Легкое прикосновение губ к его щеке отозвалось щемящей нежностью где-то в глубине его существа. Шарль смотрел на Валери и не понимал, как эта скромная девочка без особых усилий смогла пробить брешь в стене цинизма, которая много лет окружала его душу. Но тем не менее это произошло. Он ощущал себя очарованным мальчишкой, романтиком, готовым на любые безумства.

Выслушав её вопросы, он улыбнулся.

- Меня зовут Шарль Клод Ренар, мне тридцать лет, я живу в Париже, работаю в полиции. Всеяден, конкретно к суши равнодушен, есть - хорошо, нет - без разницы. Кофе предпочитаю чёрный и сладкий, - тут он рассмеялся, - точнее, только такой выдаёт аппарат у нас в участке, так что это уже привычка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 22:45 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Валери Уэйд писал(а):
Плаванье под снежинками должно быть просто сказачным. Правда, будем надеяться, что бассейн с подогревом и в отеле можно найти купальник, -девушка смутилась и добавила: - Это же Швейцария, я как то не подумала захватить свой.


- Конечно, он с подогревом, и, конечно, тут можно найти купальник. - Шарль Клод кивнул официанту. - Милая, это же Грейс, а не мотель у дороги. Тут можно найти всё, что только может прийти в голову постояльцам.

Валери Уэйд писал(а):
- У тебя, наверное, очень интересная жизнь. Шарль? Помнишь вчера я хотела поговорила с тобой?,- спросила у него Вэл, и дождавшись его кивка, продолжила: - Мне хотелось попросить тебя, рассказать о себе.


- Обычная у меня жизнь, Валери. Совершенно не похожая на детективные сериалы или романы. Но она мне нравится, тем более, что я довольно удачливый человек. И самая большая моя удача, - он посмотрел ей в глаза, - это то, что я приехал сюда и встретил тебя. Столько лет пропускал приглашения, а в этот раз вдруг...

Валери Уэйд писал(а):
Валери отложила кружку, но видимо была не внимательна, ибо она опрокинулась, вылив на стол остатки латте. С возгласом "О, Боже!", Вэл кинулась вытирать стол салфеткой. Ну почему она вечно ставит себя в дурацкое положение, рядом с этим мужчиной?


Покачав головой Шарль вынул из рук Валери промокшую салфетку и бросил её на стол.

- Ты не обожглась? - развернул её ладошки к свету ища покраснение, но к счастью, кофе уже остыл... Поднялся сам, и протянул руку девушке. Рядом официант, словно материализовавшись из воздуха, уже вытирал стол. - Да не переживай ты так, милая. Всякое бывает. Хорошо, что не кипяток. - Обняв девушку за плечи, Шарль повёл её из бара.

- Ну так что ты решила? Пойдём купаться? Тогда жду тебя у бассейна на террасе через полчаса.

Представив себе Валери в ничего не скрывающих тряпочках, со стекающими по нежной коже каплями воды, Шарль подумал, что, кажется, он ошибся, решив, что совместное купание охладит его пыл. Похоже, совсем наоборот, но отказаться от этой идеи он уже не смог. Может быть, если он пересечёт бассейн с десяток раз туда-сюда ему полегчает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 06:01 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Зимние сумерки падают на землю быстро, не балуя долгими закатами. Вроде только что ещё был белый день, не успел моргнуть, уже ночь, хотя стрелки часов не особенно продвинулись. Шарль Клод стоял около окна в своём номере, глядя на отражение в чёрном стекле. На улице уже глаз выколи, издалека из деревни доносится чуть слышный праздничный перезвон карильона. А до назначенного времени встречи с Валери ещё целых полтора часа. Как же медленно тянется время...

Опустившись в кресло, Шарль откинул голову на спинку и закрыл глаза.

Валери Уэйд писал(а):
Крупными хлопьями все еще сыпал снег, сквозь который девушка заметила фигуру Шарль Клода и подошла к нему. Обняв его за шею, Валери приподнялась на цыпочки, прильнув к его губам.


Он ждал её на террасе отеля. Над гладью бассейна поднимался чуть заметный пар, летящие с неба крупные хлопья снега таяли едва коснувшись воды. Она возникла перед ним внезапно, обняв за шею и поцеловав. Он ещё был способен удержать себя в руках, хотя желание у него только одно. Особенно, когда она стянула с себя джинсы и пуловер, и он увидел её купальник... Чёрт, откуда она его такой взяла? Не только ничего не скрывает, а подчёркивает... Отбросив в сторону свой халат, Шарль скорее нырнул в бассейн.

***

Смех и попытки утопить друг друга, гонки наперегонки, утомившись, Валери пытается взобраться на бортик, но он, ухватив её за изящную щиколотку, стаскивает её обратно в воду. Она смеётся и грозится отомстить, он же закрывает ей рот старым испытанным мужским способом... Вернулся в реальность он только уйдя под воду с головой. Её губы уже стали для него как наркотик.

***

Она стоит на кафельном бортике, вытирая полотенцем мокрые волосы, а он завороженно следит, как крупная капля воды медленно ползёт оставляя влажный след по точёной шее, на плечо, и прячется в ложбинке между идеальной формы грудями. Подхватив с лежака халат Шарль Клод быстро натянул его на мокрое тело, пряча предательскую реакцию.

***

Проводив Валери до номера, Шарль пообещал зайти за ней к семи часам, подтвердил у дежурного администратора заказ на ужин на двоих, и вернулся к себе, принять душ и отдохнуть... И вот теперь каждый последующий час тянется дольше, чем предыдущий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 15:54 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
В дверь номера постучали, после чего замок деликатно щелкнул, и дверь раскрылась. Шарль повернул голову. На пороге стояли несколько человек из обслуживающего персонала. Закатив в номер столик на колёсах, они стали споро накрывать и сервировать ужин. Шарль посмотрел на часы - пора. Нет, ну, конечно, не совсем пора, рановато ещё... но уже можно. Тем более, что ждать уже невмоготу. Поставив бокал на стол, он поднялся с кресла, надел пиджак, вынул из вазы свежую розу и, под понимающими взглядами вышколенных официантов, вышел из номера.

Поднявшись по лестнице на четвёртый этаж, Шарль Клод подошёл к двери, ведущей в номер девушек. Поднял руку, чтобы постучать... Всё-таки рано он пришёл, наверняка, она ещё не готова. Он чуть усмехнулся, его личное нетерпение не повод полагать, что женщина соберётся на свидание раньше, чем ей было назначено. Вот позже - это да. Ну, да ладно. В крайнем случае, он подождёт. Решительно постучал.

Тишина за дверью ничем не нарушалась. Нм шагов, ни шороха... Шарль уже подумывал не спуститься ли вниз, переждать ещё час. Постучал ещё раз, и в этот момент дверь распахнулась.

При виде стоящей в дверях девушки Шарль остолбенел. Она была... просто потрясающа. Её глаза сияли, пухлые губы манили, маленькое чёрное платье обтягивало фигурку искусительницы, как вторая кожа... Шарль сглотнул, и с трудом приходя в себя, протянул девушке розу.

- Ты очаровательна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 19:27 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Валери Уэйд писал(а):
С наступающим Рождеством, Шарль Клод.

- Спасибо, милая, - Шарль принял подарок из рук девушки, коснувшись благодарным поцелуем её щеки. - Ты готова? Тогда пойдём.

Он предложил Валери руку, и крепко сжал её пальчики, словно испугавшись в последний момент, что она передумает и откажется. В коридорах отеля было пустынно, откуда-то снизу доносились звуки рождественских гимнов. Никого не встретив, они дошли до номера Шарля. Распахнув дверь, Шарль Клод с улыбкой пригласил девушку заходить, и зашёл следом за ней.

В комнате у окна был накрыт маленький столик на двоих, украшенный рождественскими игрушками, негромко играла романтическая мелодия. Поставив шарик со снегопадом в центре стола, Шарль взял лежащий на окне запакованный подарок, и протянул его Валери.

- И тебя с наступающим Рождеством, милая.

Пока девушка развязывала серебряную ленточку и разворачивала обёртку , Шарль зажёг многочисленные свечи, и погасил верхний свет. В неверном свете свечей девушка казалась просто нереальным существом. Сказочной феей из сказки. И сегодня она с ним.

Отодвинув для неё стул, Шарль сел напротив и взял из ведёрка со льдом бутылку шампанского. Пробка выстрелила в потолок и рассмеявшись, Шарль разлил пенящийся искрящийся напиток по высоким бокалам.

- Валери, - подняв бокал Шарль взял девушку за руку, - я хочу выпить за тебя. За ожившую мечту.

Беседа ни о чём и обо всём, необычайно вкусные закуски, шампанское, тихая музыка, иногда возникающие паузы в разговоре, когда говорят только глаза и постоянно нарастающее жгучее желание, которое уже невозможно удерживать в себе.

Легкая мелодия сменилась на медленную, расплавленно-страстную, и Шарль не выдержал, поднявшись из-за стола.

- Могу я пригласить тебя на танец, Валери?

Выведя девушку в центр комнаты, он привлёк её в объятия, слегка переступая и покачиваясь в такт томным гитарным переливам. Приподняв за подбородок её лицо, он накрыл её губы своими, лаская и соблазняя до тех пор, пока у девушки не осталось дыхания, а у него самого не мутилось в голове от страсти. Отведя в сторону блестящие волосы, Шарль наклонил голову и начал покрывать поцелуями шею Валери, обдавая горячим дыханием нежную кожу, всё крепче прижимая её к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 07:48 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Валери Уэйд писал(а):
Валери больше не могла контролировать себя: она отвечала страстью на страсть, прикосновением на прикосновение… Лихорадочно скользя по его телу руками, Вэл сбросила пиджак с Шарля, освободила узел галстука и потянулась к полам рубашки, высвобождая ее из брюк…


Целовать её было так же естественно как дышать. Она была сладкой, как сам грех... была нежной и страстной одновременно. Её горячий отклик на его страсть, лихорадочные движения рук, срывающих с него пиджак, отлетающие от рубашки пуговицы, прикосновения её пальцев к горящему телу сносили напрочь последние остатки его самоконтроля. Перехватив её за руки, которые скользили по его обнажённой груди и плечам, Шарль пристально посмотрел в её глаза.

-Ты уверена? - спросил он хриплым шёпотом, хотя её ответ не решал уже ничего. Желание обладать ею, сделать её своей, стало просто непреодолимым. И остановить его уже не смогло бы ничто. Руки сами нашли молнию на спине и потянули за язычок. Тонкая чёрная ткань заскользила вниз, обнажая безупречное тело Валери, только чуть прикрытое кружевным бельём. Контрольный выстрел по его и без того вдребезги разбитому самообладанию.

Подхватив девушку на руки Шарль понёс её в спальню. Опустив драгоценную ношу на атласные простыни, он быстро разделся не отводя взгляда от пылающего лица Валери. Не давая ей опомниться и передумать, снова начал целовать её губы, лицо, шею... прокладывая дорожку к груди. Его губы сомкнулись вокруг горошины соска, посасывая и прикусывая то один, то другой, превращая вершинки её груди в твёрдые камешки, в то время как его руки жадно ласкали её тело, отыскивая самые чувствительные места, замечая, как прерывается дыхание девушки, как по её телу проходит дрожь удовольствия.

Он весь горел от желания наконец-то овладеть ею, но ещё больше он желал доставить наслаждение Валери, увидеть, как она теряет голову, услышать, как она выкрикнет в экстазе его имя. Он покрывал ласками и поцелуями каждый дюйм её восхитительного тела, каждую клеточку. Когда его рука коснулась лаской лона Валери, она со всхлипом втянула в себя воздух и Шарль усилил давление, несмотря на то, что сам уже находился на грани.

Девушка изгибалась в его руках, цепляясь за его плечи, притягивая к себе. Из её горла вырывались хриплые стоны и нечленораздельные просьбы. Шарль поднял голову, вглядываясь в её лицо. Она была особенно прекрасна в этот момент, горячая, искренняя, не помнящая себя от страсти. Он снова накрыл поцелуем её рот, вторгаясь языком в его нежную глубину, одновременно одним мощным толчком входя в её тело и начиная двигаться. Валери плотно обхватила его ногами, двигаясь с ним в едином ритме. Шарль сдерживал собственную разрядку до тех пор, пока Валери не забилась под ним, захваченная волной экстаза, и только тогда позволил себе достичь вершины наслаждения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 14:12 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Ощущение потери... Шарль открыл глаза и протянул руку, в кровати рядом с ним никого не было. Сколько же он проспал? Нашарив на тумбочке рядом мобильник, он посмотрел на часы, глубокая ночь. Значит, задремал он совсем ненадолго. Из гостиной донеслись тихие шаги, и Шарль вскочив с кровати как был метнулся в гостиную, остановившись в дверях.

Валери Уэйд писал(а):
Выйдя немного позже из кабины душа, Валери оделась и вернулась в гостиную, где все еще играла тихо музыка и догорали свечи. Не желая, чтобы у Шарля возникли проблемы из-за этих свечей, Валери принялась гасить их, одну за другой, постепенно погружая комнату в темноту…


Валери гасила догорающие свечи, скользя бесшумным силуэтом в темноте. Такая бесконечно милая, родная и желанная. Желанная до безумия. В несколько шагов он пересёк комнату и, остановившись у неё за спиной, обнял девушку за талию, крепко прижимая к себе.

- Куда это ты собралась? - прошептал он ей на ухо, проводя губами по шее, вдыхая аромат свежести и чистоты, исходящий от её кожи. - Сегодняшняя ночь полностью принадлежит мне, Валери, - развернув её к себе лицом он посмотрел ей в глаза, - И не только сегодняшняя, - он наклонился, коснувшись губами чистого лба девушки и подхватил её на руки. - Я же теперь не отпущу тебя, милая. Ни за что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 20:33 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Валери Уэйд писал(а):
Обняв его шею и прижавшись к ней губами, Валери тихо прошептала:
- Не отпускай меня, Шарль. Прошу тебя, только не отпускай…


- Ты не сможешь скрыться от меня, даже если захочешь. - с тихим смешком произнёс Шарль Клод, ставя девушку на пол около кровати, и расстёгивая на ней платье. - Не скроешься никогда и никуда. - Его руки скользнули за раскрытую молнию, довольно резко стягивая с точёных плеч тонкую, но досадную преграду, мешающую ему наслаждаться нежной кожей Валери.

Валери Уэйд писал(а):
Она не став ждать, пока платье с тихим шелестом упадет к ее ногам, стала покрывать тело Шарль Клода мелкими поцелуями…


Её быстрые жаркие поцелуи вызвали моментальный отклик в его теле. Шарль Клод только судорожно перевёл дух, захлёстнутый новой волной возбуждения и решительно перехватил инициативу, укладывая Валери на кровать и накрывая её своим телом. Умело, раз за разом, подводя девушку к высшему наслаждению, он ловил ртом её стоны и крики, следил, как затуманивается её взгляд, благодаря судьбу за то, что именно ему выпало счастье видеть эту необыкновенную девушку в исступлении страсти...

Позднее, когда край неба уже немного посветлел, и они лежали отдыхая после любовной схватки, Шарль Клод нежно поцеловал утомлённую девушку в кончик носа, обнял за талию, и крепко прижимая к себе прошептал:

- Спокойной ночи, милая. Ты - мой самый лучший Рождественский подарок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.13 13:35 Адвент в Альпах
Шарль Клод Ренар
Шарль Клод Ренар
Несколько дней после Рождества пролетели в счастливом угаре, вне мира и времени. Точнее говоря, весь мир сосредоточился в стенах отдельного номера в отеле «Грейс» и всё остальное просто потеряло значение для двух человек, абсолютно счастливых друг с другом. Сколько прошло дней? Три? Пять? Кому интересно считать эти дни? Реальность напомнила о себе внезапно и безжалостно, приняв вид записки, адресованной Шарлю, за подписью шефа, и оставленной на столе одним из официантов, в которой, в весьма несдержанных выражениях (зная шефа, Шарль не сомневался, что служащий отеля, принявший сообщение, ещё весьма смягчил высказывания) содержалось чрезвычайно настойчивое требование немедленно включить мобильный телефон. Уже понимая, что раз его нашли аж в Швейцарии, то ясно, за этим последует, Шарль включил телефон... звонок не заставил себя ждать. Его срочно отзывали из отпуска с невнятными обещаниями отпустить позже, как только, так сразу.

Быстро собравшись, благо вещей у него было немного, привычка ездить налегке, Шарль с улыбкой положил в сумку шар со снегопадом и подошёл к Валери, молча стоящей около окна и смотрящей куда-то в темноту.

- Ты собралась, милая? И одевайся потеплее, в Париже сейчас почти так же холодно, как и тут. Это тебе не Калифорния. - Шарль отвёл с плеча длинный чёрный блестящий локон и прикоснулся губами к любимому местечку на нежной шее, где тоненькой ниточкой бился пульс. Ему очень нравилась реакция Валери, когда он целовал её именно там. Но сейчас, почему-то всё было иначе. Она развернулась в его руках и... отстранилась?!...
- Я не поеду сейчас в Париж, Шарль. До нового года осталось всего два дня, а я обещала маме провести праздник с семьёй. И потом, у меня же занятия, университет, я не могу вот так просто всё бросить...
- Погоди, Валери, что значит — ты не поедешь? - Шарль нежно провёл пальцами по бархатной щеке, привлекая девушку к себе.- Нам же хорошо вместе. Ты нужна мне, - склонив голову, он коснулся лёгким поцелуем её губ. - Очень нужна.
- Но моя семья, они же там... за океаном, - девушка уперлась руками в его грудь.
- Ну, это же не на другой планете, - попробовал пошутить Шарль. Этот разговор нравился ему всё меньше и меньше. - Авиа-сообщение между США и Францией налажено великолепно. Они смогут навещать нас сколько им будет угодно. Я не говорю уже про скайп и телефон.
- А как же университет? Мне же ещё целый курс, и стажировка, и место в клинике...
- Что происходит, Валери? - Шарль выпустил Валери из объятий и напряжённо посмотрел ей в глаза. - Мне кажется, или ты просто ищешь повод? - За эти несколько безумных дней и ночей он привык к мысли, что эта девушка отныне принадлежит ему... это как-то само собой подразумевалось... Или он ошибся? Курортный роман? Как-то некстати вдруг вспомнилось, что пару раз ему казалось, что Валери хочет ему что-то сказать, но молчит... но он не придавал этому значения, к тому же целовать и любить её ему нравилось больше, чем разбираться кто как посмотрел... похоже, зря... Кривая усмешка исказила губы. - Как скажешь. - Подхватил сумку на плечо. - Поехали, я подвезу тебя до аэропорта.

В шуме, суете и толчее международного аэропорта Берна уже было не до проявления эмоций, регистрация, сдача багажа, постоянные объявления... и сумасшедшее желание стиснуть руками хрупкие плечики, встряхнуть её и спросить «Почему?». Безразличный голос по радио, объявляющий посадку на её рейс. Порывистое объятие и горячий шёпот Валери:

- Я буду ждать твоего звонка. - И прощальный поцелуй, ещё долго горящий на его губах, даже когда она уже скрылась за воротами.

***


По возвращении на работу на Шарля сразу свалилось новое расследование, и предположительно, снова маньяк. Шеф не зря так бесился, оказывается, одной из первых жертв стала невеста сына известного политика и чёртова пресса уже раздула скандал, обвинив полицию в бездействии, некомпетентности и куче других грехов. Выслушав брызгающее слюной начальство, Шарль Клод привычно отмахнулся от указаний, как ему выполнять свою работу. Но в этот раз всё пошло не так. Разбирая фотографии жертв, молодых, привлекательных девушек, он чувствовал, что никак не может заставить себя полностью погрузиться в это новое дело, в котором они с ребятами никак не могли найти концов. Что-то не укладывалось в привычную схему действий маньяка, и Шарль не мог понять что... но вместо того, чтобы копать и думать, часами сидел, бездумно смотря на стеклянный шар с летящими снежинками, который теперь стоял у него на рабочем столе и вспоминал... вспоминал, как жарко Валери откликалась на его ласки, как смеялась, засыпанная снегом на лыжном спуске... как дрожал и срывался её голос, когда она попросила его в первый раз её поцеловать. Кто-нибудь из его команды вламывался в его кабинет с докладом, экспертизой или версией, он приходил в себя, пытаясь привести мысли в порядок и подключиться, наконец, к следствию, но в какой-то момент снова ловил себя на том, что вспоминает, как нежно её пальцы касались розовых лепестков... как таяли снежинки на её обнажённых плечах, в бассейне... как заливалось смущённым румянцем её лицо...

Едва приземлившись в аэропорту де-Голля Шарль Клод набрал номер Валери лишь бы услышать её. Но после нескольких телефонных разговоров он перестал ей звонить. Ему было мало этих разговоров, безумно мало. Слышать голос, и не иметь возможности обнять её, поцеловать... Шарль чувствовал, что он тонет всё глубже и глубже. Всего за несколько проведённых вместе дней эта девушка смогла войти в его душу, а несколькими неделями отсутствия — свела с ума. Ночами, когда его рука сама искала такое желанное, привычное тело рядом, но натыкалась только на холод простыней, он бесился, что не может всё бросить и улететь за ней. Не может, пока висит нераскрытым дело... пока гибнут молодые девушки... такие похожие на его Валери.

Коллеги, видя его взвинченность, посмеивались и советовали завести подружку для разрядки. В ответ на очередной такой подкол Шарль взорвался и своротил непрошеному советчику челюсть, за что получил выговор от начальства. После чего шутники заткнулись, а он, наконец, смог кое-как взять себя в руки, словно этот удар заодно прочистил и его собственные мозги. Решение было принято. Если его жизнь без Валери невыносима, то надо вернуть её в его жизнь. И как можно быстрее. К дьяволу её университет, в конце концов, можно же убедить её, пусть переводится в Париж. Сорбонна не хуже её Стэнфорда. А раз для того, чтобы поехать за ней, надо как можно скорее раскрыть дело, то нечего тянуть. У него словно второе дыхание открылось.

Зима уже подошла к концу, когда из беспорядочной мешанины версий одна мало-помалу стала вытеснять все остальные, объяснив, наконец, все странности, неувязки и вопросы, которые постоянно возникали при расследовании. Правда, начальство долго не хотело принимать версию, о том, что маньяка, возможно, не существует вовсе, а есть богатый подонок, который убил подружку и, решил скрыть дерево в лесу, создав мнимого маньяка, для чего совершенно бессистемно убил нескольких молодых женщин схожего внешнего типа. Тщательное расследование в данном направлении вскоре начало приносить свои результаты. Теория казалась недоказуемой, пока виновного защищали от подозрений папино имя и положение, но едва подозрение возникло, найти доказательства оказалось не так и сложно, хотя и приходилось работать особенно аккуратно.

Шарль Клод направлялся к дому подозреваемого на Рю де ла Пэ. Предстоял ещё один допрос. Возможно, последний. Как только за убийцей захлопнется тюремная решётка, а это произойдёт не сегодня — завтра, он сразу же вылетит в Америку, не теряя больше ни дня, билет на самолёт уже в кармане. И, если понадобится, привезёт Валери сюда силой. А когда в скором времени на Елисейских полях зацветут каштаны, и весь город окутается душистой пеной цветущих деревьев — он... впрочем, додумать эту мысль Шарль не успел, словно налетев с разбегу на бетонную стену.

Укурившийся до невменяемого состояния подозреваемый увидев на пороге дома офицера полиции открыл огонь из окна.

***


Когда Шарль открыл глаза, около его кровати сидела Валери. В первый момент ему показалось, что это мираж... но ощущение нежных пальцев в его ладони было реальным и таким знакомым.

-Это ты... ты приехала. - Собственный голос показался каким-то странным. Шарль попытался приподняться на локтях, но руки Валери нежно, но твёрдо не дали ему этого сделать. - Где я? - оглядевшись вокруг, он понял, что находится в больничной палате. - И что произошло? Валери, милая, - Шарль сжал её пальцы, - Я собирался лететь за тобой, завтра... или вчера?... А какое сегодня число?
-Сейчас конец марта, Шарль, - Валери улыбнулась сквозь слёзы. - Ты больше недели был без сознания. Меня не хотели к тебе пускать, пришлось сказать, что я твоя любовница...
-Нет, ты не любовница. - перебив Валери на полуслове, Шарль Клод всё же с усилием приподнялся и сел на кровати, оторвав от себя пару мешающих наклеек с проводами. Какой-то прибор около кровати протестующе запищал, но Шарль не обратил на него внимания, и удержал за руки дёрнувшуюся Валери. Подняв её ладошки, он стал покрывать их поцелуями, спеша высказать всё, что на душе. - Ты не любовница, милая. Ты любимая женщина. Я люблю тебя и я не могу больше без тебя жить. Эти два месяца были адом. Нет-нет, молчи, - он приложил палец к губам Валери, - выслушай меня. Я собирался лететь за тобой. Хотел уговорить тебя вернуться ко мне. И тебе вовсе не нужно бросать университет, можно же перевестись. И если хочешь, летай домой хоть каждую неделю, только возвращайся. Только будь моей.

Пару мгновений в палате стояла тишина...

-А я уже перевелась... - Валери замолчала было, но потом посмотрела ему в глаза, - сюда, в Париж... Я тоже не могу без тебя. И больше не уйду, пока ты сам не прогонишь... Когда ты перестал звонить, я подумала...

Она не договорила, Шарль Клод сгрёб её в охапку и накрыл жадным поцелуем её губы.

Вбежавших в палату медсестёр и доктора он даже не заметил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение