Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Симон Хоффманн. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 16:32 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Эмма Майер писал(а):
Поток встречного воздуха была настолько силен, что когда Эмма попыталась высунуть голову из-за спины Симона, ее чуть не сдуло назад. Она еще сильнее вцепилась в Симона, уже совершенно не думая о том, удобно ли ему. Шлем давил на помпон и шапочка еще сильнее слезла ей на глаза. Единственное, что видела Эмма, это то, что происходило внизу. Она смотрела на заезженный, весь в следах от полозьев склон и очень удивлялась, как можно мчать с такой скоростью, с какой они мчали. Эмма решила быть практичной и на всякий случай прочитала "Отче наш" ... Три раза ... И еще раз попыталась задрать голову, чтобы из-под края шапочки рассмотреть белый свет ... Но ничего не увидела и решила смотреть на полозья техники. На них было не страшно смотреть.

На каждом повороте снегоход почти ложился на бок, так что они задевали коленями снег на земле. Снегоход подпрыгивал, летел и снова опускался на землю, вызывая всплески азарта и веселья. Снег с ветром ударял им в лицо, ухудшая видимость. Скорость опьяняла, а быстро приближающийся конец склона вызывал сожаление и подталкивал воспользоваться моментом и сделать какое-нибудь безумство. Симон, совершая очередной поворот с наклоном, взял слишком круто и тяжёлая машина дёрнулась и полетела вперёд, оставляя своих "всадников" лежать в снегу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:12 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Столкновение с матушкой-землёй было отнюдь не мягким. Дух вышибло так, что аж в глазах почернело. Симон открыл глаза и увидел высоко над собой небо.
Эмма Майер писал(а):
И в этот самый момент что-то взревело, склон дернулся, белый свет закрутился волчком и Эмма приземлилась спиной на снег. Она решила, что теперь самое время начать говорить:

- Симон, где же Вы?

- Эмма?

Симон повернул голову на голос и попытался сесть. Левая нога отозвалась болью. Кажется именно на это бедро он "приземлился" со всего маху. Со второй попытки он сел и снова попытался найти глазами Эмму. Она была всего в десятке метров от него, но из-за сползшей на глаза шапки ничего не видела.

- Эмма, с вами всё в порядке?

Он попытался встать на колени и тихо выругался. Придётся ещё немного посидеть, чтобы прийти в себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:39 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Эмма Майер писал(а):
Эмма преисполнилась благодарности к нему и поспешила заверить, что с ней все в порядке. С ней и в правду было все в порядке.

"Вот и слава Богу," - с облегчением подумал Симон и снова попробовал встать...
Симон Хоффманн писал(а):
К ним спешили какие-то люди.
Эмма поблагодарила милую девушку за заботу, сказала, что с ней все в порядке, и что херр Хофманн нуждается в помощи гораздо больше, чем она. Девушка, так же любезно заверила Эмму, что херру Хоффманну уже оказывается квалифицированная медицинская помощь и что с ним все будет нормально. Эмма вздохнула, села спокойно и позволила девушке делать её работу.

... но его буквально усадили обратно на землю, начали ощупывать и задавать дурацкие вопросы.

- Хэй! Всё нормально, окей? - Он начал злиться, когда спасатели вознамерились нести его в отель на носилках. - Это простой ушиб. Понятно?

С помощью одного из мужчин он встал на ноги и сделал два неуверенных шага, зато кровообращение заработало в обычном ритме. Через несколько шагов он всё ещё прихрамывал, но шёл без опоры.

- Эмма, хотите вернуться или прокатимся ещё раз? - Спросил он из чистого упрямства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:54 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Эмма Майер писал(а):
- Нет, с меня на сегодня хватит. Я, наверное, вернусь в отель.
- Спасибо, Симон, что ... хм... прокатили меня с горы. Это было незабываемое приключение.

- Значит, мы возвращаемся в отель.

Неприятно было признавать свою вину, но нужно.

- Эмма, простите меня, мне не нужно было лихачить. Всё могло бы закончиться куда хуже.


Они медленно шли к отелю и вот уже стояли перед дверями лифта в гроте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:14 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Эмма Майер писал(а):
- Нет, что Вы, Симон. В этом нет Вашей вины. Это простая случайность. А, вообще, знаете, было довольно весело, - Эмма улыбнулась. - Сразу же, как только я перестала бояться.

- Да было здорово! - по-мальчишески улыбнулся Симон.

Они попрощались в холле. Симон ещё раз поблагодарил Эмму за компанию и справился на ресепшн не было ли для него новых посланий. После чего поднялся в свой номер, чтобы принять душ и переодеться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:02 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Избавившись от лыжного костюма и оставив его лежать на полу посреди номера, Симон принял душ и переоделся в джинсы и свитер. Захватив с собой куртку, он снова спустился в холл. Горнолыжного спорта на сегодня с него хватит, но и не сидеть же теперь в номере? Он спустился сначала на одном, потом на другом лифте, прошёл уже знакомый путь до фуникулера и уже очень скоро, попивая горячий кофе, наблюдал за тем, как катаются другие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:15 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Кэл Грейсон писал(а):
- Привет. Как лыжня?

- Не катаюсь, - отрицательно помотал головой Симон и ещё раз отхлебнул кофе, - А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:28 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Кэл Грейсон писал(а):
- А что так? Я бы с радостью, но сначала бы хотел обнаружить свою сестру и девушку. Не видел их?

- А я должен знать кто твоя девушка? - Симон иронично вздёрнул бровь, - Или сестра? Я даже твоего-то имени не знаю.

Чудак. Симон снова посмотрел вниз на склон:

- Наверняка катаются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:34 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Рейчел Норд писал(а):
- О, Кэл, добрый день, - кивнула его собеседнику и представилась. - Я Рейчел, а это Райан, - указала на Райана.

- Привет, Рейчел. Райан, - Симон протянул мужчине руку для рукопожатия. - Как дела? Тоже гости Хеттинга?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:46 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Кэл Грейсон писал(а):
- Вроде как вчера познакомились, - я потёр подбородок, вспоминая, представились мы вчера друг другу или нет...

- Серьёзно? Не помню. - Равнодушно.
Кэл Грейсон писал(а):
- Наверное, стоит исправить оплошность и представиться. Кэл Грейсон.

- Мне представляться не нужно? - Симон на мгновение перевёл взгляд со склона на собеседника, - Судя по фамилии не швейцарец. Американец? По работе или на праздники?
Кэл Грейсон писал(а):
- Похоже, все гости отеля не побоялись холода и встали на лыжи.

- Если боишься холода нет смысла ехать зимой в горы. - Пожал плечами Симон.
Райан Форман писал(а):
Пожал протянутую руку.
- Отлично, денек прекрасный. Ну как гости знакомые гостей. А вы почему не катаетесь? - указал на склон полный народа.

- Я уже катался на снегоходе. На лыжах - не моё. А ты любитель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:57 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ну чё, пока вы ковыляли, я уже освоился. Всем здорова. - Потом огляделся, - курить тут можно? Или снова места искать надо?

- Привет. - Бросил взгляд в сторону невысокого парня с выправкой военного, - Что ты спрашиваешь? Кури, ты же на улице. Кому не нравится - пусть отойдут.
Рейчел Норд писал(а):
- Да, - кивнула Рейч. - Я знаю Натана с детства, но вчера поняла, что мы непростительно мало видимся с ним. Кстати, мы собираемся покататься на снегокатах, надеюсь, что хотя бы эти планы воплотятся в жизнь.

- На снегоходах. - Поправил Симон и прищурился разглядывая приближающуюся к ним девушку.
Анна Розенфельд писал(а):
Быстро одевшись, чтобы не дай бог не передумать,Анна покинула номер, сжимая в руке теплую меховую шапку.

Когда она подошла ближе он убедился, что эта та девушка, которой он помог подняться в её номер.

- Анна, вы уже на ногах. Как себя чувствуете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:17 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Рейчел Норд писал(а):
- Никогда в этом не разбиралась, - улыбнулась Рейч. - И кстати, была уверена, что мы будем кататься на квадроциклах. Хотя, с хорошим водителем всё равно на чём кататься.

- А вы считаете себя хорошим водителем, Рейчел? - Улыбнулся в ответ Симон.

Стаканчик из под кофе опустел и Симон смял его в кулаке. Урны нигде видно не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:29 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Рейчел Норд писал(а):
- Нет, отнюдь, - махнула рукой девушка. - Но я считаю, что рядом со мной есть хорошие водители, с которыми ничего не страшно.

- Надеюсь тебе повезёт больше, чем моей спутнице. Мы перевернулись . - Пояснил Симон.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Хрен поймёшь, что у них можно, что нельзя, - махнул рукой и присмотрелся, - слышь, а у тебя рожа знакомая... Где служил?

- В Бундесвер. - Хмыкнул Симон, - Не знакомо, да? "Рожу" мою ты по телеку видел, если футбол смотришь.
Фернандо Гарридо писал(а):
Фернандо достал сигарету и подкурил, - кто ещё травиться будет? - ни к кому конкретно не обращаясь, протянул пачку

Отрицательно помотал головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:46 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Рейчел Норд писал(а):
- Какой кошмар! Надеюсь, с вами обоими всё в порядке. И я буду знать, к кому обращаться, если мне вдруг захочется свалиться в снег на скорости, - Рейчел задумчиво оглядела мужчин. - Однако сегодня я предпочитаю, чтобы мне повезло.

- Это здорово, потому что я и не предлагал себя в качестве водителя.
Кэл Грейсон писал(а):
- Серьёзно? - Я осмотрела футболиста на предмет повреждений. - А где спутница? Как она?

- В отеле и невредима. Никто не пострадал.
Стейси Стивенс писал(а):
- Перевернулись? - девушка насторожилась, - А почему? А на чём вы ехали? Откуда? Но всё в порядке? - она присмотрелась, вроде Симон жив и вполне здоров, и даже не покалечен.

- На снегоходе, - терпеливо повторил Симон, - С горы. Вниз. Перевернулись, потому что... перевернулись.
Валери Уэйд писал(а):
- Знаешь, ты пожалуй иди, а я останусь тут. Понаблюдаю немного за профессионалами и позже присоединюсь к тебе

- Привет, Валери. - Поприветствовал Симон вчерашнюю знакомую, - Где ты потеряла свою подругу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:24 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Фернандо Гарридо писал(а):
- Вот мля, оба целы?

- Абсолютно, - не стал вдаваться в подробности Симон.
Валери Уэйд писал(а):
- Добрый день, Симон! Карин ушла пить кофе, а я тут решила постоять и...эмм...посмотреть как катаются опытные лыжники.- Заметив, что ее новый знакомый не в костюме и не при лыжах, Валери задала риторический вопрос: - А ты тоже не любитель лыж?

- Нет, не любитель. Но и профессионалов здесь, кроме инструктора нет. Готовы сегодня вечером идти в боулинг? - Симон хитро улыбнулся, - Твоя подружка обещала интересные ставки.
Анна Розенфельд писал(а):
- Симон, рада вас видеть! Даже и не знаю, как смогу благодарить за оказанную мне помощь. - ответила Анна, радостно улыбаясь.
Потом вежливо поприветствовала остальных гостей и добавила:
- Я в полном порядке.Даже позволила себе небольшую лыжную прогулку.

- Любите лыжный спорт? - Симон посмотрел вслед отъезжающим Гарридо и Стейси, - Вообще, не стоит благодарности, но я готов принять таковую, если вы согласитесь прокатиться со мной на квадроцикле. Только учтите, что это опасно, - Честно предупредил Симон, - Один я сегодня уже перевернул. - Испытующий взгляд, вопросительно вздёрнутая бровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение