Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Симон Хоффманн. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 22:51 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Анна Розенфельд писал(а):
- Это нельзя назвать любовью. На лыжах не стояла целую вечность. Просто подумала, что здорово было бы вспомнить, каково это - лететь со склона, обгоняя ветер. - ответила Анна.

- Это захватывающе. - Подтвердил Симон, - Потрясающее ощущение, поэтому я и решил повторить.

Он вспомнил, что в джинсах, а не в лыжных штанах, но решил что это не так уж важно.
Анна Розенфельд писал(а):
- Опасно, говорите? - спросила девушка, стойко выдержав испытующий взгляд Симона. - Почему бы и нет. Посмотреть в лицо опасности - что может быть более... - у Анны вертелось на языке слово "возбуждающим", но она вовремя спохватилась, сообразив, что подобная недвусмысленная фраза может быть воспринята малознакомым мужчиной, как намек.
- Что может быть более волнующим, - завершила недосказанную фразу Анна.

- Увлекательным? Будоражащим? - Попробовал помочь подобрать нужное слово, - Волнующим? Хорошо, давайте проверим будет ли это волнующим.

Обратившись в пункт проката, Симон снова получил ключ, на этот раз от квадроцикла, каски и защитные очки. Вернулся и подал одни очки и каску Анне.

- Что с вами было, Анна? - спросил он как бы между прочим, - Отчего стало плохо? Не говорите, что от алкоголя - я не поверю. Я нёс вас на руках и не заметил перегара. Если вы болеете, то давайте лучше откажемся от этой авантюры пока не поздно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:29 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Анна Розенфельд писал(а):
- Пытаетесь меня напугать? - хитро прищурилась Анна, исподтишка изучая лицо Симона

- Нет, а что получается? Я не специально, честно. - Прижал раскрытую ладонь к груди и улыбнулся.
Анна Розенфельд писал(а):
- Думаете, откажусь от очередной авантюры? Самой большой авантюрой был мой приезд сюда. И пошло-поехало. Пожалуй, я вошла в раж.

- Вот и отлично. - Симон уселся сам и указал глазами на пассажирское место Анне. - Смелее.
Анна Розенфельд писал(а):
- Видимо, я вчера немного переутомилась, только и всего. Да и выпитый вечером алкоголь сделал свое черное дело.Редко пью шампанское. Я от него быстро хмелею,но перед халявным угощением просто не устояла.

Перед тем как надеть очки он в упор и очень внимательно посмотрел в лицо Анны. Кажется она лгала. Хотя... какое его дело? Симон промолчал, но ни на секунду не поверил, что её можно соблазнить "халявным угощением", тем более таким, от которого ей будет плохо.
Анна Розенфельд писал(а):
- А может вы уже передумали? - с вызовом бросила Анна, деловито подбоченившись.

- И не надейтесь, фрау Розенфельд. Кстати, для немки вы отлично владеете английским. Проходили стажировку в Англии? Или учились там?

Он снова хлопнул рукой по всё ещё свободному месту.

- Садитесь, Анна. Постараюсь не гнать, но обещать не могу. У нас - немцев - это в крови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:22 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Анна Розенфельд писал(а):
- Вообще-то Розенфельд - еврейская фамилия, - подмигнула Анна.- А в Англии я живу уже достаточно долго.

- Возможно, - пожал плечами Симон, - Но и у немцев она встречается не редко.
Анна Розенфельд писал(а):
и ловко запрыгнула на пассажирское место позади Симона. Ни секунды не сомневаясь, девушка обвила его талию и придвинулась немного ближе.
- Во всем полагаюсь на вас! - ответила Анна и мысленно заметила, что по части риска и безбашенности равных в мире нет как раз таки славянам.

- Рискуете, - притворно-сочувствующе вздохнул Симон и вырулил к началу трассы. - Держитесь крепче, Анна.

Он ударил по газам, а им в лица - ветер и снег. Первые пару минут Симон честно пытался сдерживаться, но его подмывало давить на газ и он перестал сопротивляться этому желанию. Они взмывали над землёй, летели, снова сталкивались с трассой и не раз ложились в довольно крутые виражи. Кровь мчалась по венам быстрее, чем их квадроцикл по дороге. Ощущение свободы задевало остро, как по оголённым нервам, не оставляя места другим чувствам, мыслям.
Симон должен был признать, что квадроцикл устойчивее снегохода и в этот раз они вернулись невредимыми к отправной точке.
Он заглушил мотор, но остался сидеть по-прежнему широко улыбаясь. Выброс адреналина нельзя было "отключить" таким же простым поворотом ключа зажигания.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 01:01 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Анна Розенфельд писал(а):
Она слезла с пассажирского сидения и сделала несколько шагов назад, не отрывая взгляда от своего спутника. Позади нее оказался большой снежный сугроб и Анна не нашла ничего умнее, как плюхнуться в него, раскинув руки.
- Вот это я понимаю, охладить эмоции, - с умным видом произнесла она и неожиданно для себя самой счастливо рассмеялась.

Анна отстранилась и слезла с сидения и сразу стало как будто холоднее. Симон обернулся, чтобы посмотреть на неё. Анна смотрела на него и пятилась назад. Он хотел предупредить девушку, но... она уже упала в сугроб и неожиданно засмеялась.
Он слез с квадроцикла и подошёл к ней. Она лежала раскинув руки и смеялась. Неожиданно для себя Симон тоже рассмеялся, нагнулся и, зачерпнув пригорошню снега, смахнул его на её куртку. Судя по глазам Анна этого не ожидала, тогда он сел рядом на корточки и стал шутливо присыпать её снегом.

- Ещё немного и ты будешь выглядеть как настоящий снежный ангел, - Приговаривал он смеясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 01:39 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Анна Розенфельд писал(а):
Несколько снежинок , подхваченных внезапным порывом ветра, упали на пылающее лицо Анны, превращаясь в прозрачные капли.
- Уф, герр Хоффман, еще немного и вашими усилиями я и правда превращусь в холодное ледяное изваяние, а вам, как истинному джентльмену опять придется вытаскивать меня из очередной передряги

- Не страшно, - Симон выпрямился, подал Анне руку и помог подняться на ноги. Снег заскользил вниз по её водонепроницаемой куртке, к их ногам, а он поднёс руку к лицу Анны и аккуратно, подушечкой пальца, смахнул с её щёк капельки воды. Завороженный мягкостью и нежностью её кожи, он продолжал не отрываясь смотреть в лицо девушки.
Анна Розенфельд писал(а):
Анна дерзко вскинула бровь и вопросительно посмотрела на него,
- Вам еще не надоело меня спасать?

Её слова вернули его в действительность. Он посмотрел в таинственные, как южная ночь, глаза и медленно улыбнулся.

- А может я только вхожу во вкус.

Они вернули ключи от квадроцикла и снова вышли на улицу.

- Кажется до того, как я соблазнил тебя покататься, ты собиралась вернуться в отель? Думаю, что так и нужно сделать. Если тебе и правда холодно - нужно тебя отогреть, а то ещё простынешь, а виноват буду я. Каким же я буду тогда спасителем и джентльменом?

На его губах снова появилась немного ироничная улыбка. И они пошли к "The Grace".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 02:27 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Анна Розенфельд писал(а):
- Как это благородно с твоей стороны заботиться о моем здоровье. Пожалуй, и правда стоит вернуться. - Анна попыталась пошутить. Попытка не удалась.

Благородством там и не пахло, но объяснять что им движет?.. Всё же не стоило.
Анна Розенфельд писал(а):
Когда они подошли к отелю, Анна повернулась к Симону и произнесла:
- Я поднимусь к себе освежиться перед обедом. Надеюсь, еще встретимся. И еще...большое спасибо за чудесную прогулку.

Он поймал её за руку и придержал:

- Ты слышала о приглашении администрации отеля посетить бассейн, сауну... - он неопределённо махнул рукой, - И что там ещё у них есть. Предлагаю перед обедом погреться в джакузи. - Его голос стал чуть глуше, провокационнее:
- Ты привезла с собой купальник? Или это для тебя уже слишком рискованно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 12:42 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Анна Розенфельд писал(а):
- Симон, о каком риске идет речь? Надеюсь в бассейне пираньи не водятся? - притворно ахнула Анна, изображая испуг, а у самой чертики в глазах заплясали, - Если нет, думаю, грех не воспользоваться гостеприимством радушных хозяев. Я все-таки пойду переоденусь, ладно? Увидимся. - Анна медленно убрала руку и одарив собеседника лукавым взглядом, скрылась в лифте.

Дождавшись когда двери лифта закроются, Симон развернулся и пошёл в бар. О-о-отлично! Девушка не только красива, но и азартна, а значит и продолжение вечера обещает быть нескучным.
Конечно, готовых на всё девиц крутилось вокруг него предостаточно, но Анна... Анна была другой. Ясно, как божий день, что она не стремится забраться в его постель, чтобы завтра увидеть свои фотографии в прессе. Использовать его известность, чтобы получить доступ в круг богатых и знаменитых, или, в конце концов, просто обзавестись шубкой и драгоценностями.
Симон допил кофе и тоже поднялся в отель.
Почему-то ему казалось, что даже если они станут близки, по окончанию праздников именно он обнаружит, что Анна уехала не попрощавшись. Была в ней какая-то загадка, несмотря на всю её весёлость и смелость. Загадка, которую (он был уверен) она раскрывать не хочет. Его это устраивало. Даже более чем.
Отпуск, развлечения, необременительная интрижка и безболезненное расставание - именно то, что нужно, чтобы праздник удался.
Он включил душ и с удовольствием почувствовал как тёплые струи застучали по плечам и затылку. Анна была такой красивой, когда смеялась лёжа там, в снегу. На фоне смуглой кожи и тёмных волос, её светлые, искрящиеся смехом глаза, сверкали как драгоценные камни. По-настоящему красивая, женственная, знающая себе цену. На первый взгляд. Но внутри... когда они стояли напротив друг друга и он заглянул в её глаза, ему показалось, что он увидел в них страх, неуверенность... В тот момент она показалась ему хрупкой и ранимой. Но, если пираньи в бассейне единственное, чего она опасается - всё круто, и ничто не мешает им приятно провести время.
Симон насухо вытер волосы полотенцем и как был - голым - вернулся в комнату. Выбор нижней одежды соответствовал предстоящему мероприятию, а затем неизменные джинсы и футболка. Отель отлично отапливался и потеть в свитере совсем не хотелось.
Не только её миндалевидные глаза, но и губы постоянно притягивали взгляд. Пухлые и мягкие они были приятной округлой формы и их так и хотелось попробовать на вкус.

Уголок губ Симона приподнялся в кривой ухмылке. Звонок лифта оповестил о том, что он прибыл по назначению, на первый этаж.
Служащий проводил его на террасу, где контрастируя с холодным воздухом "кипела" вода в джакузи. Не торопливо раздевшись, он бросил джинсы и футболку на стоящий рядом шезлонг и опустился в гостеприимную воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 16:07 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Зашибись! Его - Симона Хоффманна - продинамила какая-то девица? Но часы не врут, а прошло уже больше двух часов. Вот-вот начнётся ужин, а значит Анна уже не придёт.
Значит "пираньи" всё-таки не единственное, что её беспокоит. Или же она просто не хотела. Но зачем тогда врать? Или может она думала, что отказа он не переживёт? Циничная улыбка, щедро подпитанная раздражением, скривила его губы.
Симон выбрался из джакузи, сел на лавку перед жаровней, снял мокрые трусы и посмотрел по сторонам. Он забыл полотенце - ещё лучше! Verdammt! Придётся так. В общем-то, в данный момент было глубоко наплевать натягивать одежду на мокрое тело или идти голым. Втиснувшись в липнущие к мокрой коже джинсы, он натянул майку и снова зло посмотрел на часы.

Честность - вот чего так не хватает женщинам. Они постоянно увиливают, пытаются льстить твоему самолюбию, в лучшем случае выдают полуправду, рассчитывая что ты сам обо всём догадаешься, а она сохранит ореол загадочной женщины. На хер нужно? Сказала бы просто "нет" и нет вопросов. А-то прямо заняться больше нечем, как сидеть и думать, что движет этими хитроумными существами. И что немаловажно, занятие абсолютно бесполезное. Доказано веками и поколениями - мужчине женщину не понять.
Сунув ноги в кроссовки он слабо завязал шнурки и быстрым шагом направился к лифту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:30 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Снова переодевшись в сухое, Симон решил перекусить и отправиться в деревню в поиске других развлечений. Уже вечерело и он не собирался и этот вечер провести в отеле.
Он спустился вниз и направился прямиком в ресторан. Там собралась компания.
Леон Кёнинг писал(а):
- Всем привет! Надеюсь никто не против, если я присоединюсь к вам?- поинтересовался он у всех

Симон решил не спрашивать, а просто присоединиться.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, Гарридо, давай возьмём вискаря и выясним всю правду*?

Косо посмотрел на военного и заказал закуски для всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:40 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Рейчел Норд писал(а):
- Симон, снова привет, - поздоровалась с ним Рейч. - Как проходит твой день? Надеюсь, весело.

- Ещё как. - Как ни в чём не бывало ответил Симон, - А вы? //имея в виду всю компанию// Тоже развлекаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:57 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Стейси Стивенс писал(а):
- Симон, ты - глас разума!

- А-га, - безразлично протянул он.
Стейси Стивенс писал(а):
- Ещё как! - Стейси от души рассмеялась, - И это только начало!

- Хочется надеяться.

На столе появилась выпивка и закуски.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Я никогда не мог нормально управляться с мячом. Если я прав, то Хоффман ща выпивает, а потом говорит нам что никогда не делал он...

Опрокинул стопарик и не надолго задумался.

- Никогда не плавал на подводной лодке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 18:51 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Фернандо Гарридо писал(а):
- Это точно, слышал, вы до боулинга так и не дошли вчера?

- Не-а, - отрицательно качнул головой.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Хоффман, ты решил дать пьянству бой? Чё кто-нибудь служил в ВМФ? Если нет, то все штрафную, загадавший в том числе.

- Воплощение здорового образа жизни, - усмехнулся Симон, - И это, я отказываюсь пить штрафную.
Леон Кёнинг писал(а):
- Никогда не курил сигареты, - произнес он. Надо ускорить процесс опаивания, а то мы так будем очень долго раскочегариваться.

Содержание второго стопарика отправилось к первому.
Анна Розенфельд писал(а):
- Добрый вечер, дамы и господа! не помешаю? - пропела Анна.

- И вам такого же, Анна. - Невозмутимо откликнулся Хоффманн.
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Вечер добрый, господа и дамы, а что тут наливают только тем, кто служил в ВМФ? Тогда я по адресу.

- Я был прав, что не стал пить штрафной. - Веселяя, заметил Симон.

*В реал на много часов. Если компания отправится за увеселениями в деревню - я с вами.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 02:46 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Они отвечали на вопросы и пили виски, а потом завалились играть в боулинг. С кем и за кого он играл, пил ли ещё, кто выиграл... всё было скрыто туманом алкогольных паров. Он слишком редко пил, тем более в таком количестве, и сегодняшние излияния не могли пройти для него без последствий.
В очередной раз наклонившись, чтобы бросить шар, Симон почувствовал как к горлу подступила тошнота и решил выйти на улицу. Сколько он там стоял, час или 10 минут - он не знал. Но дурнота отступила, а мысли начали проясняться. Ещё через некоторое время он даже стал опять восприимчив к холоду, и решил вернуться к остальным.
Анна Розенфельд писал(а):
На улице Анна накинула шубу на плечи и направилась в сторону отеля.

Из дверей вышла девушка и, не замечая его, пошла в сторону отеля. Анна. Симон слишком много выпил, чтобы помнить о том, что решил игнорировать её, но недостаточно, чтобы забыть как она его прокатила.

- Ан-на, - почти нараспев протянул он вслед девушке, - Опять убегаете? Кого в этот раз вы оставили в дураках?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 03:06 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Анна Розенфельд писал(а):
Она медленно повернулась и сделала два шага в направлении Симона.
- Себя. - Коротко бросила она, с вызовом глядя прямо в его удивительные глаза.

- Себя? - скептически переспросил Симон, - А без этого совсем никак, да? Вилять да обманывать...

Он махнул рукой и замолчал. Разумеется она не поймёт и не признает, и он решил сменить тему:

- Куда ты идёшь? В отель? - он поровнялся с Анной и зашагал рядом с ней, - Я тоже возвращаюсь. Ты не помнишь, я что сюда пришёл без куртки?

Кожа покрылась пупырышками, приподнимая волоски на руках, и Симон засунул руки в карманы джинс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 03:50 Адвент в Альпах
Симон Хоффманн
Симон Хоффманн
Анна Розенфельд писал(а):
- Извини, я...даже если я начну сейчас оправдываться, лучше все-равно не будет. Правды сказать я не могу. А унижать тебя, а за одно и себя, правдоподобной ложью не хочу. - Анна грустно улыбнулась и закусила губу.

- Тебе опять стало плохо? - Вдруг заподозрил он, но к тому времени, как она закончила предложение понял, что причина была в другом. Он нахмурился, но промолчал.
Анна Розенфельд писал(а):
- Симон Хоффманн, я погляжу, вам до сих пор нянька нужна. Откуда мне знать, где вы оставили свои вещи, - язвительно ответила Анна, а потом поддразнила, вспомнив сказанные им накануне слова, - Придется побыть вашей няней на вечер, не то замерзнете, простудитесь, а я потом еще и виноватой останусь.
Анна развернулась, скинула с себя шубу,набросила ее на плечи Симону и спросила:
- Так теплее?

Симон опешил от такого поворота. Девушка отдаёт ему свою шубу? Она что правда думает, что он её примет и оставит её мёрзнуть? Он решительно снял, наброшенную на плечи шубу и подержал пока Анна не засунула руки в рукава. Затем развернул девушку к себе и начал застёгивать пуговицы. Вернее, попробовал их застегнуть, но выпитый алкоголь и холод путали его пальцы и он никак не мог вставить вторую пуговицу в петлю. Бежали секунды, а он продолжал сражаться с проклятой пуговицей, пока не бросил короткий взгляд на лицо Анны... Она не смотрела на его руки и не пыталась помочь, а смотрела прямо ему в глаза. Кажется она хотела что-то сказать. Или же он опять придумывает то, чего нет. Но её взгляд заставил Симона выпустить из пальцев злосчастную пуговицу и просто поплотнее запахнуть на ней шубу. Он не мог отвести взгляда от её глаз, в которых отражались звёзды. Всё ещё сжимая в руках края её шубы, он притянул Анну к себе и потянулся губами к её рту.
Он уже почти коснулся её губ своими, но остановился. Её тёплое дыхание, согревая, коснулось его губ и он снова приблизился, чтобы поцеловать. Между их губами оставались всего пара миллиметров, а момент наполнен затаённым дыханием и ожиданием...
Симон нахмурился и отстранился. Шестое чувство подсказывало, что с ней лёгкой интрижки не получится, а значит, не стоит и начинать.
Взяв Анну за локоть, он настойчиво потянул её в сторону отеля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение