Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фернандо Гарридо. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 14:14 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
Привет, - Стейси улыбнулась ещё двум девушкам, и не стала разводить китайские церемонии, - Его зовут Райан, это Гарридо, я Стейси, а она Рейчел. Будем знакомы!

Стейси представила его ещё кому-то он вежливо кивнул. Слишком много людей, слишком много имён, и слишком мало специально отведенных мест для курения. Нет баланса в мире.
Леон Кёнинг писал(а):
- Все понятно,- рассмеялся Леон,- Мистер Гарридо, я думаю,если вас не привлекает катание на лыжах и сноубордах, то квадроцикл или снегоход вам подойдет. Их тоже можно взять в прокате.

- Слышь, мужик, ты только что вернул мне веру в жизнь на отдыхе. Квадр не байк, конечно, но, мля, хоть что-то.
Вероника Спенсер писал(а):
- Приятно познакомится, Рейчел, Гарридо,- она кивнула мужчине.

Кивнул в ответ.
Валери Уэйд писал(а):
Немного обескураженная Валери не сразу нашла, что ответить, но придя в себя Вэл широко улыбнулась всем и обвела компанию взглядом:
- Доброе утро, всем! Я - Валери, рада познакомится со всеми вами.

Снова кивок.

Гарридо расписался в счёте и достал сигареты.
- Я на перекур, встретимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 15:52 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Гарридо выкурил пару сигарет и поднялся в номер. Шмотки с Мир они купили ещё в Майами, на взгляд Фернандо они были до жути неудобными, хоть и лёгкими. Хрен с ним, всё лучше, чем в номере сидеть. Тем более, что Кёнинг что-то говорил о квадрах. Подумав, Гарридо засунул нож в ботинок, фляжку с вискарём и сигареты в карман, нацепил очки и двинул вниз.

Миранда Гарридо писал(а):
И теперь Миранда направлялась в отель позавтракать и брата найти, пусть её на саночках покатает. А то столько упущено было ими в детстве.

Фернандо встретил сестру на входе, отвесил лёгкий шлепок по заду и пообещал подождать её на трассе.

Леон Кёнинг писал(а):
Сев на лавочку рядом с прокатом, он стал ждать.

Кёнинг уже ждал, рядом с ним снова кружилась стайка девиц. Правда сейчас он совсем не мог разобрать кто и где: горнолыжное обмундирование маскировало знатно.

-Так что там насчёт квадров, герр Кёнинг, на обычном я умею, разница с горнолыжным большая? Никто не против, если я закурю? - Уточнил Гарридо, хрен с этими специальными местами разберёшься...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 16:13 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Леон Кёнинг писал(а):
- Ну практически никакой, мистер Гарридо, - произнес Леон, - Шины другие, ну и снежный покров, а не пустыня. Если девушки не против, то я не возражаю. А взять квадр можно в прокате, там же выдадут и защитный шлем и очки.

- Короче, разберемся. Ща, Мир подтянется и двинем.
Рейчел Норд писал(а):
- Я не против, - пожала плечами Рейчел. - Многие доктора советуют в горах периодически отравляться чем-то вредным, чтобы организм не сошёл с ума от переизбытка чистого воздуха, - безбожно соврала Рейчел и рассмеялась. - Как интересно! Вы собираетесь покататься на квадроциклах?

- Вот и славненько, никто кроме меня не будет? - Гарридо протянул пачку, затем зажёг сигарету и сделал глубокую затяжку. - Ага, я тут прикинул, что если могу гонять на квадре дома, то стоит попробовать и здесь оторваться. А вы катаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 16:43 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Рейчел Норд писал(а):
Фернандо протянул пачку и Рейч покачала головой.
- Нет, спасибо, я просто рядом постою подышу, - улыбнулась она.

- Говно вопрос, могу усиленно подымить, - Гарридо снова сделал глубокую затяжку
Рейчел Норд писал(а):
- Скажем так: если катают - катаюсь! - ответила Рей. - А если нет, то буду считать, что меня "прокатили" с таким интересным занятием.

Байкер ухмыльнулся - Я почему-то думал, что вы из тех кто рулит
Миранда Гарридо писал(а):
Миранда подобралась к нему и кинула снежок, потом наклонилась и ещё один полетел в сторону девушки, Рейчел кажется.

Мужчина не успел продолжить, как под ноги ему прилетел снежок, потом ещё один в сторону девушки. Его мелкая сестра с довольным видом отряхивала перчатки
Миранда Гарридо писал(а):
- Простите, не туда попала кажется.

- Мир, чё за мазня? Снайпер ты хреновый...
Миранда Гарридо писал(а):
- Ну что, где мои саночки? Что-то я боюсь что на мою ногу не найдётся этих огромных косолапых ботинок. Нандо, ты только взгляни, - она кивнула головой на проехавшую мимо них девушку. Слабо так двинуть с горы?

- Тут квадры есть, ты как? - Гарридо проводил взглядом лыжницу и покачал головой. - Ты меня на слабо не бери,не мой вариант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:08 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Миранда, привет, - махнула Стейси, сдвигая очки на макушку, всё равно пока не нужны, - Ты не будешь кататься?

Гарридо обернулся на голос Стейси, -она и не будет? Пока всё не перепробует не успокоится.
Рейчел Норд писал(а):
- Я предпочитаю разнообразие, - улыбнулась Рейчел, размышляя о том, стоит ли пойти и раздобыть сноуборд или же дождаться момента, когда они отправятся кататься на квадроциклах. Ну, или не отправятся.

- Сноуборд, лыжи или квадр? - Спросил Гарридо у девушки
Миранда Гарридо писал(а):
- Ну давайте попробуем посмотреть, как они будут смотреться. Нандо, без меня не уезжай!

- Мир, не хами. Я зад морозить любуясь на твои примерки не буду. Решай и шевели задом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:36 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Рейчел Норд писал(а):
- Сначала квадр, после боулинг, следом много выпивки и ночью танцы, - после секундного раздумья решила Рейчел.

- Хренасе распорядочек, насыщенный денёк.
Стейси Стивенс писал(а):
Зато точно будет знать, что, как и почём, - Стейси усмехнулась, - В отличие от тех, кто не решается даже попробовать.

- Ну нравится разбрасываться - говно вопрос. Я предпочитаю пробовать только стоящее.
Стейси Стивенс писал(а):
- Это на таких страшных штуках на больших колёсах, которые, того и гляди, перевернутся? Буду, но чур вести буду не я, - добровольно подписалась девушка, - Вот сейчас хотя бы разок съеду, и иду.

Гарридо кивнул, потом повернулся к Рейчел - вы умеете рулить или нам понадобится второй водила?
Рейчел Норд писал(а):
- И я уверена, что кто-то тебя обязательно прокатит, - быстрый взгляд на Фернандо.

- Да, Стейси уже со мной каталась, правда, второй номер? - усмехнулся Гарридо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 17:56 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Рейчел Норд писал(а):
Это только планы, - вздохнула Рей, - иногда они имеют свойство не претворяться в жизнь.

- Планы надо воплощать, Рейчел, иначе на кой они сдались? Давайте всё-таки начнём с квадра. - Он снова огляделся. Мля, ну бабы и копаются, сначала они два часа одевались, перерь ещё два будут скатываться, следом - три подниматься....
Рейчел Норд писал(а):
- Наверное, даже третий, или Леон с Мирандой останутся на склоне? - подсчитала Рейч количество присутствующих. - Хотя, если что, придётся рулить самой.

- Мир сможет кого-нибудь прокатить - не вопрос, мы с ней на перегонки гоняем дома.
Стейси Стивенс писал(а):
- А как ты собираешься узнать, стоящее ли это, если не пробовал? - удивилась девушка, - Некоторые вещи познаются только так.

- Детка, то что того стоит видно сразу, не сомневайся, - усмехнулся Гарридо.
Стейси Стивенс писал(а):
- Ну да, - Стейси непринуждённо улыбнулась обоим, - И даже ни разу не упала. Хотя и было ощущение, что кое-кто очень старался меня уже наконец уронить, - рассмеялась она.

- Со мной не упадёшь, - Гарридо махнул рукой, - я ж тебя порадовать хотел, покатать по человечески, а то тебя если и катали, то соплежуи, даже как держаться правильно не знала.
Гарридо потушил очередную сигарету, - короче, я уже задолбался тут байки травить, попер я за квадром, кто хочет - догоняйте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:29 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. За время службы Гарридо уже забыл, как любят залипать бабы. Мля, стоит вставать в такую рань, чтобы любоваться больше часа, как они будут мерить ботинки. Ладно бы хоть белье, он бы не звездел и даже помог с переодеванием.
У проката было малолюдно, мутный мужик на выдаче нудно расспрашивал умеет ли Гарридо управлять техникой. Мля, да разберёмся. Получив шлем и ключи от "Lynx", он быстро повертел их в руках. Он ездил на гусенечном аналоге по пустыне, значит справится. Снег немного слепил, но аппарат Гарридо узнал сразу же

Не, ну байк, но, мля, в мире вообще байков мало, а в горах и вовсе хрен найдёшь. Будем брать, что есть. Гарридо по привычке прислушался к урчанию, может он сможет заценить шепот гусениц. Чуть прижал тормоза и проверил бак. Вроде всё нормалёк. Двинули.
Да, у снегоходов были свои плюсы, устойчивый и мощный "Lynx",быстро разгонялся и идеально тормозил на крутых склонах. Пожалуй, не зря он выбрался в горы. Гарридо заложил крутой вираж, а потом подбавил газ. На секунду ему показалось, что аппарат перевернётся, однако тот, как ни в чём не бывало, продолжил на скорости путь вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:48 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Гарридо снова вернутся к прокату, он успел прокатиться, заглохнуть, чуть не упасть, а остальные так и не подрулили. Фернандо усмехнулся и вернул ключи от техники. Не байк, но охренительно. На эту тему он умудрился заспорить с мужиком на прокате, потом с ним же выкурить по сигарете и договориться, что он всё-таки попробует прокатиться на квадре, который напомнил Гарридо БРДР*-ку. Ностальгия, мля.

По совету нового другана Фернандо отправился попить чай. Кстати, Рейчел с ещё каким-то чуваком, которого Гарридо как-то не помнил, тоже были здесь
- Ну чё, пока вы ковыляли, я уже освоился. Всем здорова. - Потом огляделся, - курить тут можно? Или снова места искать надо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:21 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Рейчел Норд писал(а):
- Кури, ты же помнишь, что я не против, - подмигнула она ему. - Кстати, мы едем кататься или нет?

- Говно вопрос, но лично я только после того как покурю.
Симон Хоффманн писал(а):
- Привет. - Бросил взгляд в сторону невысокого парня с выправкой военного, - Что ты спрашиваешь? Кури, ты же на улице. Кому не нравится - пусть отойдут.

- Хрен поймёшь, что у них можно, что нельзя, - махнул рукой и присмотрелся, - слышь, а у тебя рожа знакомая... Где служил?
Рейчел Норд писал(а):
Предлагаю всем, кто хочет покататься обзавестись подобными...полутракторами. Думаю, Фернандо покажет нам, где это можно сделать. Миранда и Леон с нами?

- Мире ещё не надоели лыжи? Хренасе...
Кэл Грейсон писал(а):
- Привет, - буркнул я. - А где ты Стейс потерял? А вот и она...

-Ща нарисуется - не сотрёшь
Стейси Стивенс писал(а):
- Вот на этом? Какое забавный... полутрактор, - засмеялась девушка, подходя ближе и обнаруживая там не только забавный агрегат, но и своего босса.

Гарридо усмехнулся, ему начинало нравится, как она тараторит. Фернандо достал сигарету и подкурил, - кто ещё травиться будет? - ни к кому конкретно не обращаясь, протянул пачку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:52 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
Потому что наш инструктор сильно ругался на Миранду и запретил ей ехать на более сложном спуске. Уверена, она не упустил случай забросить лыжи и проехаться на чём-то более крутом.

Гарридо только покачал головой, Мир вынесет мозги любому.
Симон Хоффманн писал(а):
- В Бундесвер. - Хмыкнул Симон, - Не знакомо, да? "Рожу" мою ты по телеку видел, если футбол смотришь.

- О, стопудово. Я не особо в курсе, а вот мой напарник смотрит...
Рейчел Норд писал(а):
Ничего себе! - удивилась Рейчел, - а с виду Леон такой благодушный. Но если они присоединятся к нам, и Мира покажет ему чудеса на виражах...Я бы на это посмотрела.

- Мира вряд ли возьмёт мужика вторым номером... Это наш прибабах.
Симон Хоффманн писал(а):
- Надеюсь тебе повезёт больше, чем моей спутнице. Мы перевернулись . - Пояснил Симон.

- Вот мля, оба целы?
Кэл Грейсон писал(а):
- Всё верно, мы то приехали, да вот некоторым нашим коллегам это показалось недостаточным аргументом. Конечно, быстро, - я протянул руку Стейс. - Рискнёшь?

Гарридо тоже внимательно посмотрел на Стейси и приподнял бровь. Вообще-то он рассчитывал прокатить её сам.
Стейси Стивенс писал(а):
- Кэл, - Стейси дала ему руку, и примирительным тоном добавила, - Я прокачусь с Гарридо, ладно? Он уже обещал меня не ронять, - по крайней мере, она в это верила.

По лицу расплылась скупая улыбка, умная девочка. А вот пацан стал его раздражать, пусть подкатит яйца к кому-то ещё. - Что, второй номер, готова? Обещаю, что понравится, как и в прошлый раз, - может он и был ублюдком, напомнив, но некоторые просто не делятся игрушками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:19 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Миранда Гарридо писал(а):
- Привет всем! -Поздоровалась Миранда с компанией брата

- Шею не свернула?
Миранда Гарридо писал(а):
А правда, Стейс, Вероника, Рейчел,- обратилась она к девушкам.- Давайте гонки устроим?

- Мир, гонки на санках будете устраивать.
Миранда Гарридо писал(а):
Девушка обвела глазами компанию и посмотрела на Нандо
- Как? Слабо?

Гарридо просто натянул сестре шапку на глаза - не умничай, мелкая.
Рейчел Норд писал(а):
И обращаясь ко всем сразу:
- Ну, что? Мы едем сегодня куда-нибудь или будет ночевать прямо здесь?

- Мля, а что вы уже наговорились? Ну поперли.
Стейси Стивенс писал(а):
- Да-да, - отозвалась девушка, сразу забыв предыдущие вопросы, - Думаю, в этот раз будет уже проще привыкнуть, - засмеялась она, вспомнив этот "прошлый раз", особенно самый первый, когда всё, о чём она могла думать, как бы покрепче вцепиться.

- Ну чё, второй номер, прокатимся? Основы не забыла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:47 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Они со Стейс отошли к кадру, Гарридо протянул шлем девушке:
Стейси Стивенс писал(а):
- Какие основы? - уставилась на него Стейси, срочно вспоминая, что ей было сказано, - В ухо не визжать? Держаться крепче? Визжать не буду, руки расцеплять тоже ищи другую дурочку. Поехали уже, не заговаривай мне зубы.

- В ухо не визжать, шлемом о шлем не биться, наклоняться с байком, точнее с квадром и главное не париться - ты в норме, пока я рядом. - Он помог закрепить шлем, потом с нежностью повел по нему рукой, - ништяк.

Фернандо перекинул ногу через сиденье и устроился поудобнее, проследил, чтобы Стейси поставила свои ботинки на подножку и, не сдержавшись, подвинул её ещё чуточку ближе. Он аккуратно выруливал со стоянки, не хватало ещё кого зацепить, дерьма потом не оберёшься. Но стоило попасть на трассу, как газ был утоплен, и кварт заревев начал набирать скорость.

По лицу пробежала улыбка, Стейси крепко обхватывала его руками, а он закладывал не слишком крутые виражи. Всё-таки надо приноровиться и почувствовать тормоза. Снег бил из-под колес, а ветер стучал в шлем, резкий маневр заставил девушку вцепиться ещё сильнее. Да, всё-таки кататься по снегу это тоже кайф. Вот только шмотьё это толком не даёт надышаться ветром, да и почувствовать как Стейси прижимается к нему... Он точно помнил, что это было возбуждающе, мягко говоря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:46 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Гарридо начинали нравиться горы, мороз обжигал порой так же, как и жара. Только квадр был куда как менее маневренным, чем родной зверь - ни на дыбы толком не поставить, ни почти уложить на дорогу. Зато можно проехаться с небольшим дрифттом - резкий удар по тормозам, чуть заносит квард, главное - вовремя добавить газ.

Они уже ехали на довольно-таки приличной скорости, поэтому каждый изгиб трассы добавлял адреналина в кровь, Стейси, как и во время первой поездки, освоилась и начала крутить головой по сторонам. Снова резкий удар по тормозам заставил её вцепиться сильнее, шлем чуть ударил о шлем, Гарридо усмехнулся тому, что не услышал проклятья. Неожиданно он поймал себя на мысли, что хотел бы прокатить её по настоящему - вечером на байке на реальной скорости, чтобы теплый летний ветер забирался под одежду и адреналин горячил кровь. Размяк он в обществе сестры. Гарридо снова добавил скорость.

Через некоторое время они вернулись к точке проката. Гарридо слез сам, а потом поднял Стейси с сиденья, помог снять шлем - Жива? Видишь, вполне себе весело и безопасно, второй номер. - Мужчина достал сигареты и закурил, делая глубокие затяжки и стряхивая пепел на снег. Потом затушил сигарету, - не околела? Давай вернём ключи и отведу тебя в номер, детка. И похавать не помешает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 12:23 Адвент в Альпах
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Стейси Стивенс писал(а):
- Уже всё? - Стейси присела на скамеечку, откинулась на спинку и задрала к небу лицо, с которого не хотела сползать довольная улыбка, - Да, и весело, и безопасно, - повторила она, - Спасибо, Фернандо, это было здорово. Покатаемся ещё на чём-нибудь? Сегодня или завтра? - девушка сразу решила договориться.

- Говно вопрос, детка, только никаких лыж, бордов и прочей хрени, - сразу уточнил Гарридо. - Мля, чё за прикол стоять полураком и радоваться? Мира всё это дерьмо обожает, то на сёрфе завеется, сча вон лыжи пробует, в общем - дурью мается.
Стейси Стивенс писал(а):
- Нет, мне тепло, - отмахнулась Стейси, сама удивляясь этому факту. С чего бы вдруг это она не замёрзла, после столького времени на улице в холоде? Но вот почему-то нет, - В номер? Что я там забыла? - она наморщила нос, но тут же придумала объяснение, - Мы пойдём есть? Да, тогда надо переодеться! - девушка живенько вскочила со скамьи, - А вниз можно спустится вон в тех кабинках, я видела! - она ткнула пальцем в канатную дорогу, - Только тебе, наверное, не понравится, они так медленно тащутся, - подмигнула ему.

- Эт ща тебе тепло, адреналин уйдёт и примёрзнешь, - Стейси снова затараторила и Гарридо перестал вникать в суть того, что она произносит с нереальной скоростью,единственное понял - пойдём хавать. Он взял Стейси за руку и притянул к себе, потом забросил свою руку девушке на плечо, - поперли, трещётка, сдадим ключи и определимся.

На пункте приёма Фернандо снова зацепился с мужиком с проката, не ну кто вообще может решить, что что-то может быть сравнимо с байком? Загадочный тип... Он даже умудрился посочувствовать Стейси, которую посчитал его девушкой.

Фуникулер тащился нереально медленно, Фернандо принятул Стейси себе наколени, буркнув - зад примерзнет, - она конечно и не подумала сидеть и не ерзать, Гарридо почувствовал, что невольно улыбается. В гостинице оони договорились встретиться внизу, Гарридо искупался и переоделся, зная, что бабы собираются жуть как долго успел скурить пару сигарет. Потом сбежал по лестнице вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение